Перейти к содержанию
Авторизация  
JIAKER_B_TAHKE

грув

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, wast сказал:

Чел показать видос где ники даже не видно умно. А может это были ваши ребята, в последнее время теория заговора имеет место быть.
Вы цепляетесь за фигню  которая не подкреплена  ни какими док-вами, хутор уже не играет у него другие дела, но у вас же есть достоверная инфа то что он с 0 акка с помощью впн сносит высадками.
 
Так же тере дохера людей один ренсайд оборвал все вы к нему прицепилось. Откуда инфа то что была на нем единственном тера?

Далее, мы перешли дорогу закону тем самым его спровоцировали. Тогда о какой справедливой зч может идти речь особенно с военной  техникой где апач больше 50% тер захвата отбивает. Личная не приязнь не должна противоречить игровому процессу. 

Далее у вас стоит на лд модератор , но так же у вас умудряются отлетать каждые зх челики по причине софт, но не оттого модератора который сидит и курирует вас, а совершенно от других,  и потом вы начинаете хейтить femclub, то что он с нами в конфе сидит, опять же не чем этого не подтвердив.
Наша жалоба это ответная жалоба опять же от вас.

В грув уже случился вайп. Ну вы увальни думали что убили фракцию, а не тут уж было, до сих пор посасываете писос и пишите бредни по части "что вульфик сливает на ком тера", если ты слепо веришь что ваша фракция святая и хорошая, то почитай нашу жалобу.

По существу было посвящено три первых поста в этой теме. Ну ты же слепошарый олень который только видит то что ему выгодно видеть, и не может спокойно проиграть бой. Оправдывая армию тем что мы им когда-то перешли дорогу и поэтому они теперь нас сливают пкд, а не тех с кем воюем. Не смотря на то что там стоит на лд  боец из зеленой рощи хоть и в прошлом.  Но повторюсь сейчас армия чистит более менее нормально.

 Пункт 2 читай по внимательнее в правилах зачистке.

Снова пук в пустоту и не более... Ты хоть одно сообщение именно от меня увидел про хутора или других личностей, которые используют высадки и дамагер со стороны грув? Нет. Так что заткнись и пиши это тем, кто пишет

Мужик, вот ему в кайф обрывать анимацию, когда на нем нет территории, чтобы обратно не ехать, да?) Снова пук в пустоту... 

Любой лидер фракции закона будет не доволен тем, что его фракция страдает от читеров, логично же. Хотя ты об этом не можешь знать, когда ты лично знаешь кто у тебя зажимает, но не признаешься ?. Повторюсь, считаешь, что армия делает зачистки в одну сторону - собираешь доказательства за одни захваты и идёшь на форум в раздел "жалобы на лидеров", и не ноешь в других темах, что тебя пончика убили армейцы, когда перед тобой стояли ещё пару голеньких новато. 

Открою тебе Америку, но если ты подозреваешь в читерства человека, то пишешь волшебную команду /report id причина, или же /pm branomano у вас там челик с софтом, разберись с ним. Но лучше же написать /pm femclab, а в темах пукать, что браномано прикрывает вагосов, но при этом он сажает вагосов за нарушения, когда видит ?

Снова пук в пустоту... Я где-то сказал, что какая-то фракция плохая, а какая-то хорошая? В каждой фракции есть свои индивиды, которые нарушают правила сервера. 

А что я увидел в первых трёх постах? Ничего! Там обычный пук, в одном из постов где лидер пишет "я был один, а состав был 50+" человек. Кого волнует ты один был или нет? Встал на лидерку - будь добр управлять составом как следует, а если не умеешь управлять - снимайся, или если не слушают твои указания - кикнуть. Но мы этого не умеем делать.

Снова пук в сторону армии. Ты обиделся на данную фракцию, что тебя туда не берут или что? 

2 часа назад, Porok сказал:

Ой, а что у нас тут IQman пишет в чат?

Или тут? Ой, как неудобно вышло...

Ой, хатико в конфе сказал, что ему ин.дарнкесс сказал щиток бомбить..

Че братик теперь скажешь? Еще какие-то доказательства нужны? Так можно по внимательней видосы поизучать)

Первые два видоса ни о чем. По третьему можешь оформить жалобу на них и получить ответ от гм по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DarkSide. сказал:

Снова пук в пустоту и не более... Ты хоть одно сообщение именно от меня увидел про хутора или других личностей, которые используют высадки и дамагер со стороны грув? Нет. Так что заткнись и пиши это тем, кто пишет

Мужик, вот ему в кайф обрывать анимацию, когда на нем нет территории, чтобы обратно не ехать, да?) Снова пук в пустоту... 

