Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Igorevna

LSV

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kramer29 сказал:

В грув за вашу жалобу получил варн лидер, которого вообще не было в игре на тех захватах)

А толку давать временному лидеру за такие косяки Варны?м? Временным срать на эти Варны они получат Варны снимутся через неделю чистыми без варнов встанут-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, WolF1k сказал:

А Мадара тоже снят с должности почетника или что? Раз уж дони запретили вступать, то и мадару туда же. 

Друг, если мадара запрет получит, на грув ответная жб прилетит, только помасштабней

и будет эта форумная война ещё долго в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Akamai сказал:

Друг, если мадара запрет получит, на грув ответная жб прилетит, только помасштабней

и будет эта форумная война ещё долго в таком случае

Во первых, ты мне не друг, а во вторых - если ты не заметил, то эта жалоба ответная, на то, что наплакали на форуме вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, WolF1k сказал:

Во первых, ты мне не друг, а во вторых - если ты не заметил, то эта жалоба ответная, на то, что наплакали на форуме вы.

Мне плевать кто там что начал, я на тот момент не был лидером

найди в той жб хоть одну отпись от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Akamai сказал:

Друг, если мадара запрет получит, на грув ответная жб прилетит, только помасштабней

и будет эта форумная война ещё долго в таком случае

Угрозы жалобами пошли) Похоже и "форумная война" это всё, на что способна банда вагас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, WolF1k сказал:

А Мадара тоже снят с должности почетника или что? Раз уж дони запретили вступать, то и мадару туда же. 

,дони запретили вступать из-за бана на 30 дней и сразу по рофлу дали 30 дней запрета в фраку,кто ему виноват что он как мразь с читами играет,а мадара два раза дбшнул каром в самики и давно уже отсидел свой фдм, наказание и получил два выговоры в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Kramer29 сказал:

Угрозы жалобами пошли) Похоже и "форумная война" это всё, на что способна банда вагас.

Провокации, прям как я люблю
Го ещё постов понабиваем, жб один фиг на меня, мут то вы получите
ГМ темку не закрывают, грех постов не понабивать, правильно?

Изменено пользователем Akamai
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Akamai сказал:

Провокации, прям как я люблю
Го ещё постов понабиваем, жб один фиг на меня, мут то вы получите
ГМ темку не закрывают, грех постов не понабивать, правильно?

Ну давай, попугай ещё меня мутами, я же так боюсь) у меня же так мало форумников, уууу. я просто тебе клоуну ответил и всё, остальное меня мало волнует;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2022 в 21:23, Fata_morgana сказал:

,дони запретили вступать из-за бана на 30 дней и сразу по рофлу дали 30 дней запрета в фраку,кто ему виноват что он как мразь с читами играет,а мадара два раза дбшнул каром в самики и давно уже отсидел свой фдм, наказание и получил два выговоры в игре.

Это все понятно, но вот только человек из нашей фракции, который немного согрешил и пользуясь случаем оставил вам несколько самолётов на респе - был кикнут и принят заново на 1 ранг, хотя мог бы так же получить наказание в виде ФДМ-а. При этом, данный человек делает это впервые. Мадара же стабильно каждые захваты возле нашей респы. Вы можете сделать с этим что угодно, но если человек не понимает Ваших же слов, то, видимо, решать его судьбу будут Главные модераторы:unknw_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Это все понятно, но вот только человек из нашей фракции, который немного согрешил и пользуясь случаем оставил вам несколько самолётов на респе - был кикнут и принят заново на 1 ранг, хотя мог бы так же получить наказание в виде ФДМ-а. При этом, данный человек делает это впервые. Мадара же стабильно каждые захваты возле нашей респы. Вы можете сделать с этим что угодно, но если человек не понимает Ваших же слов, то, видимо, решать его судьбу будут Главные модераторы:unknw_mini:

Предоставьте пруфы что мадара К А Ж Д Ы Е захваты дбшит самолеты карами или чем там,что не доказано не ебет что сказано,с читами его небыло заподозрено на 1 ранг нету смысла его принимать,он свое все отсидел в фдм и + 2 варны бедолага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Fata_morgana сказал:

Предоставьте пруфы что мадара К А Ж Д Ы Е захваты дбшит самолеты карами или чем там,что не доказано не ебет что сказано,с читами его небыло заподозрено на 1 ранг нету смысла его принимать,он свое все отсидел в фдм и + 2 варны бедолага.

