Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ITAINTMEEE сказал:

Пиши жалобу в соответствующий раздел, а так же лидерам вагос, пусть реагируют:hjfgfe:

Взял на контроль. Будут продолжаться массовые нарушения, ДБ/читы и так далее - фракция будет расформирована. :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kkkkkk сказал:
Дб состава на Аммо Coronos от Frost1k
 
  • Дб от insane
  • Попытка ДБ от Madara
  • Дб при отхвате Ammo Vagos 
  • ДБ на /capinfo 53 от все того же Madara ( кста чел без запрета =) )
    https://imgur.com/a/Zk5OPD2

     
  • ДБ состава при отхвате Ammo Vagos - Jabka
    https://imgur.com/a/l033Ts5
     
  • Попытка ДБ от danesca
    https://imgur.com/a/6GOzjLP

     
  • Закидывание самолета на респ грув, при активном захвате - kvest2

     
  • ДБ состава на Ammo Grove - insane

     
  • Закидывание горящего кара на респу

     
  • Еще одна попытка ДБ от danesca


    Но ДБ им было мало, они решили хавать говнище по максимуму и начали выбивать/использовать читы, видео ниже:
     
  • Очередная помойка, которая "НЕ ЮЗАЕТ СОФТ, А ПОКУПКА ЭКСТРИМА В оплата.инфо для кореша, который даже на гу не играет" не стесняется высаживать с лоу аккаунтов.

     
  • Ой, случайно попали

у меня тож подобный видос 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, .Kramer29 сказал:

Взял на контроль. Будут продолжаться массовые нарушения, ДБ/читы и так далее - фракция будет расформирована. :cv:

Читы

Спойлер

Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
[13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat (для долбаебов - это игроки с вашей фракции болота, улетевшие в бан)

 

ДБ

Спойлер

Твой контроль такой себе, жду расформировки 

Изменено пользователем Mikeeee
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Branomano сказал:

Состав Los Santos Vagos, прошу вас, не отписывайтесь в этой темке. Не создавайте флудилку, не идите на провокации данного рода игроков.

Ну ответить я на это все должен в любом случае, так как я на прошлых захватах был единственным лидером, ведь основной уехал на неопределенный срок, и скорее всего уже снят и забанен, временного одного сняли, а второй временный который в данный момент единственный лидер, отсутствовал по семейным обстоятельствам.
С самого начала захватов, с нашего нападения на 14 территорию, где мне флудили в личку что у меня дамагер. Не одного сообщения больше мне не было написано в личку. Хотя это были того рода захваты, когда форум не работает и вы спокойно можете отправить видос в дс и я наказал сразу же, ведь я и модератор и лидер одновременно. 
Лучше бы вы свои твинки в дс вагос закинули дабы узнать что происходило. А не во фракцию дабы отбивать территории самостоятельно с твинков вагос.

С самого начала захватов я просил каждого бойца, который присутствовал играть чисто, и не подставлять меня. Но видать на мои слова было насрать.
hW.Rolsen божился мне что очистил все со своего компьютера, мол снес винду и тд, тут мое упущение согласен...
Что касаемо дб, ребят вы делаете все аналогично, и каждые захваты тому подтверждение. Что эти, что прошлые.
Что касаемо читеров, заходил в конфу Ларик вчера, и просил яро инвайт, на что мой ответ был нет, так как играть по честному против вашего состава он не умеет и не имеет желания.
Так же прошу заметить, с того момента как хв ушли из вагос, их больше не принимали, хотя казалось бы я с этими ребятами прошел через огонь и воду, не со всеми, и мне много личностей не симпатизирует из основного состава. По этому я и принял решение что им не стоит находиться во фракции. Дабы не закончить это все в вашей манере.

Перейдем к вашим доказательствам
denesca2 будет кикнут.
Madara на усмотрение Главных модераторов.
insane будет кикнут.
Jabka будет понижен на 1 ранг.
frostik будет кикнут.
hW.Rolsen будет забанен и кикнут, в дальшейшем буду отслеживать его судьбу на проекте.
billbaba - или как там он прописан, не находится в нашей фракции. Узнаю что за чудо.
kvest2 - будет так же кикнут.

