Перейти к содержанию
Авторизация  
shendo_r@bk.ru

Айдар

Рекомендуемые сообщения

попросили создать

1. Ваш ник? RomkaoFF.
2. Ник модератора sss_sssilence
3.Чем он Вас обидел? Отказ от дачи доказательств моего нарушение. Что это за бред такой "скинул ГМ" https://imgur.com/a/wZhrXk9 Он тут причём? я нарушил - ты среагировал, окей. Теперь покажи, каким образом я багобюзил. Ты сам мне в игре написал, что я юзнул еду и упал с криши, при этом получил урон -20хп, мож перепроверить, при этом я не оборвал анимацию и умер от игрока которые брали терру.    2. Багоюз
— Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками, запрещено.
Разрешено использование бага «+С» в бизнесе Пейнтбол.

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [email protected] сказал:

попросили создать

1. Ваш ник? RomkaoFF.
2. Ник модератора sss_sssilence
3.Чем он Вас обидел? Отказ от дачи доказательств моего нарушение. Что это за бред такой "скинул ГМ" https://imgur.com/a/wZhrXk9 Он тут причём? я нарушил - ты среагировал, окей. Теперь покажи, каким образом я багобюзил. Ты сам мне в игре написал, что я юзнул еду и упал с криши, при этом получил урон -20хп, мож перепроверить, при этом я не оборвал анимацию и умер от игрока которые брали терру.    2. Багоюз
— Использование багов (недочетов) игры/сервера в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество превосходства над другими игроками, запрещено.
Разрешено использование бага «+С» в бизнесе Пейнтбол.

Я же написал тебе, скрины отправил Гупашпашу(что багоюз есть), как залью - скину. Ты не один, мне пишут 5 человек со словами "скинь видеонарушения", ожидай. Залью и тебе, просто пока гружу другим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×