Перейти к содержанию
Авторизация  
E.Igorevna

LSV

Рекомендуемые сообщения

> Ларик хочет чтобы ему убрали запрет на ЖалахУ ЯПГ


> Так же ларик 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось в теме на вас поинтересоваться, но могу и в этой. Просто ради шутки, у вас лидеры конченые и доверяют состав абы кому или вы знаете, кто это был?
Можете, конечно, не отвечать. "Лидер не знает, кто с читами!!!", просто летать из 50 человек больше было некому. (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #No_Comments сказал:

Хотелось в теме на вас поинтересоваться, но могу и в этой. Просто ради шутки, у вас лидеры конченые и доверяют состав абы кому или вы знаете, кто это был?
Можете, конечно, не отвечать. "Лидер не знает, кто с читами!!!", просто летать из 50 человек больше было некому. (:

 

lags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #No_Comments сказал:

Хотелось в теме на вас поинтересоваться, но могу и в этой. Просто ради шутки, у вас лидеры конченые и доверяют состав абы кому или вы знаете, кто это был?
Можете, конечно, не отвечать. "Лидер не знает, кто с читами!!!", просто летать из 50 человек больше было некому. (:

 

Это никак к этой теме не относится, игрока того забанили, не оффтопь подруга

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечая по вашей же логике:
Larik - забанен;
[JDM] - забанен;
1rbi - Максимум выговор за ДБ одного человека вне территории захвата;
MostWanted - получил наказание по жалобе на форуме;
qe.akamai - нарушение задолго до лидерства, срок истёк;
qe.akamai - нарушение задолго до лидерства, срок истёк (ну правда, вы их собирались внукам показывать?);
selfyour - в бане, лидеры не умеют чекать на запреты по нику, мало ли, кто там сидит;

Тут должен быть ник - не наш, *** буду;
$ - чем больше ракурсов залить, тем строже наказание;
Nebraska На недельку бы раньше, можно было бы и выговор дать, на большее не тянет;
Мадару, как и дони, кикнут, раз для Джокера это самый приемлемый вариант.
Сумаил ушёл к русским, опоздали вы всё таки.


Вы так бережно хранили видики, только путного ничего нет, всё стандартно и по канону "Вы первые начали!!".

А теперь извините, мне нужно домыть ботинок.
unknown.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #No_Comments сказал:


Larik - забанен
selfyour - в бане, лидеры не умеют чекать на запреты по нику, мало ли, кто там сидит;
 



 

во первых это один и тот же человек 

во вторых лидеры очевидно в курсе его присутствия на захватах , он же с вами в дискорде сидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, molly$ сказал:

во первых это один и тот же человек 

во вторых лидеры очевидно в курсе его присутствия на захватах , он же с вами в дискорде сидит :)

Да у него тоже лагает. И пинга, наверно, большая. (:

Часто вы мониторите профили дискорда первых рангов? В состав заходит по 15 человек, не все из них говорят в войсе, а орать "*** я ларик всем ку" никто не стал. Вилами по воде, а не аргумент, чесслово. К модератором все претензии, проверка запретов - за ними, хотя большинство ради форума и сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И толку от того что вы тут накидали видосов? меня на лд недавно поставили, вы бы ещё болие старые видео сюда скинули

а по поводу софтеров, вы и сами не лучше, ктому же могие из них уже в бане и за всеми не уследишь

Не знаю как прошлые лидеры, но я не стал бы инвайтить софтера зная что он с софтом, таких людей я могу только матом описать

Изменено пользователем Akamai
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах почетника вагос, прошу всех участников нашей банды, не отписываться в теме.. В противном случае будем решать лично всю ситуацию с каждым.

p.s. Где то плачет Blackinwhite, который начал заливать видосы со всей своей лидерки, и из-за шквала дерьма которое грузилось, заполонило память, что привело к потере всех доказательств...

