Перейти к содержанию
Авторизация  
JIAKER_B_TAHKE

грув

Рекомендуемые сообщения

Вступай к нам и убедись что у нас в конфе чисто, пусть нам ставят куратора как у вас, но только более жесще. Мы не экстрасенсы и вх у нас нет чтоб увидеть кто высаживает пилотов, крамеру про одного сказали, он сообщил модератору и тому устроили проверку. Пусть поднимают логи и смотрят чьи это аккаунты, поводу дб игроки будут кикнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 дб - выглядит как постанова, так как терра уже закончилась, какой смысл делать дб? М?
2 дб - также выглядит, потому что ни одного игрока задето не было, кхм
3. Вы попытались взлететь - люди начали стрелять, вы остановились - они прекратили
4. Косяк срыва, но при этом никто не пострадал. Видимо люди подумали, что вы на ходитесь в воздухе
5. Извините пожалуйста, тупой казах - накажем
6. Не видно ни одного трассера и возможно ты между скринами бился о кар, че за бредовые доква.

По поводу высадок.
Первый видик - видно, что водила умер, но как не понятно, пруфов, что его убил грув нет
Второй видик - у вас сверхразум взлетает с 60 хп, при том, что его херачат 10 рыл срыва, как думаете, почему он не долетел?
Третий видик - хм, а почему хатико пишет ин даркнес, где терра? Неужели армия помогает ОТБИТЬ терру?)))) Человек явно с читами и странно, что до сих пор не забанили
Четвертый видик - человек уже забанен
Пятый видик - во первых, а с каких пор зачистке указывают, где находится территория? Вы вроде бы должны всех зачистить, а не терру отбить. Быть может подтвердилась давняя гипотеза, что арма на стороне вагос играет?))) А, и да, гидру полностью сбили 30 рыл, как думаете, какой шанс, что умрет водитель, когда жмут 30+ рыл?
Шестой видик - не знаем, кто это. Данного человека даже в составе нет. Скорее всего прям на захватах вступил - будет кикнут.
Седьмой - 8 видик - по 40 человек терре без вагосов и коронос, так что они жали именно в гидру. Хм, интересно, почему высадился водила..

Изменено пользователем Porok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите никнеймы кто жал по респе - накажем выговором в игре. По поводу дб - в соответствующий раздел, насчёт высадок - Вы могли написать нашему лидеру в игре, как это сделал Альянс, получили ИД читера > лидер сообщил в репорт > модератор тпхунл его на проверку > игрок забанен. Так же, ренсейд был не последний, на ком была территория и в целом в квадрате были преимущественно зелёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что сразу, Turbo не было на зх, человек был в больнице на операции, захваты вёл я сам. Играть грязно я никого не просил, на жалобы на моих бойцов реагировал сразу. 
zxcdepressed 27.08.2022 femclub. 90 дней скрытие читов \ Данный персонаж был вызван на проверку ПК фемклабом по моей инициативе, я сам  попросил чекнуть его, так как были жалобы от Армии за высадки. На счёт остальных ничего не могу сказать, писали только про одного.
По поводу DB - не одной жалобы не было, решили просто дбшить сами нашу респу, так проще)
По поводу спаункила - Услышал что мои чубры спаункилят от мистера браномано, сразу написал тысячу раз в чат чтобы перестали это делать, и попросил его проследить, наказать. И если это возможно - написать мне никнеймы нарушителей, ников в итоге мне никто не написал в пм. 
По поводу обрывов от ренсайда - он получил наказание в виде фдм + 2 преда, всё по заслугам. По поводу взятой терры - лично я не уверен, что терра была только на нём, там было много людей, я хз откуда такая уверенность у вас, может из за запрещённых скриптов:)
Ещё добавлю то, что многие играли против нас очень грязно, думаю мы сумеем тоже достаточно видосов предоставить.
Модераторы в целом были на связи и быстро реагировали на многие нарушения, и на нарушения моих бандитов,
и на нарушения направленные против нас - дамагеры в террах, дб, воровство самиков и прочее.
Так же прошу заметить, из лидеров был я один в сети, да и без прав модератора я физически не в состоянии контролировать 50 человек, видеть кто и что и как делает. К примеру в 73 территории я не находился.

