Перейти к содержанию
Авторизация  
vspishkasleva213

sss_sssilence

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? w1sked
2. Ник модератора sss_sssilence
3.Чем он Вас обидел? посадил дм на захвате, исходя из того, что за час-два до захватов, якобы я дмил его на ферме, он стрелял по мне до этого, я по приколу прострелил ему колесо, но по факту сразу заметя это он меня не посадил, а посадил по время захвата именно тогда, когда я терру отбивал дал -2 его тиммейта с лкн, оставался один, я бы убрал его, но он меня посадил, чтобы я терру не отбил) Игрок использует свои модерские возможности против обычных игроков и это не первичный раз, садил наших за всякую хрень выдуманный багоюз и тд. прошу присмотритесь к нему и опросите своих коллег насчет данного игрока
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/rggmA46

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/bvLqt8K
жду док-ва превышает свои полномочия 

+ играет с читами, многие игроки об этом заявляют включая и некоторые модераторы это подтверждают, не буду говорить кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, vspishkasleva213 сказал:

1. Ваш ник? w1sked
2. Ник модератора sss_sssilence
3.Чем он Вас обидел? посадил дм на захвате, исходя из того, что за час-два до захватов, якобы я дмил его на ферме, он стрелял по мне до этого, я по приколу прострелил ему колесо, но по факту сразу заметя это он меня не посадил, а посадил по время захвата именно тогда, когда я терру отбивал дал -2 его тиммейта с лкн, оставался один, я бы убрал его, но он меня посадил, чтобы я терру не отбил) Игрок использует свои модерские возможности против обычных игроков и это не первичный раз, садил наших за всякую хрень выдуманный багоюз и тд. прошу присмотритесь к нему и опросите своих коллег насчет данного игрока
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/rggmA46

 

Когда ты задмил меня, я решил не сажать, думал простить тебя.. Но во время захватов, вы вели себя неадекватно, думал, что зря дал тебе шанс.

п.с Срок хранения док-в три дня, по правилам, я мог посадить тебя в любой момент.

 

12 часов назад, vspishkasleva213 сказал:

https://imgur.com/a/bvLqt8K
жду док-ва превышает свои полномочия

Т,е ты багоюзишь, я сажаю, это преаышение своих полномочий? Как буду дома, залью твой багоюз.

 

12 часов назад, vspishkasleva213 сказал:

 

+ играет с читами, многие игроки об этом заявляют включая и некоторые модераторы это подтверждают, не буду говорить кто

Близзи привет передай, почему он выходит с зх из игры и после зх заходит?))) Прикольно, когда модератор сливает инфу игрокам, тоже прошу присмотреться @Motorhead. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, deathxbed :) сказал:

Когда ты задмил меня, я решил не сажать, думал простить тебя.. Но во время захватов, вы вели себя неадекватно, думал, что зря дал тебе шанс.

Т.е ты изменил своё решение в нужное для тебя время, чтобы лишить фракцию захватов? А именно во время захватов которые были против твоей фракции? 
Данный поступок не оценили представители старшей администрации не только в моём лице. Согласно проверке логов, наблюдения были в основном за игроками вражеской фракции как и наказания в виде КПЗ. Это была очевидная помощь своим + до меня дошли сведения, что между тобой и близзи был конфликт и ты таким образом решил поднасрать. 

Помимо этих фактов, уже не раз проводились с тобой беседы по поводу своевременных предоставлений док-в игрокам, а не в личку главному модератору, ты снова проигнорировал эти требования согласно другим жалобам. Учитывая твои последние косяки, а так же недавнее понижение в ранге за неадекват администрацией принято решение отстранить тебя от поста модератора.

1 час назад, deathxbed :) сказал:

Близзи привет передай, почему он выходит с зх из игры и после зх заходит?))) Прикольно, когда модератор сливает инфу игрокам, тоже прошу присмотреться @Motorhead. 

Данный факт будет так же проверен и если модератор выносил конфликты с приватного админ чата будет выдано наказание соответственно. 

Жалоба принята.

  • Насмешил 3
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×