Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Branomano сказал:

Состав Los Santos Vagos, прошу вас, не отписывайтесь в этой темке. Не создавайте флудилку, не идите на провокации данного рода игроков.

Ну ответить я на это все должен в любом случае, так как я на прошлых захватах был единственным лидером, ведь основной уехал на неопределенный срок, и скорее всего уже снят и забанен, временного одного сняли, а второй временный который в данный момент единственный лидер, отсутствовал по семейным обстоятельствам.
С самого начала захватов, с нашего нападения на 14 территорию, где мне флудили в личку что у меня дамагер. Не одного сообщения больше мне не было написано в личку. Хотя это были того рода захваты, когда форум не работает и вы спокойно можете отправить видос в дс и я наказал сразу же, ведь я и модератор и лидер одновременно. 
Лучше бы вы свои твинки в дс вагос закинули дабы узнать что происходило. А не во фракцию дабы отбивать территории самостоятельно с твинков вагос.

С самого начала захватов я просил каждого бойца, который присутствовал играть чисто, и не подставлять меня. Но видать на мои слова было насрать.
hW.Rolsen божился мне что очистил все со своего компьютера, мол снес винду и тд, тут мое упущение согласен...
Что касаемо дб, ребят вы делаете все аналогично, и каждые захваты тому подтверждение. Что эти, что прошлые.
Что касаемо читеров, заходил в конфу Ларик вчера, и просил яро инвайт, на что мой ответ был нет, так как играть по честному против вашего состава он не умеет и не имеет желания.
Так же прошу заметить, с того момента как хв ушли из вагос, их больше не принимали, хотя казалось бы я с этими ребятами прошел через огонь и воду, не со всеми, и мне много личностей не симпатизирует из основного состава. По этому я и принял решение что им не стоит находиться во фракции. Дабы не закончить это все в вашей манере.

Перейдем к вашим доказательствам
denesca2 будет кикнут.
Madara на усмотрение Главных модераторов.
insane будет кикнут.
Jabka будет понижен на 1 ранг.
frostik будет кикнут.
hW.Rolsen будет забанен и кикнут, в дальшейшем буду отслеживать его судьбу на проекте.
billbaba - или как там он прописан, не находится в нашей фракции. Узнаю что за чудо.
kvest2 - будет так же кикнут.

Ну и вернемся к вашей природе, не вижу смысла создавать подобную тему на форуме отпишу тут. 


После предыдущих захватов была написана тема, которую закрыли до того момента как все игроки залили доказательства. Не буду упрашивать их давать мне видосы, на усмотрение ГМ.
Братишка Дони, топово стреляешь, в особенности когда ты один из всего состава решил высадить ребятишек)))

 

Чика спасибо за дб братишка

Блин опять этот дони дбшыт, госпади а мы надеялись отбить этот кубик, и ведь отличный состав залетает, когда в кубике на крыше не так много грувцов.
https://imgur.com/a/KtXWdP4
Видать запрет на вступление в банду, работал только на время бана и только для одного аккаунта, но аккаунты amilet_abuzer666 chicken могли спокойно дальше участвовать в захватах.
Выдача рангов страдает Kramer - rensadeee отписан как второй ранг бегает 6-ым.

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

К чему я все это веду, я не буду тыкать в вас пальцем мол вы не хорошие или ужасные игроки, но онлайн 65, один лидер, которого гоняют еще и по репортам, я и правда старался сделать эти захваты адекватными и достойными для всех игроков как для наших так и для ваших, но одного меня не хватило.

Ну и отдельное спасибо за видос, где я сидя на хелперке и лидерке сижу с лариком в одной конференции, и не волнует никого что я его забанил уже не один раз, будем кидать то что бросится в глаза каждому. 
P.s. Рад что смотрите мои фотки в своем дискордике. Респектабле!!!

еще один подобный пост и я ее зарежу

F1xaKhX.jpg

  • Лайк 2
  • Смутило 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софтеру насрали на голову, софтер пришёл за справедливостью на форум)
Но ты жалок даже не поэтому, а из за наивности что расформировании фракции хоть что то изменит.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

софтеру насрали на голову, софтер пришёл за справедливостью на форум)
Но ты жалок даже не поэтому, а из за наивности что расформировании фракции хоть что то изменит.

Ну в этом и смысл, все радовались расформировке грув и считали, что это что-то кардинально изменит, но все игроки вернулись даже на 1 ранги
Так что и вагос потерпят немного, там хотя бы жирного скина нет

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2022 в 20:37, #No_Comments сказал:

А, да, в грувах же ид говорят первым.
 

3FFpUalsI5p-PN5r0DVqgw.jpeg?800-auto

XWAAAgNiteA-1920.jpg

Зачем ты тут отвечаешь INSPIRATION ?????

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DEATH WISH сказал:

А чё джокер предал икс годов???

Слушай, а ты вообще спишь или энергии с чебуреков хватает, чтобы не спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Porok сказал:

Как вам читики вагосни?? даже с читами не получилось отбить терру не стыдно? 

https://imgur.com/a/frGqA0O

Я Prorok слепой дол6оеб Каечка чел с бабским скином, инвалид 

Изменено пользователем hmmmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, hmmmm сказал:

Я Prorok слепой дол6оеб Каечка чел с бабским скином, инвалид 

тупой внимательнее посмотри

конч

 

18 минут назад, hmmmm сказал:

Я Prorok слепой дол6оеб Каечка чел с бабским скином, инвалид 

хорошо даже если так он меня прострелил сквозь самик вообще похуй?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Porok сказал:

тупой внимательнее посмотри

конч

 

хорошо даже если так он меня прострелил сквозь самик вообще похуй?

