Перейти к содержанию
Авторизация  
mayoR)

Откроем Главным Модераторам глаза второй раз?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, .fLAME. сказал:

Ахаххахахахаххаха, скину диззустеру бабок, чтобы пивас себе купил , а хули ты ждал? Проныра, которая копает и сливает при первой же возможности всех. Главное, чтобы ему с этого плюсы вышли.

Все пидарасы, а ты один у нас Дартоньян

Я тебя люблю <3

Это ты говоришь про слив и копание?

Где твои жалобы, мужик, отпуск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, skull. сказал:

Не засоряйте тему, а то будет как в той, аж на 4 страницы. Спасибо!

Уже 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, .fLAME. сказал:

Проныра, которая копает и сливает при первой же возможности всех. Главное, чтобы ему с этого плюсы вышли.

Все пидарасы, а ты один у нас Дартоньян

Забавно это читать именно от тебя :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7bc42cdcee938500721ec2d30debb8dc.png

Я будучи засланным шпионом в ряды SN, втерся в доверии к выше упомянутым личностям и вывел их на чистую воду. Как можете видеть, один из основателей сам это подтверждает.

Изменено пользователем Бурбоныч
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mayoR) сказал:

И вновь исход один, одно и то же звучит из «невиновных» уст. 
только я не пойму, челы, которые пишут «обычное нытьё из-за лидерки». Типы, не зная броду - не лезьте в воду)

Вражеская группировка захватила конференцию San News, отчего боится написать каждый что-то против, иначе исход будет как со мной, кик, да ЧС. Ещё интересно, что произошёл моментальный кик меня из конференции после того, как я начал заливать общение «главных». Быть может, тут есть что скрывать?) А наши невиновные перекидываются на мои скрипты. Я на протяжении месяца сидел и писал вам репортёрский скрипт, которым, может, не каждый пользовался, но он был многофункциональный и достаточно полезный.

Выслушивать здесь высказываете дотерши-СЭД, которая запросто сводит вашу матушку по всем своим местным окрестностям, где она любит побывать - тоже круто) А уж тем более интересно то, как она редачит скрины, где я представляю угрозу «стиллерами». Круто, наверное, подчистить сообщения и обрезать мои?)) ну, скрин выше если че

Факт данной жалобы далеко не в моей лидерке и даже не в первых трёх пунктах, сколько в ее последующих. 
 

«Формумом не хотелось заниматься после Смирновой». А зачем вы их сливали тогда вообще?) чтобы это оставить на «таком же» уровне?) Было бы желание - исправить все дело одного дня.

 

Больше поражают люди, которые сменили пять пар обуви за короткий срок жалобы. Быть может, заявления сказанные ниже (от прямых участников инцидента ) выглядит интересней, чем мои, но ни одну мою не правоту доказать не смогли. 
 

ps пишу с просони, не дое6ывайтесь :D

Написал все абсолютно то же самое, что и было в самом начале, зачем?

Каких-то доказательств - нет, твои агрессивные посты в сторону критики - есть. 
Ведь реально, пол года сидел во фракции, где собирался стать лидером. Тебе мозолил глаза раздел, но ты «терпел» и молчал, до вчера! Решил сказать «нет» прогнившей системе! Правда, когда тебе это стало не выгодно, потому что сделали не так, как ты того ожидал. Читая эту жалобу просто видно суть и далеко не в том, что кто-то где-то управляет фракцией из-за кулис. Для большего содержания накидал этого текста про «высших» и «низших» почётников. Если бы не это, то по факту доёб лишь в «оскорблениях» SAD. (док-в так же нет) и том, что тебя не поставили на лидерку (БЛАТ). Ты смеёшься с людей, которые говорят об этом, но больше ничего в этой  жалобе нет. Люди, которым уже плевать на эту игру все равно тут фигурируют и ты говоришь словами тех, кто был так же «обижен» пол года назад. 

«Заявления, сказанные ниже» обычный пердёж в муку, не подкреплённый ничем, кроме слов. Слов тех же людей, которые в последующем пытались слить новых лидеров после своего снятия или ты уже забыл о серии тупорылых жалоб? Ах да, ты же не знал. Так, как же можно оперировать «фактами»? Нашептали?

А на счет ЧС-а, ну тут хз чего ты ожидал, ты пытаешься слить лидеров и модеров, потому что сделали не по-твоему (хоть как ты не крутись, но только это видно в этой писанине). Ты, видимо, начал ныть и подтянулись старый обиженки. Все.