Изменено пользователем Branomano
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Akamai сказал:

 

Видео с моим ДБ до лидерки не актуальны, я каждый раз получал за это свой ФДМ )

Мои ребята тоже отсидели в фдм, но темнее одного сказали кликнуть, другому запрет дали. Не считаешь это не справедливым? Вы пишите про давность сроков. Камон парни если бы это было один или пару раз, то да! Но это было чуть ли не каждые захваты на протяжении месяца или больше, это систематические  нарушения, о каких сроков годности может идти речь. И лишь единественные захваты где у моих ребят лопнуло терпение, ваши начали писать жалобу на нас, какие мы плохие дбшим по респе угоняем самики и читами отбиваем.

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wast сказал:

Мои ребята тоже отсидели в фдм, но темнее одного сказали кликнуть, другому запрет дали. Не считаешь это не справедливым? Вы пишите про давность сроков. Камон парни если бы этр было один или пару раз, то да! Но это было чуть ли не каждые захваты на протяжении месяца или больше, это систематические  нарушения, о каких сроков годоности может идти речь

О тех, которые правилами прописаны. Неожиданно, да?
У вас вчера был день захватов, раз это систематически - должны быть свежие, хотя бы парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kkkkkk сказал:

> Ларик хочет чтобы ему убрали запрет на ЖалахУ ЯПГ


> Так же ларик 

 

а чё вх типа дохуя преимущества даёт?

 

28 минут назад, molly$ сказал:

во первых это один и тот же человек 

во вторых лидеры очевидно в курсе его присутствия на захватах , он же с вами в дискорде сидит :)

другу дал акк а он как чмо поступил накажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, #No_Comments сказал:

Да у него тоже лагает. И пинга, наверно, большая. (:

Часто вы мониторите профили дискорда первых рангов? В состав заходит по 15 человек, не все из них говорят в войсе, а орать "*** я ларик всем ку" никто не стал. Вилами по воде, а не аргумент, чесслово. К модератором все претензии, проверка запретов - за ними, хотя большинство ради форума и сидит.

что на это скажешь? 

или это фейк сидит? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, molly$ сказал:

что на это скажешь? 

или это фейк сидит? 

 

Акк в бане, дс никто не чистит, смысла особо нет. Хз, не попадался на глаза за последние пару недель.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, #No_Comments сказал:

О тех, которые правилами прописаны. Неожиданно, да?
У вас вчера был день захватов, раз это систематически - должны быть свежие, хотя бы парочка.

Держи ниже ролик!

5 минут назад, M@ksimk@ сказал:

Ещё один срывает зх 

https://www.youtube.com/watch?v=5laEFJNTD4o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, wast сказал:

Держи ниже ролик!

 

А тут ваще жесть https://disk.yandex.ru/i/Hrd-KI_FPK3t4g

кстати говорю если чо я был лидером грув по норм просил строй сделать а они меня не слушали а rensadeee меня вообще не слушал за нурк написал бы жалобу

Изменено пользователем M@ksimk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, E.Igorevna сказал:

1. Grove Street
2. Лидеры LSV, а так же к ним причастные.
3. Массовые нарушения на захватах, инвайт запретника во фракцию, читеры во фракции, массовые помехи на респе от почётников и т.д
4. Доказательства будут прикреплены ниже. Очень забавно, посмотрим какой вердикт будет в этой теме. =)

Всеми любимый ларик, человек у которого ЗАПРЕТ на проекте, спокойно сидит в их же конференции на захватах



Софтеры только в грув, тогда что же это?


ДБ на активном захвате


Как же так, еще одно Дб на активном захвате =(

 

 



Видео двухмесячной давности, а чел с запретом как играл за Вагас, так и играет, интересно же, а куда смотрит ГМ?


Софтеры только в грув, часть два


Всеми любимый почётник мочи ( Madara. / luja ) прям заселился на респе круг и каждые захваты хуярит там каллкары в самолеты =)


1. Неоднократное дб на аммо баллас (одно из нескольких ниже).

2. Мой друг Madara помогает мне подержать самик на респе.

