Перейти к содержанию
Авторизация  
#A13

Sell binko grove

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, GELANDEWAGEN63. сказал:

1. Всего лишь каких то 20 процентов, поэтому оперировать этим нет никакого смысла.

2. Шмотки можно покупать и тут же выбрасывать через /dh . Прекрасно это понимаем. "А на заборе *** написано, а за ним дрова лежат". На слово сейчас мало кто верит.

3. Неужели ты думаешь что на гу по кд люди покупают шмотки именно в твоем бинко? Нет ни у 1 бинко такой прибыли, это очевидно же, я держал 3 бинко при большем онлайне. Неужели мне просто не повезло, а именно твое столько несет? Чушь. Не камень в твой огород, просто периодически смешат сказки на ночь о баснословной прибыли именно их бизнеса. 

Вот мне не впадлу ехать в бинко, каждые раз покупать шмотки и выбрасывать их и повторять эту процедуру каждые 2-3 дня, чтобы у бизнеса был стабильный доход, лишь бы бизнес купили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #A13 сказал:

Вот мне не впадлу ехать в бинко, каждые раз покупать шмотки и выбрасывать их и повторять эту процедуру каждые 2-3 дня, чтобы у бизнеса был стабильный доход, лишь бы бизнес купили. 

Прикол тянешь? В бизнес в котором 0 прибыли, почему бы так не сделать. У тебя на скрине в некоторые дни как раз 15к прибыли, вот в такие дни тебе и в падлу ездить получается ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2022 в 16:14, GELANDEWAGEN63. сказал:

Прикол тянешь? В бизнес в котором 0 прибыли, почему бы так не сделать. У тебя на скрине в некоторые дни как раз 15к прибыли, вот в такие дни тебе и в падлу ездить получается ; )

Ну все - все, сквонк, ты меня раскусил. 

 

Биз продан, можно закрывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×