Перейти к содержанию
Авторизация  
[HiT]KrosH

Украина

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, чесно, надоело, хочеться матом писать, нет ни одного нормального VPN`a. Я ДАЖЕ КУПИЛ ПОДПИСКУ ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ И ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. НО VPN говорит, что я буду играть, но вылетать с игры каждые 5-10 минут из-за DDOS или чего-то такого. Парни, я заебался, помогите чем-то, подскажите. Наболело.

ТАКАЯ ХЕРНЯ КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ

Изменено пользователем [HiT]KrosH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, [HiT]KrosH сказал:

Всех приветствую, чесно, надоело, хочеться матом писать, нет ни одного нормального VPN`a. Я ДАЖЕ КУПИЛ ПОДПИСКУ ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ И ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. НО VPN говорит, что я буду играть, но вылетать с игры каждые 5-10 минут из-за DDOS или чего-то такого. Парни, я заебался, помогите чем-то, подскажите. Наболело.

ТАКАЯ ХЕРНЯ КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ

Я без впна играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [HiT]KrosH сказал:

ты рофлить пришел сюда ?

не ты чо, я тоже с Украины, и без впна играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [HiT]KrosH сказал:

Всех приветствую, чесно, надоело, хочеться матом писать, нет ни одного нормального VPN`a. Я ДАЖЕ КУПИЛ ПОДПИСКУ ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ И ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. НО VPN говорит, что я буду играть, но вылетать с игры каждые 5-10 минут из-за DDOS или чего-то такого. Парни, я заебался, помогите чем-то, подскажите. Наболело.

ТАКАЯ ХЕРНЯ КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ

Заюзай бесплатный протон впн, у меня он был с пингом 150-300 но вылетал я не сильно часто. Кста недавно что то они вроде фиксили, мой ип рабочий теперь пускает на гу без впн, но с пингом 150, вместо старых 70. Та же фигня с домашним адресом, пускало без впн пинг был 40-50, сейчас стал 150. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2022 в 22:24, [HiT]KrosH сказал:

Всех приветствую, чесно, надоело, хочеться матом писать, нет ни одного нормального VPN`a. Я ДАЖЕ КУПИЛ ПОДПИСКУ ЧТОБЫ ЗАХОДИТЬ И ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. НО VPN говорит, что я буду играть, но вылетать с игры каждые 5-10 минут из-за DDOS или чего-то такого. Парни, я заебался, помогите чем-то, подскажите. Наболело.

ТАКАЯ ХЕРНЯ КАЖДЫЕ 5-10 МИНУТ

Hide.me vpn качай, играл с ним он безплатный, все было норм не вылетал, пинг 110 был

Изменено пользователем Sanguine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sanguine сказал:

Hide.me vpn качай, играл с ним он безплатный, все было норм не вылетал, пинг 110 был

спасиб, готов тебе отсосать за этот совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, [HiT]KrosH сказал:

спасиб, готов тебе отсосать за этот совет

Пацани, забийте *** на цю проруську помийку з жирним ватним підаром на ГА і нуль проблем :)

 
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

попробуй это. если не получиться, то советую Nord VPN на ПК.

 

Это прога просто меняет сетевой адаптер, коннект один хyй будет с украины и пинг хyевый и лаги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×