Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

К теме отношение не имею 

 

 

1) Ваш ник:
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
3) Причина Бана:
4) Дата Бана:
5) Ник Модератора, который вас забанил:
6) Комментарий от себя:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: [1Hp]Hapkowa.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.158.194.71
3) Причина Бана: отказ дачи видео?
4) Дата Бана: 25.08.2k22  17:46 (вроде)
5) Ник Модератора, который вас забанил: Близяяка
6) Комментарий от себя: Сообсветнно, этот недомодератор дал мне времени до 18:00 чтобы я загрузил все видео с /joinz (вот скрин, до 18:oo уже в 17:46 прилетает бан якобы за отказ от дачи видео? интересно, хотелось бы посмотреть, Вить, где я сказал что док-в не будет?

Мне одному кажется что этот модератор не делает свою работу как нужно, а просто "набивает отчёт"? Вчерашний бан на захватах, бан - за софт - разбанили под запись видео, видео по которому банили - не предоставили, ПОЧЕМУ?  Такая же ситуацыа и с основой, забанили *** пойми за что - док-в не предоставили!!!

Сейчас я могу увидеть док-ва где я отказался от дачи видео ? Кстате, они уже у Максоффа в Дс и сейчас сюда закину, мне нечего скрывать, нет никакого софта.

Никогда не верте словам наркомана (с)Blizzy (док-ва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Motorhead. Мотор вкурсе всех событий.

Отчёт? ахаха, бред, ты лучше сразу все команды модератора исполнял бы, а не шуточки свои шутил.

Что ты мне там ласт сказал? я скину видосы ГА, а не мне и повторил ты так 2 раза.

:dw::biggrin_mini2: и да, я максимум Пивка с корешами бахну, так что в твоих словах очередная клевета без док-вст, я то доказываю действиями, а не словами, но до тебя видать туго доходит эта информация, постоянно пытаешься с огнём играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БлиЗзяКа сказал:

@Motorhead. Мотор вкурсе всех событий.

Отчёт? ахаха, бред, ты лучше сразу все команды модератора исполнял бы, а не шуточки свои шутил.

Что ты мне там ласт сказал? я скину видосы ГА, а не мне и повторил ты так 2 раза.

:dw::biggrin_mini2: и да, я максимум Пивка с корешами бахну, так что в твоих словах очередная клевета без док-вст, я то доказываю действиями, а не словами, но до тебя видать туго доходит эта информация, постоянно пытаешься с огнём играть.

действиями? ахаххаха ну ты меня разсмешныл 

Пожалуйста, кинь сюда вчерашний видос по которому ты забанил меня за софта хахахахаххаха как это сделал Я в этой теме, не зассал

так как ТЫ - так и Я.   Ты Г. A скидаешь док-ва потому что нихуя не шариш в софте, тем самым у тебя получается "набить отчёт" но после Г.A разбанывают игроков и заставляют писать видео. Это уже не одноразовый случай, я не прав? Ты сейчас посмотриш мои видео, и убедишся что софта на моих видео нет так же, как и на твоих /spec по которым ты баниш даже не делая проверки -_- ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по порядку. 

1) Модератор запросил видео твоей стрельбы, на что получил формальный отказ ибо ты сослался на предоставление видео Главному Администратору, но есть один нюанс, видео запрашивал МОДЕРАТОР который работал по репорту от игрока, Г.А не был в курсе ситуации и не занимался жалобой. Напомню, что согласно правилам вы обязаны предоставлять видео по требованию модератора если вас поставили на запись. "Я живу в свободной стране и кому хочу тому и кидаю"  не являются актуальными ввиду того, что играя на наших серверах вы автоматически соглашаетесь с их правилами. 

2) Давно отказались от публичной выдачи док-в на форуме в виду некоторых соображений (попадание мд информации в видео, другие софтеры лучше начинают смекать как выглядит работа по спеку) если важны док-ва при условии того что вас разбанили обратитесь к модератору в дискорд и видео будет предоставлено. 

Насчет того видео, что ты скинул, ознакомлюсь завтра утром, но я более негативно настроен из-за этих качелей изначально (я про требование предоставить видео). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал по репорту? ахахаха

я сам на себя с твинка репорт написал :D,и  близзи шарит за это, прада Витёк xD

По поводу того что я решил предоставить док-ва Г.A, это такая же аналогичная ситуацыя когда я просил док-ва, когда забанили мою основу Тык? это адекватный ответ модератора?

Вот, ты сам видешь как модерация сервера относится к игрокам и какой ты хочешь ответ взаимный ? 

Ну вот, доказательство того, что я играю без софта - я предоставил теперь жду обратное :3

Притно йигры на GalaxY Two :33

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Мексикаа сказал:

Работал по репорту? ахахаха

я сам на себя с твинка репорт написал :D,и  близзи шарит за это, прада Витёк xD

По поводу того что я решил предоставить док-ва Г.A, это такая же аналогичная ситуацыя когда я просил док-ва, когда забанили мою основу Тык? это адекватный ответ модератора?

Вот, ты сам видешь как модерация сервера относится к игрокам и какой ты хочешь ответ взаимный ? 

Ну вот, доказательство того, что я играю без софта - я предоставил теперь жду обратное :3

Притно йигры на GalaxY Two :33

 

 

Разбираться в том, кто кинул репорт бывает нет времени. Как я и сказал тебе в переписке в игре, если есть какие то проблемы с модератором, существует отдельный раздел жалоб где и надо излагать такие факты. По поводу того, что ранее ты не был замешан в софтах и прочем, напомни за что в блоке твоя основа под ником RomkaOFF.? Кстати я припомнил этот аккаунт и пару раз был он замечен в махинациях еще. Я оставил вопрос по разбану этого аккаунта на усмотрение представителей модер-состава, т.к со слов близзи блок основного аккаунта обсуждался тогда опытными модераторами в лице [GY]ArtemOFF., [GY]MaksOFF., [GY]Turbo.. Уверен, что без оснований никто бы тебе аккаунт не блокировал.

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа моя в бане за софт, это по словах Blizzy.

Когда я просил любые доказатьльтва, в ответ получал тупые ответы которые предоставил выше, так же он говорил, что мои требование предоставить видое где я с софтом на основе он не может , ибо это admin infa - жми или же я видел неоднократный игнор. Ну и доказательства и до сих пор не получил!!!

Что св'язано с махинациями, я доказал Simens'y обратное, на что он дал добро на Unban, спасибо ) Эти доказательства также есть и у Moterhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен первый и последний раз. В любом случае если представитель администрации просит видео, обязан предъявить.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×