Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

grove =))

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:hW.Revenge
2. Ник лидера:Wash and Hashirama
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove 
4. Что он(-а) совершил(-а):дб+дамагер, а также софтик))))
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

 

А в грув так и продолжают высиживать)))))))

А также за них играл donixgod (amulet.abuzer.666), которому поставили запрет на вступление. 

Жалоба будет дополняться =)

Изменено пользователем etodushevno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, etodushevno сказал:

1. Ваш ник на сервере:hW.Revenge
2. Ник лидера:Wash and Hashirama
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove 
4. Что он(-а) совершил(-а):дб+дамагер, а также софтик))))
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

 

А в грув так и продолжают высиживать)))))))

А также за них играл donixgod (amulet.abuzer.666), которому поставили запрет на вступление. 

Жалоба будет дополняться =)

Видос Mello - 27.04.22 kebab ti
Ещё видосы которым по 10 лет закинь, а ещё видосов накинь где по вас 20 человек с хрю стреляет и водилу высаживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, etodushevno сказал:

1. Ваш ник на сервере:hW.Revenge
2. Ник лидера:Wash and Hashirama
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove 
4. Что он(-а) совершил(-а):дб+дамагер, а также софтик))))
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

 

А в грув так и продолжают высиживать)))))))

А также за них играл donixgod (amulet.abuzer.666), которому поставили запрет на вступление. 

Жалоба будет дополняться =)

на своих же видео то в бк, то в вагос, то в коронос
спс что подтвердили перебросы состава на скринах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу сверить сроки видео, по сколько по некоторым датам ответ был дан в жб от самуила, одни и теже видосы смотреть не сильно интересно. По дамагеру, дамегр отбивал всех, если бы дамагер был за нас то 55 и 14 теры были у нас.  
за амулета мы уже получили от джокера и он был кикнут.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

на своих же видео то в бк, то в вагос, то в коронос
спс что подтвердили перебросы состава на скринах

Запрещено куда-то конфой вступать или я че-та прикола не понял?

 

17 минут назад, wast сказал:

Прошу сверить сроки видео, по сколько по некоторым датам ответ был дан в жб от самуила, одни и теже видосы смотреть не сильно интересно. По дамагеру, дамегр отбивал всех, если бы дамагер был за нас то 55 и 14 теры были у нас.  
за амулета мы уже получили от джокера и он был кикнут.

Норм вы от джокера получили, еще бы через месяц кикнули его, фулл зх чел бегает, сидит с вами в конфе, летает на самолетах, составы возит, хуярит 4/4, а вы этого не знаете, ну не клоуны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ser4 сказал:

Запрещено куда-то конфой вступать или я че-та прикола не понял?

 

Норм вы от джокера получили, еще бы через месяц кикнули его, фулл зх чел бегает, сидит с вами в конфе, летает на самолетах, составы возит, хуярит 4/4, а вы этого не знаете, ну не клоуны ли?

Были увлечены борьбой с вами и  забыли что у него запрет, за это мы получили по лд варну, если для тебя это такое себе наказание, то не знаю. Сколько тебе устных предупреждений было за  твое неадекватное поведение)), за что ты сейчас топишь нуб, кинули половина старых видосов, с разных фракций) 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, wast сказал:

Были увлечены борьбой с вами и  забыли что у него запрет, за это мы получили по лд варну, если для тебя это такое себе наказание, то не знаю. Сколько тебе устных предупреждений было за  твое неадекватное поведение)), за что ты сейчас топишь нуб, кинули половина старых видосов, с разных фракций) 

ты че реально не понимаешь, что не имеет смысла то, с каких фракций видео, смысл один и тот же по сути

Изменено пользователем arimakishou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, arimakishou сказал:

ты че реально не понимаешь, что не имеет смысла то, с каких фракций видео, смысл один и тот же по сути

Для меня без разницы, суть в том что в жб от сумаила дали конкретный ответ, мы к нему прислушались. Вы же часть ушли с вагос в коронос и воспользовались моментом, начали нас высаживать еще в ту среду, в субботу захватов у вас не было и +-, все дрались на равне. Теперь вопрос, если же хв плакали в жб сумаила что мы жесткие читеры и просили это прекратить, после того как мы это прикатили, они переходят в корону и начинают жать нас так же. Если вы такими же методами дерётесь, смысл было там что-то писать и плакать? И то умудрились жалобу создать в разделе на игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wast сказал:

Для меня без разницы, суть в том что в жб от сумаила дали конкретный ответ, мы к нему прислушались. Вы же часть ушли с вагос в коронос и воспользовались моментом, начали нас высаживать еще в ту среду, в субботу захватов у вас не было и +-, все дрались на равне. Теперь вопрос, если же хв плакали в жб сумаила что мы жесткие читеры и просили это прекратить, после того как мы это прикатили, они переходят в корону и начинают жать нас так же. Если вы такими же методами дерётесь, смысл было там что-то писать и плакать? И то умудрились жалобу создать в разделе на игроков.

Ты зачем мне это всё пишешь то? Я никакого отношения не имею к хв, вагос, жалобам, я лишь разъяснил тебе то, что нету разницы, с какой фраки видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, etodushevno сказал:

1. Ваш ник на сервере:hW.Revenge
2. Ник лидера:Wash and Hashirama
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove 
4. Что он(-а) совершил(-а):дб+дамагер, а также софтик))))
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

 

 

А в грув так и продолжают высиживать)))))))

А также за них играл donixgod (amulet.abuzer.666), которому поставили запрет на вступление. 

Жалоба будет дополняться =)

1. Видео 20.07.2022 - Ответ в жб сумаила дан, 21.07.2022. 
2. Видео 24.04.2022 - к нему вообще отношения нынешние лидеры не имеют.
3. Видео Опять же 20.07.2022 - И то не факт что дамагер был на нашей стороне.
4. Видео Rendsaid наказал, как многие  (он отсидел свой срок в фдм).
5. Видео по фкату дб не было, просто пролетел над терой. (и тера по итогу у вас).
6 и 7 Видео по существу, тема висит в жб на игроках (там уже пусть админы разбираются) проверка пк, спек за игроком и так далее.
8. Видео опять же дамагер отбивал всех, и мне уж точно 12 тера в хер не уперлась, чтоб отбивать ее дамгером ну думаю г.м проверят логи.

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, wast сказал:

1. Видео 20.07.2022 - Ответ в жб сумаила дан, 21.07.2022. 
2. Видео 24.04.2022 - к нему вообще отношения нынешние лидеры не имеют.
3. Видео Опять же 20.07.2022 - И то не факт что дамагер был на нашей стороне.
4. Видео Rendsaid наказал, как многие  (он отсидел свой срок в фдм).
5. Видео по фкату дб не было, просто пролетел над терой. (и тера по итогу у вас).
6 и 7 Видео по существу, тема висит в жб на и гроках (там уже пусть админы разбираются) проверка пк, спек за игроком и так далее.
8. Видео опять же дамагер отбивал всех, и мне уж точно 12 тера в хер не уперлась, чтоб отбивать ее дамгером ну думаю г.м проверят логи.

 

отбивал всех, только почему то справой стороны одни коронос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Толпа чубриков из елк вооружённые бесплатным софтом с ютуба яростно дрались на каптуриках и профессиольно высаживали пилотов за секунду. Шамалы по респе летели заметно меньше, тут без вопросов, понимаю, не было необходимости =)
Старых видосов накидать тоже святое дело, кто ж так не делает сейчас. Дамагер из грув стрит сделал всё, чтобы мы не взяли 14 и 55 терру, ну получается это предатель, эдакий иуда, который решил своих же по фану вынести:) Скриншотик с логами банов красивый, но можно сделать такой же, и в нём будут латиносы)

Отдельное спасибо elc за этот движ, за противостояние на каптуриках в любом его виде, за форумную войну с киданием какашек друг в друга) Это весело. Надеюсь по обеим жалобам гм выдаст вердикты, которые удовлетворит обе стороны баррикад. 