На каждом скриншоте или видео в док-вах, которые прикреплены в самом начале практически всегда фигурируют одни и те же люди (к примеру, дизаморфина кикнули на 1 ранг за дб на респе х3 и то, он делал это первый раз за всю игру), думаю мне не нужно повторяться и объяснять, почему его отсидка просто пердёж в муку, но если наказывать - то всех одинавоко. Решать не нам с тобой, больше писать тут не буду

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

На каждом скриншоте или видео в док-вах, которые прикреплены в самом начале практически всегда фигурируют одни и те же люди (к примеру, дизаморфина кикнули на 1 ранг за дб на респе х3 и то, он делал это первый раз за всю игру), думаю мне не нужно повторяться и объяснять, почему его отсидка просто пердёж в муку, но если наказывать - то всех одинавоко. Решать не нам с тобой, больше писать тут не буду

Если твой лидер настолько додик чтобы понижать своих на 1 ранг даже если модератор не просит,ну тогда прости.a madara  2 раза задбшил? -почет и 1 ранг. смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Это все понятно, но вот только человек из нашей фракции, который немного согрешил и пользуясь случаем оставил вам несколько самолётов на респе - был кикнут и принят заново на 1 ранг, хотя мог бы так же получить наказание в виде ФДМ-а. При этом, данный человек делает это впервые. Мадара же стабильно каждые захваты возле нашей респы. Вы можете сделать с этим что угодно, но если человек не понимает Ваших же слов, то, видимо, решать его судьбу будут Главные модераторы:unknw_mini:

уже 3 недели Мадары нет на чей либо респе кроме вагос (насколько я знаю,мб у вас будут какие либо док-во?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Akamai сказал:

уже 3 недели Мадары нет на чей либо респе кроме вагос (насколько я знаю,мб у вас будут какие либо док-во?)

Ну вот, вроде две недели назад, не три - да?
Я, конечно, извиняюсь за столь поздний срок, но и тему рассматривают не 2 дня, у меня нет желания хранить все откаты за последние три недели + играю с нового железа, где нет ничего, только последние захваты + редко бываю на респавне с составом (скрины в облаке нашлись). Думаю, если у парней будет желание - найдут, но это скорее пример. in.darkness дб-шил состав на прошлых захватах, это тоже заливать или на форуме найти? Смысл не в том, чтобы писюнами меряться, а чтобы все было поровну. Не хотелось бы, чтобы вы вышли сухими из воды. Надеюсь объяснил понятно

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Ну вот, вроде две недели назад, не три - да?
Я, конечно, извиняюсь за столь поздний срок, но и тему рассматривают не 2 дня, у меня нет желания хранить все откаты за последние три недели + играю с нового железа, где нет ничего, только последние захваты + редко бываю на респавне с составом (скрины в облаке нашлись). Думаю, если у парней будет желание - найдут, но это скорее пример. in.darkness дб-шил состав на прошлых захватах, это тоже заливать или на форуме найти? Смысл не в том, чтобы писюнами меряться, а чтобы все было поровну. Не хотелось бы, чтобы вы вышли сухими из воды. Надеюсь объяснил понятно

Хорошо, а что скажешь на это? вы и сами не лучше —> Видео 1 Видео 2    пока не заметил твой текст в темке, не планировал их скидывать куда либо(это не всё кст, просто для примера этого хватит)

Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Ну вот, вроде две недели назад, не три - да?
Я, конечно, извиняюсь за столь поздний срок, но и тему рассматривают не 2 дня, у меня нет желания хранить все откаты за последние три недели + играю с нового железа, где нет ничего, только последние захваты + редко бываю на респавне с составом (скрины в облаке нашлись). Думаю, если у парней будет желание - найдут, но это скорее пример. in.darkness дб-шил состав на прошлых захватах, это тоже заливать или на форуме найти? Смысл не в том, чтобы писюнами меряться, а чтобы все было поровну. Не хотелось бы, чтобы вы вышли сухими из воды. Надеюсь объяснил понятно

ты б еще скрин за царя пупка нашел,16.07.2022 , a rensade понижаем на 1 ранг? за дб в сегоднешних захватах? 

 или выйдем сухими из воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Akamai сказал:

Хорошо, а что скажешь на это? вы и сами не лучше —> Видео 1 Видео 2    пока не заметил твой текст в темке, не планировал их скидывать куда либо(это не всё кст, просто для примера этого хватит)

Буду честен, мне пофиг на то что вы делаете выше на видео, и у меня нет желания сидеть тут с вами на форуме (кидать друг в друга жалобы)

Харче выше отвечать не буду (должно быть там мозг с горошину, раз он не может пост прочитать). Да и при чем тут ренсайд, он уже своё отсидел ))))))))))
Я с тем же посылом писал последний пост, что желания кидаться дерьмом нет, хотя за вчерашний день видео лично у меня тоже есть (могу скинуть сперва тебе в лс, интересно что ты скажешь). Но наши люди получили наказания + лидер. Ваши лидеры снялись, но игроки то остались
:unknw_mini:

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Харче выше отвечать не буду (должно быть там мозг с горошину, раз он не может пост прочитать). Да и при чем тут ренсайд, он уже своё отсидел ))))))))))
Я с тем же посылом писал последний пост, что желания кидаться дерьмом нет, хотя за вчерашний день видео лично у меня тоже есть (могу скинуть сперва тебе в лс, интересно что ты скажешь). Но наши люди получили наказания + лидер. Ваши лидеры снялись, но игроки то остались
:unknw_mini:

:cn:
Мадара своё отсидел - не нравится
Ренсайд своё отсидел - всё норм
Лидеры снялись, но игроки остались :dl:
Го я тоже закину видосы с позапрошлых захватов? Интересно что скажешь на это ты) darkside#8964 Напиши в дс и скину видео

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DarkSide. сказал:

:cn:
Мадара своё отсидел - не нравится
Ренсайд своё отсидел - всё норм
Лидеры снялись, но игроки остались :dl:
Го я тоже закину видосы с позапрошлых захватов? Интересно что скажешь на это ты) darkside#8964 Напиши в дс и скину видео

Это был сарказм, ау, или у вас там в голове уже вообще ничего не осталось? У вас с челиком, который тебе пост лайкнул один мозг на двоих? Я тебе говорю, что наказания не справедливы и работают только в одну сторону на данный момент. Как с вами можно вести диалог, если вы даже вчитаться не можете в то что написано?
Повторю для глупых:
Мадара - отсидел и продолжает дальше
Дизаморфин - отсидел, потерял ранг, потерял сроки 
Мадара - огромное кол-во нарушений за большой отрезок времени
Дизаморфин - единичное нарушение
Так понятно? Это ещё не говоря о том, что у Дони запрет на вступление. Давайте бум.владику и Мадаре запретим вступать?

