Перейти к содержанию
Авторизация  
#Timmy

coronos

Рекомендуемые сообщения

Так лол чел, дамагеры за вас играют, нас в среду 5 раз отбили, а так бы было как минимум у нас 15 терр, требу компенсацию и возмещение морального ущерба в нашу сторону

грув как всегда отсосали и побежали плакать на форуме, а как сами высаживают, банят дониксгода по 50 раз твинки за софты, ренсайд играет с дамагером через впн и хуярит через стены и всякие микрочелики пукают за 100505005км и высаживают с базуки, то никто ничаво не видит((( ми груви крутие парни, ми живем в канаве((

могу скинуть 6 видиков как нас ваш дамагер отбивает, когда мы только на вас нападем, какое-то совпадение я не понимаю, как же так???

Изменено пользователем Ser4
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, #Timmy сказал:


[Q]hw 03.08.2022 PandorA 90 дней kveeq, bro
Boos_Gym 03.08.2022 PandorA 90 дней cheat



 

 

 

 

[Q]hw разбанили 

Boos_Gym никаких софтов не юзал в расинхре чела убил мой акк

не софт грув

не дамагер грув

 

Изменено пользователем bavaria.bezdar`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой, а кто недавно говорил, что вагосы нытики и сразу бегут на форум ? Upd как первое видео к коронос относится яйцеголовый? 

Изменено пользователем Azaze1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Azaze1 сказал:

Ой ой, а кто недавно ныл, что вагосы нытики и сразу бегут на форум ? Upd как первое видео к коронос относится яйцеголовый? 

Жалобу на игороков чекай ниже тема есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Azaze1 сказал:

Ой ой, а кто недавно ныл, что вагосы нытики и сразу бегут на форум ? Upd как первое видео к коронос относится яйцеголовый? 

Там чел на клане геев самик тырит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nelsoN.. сказал:

Там чел на клане геев самик тырит 

Я вижу, что он в лспд состоит. Вопрос всё тот же, как он относится к коронос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bavaria.bezdar` сказал:

Boos_Gym никаких софтов не юзал в расинхре чела убил мой акк

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ser4 сказал:

Так лол чел, дамагеры за вас играют, нас в среду 5 раз отбили, а так бы было как минимум у нас 15 терр, требу компенсацию и возмещение морального ущерба в нашу сторону

грув как всегда отсосали и побежали плакать на форуме, а как сами высаживают, банят дониксгода по 50 раз твинки за софты, ренсайд играет с дамагером через впн и хуярит через стены и всякие микрочелики пукают за 100505005км и высаживают с базуки, то никто ничаво не видит((( ми груви крутие парни, ми живем в канаве((

могу скинуть 6 видиков как нас ваш дамагер отбивает, когда мы только на вас нападем, какое-то совпадение я не понимаю, как же так???

Чел дамагер отбивает всех, в субботу он отбил нас на аэро лв, был бы дамагер на нашей стороне то и аммо бы грув было бы зеленым, а не голубым. Мы играем нормально, но как только пару раз сорвали вам срыв вы пишите жалобу на форум в раздел "жалобы на игроков",  хотя сами херачите в разы жестче чем мы. А потом скулите что мы с говном еще и пальцы гнем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Timmy сказал:

1. Ваш ник на сервере: mello
2. Ник лидера: E5.N22, hW.DaDDyiSSues 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos
4. Что он(-а) совершил(-а):  читеры, запретники во фракции, массовые дб, кража самолетов
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
austin 03.08.2022 [GY]SIMENS 90 дней Отмазки при проверке 
[Q]hw 03.08.2022 PandorA 90 дней kveeq, bro
m123rr 03.08.2022 femclub. 90 дней damager
gycb228 03.08.2022 PandorA 90 дней выход при проверке
Lunar4len 03.08.2022 femclub. 90 дней читы на стрельбу
justtheking 03.08.2022 femclub. 90 дней запрет
Boos_Gym 03.08.2022 PandorA 90 дней cheat
sasha_girya228 03.08.2022 PandorA 90 дней отказ от проверки
crazynoob 03.08.2022 femclub. 90 дней запрет
ksimeikked 03.08.2022 femclub. 90 дней бан за софт
hW.Whlnm 03.08.2022 femclub. 90 дней читы на стрельбу
Nette 03.08.2022 PandorA 90 дней cheat


Данная особь на hW.DaDDyiSSues говорит, что sa1nt у которого запрет, готов к захватам... - https://imgur.com/a/NwLmKro

https://imgur.com/a/cVTQIR1 

 


 


Еще интересно как hW.DaDDyiSSues на лидерку поставили, будучи не в почете, если его восстановили, то как? Почему его нет в составе?



будет дополняться.
 

На твоем первом видосе отбивает дамагер, когда мы захватывали терру, у меня тут уже к вам вопросики идут, мужик

Второй видос, там лспдшник, в душе не ебу, как ты это со мной связал.

Угнали самик? Напиши в нарушение правил захватов.

На 4 видео вижу как вы въебываетесь в вертолет, а не он вас сбивает.

5 видик вообще не вижу ничего связанного с дб, вижу анрент никого не задев.

6 видева, вас высадили, Классика захватов лс, не находишь?

7 видик найди мне ник, я накажу.

И на 8 видике ни цвета, ни ника. Настолько FHD видос, что даже скина чела не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Podmoga сказал:

Чел дамагер отбивает всех, в субботу он отбил нас на аэро лв, был бы дамагер на нашей стороне то и аммо бы грув было бы зеленым, а не голубым. Мы играем нормально, но как только пару раз сорвали вам срыв вы пишите жалобу на форум в раздел "жалобы на игроков",  хотя сами херачите в разы жестче чем мы. А потом скулите что мы с говном еще и пальцы гнем. 