Раз ребята плачут и обвиняют грув в фулл читерстве, грязной и ужасной игре - прошу нам поставить КУРАТОРА. Так же как и в Вагос, пусть следит как модератор за составом, и помогает лидерам грув в корне присечь все нарушения. Для меня это единственный вариант изменить в нашем геймплее хоть что-то.
Я с нетерпением жду рассмотрения данной жалобы, а так же жалобы на VAGOS и надеюсь на грамотное разрешение этой ситуации. Вроде всё расписал. Всем добра=)

Все ваши жалобные видосики выше Porok качественно конкретизировал, повторяться не хочу.
 

Изменено пользователем .Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-видео дб шамалом респы за рулем сидит гржд.
2 - игрока нет в составе грув. Вижу цвет, скин не вижу на видео.

По всем далее указанным док-вам соглашусь с пороком.

Так же, я не был на захватах по определенным причинам. Захваты вёл kramer в одного, такая же ситуация была у вас в среду, когда захваты вёл один Брано. При том что он модератор. 
  Во избежание подобных ситуаций и нарушений со стороны состава Grove street Family, прошу администрацию поставить нам куратора. Ибо мы, не обладаем возможностью определять до инвайта человек с софтом или без. 

Изменено пользователем turbo05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас мадара фулл захваты под респой просидел, ттм закидывали самики в наш состав, дб-шили в воздухе. Собака Инсейн дб-шил респ от коронос. 
И если в тдм с ттм ещё поверить сложно, то на счет коронос я уверен, учитывая то, что Инсейн играл за вас и прыгает как шлюшка, то в коронос, то в вагос (как и дешёвые шалашовки из hw)

Альянс тоже чистил точечно, зная куда стрелять и не чистил так, когда мы отбивали. Странно? Да нет, так получилось))

Вы, нытики, в особенности бум.владик, не можете стерпеть поражение, начинаете нарушать и когда кто-то из состава по личной инициативе кидает вам ответку - сразу плакаться на форум. Вот только теперь и у нас все под прицелом, ваши нарушения больше не останутся незамеченными, несмотря на то, что модератор иногда закрывает на них глаза

 

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Porok сказал:

1 дб - выглядит как постанова, так как терра уже закончилась, какой смысл делать дб? М?
2 дб - также выглядит, потому что ни одного игрока задето не было, кхм
3. Вы попытались взлететь - люди начали стрелять, вы остановились - они прекратили
4. Косяк срыва, но при этом никто не пострадал. Видимо люди подумали, что вы на ходитесь в воздухе
5. Извините пожалуйста, тупой казах - накажем
6. Не видно ни одного трассера и возможно ты между скринами бился о кар, че за бредовые доква.

По поводу высадок.
Первый видик - видно, что водила умер, но как не понятно, пруфов, что его убил грув нет
Второй видик - у вас сверхразум взлетает с 60 хп, при том, что его херачат 10 рыл срыва, как думаете, почему он не долетел?
Третий видик - хм, а почему хатико пишет ин даркнес, где терра? Неужели армия помогает ОТБИТЬ терру?)))) Человек явно с читами и странно, что до сих пор не забанили
Четвертый видик - человек уже забанен
Пятый видик - во первых, а с каких пор зачистке указывают, где находится территория? Вы вроде бы должны всех зачистить, а не терру отбить. Быть может подтвердилась давняя гипотеза, что арма на стороне вагос играет?))) А, и да, гидру полностью сбили 30 рыл, как думаете, какой шанс, что умрет водитель, когда жмут 30+ рыл?
Шестой видик - не знаем, кто это. Данного человека даже в составе нет. Скорее всего прям на захватах вступил - будет кикнут.
Седьмой - 8 видик - по 40 человек терре без вагосов и коронос, так что они жали именно в гидру. Хм, интересно, почему высадился водила..

