Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Igorevna

LSV

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, DEATH WISH сказал:

про твинки остальных кентов будем тактически умалчивать ок)

Док-ва будут какие-то или только текст? Вас отбивал тот же состав что и отыгрывал все захваты за РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Док-ва будут какие-то или только текст? Вас отбивал тот же состав что и отыгрывал все захваты за РМ.

конечно я буду хранить 6 часов записи всех каптов от начала и до конца на компике, у меня же места на компе ебанутое количество. =))
не один я тебе скажу, что скотный двор во главе с дони любит заходить за другие фраки, дабы подосрать бк, как это делает та же корионова, которая моментом заходит за ср, кактолько видит капт ср-бк, как мы вчера видели появление кентов из грув в рм, чтобы отбить аммо

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DEATH WISH сказал:

конечно я буду хранить 6 часов записи всех каптов от начала и до конца на компике, у меня же места на компе ебанутое количество. =))
не один я тебе скажу, что скотный двор во главе с дони любит заходить за другие фраки, дабы подосрать бк, как это делает та же корионова, которая моментом заходит за ср, кактолько видит капт ср-бк, как мы вчера видели появление кентов из грув в рм, чтобы отбить аммо

Ну типо лол и че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, kkkkkk сказал:

Ну типо лол и че

ну так ниче просто говорю, тут вот отпираются, говорят, что не делали такого на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DEATH WISH сказал:

ну так ниче просто говорю, тут вот отпираются, говорят, что не делали такого на самом деле

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kkkkkk сказал:

 

сори я таким не промышляю

1 минуту назад, E.Igorevna сказал:

Я человек простой, вижу капт ср-бк -> /quitteam -> захожу за стритов.

 

а куиттим нахуя прописывать если ты заходишь на другой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DEATH WISH сказал:

сори я таким не промышляю

а куиттим нахуя прописывать если ты заходишь на другой аккаунт?

Сори, ошибочка вышла

Вижу капт ср-бк -> /q -> захожу за стритов

UPD(x2):

image.png.67172e3fd11bfe2535b9734b3136f66c.png

Изменено пользователем E.Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, E.Igorevna сказал:

Сори, ошибочка вышла

Вижу капт ср-бк -> /q -> захожу за стритов

UPD(x2):

image.png.67172e3fd11bfe2535b9734b3136f66c.png

 

Изменено пользователем M@ksimk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, M@ksimk@ сказал:

Жаль что забрали =(

Ты че ваще как бы нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, E.Igorevna сказал:

1. Grove Street
2. Лидеры LSV, а так же к ним причастные.
3. Массовые нарушения на захватах, инвайт запретника во фракцию, читеры во фракции, массовые помехи на респе от почётников и т.д
4. Доказательства будут прикреплены ниже. Очень забавно, посмотрим какой вердикт будет в этой теме. =)

Тот лидер что был тогда  снят можна закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вагос ви очень хуевие и тупие, зачем у вас ларик играет с читами 1 раз в месяц???? 
Тем временем грув стрити, которим администрация скозала кикнуть челбонов с фраки и если будут софти, наруш правила сервера крутова, то фраку зокроют:
- ос.дизоморфин играет как и играл с основы, нихуя даже не стесняясь
- сяочико отлетает за полеты сквозь деревья, т.к. у чела пингует, компьютер допотопной давности
- дони отлетает сто раз за багоюз и банят с твинка за сало, хуярит сквозь стены
- перекидывают онлайн в рм, на видосе у челиков даже видно как просят кинуть инвайт, дабы хелпонуть
- фемклаб завозит дамагера в терру, дабы отбить бедных бк в лос свантосе
- дайформи который играет за грув отлетает за дамагер 
- ваня биг асс пол дня кошмарит бедных парней из вагос, в итоге отлетает за софт
- воспитанный отлетает за дамагер, перехуяривая пол сервера в лос сантосе городе бандитизма
- всякие крутие парни у которых самолет когда самолет -2142104214 хп летит, ускоряется и нихуя даже крылом не двигает
- ренсайд которий сидит через впн и хуярит направо и налево, играет з дамагером и соло без промаха разьебывает 212132103 парней даже не моргнув!
ВОТ ЕТО СИЛА Ауе всем нашим русским бродягам с грув стрим!