Любой лидер фракции закона будет не доволен тем, что его фракция страдает от читеров, логично же. Хотя ты об этом не можешь знать, когда ты лично знаешь кто у тебя зажимает, но не признаешься ?. Повторюсь, считаешь, что армия делает зачистки в одну сторону - собираешь доказательства за одни захваты и идёшь на форум в раздел "жалобы на лидеров", и не ноешь в других темах, что тебя пончика убили армейцы, когда перед тобой стояли ещё пару голеньких новато. 

Открою тебе Америку, но если ты подозреваешь в читерства человека, то пишешь волшебную команду /report id причина, или же /pm branomano у вас там челик с софтом, разберись с ним. Но лучше же написать /pm femclab, а в темах пукать, что браномано прикрывает вагосов, но при этом он сажает вагосов за нарушения, когда видит ?

Снова пук в пустоту... Я где-то сказал, что какая-то фракция плохая, а какая-то хорошая? В каждой фракции есть свои индивиды, которые нарушают правила сервера. 

А что я увидел в первых трёх постах? Ничего! Там обычный пук, в одном из постов где лидер пишет "я был один, а состав был 50+" человек. Кого волнует ты один был или нет? Встал на лидерку - будь добр управлять составом как следует, а если не умеешь управлять - снимайся, или если не слушают твои указания - кикнуть. Но мы этого не умеем делать.

Снова пук в сторону армии. Ты обиделся на данную фракцию, что тебя туда не берут или что? 

где лидер пишет "я был один, а состав был 50+" человек. Кого волнует ты один был или нет? Встал на лидерку - будь добр управлять составом как следует, а если не умеешь управлять - снимайся, или если не слушают твои указания - кикнуть. Но мы этого не умеем делать.

 

 

Чел, у вас на лидерке стоит МОДЕРАТОР, и по жалобе на вагос прекрасно видно, как ваши типочки его прекрасно слушаются и не нарушают) Челики отлетают по КД, куча дерьма делается, а у нас чуть что - я сразу крайний) тебе самому не смешно?? Я всё делаю замечательно и чудесно, а вам совет для начала свое дерьмо научиться в упор видеть, а потом учить других как стоять лидерку:) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Как и говорили выше, не нужно оправдывать действия зачисток тем, что в правилах не прописано, а значит - не имеет никакой силы. Это всего лишь выдумка
Зачистка должна делать все беспристрастно, то есть чистить всех подряд, уж тем более не зная на ком территория. Но в последнее время в законы навступало столько псов с других фрак, что когда на тебе (условно) терра, ты убегаешь от 2-3 законников, ибо они знают, что она на тебе. Некоторые законники используют скриптики дополнительные и таким образом узнают, никому тут этого объяснять не нужно. я надеюсь

Пишешь жалобу в их раздел за помощь, если там действительно видна помощь и не более. Лидер отказал - пишешь жалобу на лидера. В 17 году ещё модерация сажала за такое законников

1 минуту назад, Kramer29 сказал:

где лидер пишет "я был один, а состав был 50+" человек. Кого волнует ты один был или нет? Встал на лидерку - будь добр управлять составом как следует, а если не умеешь управлять - снимайся, или если не слушают твои указания - кикнуть. Но мы этого не умеем делать.

 

 

Чел, у вас на лидерке стоит МОДЕРАТОР, и по жалобе на вагос прекрасно видно, как ваши типочки его прекрасно слушаются и не нарушают) Челики отлетают по КД, куча дерьма делается, а у нас чуть что - я сразу крайний) тебе самому не смешно?? Я всё делаю замечательно и чудесно, а вам совет для начала свое дерьмо научиться в упор видеть, а потом учить других как стоять лидерку:)

 

 

 

 

Ты где-то увидел, что я защищал в теме вагос браномано? Лично я не увидел.

Я ни где не сказал, что грув какие-то плохие, а вагос умнички. Обе фракции нарушают, обе фракции ноют. Кто-то больше ноет, а кто-то просто терпит до определенного момента, чтобы написать жалобу. Если убрать всех читеров с обеих фракции, то таких глупых жалоб будет куда меньше и обеим фракциям будет приятно воевать друг с другом. Но этого не будет. Со временем встаёт кореш читера/читеров и снова все говно вступает во фракцию и по новой начинается 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DarkSide. сказал:

Пишешь жалобу в их раздел за помощь, если там действительно видна помощь и не более. Лидер отказал - пишешь жалобу на лидера. В 17 году ещё модерация сажала за такое законников

Ты где-то увидел, что я защищал в теме вагос браномано? Лично я не увидел.