А ты че за личность такая в грув? Правая рука лидера грув? Или поводырь лидеров грув?
Пусть сами комментируют. В твоих комментариях мы не нуждаемся.
Иди лучше компроматы на нас собирай и жалобы пиши. Весь /o чат засрал вчера своим нытьем.

9 минут назад, .Kramer29 сказал:

Модераторы в целом были на связи и быстро реагировали на многие нарушения, и на нарушения моих бандитов, а на нарушения направленные против нас - дамагеры в террах, дб, воровство самиков и прочее.
Так же прошу заметить, из лидеров был я один в сети,
да и без прав модератора я физически не в состоянии контролировать 50 человек, видеть кто и что и как делает. К примеру в 73 территории я не находился.

Раз ребята плачут и обвиняют грув в фулл читерстве, грязной и ужасной игре - прошу нам поставить КУРАТОРА. Так же как и в Вагос, пусть следит как модератор за составом, и помогает лидерам грув в корне присечь все нарушения. Для меня это единственный вариант изменить в нашем геймплее хоть что-то.
Я с нетерпением жду рассмотрения данной жалобы, а так же жалобы на VAGOS и надеюсь на грамотное разрешение этой ситуации. Вроде всё расписал. Всем добра=)

 

Модераторы реагируют. Пиши в репорты. Брано не единственный модератор во время захватов.
Тем более у тебя есть куратор, фемклаб. Пиши ему. Он же любит вагос сливать. Все сделает ради своей любимой зеленой фракции.
Таким как ты, права модератора не нужны. Итак клоунов хватает на этом посту.

"Не в состоянии контролировать 50 человек" - дак кикни половину или больше. Оставь человек 10 в составе и будешь всё контролировать, в чем проблема? Я же вам предлагал оставить 5 человек на захваты, чтобы вы территории откатывали :D

Та жалоба, по которой вас расформировали, то есть те доказательства, были намного весомей и просто игнорить было уже это нельзя.
В открытую и не кого не боясь высаживая всех пилотов, которые с составом летят к вам.. Столько читерства от вас. Это уже предел наглости.
Почему после расформировки не один из модераторов не забанил ваших читеров? Которые фигурировали на видео, на доказательствах.
Забанил их только брано. И эти же личности в каком то диком экстазе орут, что они не читерят. Дак кто тут в глаза долбиться? Мы что ли?
Вам уже настолько по*ую на читы, что вы их используете не боясь никого.
Вы пишите жалобу на нас. А что мы в ней видим? Ну есть нарушения, но они никак не тянут на расформировку. Ваши доказательства никчемны.
А теперь сравните их с теми, по которым вас расформировали.
Я читаю ваши комментарии, да и вообще что вы тут пишите. Такое чувство, что вы там все вместе в очко долбитесь. Такую ахинею тут писать и придумывать. Да включите вы уже мозги.


 

28 минут назад, .Kramer29 сказал:


Я с нетерпением жду рассмотрения данной жалобы, а так же жалобы на VAGOS и надеюсь на грамотное разрешение этой ситуации. Вроде всё расписал. Всем добра=)
 

Я с нетерпением жду 1го сентября, когда ты пойдешь наконец-то в школу.
 

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MosTwanted. сказал:

А ты че за личность такая в грув? Правая рука лидера грув? Или поводырь лидеров грув?
Пусть сами комментируют. В твоих комментариях мы не нуждаемся.
Иди лучше компроматы на нас собирай и жалобы пиши. Весь /o чат засрал вчера своим нытьем.


 

Я просто считаю, что наши лидеры слишком хороши для вас и достаточно будет ответить составу, который и так понимает, что у вас вместо доказательств объедки со стола бранчика манчика.
 

 

2 минуты назад, MosTwanted. сказал:


Тем более у тебя есть куратор, фемклаб. Пиши ему. Он же любит вагос сливать. Все сделает ради своей любимой зеленой фракции.
 

