Перейти к содержанию
Авторизация  
YUNG 么FIERCE

Краши.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, дамы и господа, возникла такая проблема, при заходе в игру вылетает и крашит, захожу снова, и опять такая же картина, на 3-4 раз попытки входа все таки заходит, но интерес собственно в том, что провоцирует эти первые краши при попытке входа в игру, если кто знает и может помочь, буду признателен и благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Установи все актуальные C++
https://www.mediafire.com/file/31x8hl7ss6hbyew/VCRHyb64.exe/file
2. Но это так, поможет в 50% случаев, возможно конфликтуют какие-то скрипты между собой.
3. Попробуй метод: убрать все скрипты из Cleo, Sampfuncs, Moonloader и .asi, и по очереди добавлять, и далее уже смотреть, как будет себя вести игра.

Изменено пользователем #perchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, #perchik сказал:

1.Установи все актуальные C++
https://www.mediafire.com/file/31x8hl7ss6hbyew/VCRHyb64.exe/file
2. Но это так, поможет в 50% случаев, возможно конфликтуют какие-то скрипты между собой.
3. Попробуй метод: убрать все скрипты из Cleo, Sampfuncs, Moonloader и .asi, и по очереди добавлять, и далее уже смотреть, как будет себя вести игра.

C++ установлены все актуальные.

Насчет скриптов тоже думал, может конфликты, изначально крашило постоянно, то есть войти вообще не мог, потом убрал некоторые скрипты и начало крашить меньше, соответственно через 3-4 краша я все таки начал попадать в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Еще как вариант поставить AntiCrasher --- Click - ссылку взял из форумного аккаунта Dr.King(Click), ну это тоже не 100 процентный вариант, в решение проблемы.
2. Но все же советую пересмотреть все свои скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2022 в 12:49, #perchik сказал:

1. Еще как вариант поставить AntiCrasher --- Click - ссылку взял из форумного аккаунта Dr.King(Click), ну это тоже не 100 процентный вариант, в решение проблемы.
2. Но все же советую пересмотреть все свои скрипты.

Я тоже насчет антикрашера подумал, решил поставить, вроде краши перестали появляться, слежу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×