Изменено пользователем Prague

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

19 минут назад, Prague сказал:

Вагос ви очень хуевие и тупие, зачем у вас ларик играет с читами 1 раз в месяц???? 
Тем временем грув стрити, которим администрация скозала кикнуть челбонов с фраки и если будут софти, наруш правила сервера крутова, то фраку зокроют:
- ос.дизоморфин играет как и играл с основы, нихуя даже не стесняясь
- сяочико отлетает за полеты сквозь деревья, т.к. у чела пингует, компьютер допотопной давности
- дони отлетает сто раз за багоюз и банят с твинка за сало, хуярит сквозь стены - за багоюз он каждый раз отсиживает, с какого твинка он отлетел? бездарность
- перекидывают онлайн в рм, на видосе у челиков даже видно как просят кинуть инвайт, дабы хелпонуть - догадки... кто из наших ребят был в рм? 
- фемклаб завозит дамагера в терру, дабы отбить бедных бк в лос свантосе - причем здесь фемклаб? ваши догадки только, не более
- дайформи который играет за грув отлетает за дамагер 
- ваня биг асс пол дня кошмарит бедных парней из вагос, в итоге отлетает за софт - этот паренек состоял в вагосах(
- воспитанный отлетает за дамагер, перехуяривая пол сервера в лос сантосе городе бандитизма
- всякие крутие парни у которых самолет когда летит ускоряется и нихуя даже крылом не двигает - нужны доказательства, а не твой ебучий текст

 

Изменено пользователем не наш
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще можно увидеть список людей которых запрещено принимать во фракцию или которым вовсе запрещено играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sensation. сказал:

А где вообще можно увидеть список людей которых запрещено принимать во фракцию или которым вовсе запрещено играть?

которых запрещено инвайтить в ЧС, а запретников хз + у них каждый раз новый акк
Искать кто запретник а кто нет, дело модеров а не лд

Изменено пользователем Akamai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2022 в 20:33, DEATH WISH сказал:

***** как у шреков совести хватает на что-то жаловаться, когда сами играют как ебаные свиньи, отбивая терры дамагером, стабильно дбша и хуяря самолеты сквозь текстуры. Конечно же не забываем про перекиды онлайна из хрю стрит фемели в русскую банду, чтобы задефать аммо и откаты от рм территорий шреков за тщетную попытку отбить аммо))()

Пруфы друг. Пруфы закидывай. То, что к нам зашел дони на отбив аммо, так он почет рм, остальные были с тестами. 

Так, что если нету пруфов, не лязгай языком по зубам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку закрыть пора, все прошлые лд сняты давно

Изменено пользователем Akamai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akamai сказал:

которых запрещено инвайтить в ЧС, а запретников хз + у них каждый раз новый акк
Искать кто запретник а кто нет, дело модеров а не лд

Я к тому что всего два чела имело запрет это саинт и ещё какой то чел, но точно не это ваш ларик. Я вообще не пойму че не внести тему какую то с чс серва на форум. Чтобы было ясно. Пишешь подсети, ники, возможные страны и города захода. Хотя бы для того чтобы модеры видели. Ибо сейчас новые мд не знают даже у кого запрет, а у кого нет. Кто читер частый, а кто залётный.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akamai сказал:

Темку закрыть пора, все прошлые лд сняты давно

А Мадара тоже снят с должности почетника или что? Раз уж дони запретили вступать, то и мадару туда же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Akamai сказал:

Темку закрыть пора, все прошлые лд сняты давно

В грув за вашу жалобу получил варн лидер, которого вообще не было в игре на тех захватах) так что сухими из лужи и вашим косячникам не вылезти, мечтайте гномы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×