Блин, вот так хотелось бы, чтобы тебя абортом убили, но к сожалению тебя только ранили. Кинь мне хоть одно док-во, что он не сливает грув. Он забанил как минимум двоих наших, при чем с указания нашего лидера. С каких пор он стал нашим куратором? Тебе что, бранчик манчик не оставил еды и теперь у тебя недостаток сил, чтобы подумать или что?
 

 

4 минуты назад, MosTwanted. сказал:


Почему после расформировки не один из модераторов не забанил ваших читеров? Которые фигурировали на видео, на доказательствах.
 

С какого хера ты задаешь нам этот вопрос, бляяя, бранчику надо явно проверить тебя на наличие запрещенных веществ, потому что в мозгу явно у тебя вавка есть. У ВАС МОДЕР НА ЛИДЕРКЕ СТОИТ, ПОЧЕМУ ОН НЕ МОЖЕТ ИХ ЗАБАНИТЬ? У НАС МОДЕРОВ, КОТОРЫЕ НАС ПОКРЫВАЮТ НЕТ, С КАКОГО ХЕРА ТЫ ЗАДАЕШЬ НАМ ЭТОТ ВОПРОС?
 

 

5 минут назад, MosTwanted. сказал:


Я читаю ваши комментарии, да и вообще что вы тут пишите. Такое чувство, что вы там все вместе в очко долбитесь. Такую ахинею тут писать и придумывать. Да включите вы уже мозги.

 

А ты часто думаешь о людях, которые в очко долбятся? Че, завидно, что даже в очко не дают, не то что девочки? Так ты у бранчика иди возьми урок, он может любого парня на секс уломать, пупок свой оголяет и веселятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MosTwanted. сказал:

А ты че за личность такая в грув? Правая рука лидера грув? Или поводырь лидеров грув?
Пусть сами комментируют. В твоих комментариях мы не нуждаемся.
Иди лучше компроматы на нас собирай и жалобы пиши. Весь /o чат засрал вчера своим нытьем.

Модераторы реагируют. Пиши в репорты. Брано не единственный модератор во время захватов.
Тем более у тебя есть куратор, фемклаб. Пиши ему. Он же любит вагос сливать. Все сделает ради своей любимой зеленой фракции.
Таким как ты, права модератора не нужны. Итак клоунов хватает на этом посту.

"Не в состоянии контролировать 50 человек" - дак кикни половину или больше. Оставь человек 10 в составе и будешь всё контролировать, в чем проблема? Я же вам предлагал оставить 5 человек на захваты, чтобы вы территории откатывали :D

Та жалоба, по которой вас расформировали, то есть те доказательства, были намного весомей и просто игнорить было уже это нельзя.
В открытую и не кого не боясь высаживая всех пилотов, которые с составом летят к вам.. Столько читерства от вас. Это уже предел наглости.
Почему после расформировки не один из модераторов не забанил ваших читеров? Которые фигурировали на видео, на доказательствах.
Забанил их только брано. И эти же личности в каком то диком экстазе орут, что они не читерят. Дак кто тут в глаза долбиться? Мы что ли?
Вам уже настолько по*ую на читы, что вы их используете не боясь никого.
Вы пишите жалобу на нас. А что мы в ней видим? Ну есть нарушения, но они никак не тянут на расформировку. Ваши доказательства никчемны.
А теперь сравните их с теми, по которым вас расформировали.
Я читаю ваши комментарии, да и вообще что вы тут пишите. Такое чувство, что вы там все вместе в очко долбитесь. Такую ахинею тут писать и придумывать. Да включите вы уже мозги.


 

Я с нетерпением жду 1го сентября, когда ты пойдешь наконец-то в школу.
 

