Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый :3

У [GY]Jozef_Joker ДОМА

Рекомендуемые сообщения

В 7/4/2022 в 13:28, generation: hate сказал:

 ок) IrRhuuB.png

ну ты дурак ??
пожалуйста не отвечай мне никогда у тебя аниме на аве ваще никогда не вспоминай даже не зарекайся ****) 35itXFq.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Bishop_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, miss you сказал:

ну ты дурак ??
пожалуйста не отвечай мне никогда у тебя аниме на аве ваще никогда не вспоминай даже не зарекайся ****) 35itXFq.jpg

 

 

 

ок) fkB9In2.png

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2022 в 09:23, miss you сказал:

выпрыгни в окно

яже правильно понимаю что ты тут представитель рода самперов elite 1337 чсв крутые аватарки fonck andergraund teikin of da mazafakin set) шарю за drift phonck memfis rep shadowreiz) dota2 pleer) самп киберспорт опщаюсь только с самыми крутыми челами с samp league) cw servers) щитаю ся ***** крутым) old shkool) ни разу не держался с девочкой за руку, дрочу на копрозоо и милых фембоев) no homo sapiens) floor:men dead insaud) broken hart)

 

 

 

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, dannyツ сказал:

яже правильно понимаю что ты тут представитель рода самперов elite 1337 чсв крутые аватарки fonck andergraund teikin of da mazafakin set) шарю за drift phonck memfis rep shadowreiz) dota2 pleer) самп киберспорт опщаюсь только с самыми крутыми челами с samp league) cw servers) щитаю ся ***** крутым) old shkool) ни разу не держался с девочкой за руку, дрочу на копрозоо и милых фембоев) no homo sapiens) floor:men dead insaud) broken hart)

 

 

 

это ты нормально выдал... я о таком даже не задумывался..... красавчик......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, generation: hate сказал:

а у тебя бывает такое что вот как перданул и самому противно сидеть?

хз но батя недавно так перданул знатно я аж подумал что нас снова бомбят (((donbass shit)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×