Рыльце в пушку у всех, безусловно. Давайте драца! А как оно получится, пусть решает администрация ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Kramer29 сказал:

=) Толпа чубриков из елк вооружённые бесплатным софтом с ютуба яростно дрались на каптуриках и профессиольно высаживали пилотов за секунду. Шамалы по респе летели заметно меньше, тут без вопросов, понимаю, не было необходимости =)
Старых видосов накидать тоже святое дело, кто ж так не делает сейчас. Дамагер из грув стрит сделал всё, чтобы мы не взяли 14 и 55 терру, ну получается это предатель, эдакий иуда, который решил своих же по фану вынести:) Скриншотик с логами банов красивый, но можно сделать такой же, и в нём будут латиносы)

Отдельное спасибо elc за этот движ, за противостояние на каптуриках в любом его виде, за форумную войну с киданием какашек друг в друга) Это весело. Надеюсь по обеим жалобам гм выдаст вердикты, которые удовлетворит обе стороны баррикад. 

Рыльце в пушку у всех, безусловно. Давайте драца! А как оно получится, пусть решает администрация ^_^

Дружище, ты единственный адекватный Кент с грув. Я надеюсь мы разрешим все это дело и дальше продолжим играть, как в старые добрые по кайфу. Добра тебе!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, G2 eSports сказал:

Нищие хуесосы из коронос я вас всех дамагером перехуярю выблядки

Ожидаю, братик на хуторе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, G2 eSports сказал:

Нищие хуесосы из коронос я вас всех дамагером перехуярю выблядки

p.s Хутор, дружок, хоть бы не лайкал свой пост с форумника Юли)
hutorxgod [12.02.2022][3][4][5]
@[GY]Crazy @Jozef_Joker Обратите внимание на данные слова 5-го ранга грув, который с конфы Doni

Слова джокера в данной теме: о поводу читеров, будут продолжаться так называемые "высадки", состав будет расформирован полностью. Человек прямыми текстом признается, что использует дамагер и будет использовать его 

Вот ещё одна тема в "Жалобы на игроков", где matth3w [03.04.2022][3][4][5] высаживает водителя с дигла на такие дистанции. 

Ещё одна тема с данным персонажем, где ответ был, что мало док-ва, 

Ничего не имею к фракции
The Grove Street, но и сидеть наблюдать за тем, как тебя респкилят, закидывают самолет на респу, воруют самолет с респы не хочется. Давайте играть красиво и без читеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, DarkSide. сказал:

p.s Хутор, дружок, хоть бы не лайкал свой пост с форумника Юли)
hutorxgod [12.02.2022][3][4][5]
@[GY]Crazy @Jozef_Joker Обратите внимание на данные слова 5-го ранга грув, который с конфы Doni

Слова джокера в данной теме: о поводу читеров, будут продолжаться так называемые "высадки", состав будет расформирован полностью. Человек прямыми текстом признается, что использует дамагер и будет использовать его 

Вот ещё одна тема в "Жалобы на игроков", где matth3w [03.04.2022][3][4][5] высаживает водителя с дигла на такие дистанции. 

Ещё одна тема с данным персонажем, где ответ был, что мало док-ва, 

Ничего не имею к фракции
The Grove Street, но и сидеть наблюдать за тем, как тебя респкилят, закидывают самолет на респу, воруют самолет с респы не хочется. Давайте играть красиво и без читеров

Вчера сидели пили пиво, он угашенный был не судите строго это всего лишь :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Crazy @Jozef_Joker После ответа на жалобу на грув о возможной расформировке, ничего не прекратилось. Они продолжают воровать, дбшить, высаживать.

тут уникум из грув с ником "tikakaxa" ворует самолет на респе https://imgur.com/a/XUPaQ4A   анимацию видно.

Ещё один старший ранг грув заДБшил и перекрыл дорогу https://imgur.com/a/8gzq5ge   Как ренсайд, видимо, кнопку перепутал!

Чуть чуть ранее у cloudaxgod, опять же у старшего ранга грув залипла кнопка https://imgur.com/a/wpQGUHA , а тут ZALAGALO https://imgur.com/a/4TzE9rO

А тут чеблик с ником Gettik za 200m дамажит по респе https://imgur.com/a/WtEGvck 

А тут ПОЧОТНИК ГРУВ ПАРАДОКС срывает захват с цветом вагос https://imgur.com/a/dR8radQ  около минуты от начала зх.

