Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Suicidelifecoust.
2) - Ник обидчика Shurik
3) - Суть нарушения ОСК от модератора. + закидывает в текстуры и пишет сиди там. + Дал 0хп без моей просьбы когда был рядом со мной. И я сел в КПЗ.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/u8whqzW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за базаром следил бы, когда пишешь модератору, или только можешь жалобы катать?
Вас накажут - вы жалобу пишите. Когда вы начинаете, это норма по вашему?:acute_mini:
[19:27:25] > Suicidelifecoust.[3]: Послушная собака) 
Ожидайте ответа от @#ТвояСовесть @Rus_86 @rezak.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) - Суть нарушения ОСК от модератора. + закидывает в текстуры и пишет сиди там. + Дал 0хп без моей просьбы когда был рядом со мной. И я сел в КПЗ.
слапнул в текстуры за неодекватное поведение на МП (Писал не дми- ты не слушал) 
Дал 0 хп так как мп закончилось
Тебе что в лоб что по лбу, провоцируешь меня постоянно, я тебя наказываю. Сбежал с гу 3 на гу 2 из за того что всех довел уже и на тебя каждый выё. Потом сбежал с гу 2 обратно к нам с такой же историей. Куда на лд ни встаешь все разваливается. 2 раза игроков обманывал в /dice, это ни факт что 2. 
Постоянные обманываешь всех.
Надо было тебя оставить в кпз чтоб посидел немного
Ты просто в край охренел https://ibb.co/FWDTJq0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dam[v]Golovu сказал:

3) - Суть нарушения ОСК от модератора. + закидывает в текстуры и пишет сиди там. + Дал 0хп без моей просьбы когда был рядом со мной. И я сел в КПЗ.
слапнул в текстуры за неодекватное поведение на МП (Писал не дми- ты не слушал) 
Дал 0 хп так как мп закончилось
Тебе что в лоб что по лбу, провоцируешь меня постоянно, я тебя наказываю. Сбежал с гу 3 на гу 2 из за того что всех довел уже и на тебя каждый выё. Потом сбежал с гу 2 обратно к нам с такой же историей. Куда на лд ни встаешь все разваливается. 2 раза игроков обманывал в /dice, это ни факт что 2. 
Постоянные обманываешь всех.
Надо было тебя оставить в кпз чтоб посидел немного
Ты просто в край охренел https://ibb.co/FWDTJq0

НУ простите, я вас не оскарблял. А ты как Администрация должен не оскать а просто поговорить с игроком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе писал не дми и веди себя нормально, так тебе же похер. О чем речь? До тебя словами не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модератором будет проведена беседа + выдан мут за оскорбление. 
p.s. не стоит провоцировать людей и после катать жб на них. 

Закрыто.

Изменено пользователем #ТвояСовесть
Корректировка текста © TTETPO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор модеру за такое общение, еще подобный косяк будет понижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×