Перейти к содержанию
Авторизация  
sextape

ай нид хелп киллстат

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый мужики, пропал килл стат F9 проверял + стоит килл стат от димки факса, ничего не делал и не менял в сборке. и он пропал. после этого и менял gtasa.exe сам gta3weapon или как он там (сам киллстат) и устанавливал и комп перезагружал уже много раз.  и samp.dll удалял и ставил другой. на другую сборку зашёл посмотрел он есть. а на моей основной он нет. кто умный и шарит мне нужна ваша помощь. с меня лайки <3 и респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно в настройке убрал галочку с отображения киллстата по невнимательности или же вовсе не включил его. если не помогает, попробуй снести скрипт вместе с сохраненными настройками и заново установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

возможно в настройке убрал галочку с отображения киллстата по невнимательности или же вовсе не включил его. если не помогает, попробуй снести скрипт вместе с сохраненными настройками и заново установи.

Ты про /kills ? там стоят галочки все и потом убирал все. + я его сносил полностью и ставил занаво тот который у меня был и качал с форума новый тоже самая хрень нету его 

https://imgur.com/a/OeAZ4a2

Изменено пользователем Инс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару вопросов:

1. если удаляешь скрипт, то стандартный киллстат возвращается? может тебе просто как-нибудь другой поставить и проблема пофиксится?

2. пробовал изменить местоположение киллстата Димы факса? 

3. стоит какой-нибудь hud editor, который заменяет его прямо в игре? может там что-то съехало?

Изменено пользователем KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. KillStat by Dima_Fax, убирает полностью из игры стандартный киллстат, и добавляет альтернативный, если ты хочешь пользоваться этим скриптом, измени просто позицию.
2. Если же ты хочешь вернуть стандартный, логично просто удалить этот скрипт, и после зайти в игру и прописать /testdw (проверка работы киллстата).

Изменено пользователем #perchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #perchik сказал:

1. KillStat by Dima_Fax, убирает полностью из игры стандартный киллстат, и добавляет альтернативный, если ты хочешь пользоваться этим скриптом, измени просто позицию.
2. Если же ты хочешь вернуть стандартный, логично просто удалить этот скрипт, и после зайти в игру и прописать /testdw (проверка работы киллстата).

нифига он полностью не убирает. в нем есть настройка "показывать стандартный киллстат", посмотри выше скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2022 в 20:35, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

нифига он полностью не убирает. в нем есть настройка "показывать стандартный киллстат", посмотри выше скрин.

тестировал кастомный киллстат, но только в скрипте "adapted hud" от того же димы факса, так вот, он дефолтный меняет на альтернативный, даже при включенной галочке "отображать стандартный киллстат" он его не отображал, только если снести скрипт и их перезагрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×