Перейти к содержанию
Авторизация  
rezak.

Жалоба

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Sportak
2) - Ник обидчика [GY]rezak.  [GY]Rus_86 [GY]TTETPO
3) - Суть нарушения Как старый игрок сервера прошу уже Дядю Сашу. Поменять состав данных г.а и г.м , данные люди не занимаются заинтересованы  сервером от слово совсем! 
Резак уже распродал весь сервер , всё только за деньги и за деньги и только за деньги у каждого наверное есть что про него рассказать, и кроме как заработать от сервера он не чего не хочет! Петро иногда помогает игрокам, ставит лд хелперов и т.д, но тоже ещё тот жук. Этот ваш [GY]Rus_86 24/7 в афк ,самый бесполезный г.м, набирает онлайн стоит только для галочки, скорее всего купил у резак г.м? Потому что по другому его его укрывательства со стороны г.а я объяснить не могу. Зачем он на гм , если толку от него не какова совсем! Любой может занять его место. Может начнём уже хоть что то делать , как тот-же VladOFF.  или [GY]SoLoVeY или DYSHA. Хоть как-то стараются развеселить и поднять онлайн. Всегда помогут , особенно воробей. Состава модераторов много , толку мало, кто и когда последний раз видел в игре [GY]dAddY кто это? или этот sQuare . WalkmaN86rus. валкман только молодец на захваты приходит , покрывает своих читиков из состава и уходит . Надо с этим уже что-то решить, или конца не избежать.
[GY]Scientist Попробуй сам заняться сервером как и раньше , и всё будет на высоте! Когда такой состав управляющей сервером , от которого выхлопа ноль. Толку ноль и всё в уходит в ноль, как и онлайн. Надеюсь на твой ответ уважаемый . Серверу нужна вторая жизнь а не денежные кровососы....

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скинул Саше тему ожидай) p.s Ты когда кого-то обвиняешь в чем-то, пруфы подкрепляй пожалуйста, я все услуги доната что просят у меня, иду на встречу и делаю за обычную игровую валюту, но естественно я все продал :uojifg:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×