А это опять залагало у  ст ранга грув rensadee, частенько чет лагает.

А тут опять какой-то там ранг грув ворует самолетик, перепутал респу????

Нарушения продолжаются, пора что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, G2 eSports сказал:

Нищие хуесосы из коронос я вас всех дамагером перехуярю выблядки

Свинособака, если тя и вправду в игре трахают софтами, ты должен на этом хую только поудобнее усесться и не скулить, иначе придут белокожие папочки и захотят аннигилировать грувов и тебя, прикола ради. В таком случае твоё будущее поколение ещё очень долго будет досасывать хуи с которыми ты не справился.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, G2 eSports сказал:

Нищие хуесосы из коронос я вас всех дамагером перехуярю выблядки

хутор, дони, алоха или у кого там ещё этот форумник забудьте вообще про существования этой игры черножопые всю жизнь на этом сервере играете за одну фракцию и такую хуйню пукаете отсталую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DarkSide. сказал:

p.s Хутор, дружок, хоть бы не лайкал свой пост с форумника Юли)
hutorxgod [12.02.2022][3][4][5]
@[GY]Crazy @Jozef_Joker Обратите внимание на данные слова 5-го ранга грув, который с конфы Doni

Слова джокера в данной теме: о поводу читеров, будут продолжаться так называемые "высадки", состав будет расформирован полностью. Человек прямыми текстом признается, что использует дамагер и будет использовать его 

Вот ещё одна тема в "Жалобы на игроков", где matth3w [03.04.2022][3][4][5] высаживает водителя с дигла на такие дистанции. 

Ещё одна тема с данным персонажем, где ответ был, что мало док-ва, 

Ничего не имею к фракции
The Grove Street, но и сидеть наблюдать за тем, как тебя респкилят, закидывают самолет на респу, воруют самолет с респы не хочется. Давайте играть красиво и без читеров

В семье не без урода, сколько раз вас бедных закидали?... Мы вас почти не трогаем, все респкилы и прочие нарушения наказывались.
У вас грамотно hw перекинуть в коронос и потом говорить какие вы белые пушистые. Да я ничего против тебя и фракции не имею, но и вас никто не трогал, да бывают изъяны по дб или угону самику но это единичный случай на весь день зх. Вы можете писать что hw к вашей фракции не чего не имеют, но тем не мнее когда потный захват они залетают за вас, и начинают херачить нас как не в себя, на вопрос что они делают, я слышу ты себя видел 3 недели назад. Высадки прекратились, все до теры долетали, мы лично в среду до 14 теры не разу не долетели. И потом умники начинают умничать и говорить что оставят меня с 0, а когда у них это не получается угрожать мне жб. Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет! У вас есть ники, я у этих ребят спросил, с чем они высаживают, ответ "руками", пк к ним лезть проверять я не собираюсь да и не умею, пусть админы этим занимаются.

Изменено пользователем wast
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wast сказал:

В семье не без урода, сколько раз вас бедных закидали?... Мы вас почти не трогаем, все респкилы и прочие нарушения наказывались.
У вас грамотно hw перекинуть в коронос и потом говорить какие вы белые пушистые. Да я ничего против тебя и фракции не имею, но и вас никто не трогал, да бывают изъяны по дб или угону самику но это единичный случай на весь день зх. Вы можете писать что hw к вашей фракции не чего не имеют, но тем не мнее когда потный захват они залетают за вас, и начинают херачить нас как не в себя, на вопрос что они делают, я слышу ты себя видел 3 недели назад. Высадки прекратились, все до теры долетали, мы лично в среду до 14 теры не разу не долетели. И потом умники начинают умничать и говорить что оставят меня с 0, а когда у них это не получается угрожать мне жб. Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет! У вас есть ники, я у этих ребят спросил, с чем они высаживают, ответ "руками", пк к ним лезть проверять я не полезу и не умею, пусть админы этим занимаются.

да там скоро не останется никого, 3 человека за день отлетело с приставкой hW.)))))
а ещё вторые акки и прочая дрянь, сколько только дамагеров сегодня забанили, мммм (видики, скрины есть, ес чо гм-у в личку скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×