 

Какой же ты е6анат)))) сиди за додо почаще))) каждый второй читером будет у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Porok сказал:

тупой внимательнее посмотри

конч

 

хорошо даже если так он меня прострелил сквозь самик вообще похуй?

 

Специально для тебя поясню. 

Если ты прячешься за додо, то твои самая нижняя часть скина простреливается. Учитывая что по мапе, чел находитчя на одном уровне с тобой. Это самая тупая идея прятаться за столь не компактным самолётом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wander. сказал:

Пиздятся не только в игре, но и на форуме, забавно 

да *** шо измениться,это жулакси рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2022 в 15:53, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

всем доброго дня!
каждому известно, что не так уж и давно произошёл вайп зелёной фракции Grove Street. один или парочку читеров подтолкнули сделать расформировку, с чем состав оказался впринципе согласен. и это правильно - читерство необходимо присекать на корню, ведь интерес игры на этом сервере заключается только в посещении захватов и любых стрелковых мероприятий. однако разве можно наслаждаться процессом захватов, когда на проекте есть фракция, которой хочется пересекать грани даже после того, как им делает замечание главный модератор? да, сейчас я говорю именно про вагос.
последнее "китайское" предупреждение им было выдано в одной из жалоб, дабы пресечь дб, срывы, дамагеры и читы. но этого не произошло - наоборот, они увидели, что в грув произошёл вайп - значит можно наглеть ещё больше. один из "клёвых" почётников - мадара, как я уже писал в своём прошлом посту, буквально живёт на респавне грув. его фиолетовая фура, которая прилетает на каждый наш стант - буквально памятник, который стоит прямо в центре нашего круга. разве это адекватное и честное соперничество? для чего же тогда перекидываются стрелки на грув и пишутся жалобы, ведь не зелёные гоблины начали эту войну. первое дб и срывы пошли как раз от ваших доблестных почётников, которые возомнили себя кем-то большим, чем просто строчка в списке и лысый скин с 6-м рангом. были бы они нормальными людьми - старались бы что-то сделать для банды в будние дни, найти нормальный состав, а не просто заходить два раза в неделю и срывать зелёным.
господин ларик постоянно находится в конференции вагос, предлагает свои "услуги" абсолютно бесплатно, а лидеры и почётники наслаждаются тем, что сегодня они смогут захватить больше кубиков. если вы топите за свою честность и открытость - почему же тогда вы его не исключили ещё тогда, когда первое слитое видео из вашей конфы попало на форум? а теперь вопрос к главной модерации - почему происходит вайп из-за слитой конференции грув, но буквально пару месяцев назад был точно такой же видеоролик из конференции вагос, на который все положили болт? тем более, что там находился не только лидер, почётники, а ещё и будущий модератор нашего сервера. разве можно такое допускать вообще?
я считаю, что всё-таки положено применить санкционное взыскание на банду вагос, которое уже было обещано. следует запретить некоторым почётникам (например - сумаил, мадара) вступление во фракцию/либо же понижение до 1-го ранга с последующим прохождением ранговой лестницы. за этим необходимо следить, ведь почему одна банда должна принимать на себя наказания за более мелкие нарушения, а червоточина наглости остаётся без наказания?
наша фракция - настоящие терпилы, поэтому каждые захваты не оставляем жалобы и не плачем, но иногда наглость переходит черту - пора недоброжелателям отвечать за свои действия. примите этот вайп достойно и с честью, если хотите честной и добросовестной борьбы.
с уважением, главное почётное лицо грув.

Ты че долбаеб? я 2 месяца в вагос не состаю Уебище слепое

Изменено пользователем .Suma1L.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, wander. сказал:

Пиздятся не только в игре, но и на форуме, забавно 

Нынче модно драться в интернете! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ мистер главный модератор @[GY]Crazy, сообщество The Grove Street будет благодарно вам, если вы рассмотрите данную жалобу, как можно скорее.:cq:

Изменено пользователем E.Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2022 в 18:29, kkkkkk сказал:

Ну для начала, довольно интересно, что нашу фракцию расформировывают, когда оказывается, что в конфе РАЗГОВАРИВАЮТ о высадках. Именно подчеркну, там был один читер и говорил об этом, более доказательств представлено не было. 

Ну Grove St. в этом плане не переплюнуть, там целый букет.

Цитата

Но когда такое же повторяется в вагос(а говорим мы про их разговор с лариком) на котором кстати присутствовал браномано, то их не трогают, а берут на контроль, кхм. Я бы в целом задумался о рентабельности данного "модератора". 

Да, так же как и вас брали на контроль(некое предупреждение для почета/лидеров), примерно в то же время, когда вы друг на друга каждые 5 минут жалобы строчили. Хватит уже перемывать кости за браномано и лариком этим, мне сейчас их расформировать за то, что было более трех месяцев назад?

Цитата

Я очень хочу обратить внимание, что львиная доля нарушений идет от человека под ником Madara, он занимается этим уже ни одни захваты и во многом нарушения от вагос идут с его плеча. Я прошу заметить, что человек является почетником данной банды и после расформировки останется 6 рангом - я считаю, что это не правильно.

Если это продолжается систематически, док-ва мне в личные сообщения, игроку будет поставлен запрет на вступление во фракцию.

Цитата

Нам отказываются ставить временного бывает, а у вагос бывает стоит по 2 временных, куратор + основной лидер.

@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy@[GY]Crazy
 

Изменено пользователем Jozef_Joker
  • Насмешил 4
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×