Ну и вернемся к вашей природе, не вижу смысла создавать подобную тему на форуме отпишу тут. 


После предыдущих захватов была написана тема, которую закрыли до того момента как все игроки залили доказательства. Не буду упрашивать их давать мне видосы, на усмотрение ГМ.
Братишка Дони, топово стреляешь, в особенности когда ты один из всего состава решил высадить ребятишек)))

 

Чика спасибо за дб братишка

Блин опять этот дони дбшыт, госпади а мы надеялись отбить этот кубик, и ведь отличный состав залетает, когда в кубике на крыше не так много грувцов.
https://imgur.com/a/KtXWdP4
Видать запрет на вступление в банду, работал только на время бана и только для одного аккаунта, но аккаунты amilet_abuzer666 chicken могли спокойно дальше участвовать в захватах.
Выдача рангов страдает Kramer - rensadeee отписан как второй ранг бегает 6-ым.

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

К чему я все это веду, я не буду тыкать в вас пальцем мол вы не хорошие или ужасные игроки, но онлайн 65, один лидер, которого гоняют еще и по репортам, я и правда старался сделать эти захваты адекватными и достойными для всех игроков как для наших так и для ваших, но одного меня не хватило.

Ну и отдельное спасибо за видос, где я сидя на хелперке и лидерке сижу с лариком в одной конференции, и не волнует никого что я его забанил уже не один раз, будем кидать то что бросится в глаза каждому. 
P.s. Рад что смотрите мои фотки в своем дискордике. Респектабле!!!

Главный модератор поставил Вас перед фактом, продолжатся нарушения - фракция будет расформирована, ты и сам прекрасно знаешь, что до вчерашнего дня от вас так же были нарушения ( в большинстве от Мадары ), но как видишь, на форум никто не пошёл. Это всё как пузырь, за этот месяц пузырь все больше и больше наполнялся, с каждым захватом, но постоянно закрывать на это глаза невозможно. В нашем же случае произошла аналогичная ситуация, за что, прошу заметить, мы получили наказания. 

Насчёт рангов от Крамера в сторону Ренсайда, то он получил почёт, я надеюсь ты рад за него. По поводу того, что я высадил челика - если ты внимательно ознакомишься с видео, то увидишь, что в момент залёта на дальку ( откуда стреляли грувы в водителя ), моего присутствия там не было, я находился на крыше аммо ( у меня скин 6 ранга )

Изменено пользователем kkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически все ответные аргументы вагос против грув - это видео с прошлых, уже ранее рассмотренных жалоб. Печально ребятки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kkkkkk сказал:

Главный модератор поставил Вас перед фактом, продолжаться нарушения - фракция будет расформирована, ты и сам прекрасно знаешь, что до вчерашнего дня от вас так же были нарушения ( в большинстве от Мадары ), но как видишь, на форум никто не пошёл. Это всё как пузырь, за этот месяц пузырь все больше и больше наполнялся, с каждым захватом, но постоянно закрывать на это глаза невозможно. В нашем же случае произошла аналогичная ситуация, за что, прошу заметить, мы получили наказания. 

Насчёт рангов от Крамера в сторону Ренсайда, то он получил почёт, я надеюсь ты рад за него. По поводу того, что я высадил челика - если бы внимательно ознакомишься в видео, то увидишь, что в момент залёта на дальку ( откуда стреляли грувы в водителя ), моего присутствия там не было, я находился на крыше аммо ( у меня скин 6 ранга )

Постой, я правильно понимаю, что для получения почёта в грув стрит фамили, нужно встать на лидерку и расформировать фракцию? 

кстати вопрос к так называемым главным модераторам, а сxуля ли его не забанили после того, как он вайпнул фраку, простояв на лд всего 6 дней

Изменено пользователем Mikeeee
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Branomano сказал:

Состав Los Santos Vagos, прошу вас, не отписывайтесь в этой темке. Не создавайте флудилку, не идите на провокации данного рода игроков.