Я ни где не сказал, что грув какие-то плохие, а вагос умнички. Обе фракции нарушают, обе фракции ноют. Кто-то больше ноет, а кто-то просто терпит до определенного момента, чтобы написать жалобу. Если убрать всех читеров с обеих фракции, то таких глупых жалоб будет куда меньше и обеим фракциям будет приятно воевать друг с другом. Но этого не будет. Со временем встаёт кореш читера/читеров и снова все говно вступает во фракцию и по новой начинается 

Лично у меня нет корешей читеров, всю свою политику по поводу нарушений я написал выше. Мне написали ид чела грув с жалобой на софт, я его попросил на проверку ПК взять, его забанили. Я так могу делать постоянно, реагировать на любого рода жалобы, мне нужна конкретика, id или ник, а не просто "твои жмут по респе убери их" Я их на руках не унесу от туда, напишу в чат чтобы ушли и всё. И опять же, основная ноша нарушений этих захватов ложится на плечи администрации, а я могу только поспособствовать.

 

Изменено пользователем Kramer29
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

Ты типо думаешь в конфе я сижу один и даю инфу?  А когда мы залетели на первую крышу и её зачистили, на миникарте не видно типо что на щитке есть тело? Расскажу тебе секрет, на миникарте отображается когда тело выше/ниже либо на уровне с вами. Может даже позже скину скриншот, а то грув настолько тупые, что кроме как оплатить extrim, платно разбраниться больше ни в чем не шарят.

Инфа далась альянсу что на щитке тело, а крышу зачистили. Что бы он просто не потерял технику зря. Потому что парашник типо mat3xgod или хуторхгод высадит с твинка.

Вы говорите о нечестной зч? Вы? Когда ваша шайка была в лспд, а именно парадокс, гандони и его подстилка, карефул и ренсайд. Они чистили 46 низом(хотя Терра шла сверху), при этом они убивали вагос которые бежали с респы, а грув не трогали - хорошая зч 

Слышь собака сутулая тявкалку свою завали, доказательства предоставь, а потом уже пукай, когда Дони топил за грув его сразу же откинули в фдм(это было на 66 но не как на 46) клоун ты безмозглый после этого и дятлу понятно что это палится, а тут чёткая инфа и наводка как на щиток так и на балкон, + суть зачистки разонать банд/мафий чтобы в квадратике было 0 но не как не отбивать теру!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2022 в 18:44, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

Слышь собака сутулая тявкалку свою завали, доказательства предоставь, а потом уже пукай, когда Дони топил за грув его сразу же откинули в фдм(это было на 66 но не как на 46) клоун ты безмозглый после этого и дятлу понятно что это палится, а тут чёткая инфа и наводка как на щиток так и на балкон, + суть зачистки разонать банд/мафий чтобы в квадратике было 0 но не как не отбивать теру!

Маленький сын мирной, не пиши тут ничего. Твои бесполезные, ни чем не подкреплённые слова, это просто полнейшая х***а. То что вы пытаетесь зацепиться хоть за что-то, всем мягко говоря до одного места.

На видиках отлично видно, как "чисто" играет свиноферма, которые захваты уже.  Ваши тупенькие высеры никого не интересуют. Надеюсь модiраторы увiдят темку и вiдадут мутикi. 

У вас есть подозрение в помощи и т.д? Собирайте доказательства и пошли воевать. Вы молчали в тряпочку, пока не увидели видос. Вот ЭТО ДА, он сказал где предположительно территория. Уф уф уф, мнимый союз или как вы там пишите. Чисто к сведению, сколько играю, очень часто писал армии, где сидит состав(низ/верх), примерно лет 5 так пишу, особенно тем кто стреляет с гидры... А так смешно за вами наблюдать))

Промолчу про зачистки от сына оксаны даниила. 

Изменено пользователем JIAKER_B_TAHKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

Маленький сын мирной, не пиши тут ничего. Твои бесполезные, ни чем не подкреплённые слова, это просто полнейшая х***а. То что вы пытаетесь зацепиться хоть за что-то, всем мягко говоря до одного места.

