Перейти к содержанию
Авторизация  
4yx4@

moon

Рекомендуемые сообщения

1. aveplaga.

2. moonundermood

3. На мероприятие "КС", убивают через стену, пишу модератору что багом, в ответ получаю, я в спеке был, всё чётко, сказал, что имею видеофрагмент, в ответ от модератора - игнор.

https://imgur.com/a/ghuSAzo

4. Видеофрагмент, и только скажи, что тут всё чётко было. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя вина тут в чём? почему просто нельзя было попросить видео, и вернуть на Мероприятие?

Это недоработка игры - баг, я и сообщаю о том, что убили багом, убили бы тебя так, Максофф, ты бы сто процентово вернулся на МП, и даже не кому ничего не начал доказывать, потому что ты - модератор, а на обычных игроков, в таких ситуациях, забивают хер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4yx4@ сказал:

Моя вина тут в чём? почему просто нельзя было попросить видео, и вернуть на Мероприятие?

От этого никто не застрахован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я - обычный игрок, должен отстраняться от Мероприятия, из за недоработок игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мероприятие проводил Модератор mooundermood, и ещё вопрос, зачем он был в спеке, играв за противоположную команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4yx4@ сказал:

Да, мероприятие проводил Модератор mooundermood, и ещё вопрос, зачем он был в спеке, играв за противоположную команду?

Модератор не может разорваться на всех, есть работа по спеку и другие жалобы. Это баг мэрии и по этим вопросам тебе надо писать жалобу в Рокстар, это не баг сервера.

В любом случае модератор сам устанавливает правила на своём мероприятии. Мог вернуть, а мог не вернуть. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×