Ну ответить я на это все должен в любом случае, так как я на прошлых захватах был единственным лидером, ведь основной уехал на неопределенный срок, и скорее всего уже снят и забанен, временного одного сняли, а второй временный который в данный момент единственный лидер, отсутствовал по семейным обстоятельствам.
С самого начала захватов, с нашего нападения на 14 территорию, где мне флудили в личку что у меня дамагер. Не одного сообщения больше мне не было написано в личку. Хотя это были того рода захваты, когда форум не работает и вы спокойно можете отправить видос в дс и я наказал сразу же, ведь я и модератор и лидер одновременно. 
Лучше бы вы свои твинки в дс вагос закинули дабы узнать что происходило. А не во фракцию дабы отбивать территории самостоятельно с твинков вагос.

С самого начала захватов я просил каждого бойца, который присутствовал играть чисто, и не подставлять меня. Но видать на мои слова было насрать.
hW.Rolsen божился мне что очистил все со своего компьютера, мол снес винду и тд, тут мое упущение согласен...
Что касаемо дб, ребят вы делаете все аналогично, и каждые захваты тому подтверждение. Что эти, что прошлые.
Что касаемо читеров, заходил в конфу Ларик вчера, и просил яро инвайт, на что мой ответ был нет, так как играть по честному против вашего состава он не умеет и не имеет желания.
Так же прошу заметить, с того момента как хв ушли из вагос, их больше не принимали, хотя казалось бы я с этими ребятами прошел через огонь и воду, не со всеми, и мне много личностей не симпатизирует из основного состава. По этому я и принял решение что им не стоит находиться во фракции. Дабы не закончить это все в вашей манере.

Перейдем к вашим доказательствам
denesca2 будет кикнут.
Madara на усмотрение Главных модераторов.
insane будет кикнут.
Jabka будет понижен на 1 ранг.
frostik будет кикнут.
hW.Rolsen будет забанен и кикнут, в дальшейшем буду отслеживать его судьбу на проекте.
billbaba - или как там он прописан, не находится в нашей фракции. Узнаю что за чудо.
kvest2 - будет так же кикнут.

Ну и вернемся к вашей природе, не вижу смысла создавать подобную тему на форуме отпишу тут. 


После предыдущих захватов была написана тема, которую закрыли до того момента как все игроки залили доказательства. Не буду упрашивать их давать мне видосы, на усмотрение ГМ.
Братишка Дони, топово стреляешь, в особенности когда ты один из всего состава решил высадить ребятишек)))

 

Чика спасибо за дб братишка

Блин опять этот дони дбшыт, госпади а мы надеялись отбить этот кубик, и ведь отличный состав залетает, когда в кубике на крыше не так много грувцов.
https://imgur.com/a/KtXWdP4
Видать запрет на вступление в банду, работал только на время бана и только для одного аккаунта, но аккаунты amilet_abuzer666 chicken могли спокойно дальше участвовать в захватах.
Выдача рангов страдает Kramer - rensadeee отписан как второй ранг бегает 6-ым.

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

К чему я все это веду, я не буду тыкать в вас пальцем мол вы не хорошие или ужасные игроки, но онлайн 65, один лидер, которого гоняют еще и по репортам, я и правда старался сделать эти захваты адекватными и достойными для всех игроков как для наших так и для ваших, но одного меня не хватило.

Ну и отдельное спасибо за видос, где я сидя на хелперке и лидерке сижу с лариком в одной конференции, и не волнует никого что я его забанил уже не один раз, будем кидать то что бросится в глаза каждому. 
P.s. Рад что смотрите мои фотки в своем дискордике. Респектабле!!!

Так, во первых в этом посте ты подтвердил, что ларик продолжает сидеть в вашей конференции и если он просил инвайт - значит id свой говорил. Бана его я так и не увидел, к сожалению. Не стоит строить из себя невинного барашку, за спиной которого все это происходит. И твои кики и так далее - откровенный бред, так как эти люди и продолжат играть за вашу банду под другими никнеймами и с впн может быть. По поводу ренсайда - он получил почет, по этому и бегает старшим рангом. 
Так, ну и немного добавлю от себя. Про то, что во время захватов мы тебе не писали. А какой смысл? Было миллион репортов, а по факту за дб отлетел один человечек. Ты откровенно покрываешь данную банду и с точки зрения почетника - ты молодец, но с точки зрения модератора - это полный провал. И скинь мне хоть один бан ларика, а то чет слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Porok сказал:

Так, во первых в этом посте ты подтвердил, что ларик продолжает сидеть в вашей конференции и если он просил инвайт - значит id свой говорил. Бана его я так и не увидел, к сожалению. Не стоит строить из себя невинного барашку, за спиной которого все это происходит. И твои кики и так далее - откровенный бред, так как эти люди и продолжат играть за вашу банду под другими никнеймами и с впн может быть. По поводу ренсайда - он получил почет, по этому и бегает старшим рангом. 
Так, ну и немного добавлю от себя. Про то, что во время захватов мы тебе не писали. А какой смысл? Было миллион репортов, а по факту за дб отлетел один человечек. Ты откровенно покрываешь данную банду и с точки зрения почетника - ты молодец, но с точки зрения модератора - это полный провал. И скинь мне хоть один бан ларика, а то чет слабо верится.

Цитата

- Брано, прими меня!
- Нет, пошёл ****!

А, да, в грувах же ид говорят первым.
 

Цитата

откровенный бред, так как эти люди и продолжат играть за вашу банду под другими никнеймами и с впн может быть.

3FFpUalsI5p-PN5r0DVqgw.jpeg?800-auto

Цитата

Про то, что во время захватов мы тебе не писали. А какой смысл? Было миллион репортов, а по факту за дб отлетел один человечек.

XWAAAgNiteA-1920.jpg

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Branomano

Цитата

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

А почему же ты свои киберкоклет сюда не вписал? Последние зх перед расформировкой состава грув, в начале захватов челшовек 5 с вагос отлетело? Где же эти персоны в этом списке? Почему ты видишь только грув? Напиши список вагос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас с говном высадили (с) грув.

Лечу себе растлер везу на респ, а по мне тычки с дигла летят от грув где-то со стороны. Ни захвата, ниxyя. А потом мне задают вопросы, за что дб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

Раз мистер брано очень внимателен к киберкотлетам - попрошу скинуть такой же списочек из вагос, кхм. пожалуйста)
Или об этом уже история умалчивает?:)) жаль, а вот банлог всё помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, .Kramer29 сказал:

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

Раз мистер брано очень внимателен к киберкотлетам - попрошу скинуть такой же списочек из вагос, кхм. пожалуйста)
Или об этом уже история умалчивает?:)) жаль, а вот банлог всё помнит.

Так если банлог помнит, нафига тебе этот списочек здесь? Возьми и отпиши, если он тебе нужен :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как после расформировки урегулировать вопрос с дб. Администрация, предложение

Увеличить наказание за ДБ (от бандитов на время захватов). Приравнять его к багоюзу, т.е 2 преда и фдм. Но это будет бредово, а значит - строчка правил «Дб по составу» или «Дб во время захватов». Короче, можете назвать это как хотите, это пустяк. Так вот, если этого будет недостаточно - добавить наказание на основной аккаунт, если нарушение было с твинка. 
ВСЕ

Это же касается и каллкара на респе в самолёт или с моста (как делает мадара на респе грув) и приравнять его к дб на захватах

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ๑۩۩๑_CAREfUL_๑۩۩๑ сказал:

@Branomano

А почему же ты свои киберкоклет сюда не вписал? Последние зх перед расформировкой состава грув, в начале захватов челшовек 5 с вагос отлетело? Где же эти персоны в этом списке? Почему ты видишь только грув? Напиши список вагос?

 

4 часа назад, .Kramer29 сказал:

Раз мистер брано очень внимателен к киберкотлетам - попрошу скинуть такой же списочек из вагос, кхм. пожалуйста)
Или об этом уже история умалчивает?:)) жаль, а вот банлог всё помнит.

Вы, два собрата по не особо развитому разуму, предлагаете лидеру ВАГОС в жалобе на ВАГОС написать список игроков, которые улетели в бан, будучи в ВАГОС?
Ну, то есть, не вы, пишущие жалобу, а он, да?
Вы ебобо?

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #No_Comments сказал:

 

Вы, два собрата по не особо развитому разуму, предлагаете лидеру ВАГОС в жалобе на ВАГОС написать список игроков, которые улетели в бан, будучи в ВАГОС?
Ну, то есть, не вы, пишущие жалобу, а он, да?
Вы ебобо?