Надеюсь облегчить модерам жизнь при прочтении этого «шедевра», читать 5 страниц тупого нытья и огрызания на каждого не согласного очень заёбывает

p.s сори за этот кринж, чел пытается слить игроков в игре 2004 года в 2022 году при онлайне 200

Изменено пользователем akumake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у жалоб с проблемами сервера просмотров меньше, чем у челов которых просто не поставили на лидерку?:dfjngf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, STYOP сказал:

Почему у жалоб с проблемами сервера просмотров меньше, чем у челов которых просто не поставили на лидерку?:dfjngf:

Может, потому что проблема далеко не в этом?

56 минут назад, akumake сказал:

Написал все абсолютно то же самое, что и было в самом начале, зачем?

Каких-то доказательств - нет, твои агрессивные посты в сторону критики - есть. 
Ведь реально, пол года сидел во фракции, где собирался стать лидером. Тебе мозолил глаза раздел, но ты «терпел» и молчал, до вчера! Решил сказать «нет» прогнившей системе! Правда, когда тебе это стало не выгодно, потому что сделали не так, как ты того ожидал. Читая эту жалобу просто видно суть и далеко не в том, что кто-то где-то управляет фракцией из-за кулис. Для большего содержания накидал этого текста про «высших» и «низших» почётников. Если бы не это, то по факту доёб лишь в «оскорблениях» SAD. (док-в так же нет) и том, что тебя не поставили на лидерку (БЛАТ). Ты смеёшься с людей, которые говорят об этом, но больше ничего в этой  жалобе нет. Люди, которым уже плевать на эту игру все равно тут фигурируют и ты говоришь словами тех, кто был так же «обижен» пол года назад. 

«Заявления, сказанные ниже» обычный пердёж в муку, не подкреплённый ничем, кроме слов. Слов тех же людей, которые в последующем пытались слить новых лидеров после своего снятия или ты уже забыл о серии тупорылых жалоб? Ах да, ты же не знал. Так, как же можно оперировать «фактами»? Нашептали?

А на счет ЧС-а, ну тут хз чего ты ожидал, ты пытаешься слить лидеров и модеров, потому что сделали не по-твоему (хоть как ты не крутись, но только это видно в этой писанине). Ты, видимо, начал ныть и подтянулись старый обиженки. Все.

Надеюсь облегчить модерам жизнь при прочтении этого «шедевра», читать 5 страниц тупого нытья и огрызания на каждого не согласного очень заёбывает

p.s сори за этот кринж, чел пытается слить игроков в игре 2004 года в 2022 году при онлайне 200

***, чел, не лезь плиз. Умение красиво писать - не значит, что ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spritenon сказал:

Мне что, опять скриншоты выгружать надо? Как ты можешь извиняться, но отрицать все факты своих нарушений? В чём смысл тогда твоих извинений, если ты не признаешь свои ошибки?

Давай по факту:

1. Ты признаешь, что умышленно сбивал цену на выход из ЧСО?

2. Ты признаешь факт неадекватного поведения в конференции сан ньюс?

3. Ты признаешь факт того, что выносил конфликт за пределы аллеи славы?

Ну давай по факту. 

1. Признаю, так как я тебе предоставил факты, которые могли смягчить цену, но ты все равно стоял на своем в месте с Ильёй. Если ты считаешь что я пользовался пометкой, то это очень глупо. 

2. Неадекватное поведение было, признаю и очень сожелению. Многие говорят что это было под синькой, ошибаетесь. Просто когда вам говоришь одно, а вы мне десять и не по теме, конечно подгорает, вот и я сгорел. Денис, еще раз извини, так же перед всем составом почетного листа извиняюсь за свое поведение. 

3. Конфликт я никуда не выносил, я всего лишь писал Стасу ваши ответы, и то как вы не хотели снижать ценник. Ахах, я вынес конфликт?? Весь этот конфликт должен был остаться в алее славы, но что в итоге? Меня кинули нахрен с конфы, ладно пережил, после ты собираешь почетников и делаешь в крысу голосование, неважно откуда я узнал. Так еще и жалобу на форум написал. Так кто из нас вылил конфликт за пределы алеи славы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, STYOP сказал:

Почему у жалоб с проблемами сервера просмотров меньше, чем у челов которых просто не поставили на лидерку?:dfjngf:

Mayor и компания из состава "персонаж 1, персонаж 2, персонаж 3 и перонаж 4" с 10 вкладок сидят мониторят ситуацию и обновляют каждую секунду. Просмотры накручены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, skull. сказал:

Ну давай по факту. 