Так мы вообще ничего не скулили, хотели написать на вас жалобу, но зачем нам это? Вы ни чем не лучше, до того как у лидаков коров не было норм лидака, сколько на вас ныли, сколько высаживаний было, сколько у вас челов за софты отлетело, сколько дб и нарушений? Вы такие клоуны я просто поражаюсь, ваше место вот там внатуре в канаве, не вылезайте. Да и  При чем тут аммо грув было бы зеленым, если мы его брали первый раз и нас отбил ваш засланный козачок, который стрелял по своим, а второй раз был дамагер, но он не успел, так как его забанили? Так же и было на 8 терре

Изменено пользователем Ser4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ми не такие, у нас нет читеров!!!

так же грув, когда у коров только начинается захват против грув:

m123rr 03.08.2022 femclub. 89 дней damager
Mothy 03.08.2022 femclub. 89 дней
damager
Sada 03.08.2022 Branomano 89 дней
damager
Блин хз, там челов 6 забанили, не всех покпзывает почему-то, зивените((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Timmy сказал:

Год без респы сидеть(

сосать всё время, когда кто нить нормальный встаёт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, arimakishou сказал:

сосать всё время, когда кто нить нормальный встаёт(

Если мы же начнем также играть, вы же с респы не вылетите(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Timmy сказал:

Если мы же начнем также играть, вы же с респы не вылетите(

начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет sa1ta я ответил kaleki в рофл, далее насчет моей почетной личности El Coronos (самой сильной банды в Los Santose), как дадут лидеру модерку на форуме, меня обязательно внесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему тут Coronos???

Бежал в терру дорогу перепутал, вам он не чем не помешал.

Будет наказан!!!

Я слепой сорри, напиши ник, будет наказан!

Тут стрелял весь состав (на мне тоже кста терра была)

Не вижу ник, а значит не мой боей.

Не вижу ник, а значит не мой боей. x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Timmy сказал:

hw поменяли за одни захваты 4 фракции, уверен, что они проходили тест только в лспд - https://imgur.com/a/haE3XMx
и да, все же интересно, как восстановили hw в El Coronos 
hW.tw1pz [25.11.19][2][3][4][5][6] - восстановление полтора - 2 года на тот же ранг
hW.Righteous [19.03.22][2][3][4][5] - восстановление по старым скриншотам, бегал более 2-3 месяцев в другой фракции.
hW.emptiness [08.12.21][2][3][C][C][4] - восстановление по старым скриншотам, игрок за это время отстоял 2 лидерки, так же не было во фракции и возврат не возможен. 

@[GY]Crazy

Правила восстановления в ранге:
Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, не более чем на три недели, то вернуться он может только с понижением на ранг. Для восстановления требуется обязательное наличие всех скринов повышений, если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше.

Ты свечку держал, что 2-3 месяца в другой фраке был ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, #Timmy сказал:

1. Ваш ник на сервере: donixgod 
2. Ник лидера: E5.N22, hW.DaDDyiSSues 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos
4. Что он(-а) совершил(-а):  читеры, запретники во фракции, массовые дб, кража самолетов, неправильное восстановление
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
austin 03.08.2022 [GY]SIMENS 90 дней Отмазки при проверке 
[Q]hw 03.08.2022 PandorA 90 дней kveeq, bro
m123rr 03.08.2022 femclub. 90 дней damager
gycb228 03.08.2022 PandorA 90 дней выход при проверке
Lunar4len 03.08.2022 femclub. 90 дней читы на стрельбу
justtheking 03.08.2022 femclub. 90 дней запрет
Boos_Gym 03.08.2022 PandorA 90 дней cheat
sasha_girya228 03.08.2022 PandorA 90 дней отказ от проверки
crazynoob 03.08.2022 femclub. 90 дней запрет
ksimeikked 03.08.2022 femclub. 90 дней бан за софт
hW.Whlnm 03.08.2022 femclub. 90 дней читы на стрельбу
Nette 03.08.2022 PandorA 90 дней cheat


Данная особь на hW.DaDDyiSSues говорит, что sa1nt у которого запрет, готов к захватам... - https://imgur.com/a/NwLmKro

https://imgur.com/a/cVTQIR1 

 


 


Еще интересно как hW.DaDDyiSSues на лидерку поставили, будучи не в почете, если его восстановили, то как? Почему его нет в составе?


hw поменяли за одни захваты 4 фракции, уверен, что они проходили тест только в лспд - https://imgur.com/a/haE3XMx
и да, все же интересно, как восстановили hw в El Coronos 
hW.tw1pz [25.11.19][2][3][4][5][6] - восстановление полтора - 2 года на тот же ранг
hW.Righteous [19.03.22][2][3][4][5] - восстановление по старым скриншотам, бегал более 2-3 месяцев в другой фракции.
hW.emptiness [08.12.21][2][3][C][C][4] - восстановление по старым скриншотам, игрок за это время отстоял 2 лидерки, так же не было во фракции и возврат не возможен. 

@[GY]Crazy

Правила восстановления в ранге:
Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, не более чем на три недели, то вернуться он может только с понижением на ранг. Для восстановления требуется обязательное наличие всех скринов повышений, если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше


будет дополняться.

-) чё с основы то не написал? Гыыы

Изменено пользователем Svarshchik_Gena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×