Перейти к содержанию
Авторизация  
MAYHEM

я стесняюсь своего имени поэтому представляюсь чужим

Рекомендуемые сообщения

калека
.iii. или какие у него там буквы
Не знаю, почетник ттм он или нет, но лидерку  отстоял, и в принципе довольно долго играл за ттм и продолжает. Был поезд, пару человек из грув решили сорвать фуру ттм, но приехал этот черномазый с казахстана и начал всех тазерить по несколько раз. Надеюсь на суровое наказание для этой мартышки, обычный выговор во фраке или "проведем беседу" мне не надо, а если наказания не будет, то я жоско опозорюсь короче и все с меня смеяться будут таково мне тоже ненадо. 

https://imgur.com/a/WlVhkWL На первом скрине видно фуру ттм, видно как я сижу с м4, видно как он обыскал меня в 37 секунд, а тазернул в 44, когда мимо проезжала фура ттм. На втором скрине видно, что опять был использован тазер без причины, если для вас этого мало, то я прошу у мамы денег на платный чит.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя видимо палкой пи$дили в детстве если ты не видишь что на скринах происходит и тебя ничего не смущает)

Изменено пользователем xiaohini
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве не только палками, много чего бывало. Хз что там по первому скрину, как там все было возможно был тазер без причины, один раз хд. По второму хоть видос есть, видно всю картину, что на видосе не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, MAYHEM сказал:

калека
.iii. или какие у него там буквы
Не знаю, почетник ттм он или нет, но лидерку  отстоял, и в принципе довольно долго играл за ттм и продолжает. Был поезд, пару человек из грув решили сорвать фуру ттм, но приехал этот черномазый с казахстана и начал всех тазерить по несколько раз. Надеюсь на суровое наказание для этой мартышки, обычный выговор во фраке или "проведем беседу" мне не надо, а если наказания не будет, то я жоско опозорюсь короче и все с меня смеяться будут таково мне тоже ненадо. 

https://imgur.com/a/WlVhkWL На первом скрине видно фуру ттм, видно как я сижу с м4, видно как он обыскал меня в 37 секунд, а тазернул в 44, когда мимо проезжала фура ттм. На втором скрине видно, что опять был использован тазер без причины, если для вас этого мало, то я прошу у мамы денег на платный чит.

 

Прежде чем что-то говорить на этого прекрасного человека, то следили бы за своими "почетниками" 

Как ваши "почетники" с другими, так и с вами будут поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказано, если что-то не устраивает со стороны его работы - то тебе в раздел Army - Жалобы на сотрудников.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×