Перейти к содержанию
Авторизация  
21Senpa1

Ballas | ._.MYXA1337._. и ._.QUANT1337._.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Senpa1
2) - Ник лидера-нарушителя ЛИдеры баллас
3) - Фракция баллас
4) - Краткое описание ситуации Сначало мы их обассывали как детей, на аммо баллас отбили 2 раза и на бинко баллас 2 раза, взяли ц бинко лс, потом у них видимо школьное кресло подгорело, и началось)))))))) Высадки х4 на захватах, состав софтеров. Сначало мы отбивали аммо коронос, там 11leven тпхался с крыши одной на другую и хер мы его смогли снести. Потом нас высадили 4 раза на capinfo 56. Видео ниже, может шансон еще скинет доков, если у него есть видео высадок.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

zeVs
21.08.2022
MoNNeY
91 день
Аим
x11eveN
21.08.2022
MoNNeY
30 дней
Читы

6) - Ваши требования к лидеру поснимать бичей, если без хуесосов играть не могут, запреты по раздавать читерам и софтерам

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, господа. 
Ну начнём... zeVs был разбанен, видимо модератор поспешил с баном. x11eveN был забанен, видео посмотрел, действительно телепортировался. С этим поделать ничего не могу, если бы я ими управлял, то запретил, а так, к сожалению не смог. Больше ничего не вижу, далее отпишусь как будет на то потребность. =)
Насчёт высадки, ты летишь на dodo, оттуда тебя высадить составом очень легко, так ещё и со 100хп, в следующий раз используй /eat/usemeds/udc. 
Самое интересное, игрок заходит на вторые аккаунты, оттуда пишет пургу и кайфует дальше на основе. У него на видео все доказательства, тянет на 2-а выговора: Игра на 2-ых аккаунтах, так ещё и неадекватное поведение на втором аккаунте в сторону модер состава, эх. 
image.png.475f1c7d7f35f941813f8eb54ea059ef.png

Изменено пользователем qUANTmagiee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, qUANTmagiee сказал:

Доброго времени суток, господа. 
Ну начнём... zeVs был разбанен, видимо модератор поспешил с баном. x11eveN был забанен, видео посмотрел, действительно телепортировался. С этим поделать ничего не могу, если бы я ими управлял, то запретил, а так, к сожалению не смог. Больше ничего не вижу, далее отпишусь как будет на то потребность. =)
Насчёт высадки, ты летишь на dodo, оттуда тебя высадить составом очень легко, вот тебе результат.  

мы летели двумя самолетами, я в первом и шансон во втором, хамбург оба за секунду снес, запись может есть у шансона (я начал снимать уже после первых высадок) (там кста в киллстате видно) - это раз, два - смотри видео и не пукай, где вы были снизу за зданием вообще :D

не умеете играть без хуеты - будем таким образом решать 

17 минут назад, qUANTmagiee сказал:

Доброго времени суток, господа. 
Ну начнём... zeVs был разбанен, видимо модератор поспешил с баном. x11eveN был забанен, видео посмотрел, действительно телепортировался. С этим поделать ничего не могу, если бы я ими управлял, то запретил, а так, к сожалению не смог. Больше ничего не вижу, далее отпишусь как будет на то потребность. =)
Насчёт высадки, ты летишь на dodo, оттуда тебя высадить составом очень легко, так ещё и со 100хп, в следующий раз используй /eat/usemeds/udc. 
Самое интересное, игрок заходит на вторые аккаунты, оттуда пишет пургу и кайфует дальше на основе. У него на видео все доказательства, тянет на 2-а выговора: Игра на 2-ых аккаунтах, так ещё и неадекватное поведение на втором аккаунте в сторону модер состава, эх. 
image.png.475f1c7d7f35f941813f8eb54ea059ef.png

конечно, после того как он уебал наш самолет в 4й раз, я написал в общий чат что надо спекать и банить а не надрачивать, кстати к концу зх хамбурга так и не забанили / в следующий раз используй глаза)))))))) на видосе видно что вы снизу как бэ, еще и за домом, научишь так?

пс скрин взят с моего видоса, так шо можешь чилить

Изменено пользователем 21Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 21Senpa1 сказал:

мы летели двумя самолетами, я в первом и шансон во втором, хамбург оба за секунду снес, запись может есть у шансона (я начал снимать уже после первых высадок) (там кста в киллстате видно) - это раз, два - смотри видео и не пукай, где вы были снизу за зданием вообще :D

не умеете играть без хуеты - будем таким образом решать 

конечно, после того как он уебал наш самолет в 4й раз, я написал в общий чат что надо спекать и банить а не надрачивать, кстати к концу зх хамбурга так и не забанили / в следующий раз используй глаза)))))))) на видосе видно что вы снизу как бэ, еще и за домом, научишь так?

пс скрин взят с моего видоса, так шо можешь чилить

О чём ты там говоришь, какой 4й самолёт, пока я вижу только один и это твой. Все высадки не могу знать, скидывайте видео-фрагменты, посмотрим. А скрин отправлю со своего видоса, так что чилить тебе рановато. Удаляй жалобу быстрее, иначе с поста слетишь, Олежа. :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не начинай рассказывать , всем понятно и все всем видно , по поводу Аммо коронос - думаю Терру нужно вернуть , так как тот тип который тпхался остался последним , за счёт телепорта терру забрали у нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, qUANTmagiee сказал:

О чём ты там говоришь, какой 4й самолёт, пока я вижу только один и это твой. Все высадки не могу знать, скидывайте видео-фрагменты, посмотрим. А скрин отправлю со своего видоса, так что чилить тебе рановато. Удаляй жалобу быстрее, иначе с поста слетишь, Олежа. :C

тут и одного видоса достаточно, прошлую высадку видно по киллстату (меня и шансона), не ожидал просто шо вы такими гнилыми окажетесь, знал бы - от начала до конца фрапсил бы все захваты

а за шо меня снимать? второй аккаунт наказан, по правилам, там играла моя собака, в чем проблема?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео, игрок Hamburg забанен за софт (высадить так не реально).
За фракцией
Ballas на захватах будет вестись /spec, при повторной жалобе лидеры получат выговоры,а так же фракция будет отстранена от захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×