Ну если уж мы не особо развиты, то твой разум не развился со всем) левел второклассницы, не более. Попробую объяснить для детей.
Мистер Браномано в первую очередь Модератор, который взял на себя ответственность - банить читеров, следить за нарушителями в целом, в любых бандах, даже в своей любимой, в которой он по совместительству Лидер. Был бы он просто лидером - я бы ничего не говорил, это было бы вполне нормально в жалобе упрекнуть грувов списком банов, защищая своих вагосов.
Однако он на посту Модератора, и такие односторонние упрёки - это же просто смешно) Зная косяки своих чубриков, видя доказательства в оформленной теме,  МОДЕРАТОР козыряет списочком банов своих "врагов". Причём некоторые из них были кикнуты из грув до бана. Такие мувы к вызывают сомнения в компетентности и честности Модератора, именно это я хотел донести:)

Кстати говоря, в отличии от браныча, у меня нет спека и остальных возможностей и знаний модерки, по этому упрекая меня в "софтерах в груф", посмотрите пожалуйста сначала на своего "вожака" и на то как он справляется со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, .Kramer29 сказал:

Ну если уж мы не особо развиты, то твой разум не развился со всем) левел второклассницы, не более. Попробую объяснить для детей.
Мистер Браномано в первую очередь Модератор, который взял на себя ответственность - банить читеров, следить за нарушителями в целом, в любых бандах, даже в своей любимой, в которой он по совместительству Лидер. Был бы он просто лидером - я бы ничего не говорил, это было бы вполне нормально в жалобе упрекнуть грувов списком банов, защищая своих вагосов.
Однако он на посту Модератора, и такие односторонние упрёки - это же просто смешно) Зная косяки своих чубриков, видя доказательства в оформленной теме,  МОДЕРАТОР козыряет списочком банов своих "врагов". Причём некоторые из них были кикнуты из грув до бана. Такие мувы к вызывают сомнения в компетентности и честности Модератора, именно это я хотел донести:)

Кстати говоря, в отличии от браныча, у меня нет спека и остальных возможностей и знаний модерки, по этому упрекая меня в "софтерах в груф", посмотрите пожалуйста сначала на своего "вожака" и на то как он справляется со своими обязанностями.

Фемклабу там привет передавай

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tonic. сказал:

Фемклабу там привет передавай

Та могу передать конечно, если ты так просишь) стрелочник.
Но если что, его нет в грув. И то что он якобы сидит с нами в конфе в дс - это только ваша сопливая фантазия, ну или просто стрелочка для защиты браныча, я рил хз зачем вы приплетаете сюда фемклаба, смешной прикол)

Изменено пользователем .Kramer29
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Branomano сказал:

Состав Los Santos Vagos, прошу вас, не отписывайтесь в этой темке. Не создавайте флудилку, не идите на провокации данного рода игроков.

Ну ответить я на это все должен в любом случае, так как я на прошлых захватах был единственным лидером, ведь основной уехал на неопределенный срок, и скорее всего уже снят и забанен, временного одного сняли, а второй временный который в данный момент единственный лидер, отсутствовал по семейным обстоятельствам.
С самого начала захватов, с нашего нападения на 14 территорию, где мне флудили в личку что у меня дамагер. Не одного сообщения больше мне не было написано в личку. Хотя это были того рода захваты, когда форум не работает и вы спокойно можете отправить видос в дс и я наказал сразу же, ведь я и модератор и лидер одновременно. 
Лучше бы вы свои твинки в дс вагос закинули дабы узнать что происходило. А не во фракцию дабы отбивать территории самостоятельно с твинков вагос.

С самого начала захватов я просил каждого бойца, который присутствовал играть чисто, и не подставлять меня. Но видать на мои слова было насрать.
hW.Rolsen божился мне что очистил все со своего компьютера, мол снес винду и тд, тут мое упущение согласен...
Что касаемо дб, ребят вы делаете все аналогично, и каждые захваты тому подтверждение. Что эти, что прошлые.
Что касаемо читеров, заходил в конфу Ларик вчера, и просил яро инвайт, на что мой ответ был нет, так как играть по честному против вашего состава он не умеет и не имеет желания.
Так же прошу заметить, с того момента как хв ушли из вагос, их больше не принимали, хотя казалось бы я с этими ребятами прошел через огонь и воду, не со всеми, и мне много личностей не симпатизирует из основного состава. По этому я и принял решение что им не стоит находиться во фракции. Дабы не закончить это все в вашей манере.