3. Помогли спуститься с дальки посону.

4. Nebraska хотела помочь на сиське ведь своих нет.

5. Мой кореш Luja aka Madara принес нам бесплатную машинку :3.

6. Так же мой кореш хотел помочь отвезти состав в теру.

7. Кореш Madara пытался сесть за самик, однако забыл что он закрыт.

8. Symail хотел показать от куда нужно взлетать самиком.

9. Мои кореша Symail и Madara опять помогают мне с самиком. Как же это мило... Люблю вас <3

10. Кореш Madara хотел взять додо, однако увидел стант (ему этот самик больше нравиться, ну как и член сосать соответственно), поэтому хотел полетать на нем.

 

 

UPD:
1d102d9bba28b0139c422ea1a533e2df.jpg
Сейчас зайдут сюда кореша зеленых на гм и напишут: "отказано".
Или нет, лучше так: "недостаточно доказательств".
Или так: "Будем наблюдать за фракцией".
Не будет никаких действий. Своих пацанов они не трогают же.

А давайте просто все вместе забьем на захваты. Не будем на них заходить. Или просто участвовать в них.
Оставим одних зеленых вместе с джокером и его помойной шайкой с гу3 и пусть веселятся в штате. Одни. В одной фракции.
И посмотрим, что будет дальше.
А что будет дальше? Дак сервер наш на захватах только и держится. Уберите захваты, и все. Серверу уже не выжить.
Если вы с таким отношением и дальше продолжите творить эту дичь, со своим блатом, с прикрывательством этой зеленой фракции... скатится онлайн, потому что у игроков пропадет интерес играть в этом болоте. Гм-ы, дак дно уже пробито. Просыпайтесь из медвежьей спячки.
Начните что-то делать правильно. Ваши занимаемые должности - это стабильность сервера. А не наоборот.

Раньше и играть было интересней. Модераторы фракции не выделяли. Все были равны. А теперь.. цепляются за одну и начинается тотальный слив той фракции, которая по силе им равна. Детский сад.


 

Может хватит скулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, #No_Comments сказал:

О тех, которые правилами прописаны. Неожиданно, да?
У вас вчера был день захватов, раз это систематически - должны быть свежие, хотя бы парочка.

У вас толком захватов не было вчера, хотя даже вчера умудрился один чурик отличится. Хотя не, забыл, хвшники же откатывали вам территории, чтобы как-нибудь продлить время...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, не наш сказал:

У вас толком захватов не было вчера, хотя даже вчера умудрился один чурик отличится. Хотя не, забыл, хвшники же откатывали вам территории, чтобы как-нибудь продлить время...

 

ваня, вы  куда прыгали то? https://disk.yandex.ru/i/Hrd-KI_FPK3t4g

Изменено пользователем M@ksimk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***** как у шреков совести хватает на что-то жаловаться, когда сами играют как ебаные свиньи, отбивая терры дамагером, стабильно дбша и хуяря самолеты сквозь текстуры. Конечно же не забываем про перекиды онлайна из хрю стрит фемели в русскую банду, чтобы задефать аммо и откаты от рм территорий шреков за тщетную попытку отбить аммо))()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DEATH WISH сказал:

***** как у шреков совести хватает на что-то жаловаться, когда сами играют как ебаные свиньи, отбивая терры дамагером, стабильно дбша и хуяря самолеты сквозь текстуры. Конечно же не забываем про перекиды онлайна из хрю стрит фемели в русскую банду, чтобы задефать аммо и откаты от рм территорий шреков за тщетную попытку отбить аммо))()

donixgod почет РМ, wolf1k прошел тестирование к ним, больше никто не вступал туда, поэтому можешь завалить ебало про эту хуйню

Изменено пользователем не наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, не наш сказал:

donixgod почет РМ, wolf1k прошел тестирование к ним, больше никто не вступал, поэтому можешь завалить ебало про эту хуйню

про твинки остальных кентов будем тактически умалчивать ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×