На видиках отлично видно, как "чисто" играет свиноферма, которые захваты уже.  Ваши тупенькие высеры никого не интересуют. Надеюсь модiраторы увiдят темку и вiдадут мутикi. 

У вас есть подозрение в помощи и т.д? Собирайте доказательства и пошли воевать. Вы молчали в тряпочку, пока не увидели видос. Вот ЭТО ДА, он сказал где предположительно территория. Уф уф уф, мнимый союз или как вы там пишите. Чисти к сведению, сколько играю, очень часто писал армии, где сидит состав(них/верх), примерно лет 5 так пишу, особенно тем кто стреляет с гидры... А так смешно за вами наблюдать))

Промолчу про зачистки от сына оксаны. 

women вытри слезы

Изменено пользователем romashechka)
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

ты сделал грамматическую ошибку в слове женщина на английском 

тупа русня, що тут поробиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мудрец сказал:

тупа русня, що тут поробиш

у тебя прикольная музыка в подписи, качает :kldfjk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы @femclub. следил за всеми, кроме грув. Ведь как это будет выглядить, чтобы за своими же корешами следить?
Кто бы что не пиздел, а его предвзятостью прям воняет на километры.

@SIMENS пора вмешаться уже, касательно данного модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, holaaa сказал:

Главное, чтобы @femclub. следил за всеми, кроме грув. Ведь как это будет выглядить, чтобы за своими же корешами следить?
Кто бы что не пиздел, а его предвзятостью прям воняет на километры.

@SIMENS пора вмешаться уже, касательно данного модератора.

Ох уж этот фемклаб, блатит грув, куратором стоит у нас (нет), банит бедных софтеров из вагос, они же не виноваты что они не из грув??? Ну подумаешь, юзают и отлетают за это, но фемклаб виноват, виновен!!! Блин смеюсь сильна вэвхвх  "пора вмешаться на счёт этого модератора, он следит за порядком и нарушениями!! Наказывает виновных!!! Срочно снять!!!" У вас на модератор на лд стоит, почему слёзы...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kramer29 сказал:

Ох уж этот фемклаб, блатит грув, куратором стоит у нас (нет)

 

 

 

 

 

тогда **** он хату на респе грув купил чтобы самики дбшные сразу респать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

тогда **** он хату на респе грув купил чтобы самики дбшные сразу респать

боже бро что у тебя за ник кринж такой просто panos из жопи пон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

тогда **** он хату на респе грув купил чтобы самики дбшные сразу респать

Где его хата на респе грув расскажи или пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GHXSTinPLXYA3ple6SIX сказал:

тогда **** он хату на респе грув купил чтобы самики дбшные сразу респать

У него нет хаты на респе грув, сударь, вы обосрались :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2022 в 18:44, JIAKER_B_TAHKE сказал:

1. Ваш ник на сервере: in.Darkness
2. Ник лидера: kramer и turbo
3. Лидером какой фракции он(-а) является: grove
4. Что он(-а) совершил(-а): Массовые нарушения правил захватов (db,rk) высадки так же продолжаются.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Захваты шли достаточно успешно для Vagos.
Мы уверенно дефали свой район, но в какой-то момент грув начали чаще высаживать, дбшить и т.д. За счет чего забрали ammo kx1, ammo Vagos, Бинко Вагос.
Дб от грув на респе
дб от грув на аммо вагос
spawnkill от грув
массовый респкилл от грув
воровство самика
desporidency стреляет в респу - смотрим на худ третья строка 3 раза чинил верт

А теперь самые интересные видики, а именно высадки:
у гидры 2800хп, а водителя нет уже. А так же хп уходят как-то
https://youtu.be/H86GgLDcUlQ
https://www.youtube.com/watch?v=jTob1n7f0bc
https://www.youtube.com/watch?v=Ba6smn8Ubo0

А тут rensadee оборвал анимацию и за счет этого забрал территорию https://www.youtube.com/watch?v=CNBK0oMAZhw

А это друзья из грув, которые вчера отлетели за софтик)

vampir4energoblock 27.08.2022 Branomano 90 дней Аим
meetinthehell 27.08.2022 Branomano 90 дней Аим
zxcdepressed 27.08.2022 femclub. 90 дней скрытие читов
plethora 28.08.2022 femclub. 91 день _

возможно было больше. На видосах прекрасно видно как играют грув и пора Г.М. что-то с этим делать.

Запрошу логи, по каждому из читеров проверю, причастны ли к ним как-то ст. ранги/почетники/лидеры. И после дам ответ.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×