Перейдем к вашим доказательствам
denesca2 будет кикнут.
Madara на усмотрение Главных модераторов.
insane будет кикнут.
Jabka будет понижен на 1 ранг.
frostik будет кикнут.
hW.Rolsen будет забанен и кикнут, в дальшейшем буду отслеживать его судьбу на проекте.
billbaba - или как там он прописан, не находится в нашей фракции. Узнаю что за чудо.
kvest2 - будет так же кикнут.

Ну и вернемся к вашей природе, не вижу смысла создавать подобную тему на форуме отпишу тут. 


После предыдущих захватов была написана тема, которую закрыли до того момента как все игроки залили доказательства. Не буду упрашивать их давать мне видосы, на усмотрение ГМ.
Братишка Дони, топово стреляешь, в особенности когда ты один из всего состава решил высадить ребятишек)))

 

Чика спасибо за дб братишка

Блин опять этот дони дбшыт, госпади а мы надеялись отбить этот кубик, и ведь отличный состав залетает, когда в кубике на крыше не так много грувцов.
https://imgur.com/a/KtXWdP4
Видать запрет на вступление в банду, работал только на время бана и только для одного аккаунта, но аккаунты amilet_abuzer666 chicken могли спокойно дальше участвовать в захватах.
Выдача рангов страдает Kramer - rensadeee отписан как второй ранг бегает 6-ым.

Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz
С 20 числа -  [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat

К чему я все это веду, я не буду тыкать в вас пальцем мол вы не хорошие или ужасные игроки, но онлайн 65, один лидер, которого гоняют еще и по репортам, я и правда старался сделать эти захваты адекватными и достойными для всех игроков как для наших так и для ваших, но одного меня не хватило.

Ну и отдельное спасибо за видос, где я сидя на хелперке и лидерке сижу с лариком в одной конференции, и не волнует никого что я его забанил уже не один раз, будем кидать то что бросится в глаза каждому. 
P.s. Рад что смотрите мои фотки в своем дискордике. Респектабле!!!

Приветствую, ты вот выше говоришь что hw.rolsen клялся что почистил пк и т.д, то есть- ты знал что у него есть что то на пк, или может быть, и при этом допустил его играть, не то что за вас, а впринципе, предварительно не отправив на проверку пк. Это первый момент, второй: вы когда брали наше Аммо я тебе раз 5 написал что у вас работает дамагер, на что ты мне отвечаешь «пытаюсь найти», НО , мне кажется сложно найти дамагера когда ты бегаешь и стреляешься в терре.

То что ты говоришь что ты один на лд был, это ничего не означает, у вас есть почёт, они должны помогать, так же как и ст. Ранги, я думаю если ты модератор,(или не ты, неважно кто) то по большей части твои обязанности падают за наблюдение за порядком на сервере. Думаю ты понимаешь о чем я, и не важно что день захватов, тем более в этот день больше нарушителей чем в другие.

У меня всё всем мир✌? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, turbo05 сказал:

 ты знал что у него есть что то на пк, или может быть, и при этом допустил его играть

ты же знаешь так же у твоих всякое говно есть но спокойно допускаешь свой мусор к игре всяких, xgod и тд из них пару человек от силы не юзают говно остальные на нем ток и сидят 

а он чем хуже тебя? 

что он мол ток модер и все? 