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Это был сарказм, ау, или у вас там в голове уже вообще ничего не осталось? У вас с челиком, который тебе пост лайкнул один мозг на двоих? Я тебе говорю, что наказания не справедливы и работают только в одну сторону на данный момент. Как с вами можно вести диалог, если вы даже вчитаться не можете в то что написано?
Повторю для глупых:
Мадара - отсидел и продолжает дальше
Дизаморфин - отсидел, потерял ранг, потерял сроки 
Мадара - огромное кол-во нарушений за большой отрезок времени
Дизаморфин - единичное нарушение
Так понятно? Это ещё не говоря о том, что у Дони запрет на вступление. Давайте бум.владику и Мадаре запретим вступать?

del, поговорили в дс уже) 

Изменено пользователем DarkSide.
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 我很快就会找到你们的 сказал:

Это был сарказм, ау, или у вас там в голове уже вообще ничего не осталось? У вас с челиком, который тебе пост лайкнул один мозг на двоих? Я тебе говорю, что наказания не справедливы и работают только в одну сторону на данный момент. Как с вами можно вести диалог, если вы даже вчитаться не можете в то что написано?
Повторю для глупых:
Мадара - отсидел и продолжает дальше
Дизаморфин - отсидел, потерял ранг, потерял сроки 
Мадара - огромное кол-во нарушений за большой отрезок времени
Дизаморфин - единичное нарушение
Так понятно? Это ещё не говоря о том, что у Дони запрет на вступление. Давайте бум.владику и Мадаре запретим вступать?

А ты сам то читаешь, что пишешь?
Ваших наказали, а они тоже продолжают дальше творить всякую дичь.
Вердикт в жалобе видел? Кого там кикнуть надо было из зеленой фракции? А вы их кикнули ? Нет !
Я не верю тебе, что бы вы там кого-то понижали на длительный срок. 
1 ранги давали... вчера понизили, сегодня уже на своих прежний рангах бегают.
Дони запрет? а что у дони нет других аккаунтах? Он на них играет за грув. Да тут даже к гадалке не ходи.

По поводу вердикта в этой жалобе. Лидера наказывать незачто. Он только занял свой пост.
Тут даже претензий к лидерам не должно быть. Тем более выговоров.
Дать запрет Мадаре и другим почетникам на вступление? Не думаю, что ваших доказательств на это хватит.
Если даже и запретят, я вам не позавидую. Не позавидую вашей фракции. Ответка будет незамедлительной. 
И все эти "ДБ" еще цветочками покажутся.

P.S. Гм, закройте уже тему и дайте свой вердикт.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, MosTwanted. сказал:

А ты сам то читаешь, что пишешь?
Ваших наказали, а они тоже продолжают дальше творить всякую дичь.
Вердикт в жалобе видел? Кого там кикнуть надо было из зеленой фракции? А вы их кикнули ? Нет !
Я не верю тебе, что бы вы там кого-то понижали на длительный срок. 
1 ранги давали... вчера понизили, сегодня уже на своих прежний рангах бегают.
Дони запрет? а что у дони нет других аккаунтах? Он на них играет за грув. Да тут даже к гадалке не ходи.

По поводу вердикта в этой жалобе. Лидера наказывать незачто. Он только занял свой пост.
Тут даже претензий к лидерам не должно быть. Тем более выговоров.
Дать запрет Мадаре и другим почетникам на вступление? Не думаю, что ваших доказательств на это хватит.
Если даже и запретят, я вам не позавидую. Не позавидую вашей фракции. Ответка будет незамедлительной. 
И все эти "ДБ" еще цветочками покажутся.

P.S. Гм, закройте уже тему и дайте свой вердикт.

 

Мадару кикнуть на месяц ничего не мешает, пусть бегает на втором акке, я же против этого ничего не сказал
Дизаморфа кикнули сразу после вердикта Джокера и он уже 2 ранг (новые сроки,
screen). Его сроки аннулировали именно на этом аккаунте, не знаю о чем ты сейчас говоришь + об этом нужно говорить с лидерами, если есть притензии 
Что на счёт угроз. Ты показал своё лицо и стоило бы главным модерам обратить на это внимание, ибо такие гнилые люди не должны находиться в социуме, если не умеют договариваться и считают, что всё должно работать только в их сторону. Больше не имею желания общаться с амёбой, все что хотел сказать - сказал, остальное скинули мне в личку дс-а

Изменено пользователем 我很快就会找到你们的

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×