1: Я ему доверяю, он норм рассмотрел ваши жалкие видики.
2: Когда я пишу репорт - получаю обычно игнор, проще написать в пм. 2.1: Фемклаб не является куратором в грув, это ваши влажные фантазии.
3: Я на пост модератора не рвусь, мне это не надо)
4: Пусть лучше ваш лидер - модер кикает ваши пол состава, у него есть спек)
5: Приплетать другие темы это конечно круто, но не к месту, мы тут рассматриваем конкретно этот ваш высер) Сравнивать ничего не хочу) жалоба на вас это отдельная песня, в которой много док-в, и док-ва достойные)
6: Я бы с радостью сходил в школу 1 сентября, но сказали в 22 года туда не берут, попробуй сходить сам) расскажешь потом, дарю маску клоуняры
 

Изменено пользователем .Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер читатели данное жалобы, что же: начнем. 
Очень сложно наверное попасть в водителя гидры с такого маленького расстояния на 46-ой территории.(линк)
Вагосы пишут что о респкилле, хотя данные игроки переходят в составы коронос чтобы помочь своим братьям и начинают точно также респкиллить(линк)
очередная попытка задбшить состав от инсайнте(линк)
Опять летит шамал в самолет от какого-то прекрасного человека(линк)
а вот игрок, который активно играет и за вагос,и за коронос +сшит чтобы обить пончиков грув стрит(видео)
а вот игрок хочет тоже получить преимущество в стрельбе, поэтому тоже решает оборвать(qqq)
Очередная попытка дб от какого-то челика с аккаунта нулевки(вагос)
Респкилл на баре грув
p.s вы прежде чем открывать свой рот, сначала перестаньте заниматься такой же хуйней
(очередной чел с который отлетает за дамагер при отбитие квадратика в сампе) /и еще один клоун который также высаживает игроков и пытается отбить квадратик дамагером

 

youfavoritedress
27.08.2022
Branomano
90 дней
damager
HXSTinPLXYA3ple6SIX
27.08.2022
Branomano
90 дней
damager
Изменено пользователем y o u w a a
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MosTwanted. сказал:

Обычно, после таких постов, закрывались жалобы без какого либо решения.
Надеюсь, ваши жалобы на нас (вагос) закроют без рассмотрения.
Ибо нехер разводить тут клоунаду.
А главным модераторам советую оценить данные посты и вынести решение намного жестче, дабы не поощрять такую деятельность в дальнейшем. Вторая расформировка или закрытие зеленой фракции самое то. 

 

Ибо нехер разводить тут клоунаду. - Я хз кто эту "клоунаду" делает, пусть мутят форумник, лично не отношусь никак к этому.


Обычно, после таких постов, закрывались жалобы без какого либо решения.
Надеюсь, ваши жалобы на нас (вагос) закроют без рассмотрения.


- Аахахах, ну написал бы сразу "Я так надеюсь что жалобу на нас не рассмотрят, потому что там много весомых доказательств на нас"
Нет уж малый, это было бы сильно просто для вас, но помечтать я тебе разрешаю
:huijodf:
 

Изменено пользователем .Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

 

2 часа назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

Бум Владик сказал зачистить щиток - Альянсик зачистил) /\

2 часа назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

А тут rensadee оборвал анимацию и за счет этого забрал территорию https://www.youtube.com/watch?v=CNBK0oMAZhw

К слову........................https://imgur.com/a/EHqk00U

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, y o u w a a сказал:


Очень сложно наверное попасть в водителя гидры с такого маленького расстояния на 46-ой территории.(линк)

А чеж вы пиздуны начали попадать в гидру только в конце захватов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BOJIK_W сказал:

А чеж вы пиздуны начали попадать в гидру только в конце захватов? 

В конце захватов нас стало больше, многие жали мки и целились в водителя. Да я и сам с м4 разок высадил технику, клянусь, без софта)

Изменено пользователем .Kramer29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, y o u w a a сказал:

Всем добрый вечер читатели данное жалобы, что же: начнем. 
Очень сложно наверное попасть в водителя гидры с такого маленького расстояния на 46-ой территории.(линк)
Вагосы пишут что о респкилле, хотя данные игроки переходят в составы коронос чтобы помочь своим братьям и начинают точно также респкиллить(линк)
очередная попытка задбшить состав от инсайнте(линк)
Опять летит шамал в самолет от какого-то прекрасного человека(линк)
а вот игрок, который активно играет и за вагос,и за коронос +сшит чтобы обить пончиков грув стрит(видео)
а вот игрок хочет тоже получить преимущество в стрельбе, поэтому тоже решает оборвать(qqq)
Очередная попытка дб от какого-то челика с аккаунта нулевки(вагос)
Респкилл на баре грув
p.s вы прежде чем открывать свой рот, сначала перестаньте заниматься такой же хуйней
(очередной чел с который отлетает за дамагер при отбитие квадратика в сампе) /и еще один клоун который также высаживает игроков и пытается отбить квадратик дамагером