Изменено пользователем Svarshchik_Gena
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброго дня!
каждому известно, что не так уж и давно произошёл вайп зелёной фракции Grove Street. один или парочку читеров подтолкнули сделать расформировку, с чем состав оказался впринципе согласен. и это правильно - читерство необходимо присекать на корню, ведь интерес игры на этом сервере заключается только в посещении захватов и любых стрелковых мероприятий. однако разве можно наслаждаться процессом захватов, когда на проекте есть фракция, которой хочется пересекать грани даже после того, как им делает замечание главный модератор? да, сейчас я говорю именно про вагос.
последнее "китайское" предупреждение им было выдано в одной из жалоб, дабы пресечь дб, срывы, дамагеры и читы. но этого не произошло - наоборот, они увидели, что в грув произошёл вайп - значит можно наглеть ещё больше. один из "клёвых" почётников - мадара, как я уже писал в своём прошлом посту, буквально живёт на респавне грув. его фиолетовая фура, которая прилетает на каждый наш стант - буквально памятник, который стоит прямо в центре нашего круга. разве это адекватное и честное соперничество? для чего же тогда перекидываются стрелки на грув и пишутся жалобы, ведь не зелёные гоблины начали эту войну. первое дб и срывы пошли как раз от ваших доблестных почётников, которые возомнили себя кем-то большим, чем просто строчка в списке и лысый скин с 6-м рангом. были бы они нормальными людьми - старались бы что-то сделать для банды в будние дни, найти нормальный состав, а не просто заходить два раза в неделю и срывать зелёным.
господин ларик постоянно находится в конференции вагос, предлагает свои "услуги" абсолютно бесплатно, а лидеры и почётники наслаждаются тем, что сегодня они смогут захватить больше кубиков. если вы топите за свою честность и открытость - почему же тогда вы его не исключили ещё тогда, когда первое слитое видео из вашей конфы попало на форум? а теперь вопрос к главной модерации - почему происходит вайп из-за слитой конференции грув, но буквально пару месяцев назад был точно такой же видеоролик из конференции вагос, на который все положили болт? тем более, что там находился не только лидер, почётники, а ещё и будущий модератор нашего сервера. разве можно такое допускать вообще?
я считаю, что всё-таки положено применить санкционное взыскание на банду вагос, которое уже было обещано. следует запретить некоторым почётникам (например - сумаил, мадара) вступление во фракцию/либо же понижение до 1-го ранга с последующим прохождением ранговой лестницы. за этим необходимо следить, ведь почему одна банда должна принимать на себя наказания за более мелкие нарушения, а червоточина наглости остаётся без наказания?
наша фракция - настоящие терпилы, поэтому каждые захваты не оставляем жалобы и не плачем, но иногда наглость переходит черту - пора недоброжелателям отвечать за свои действия. примите этот вайп достойно и с честью, если хотите честной и добросовестной борьбы.
с уважением, главное почётное лицо грув.

  • Лайк 2
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

наша фракция - настоящие терпилы, поэтому каждые захваты не оставляем жалобы и не плачем, но иногда наглость переходит черту - пора недоброжелателям отвечать за свои действия. примите этот вайп достойно и с честью, если хотите честной и добросовестной борьбы.

 ты уже забыл?))))

30 минут назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

господин ларик постоянно находится в конференции вагос, предлагает свои "услуги" абсолютно бесплатно, а лидеры и почётники наслаждаются тем, что сегодня они смогут захватить больше кубиков. если вы топите за свою честность и открытость - почему же тогда вы его не исключили ещё тогда, когда первое слитое видео из вашей конфы попало на форум? а теперь вопрос к главной модерации - почему происходит вайп из-за слитой конференции грув, но буквально пару месяцев назад был точно такой же видеоролик из конференции вагос, на который все положили болт? тем более, что там находился не только лидер, почётники, а ещё и будущий модератор нашего сервера. разве можно такое допускать вообще?

Если ты внимательнее присмотришься к его игровой активности, то после того, как опять открыли гу гта5, то он с остальными друзьяшками постоянно сидит там. Тобиш в самп чувакс больше не заходит, а в чат писать может что угодно...
"такое же видео", только стрим шел от arimakishou, на стриме не было читов, даже от лица игрока не видно, как этот самый ларик, который сидит в конфе, читерит. Ну да, такое же видео в принципе...
з.ы. ребята ищем крысу+чистим состав от неактивных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .Kramer29 сказал:

Та могу передать конечно, если ты так просишь) стрелочник.
Но если что, его нет в грув. И то что он якобы сидит с нами в конфе в дс - это только ваша сопливая фантазия, ну или просто стрелочка для защиты браныча, я рил хз зачем вы приплетаете сюда фемклаба, смешной прикол)

Приплетать ларика к конфе вагос и каждым захватам на базе видосика за апрель, конечно, куда мужественней.
Не позорьтесь, хотя куда уж больше.

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×