 

youfavoritedress
27.08.2022
Branomano
90 дней
damager
HXSTinPLXYA3ple6SIX
27.08.2022
Branomano
90 дней
damager

Дружище, это короносы, а мы вагос. Ну так, по приколу пишу)))

6 минут назад, .Kramer29 сказал:

В конце захватов нас стало больше, многие жали мки и целились в водителя. Да я и сам с м4 разок высадил технику, но клянусь, без софта)

Ну так жать составом же в пилота просто и он по ТС не проходит, только пилот. Спасибо, что не фулловую оставляете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #No_Comments сказал:

Дружище, это короносы, а мы вагос. Ну так, по приколу пишу)))

Дружище,у тебя вас половина состав перекидывается при захватах(поэтому не отвечай мне, окей?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Porok сказал:

Извините пж, гоу с фоток грувов кекать тоже? Угадывайте, кто это.
mHpkie-qnvY.jpg?size=809x1080&quality=96&sign=5dda9e90e2eafa67753ac5421551bf94&type=album

 

Го)
A6Egh_vnePs.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c7746afddd6f15c358a2565327bd5782&type=album

Только что, y o u w a a сказал:

Дружище,у тебя вас половина состав перекидывается при захватах(поэтому не отвечай мне, окей?)

 

Они кикнулись до начала, окей?)))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #No_Comments сказал:

Го)
A6Egh_vnePs.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c7746afddd6f15c358a2565327bd5782&type=album

Они кикнулись до начала, окей?)))

Надеюсь ты успела передернуть на этих красавцев, малышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С

32 минуты назад, Porok сказал:

Извините пж, гоу с фоток грувов кекать тоже? Угадывайте, кто это.
mHpkie-qnvY.jpg?size=809x1080&quality=96&sign=5dda9e90e2eafa67753ac5421551bf94&type=album

 

Свинорыл ака донихдог передает привет

unknown.thumb.png.e5e64ea1e128fedd09c976b0cd62ff94.png

Изменено пользователем Mikeeee
  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #No_Comments сказал:

Го)
A6Egh_vnePs.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=c7746afddd6f15c358a2565327bd5782&type=album

Они кикнулись до начала, окей?)))

Ну а чо, я у мамы красивенький, волосатый и пьяненький, рад что тебе понравилась фотка, но ты не в моём вкусе, сори... Ну и это, руки на стол если что, не дрочите пж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .Kramer29 сказал:

Ну а чо, я у мамы красивенький, волосатый и пьяненький, рад что тебе понравилась фотка, но ты не в моём вкусе, сори... Ну и это, руки на стол если что, не дрочите пж!

Дрочить на такое могут только слепые, спс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, #No_Comments сказал:

Дрочить на такое могут только слепые, спс))))

Ну вот и не стоит, посмотрела и ладно) upd: мне тебя сейчас скинули, так что спасибо за кровь из глаз... Сюда кидать не буду, так как считаю себя человеком адекватным) + с женщин в возрасте как то не хочется сильно делать ржаку, не красиво.  И ты ещё и не далеко от меня живёшь оказывается... Хочу купить травмат теперь и возить с собой, спасибо...
Да и зачем вам вообще я, у вас уже есть свой идеал, эталон мужской красоты, мне в целом до ваших очень далеко, нужно много бухать и не чистить зубы:о ( не ко всем относится, в вагос есть норм челики тоже, сори)
В целом мне нравятся с ваших высеров кекать, но флуд в теме это плохо, давайте вязать :sihdf:

Изменено пользователем .Kramer29
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×