1. Признаю, так как я тебе предоставил факты, которые могли смягчить цену, но ты все равно стоял на своем в месте с Ильёй. Если ты считаешь что я пользовался пометкой, то это очень глупо. 

2. Неадекватное поведение было, признаю и очень сожелению. Многие говорят что это было под синькой, ошибаетесь. Просто когда вам говоришь одно, а вы мне десять и не по теме, конечно подгорает, вот и я сгорел. Денис, еще раз извини, так же перед всем составом почетного листа извиняюсь за свое поведение. 

3. Конфликт я никуда не выносил, я всего лишь писал Стасу ваши ответы, и то как вы не хотели снижать ценник. Ахах, я вынес конфликт?? Весь этот конфликт должен был остаться в алее славы, но что в итоге? Меня кинули нахрен с конфы, ладно пережил, после ты собираешь почетников и делаешь в крысу голосование, неважно откуда я узнал. Так еще и жалобу на форум написал. Так кто из нас вылил конфликт за пределы алеи славы?????

1. Не было никаких оснований для снижения цены, тебе об этом сказали тысячу раз

3. Ещё и сливал инфу из Аллеи получается, молодец. Тебе сначала дали мут, который на тебя влияния не оказал. Ничего, что наш конфликт, который был в Аллее славы, ты решил продолжить в какой-то момент в обычном чате, который видят все репортеры? А потом и вовсе в игре стал свой характер показывать. 

При этом твой вынос из почета был значительно позже, чем все то, что описано выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, .DezzysteR. сказал:

Почему столько срача из-за того, что челу просто не дали лидерку, которая ему же самому она вообще не сдалась?  Он сам прямо об этом заявляет, что лидерка просто для галочки. Получить ранг, не более. И почет ещё, наверное))). 

 

Хотел бы я посмотреть на фракцию, которой ты будешь руководить. Уверен, что это будет не San news. Медики мб?

Помню сколько было срача когда тебе ее не дали, а так ничего против тебя не имею. Просто Босса и Смирновой жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, _Kurt_ сказал:

Помню сколько было срача когда тебе ее не дали, а так ничего против тебя не имею. Просто Босса и Смирновой жалко.

Назови свой позывной от 1 до 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пж поставьте на это сообщение любую реакцию, прикол 13к лайков будет как и просмотров

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем искать)
Блат cо стороны DezzysteR'a и компететность SAD, как репортера.

SAD.
100 дней в компании, на 101 получает лидерство
За 100 дней сотрудник должен выполнить 14 отчетов.
Из них было выполнено только 11. Не берем эти три отчета в голову и пройдемся по тем, что есть.
Призы почти в каждом мероприятии - минималка.
Из 11 отчетов мы получаем:
4 не полных отчета
5 отчетов по минимальному попрогу (4 мп + 4 пиара)
И 2 хороших отчета, которые сделаны за 2 недели до лидерки, что опять говорит нам о том, что они начали готовиться к лидерке)
Делаем очередной вывод, что здесь что-то не чисто, и лидерка SAD - обычный блат со стороны DezzysteR'a.
Для особоодаренных повторю, что жалоба оформлена не из-за того, что я не получил лидерство, а из-за того, что после смены руководства (Со смирновой на деззастера) практически ничего не изменилось. Блат остался, беспорядок угас не сильно. 

PS не надо писать, что отчеты делались ради приза в виде домика, не рассказывайте)

Норма 4 МП + 4 пиара.

Спойлер

Отчет #1:  НЕДОСДАЧА!
3 МП + 2 пиара
https://imgur.com/a/wjz8cyI

Отчет #2: НЕДОСДАЧА!
3 МП + 3 пиара 
https://imgur.com/a/0wYP5V9

Отчет #3: НЕДОСДАЧА!
3 МП + 4 пиара
https://imgur.com/a/IvA0FI0

Отчет #4: НЕДОСДАЧА!
3 МП + 5 пиаров
https://imgur.com/a/cFSqjCr

Отчет #5: МИНИМАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ С МИНИМАЛЬНЫМИ МП!
4 МП + 4 пиаров
https://imgur.com/a/JptKNXd

Отчет #6: МИНИМАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ С МИНИМАЛЬНЫМИ МП!
4 МП + 6 пиаров
https://imgur.com/a/gfISYlR

Отчет #7: МИНИМАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ С МИНИМАЛЬНЫМИ МП!
4 МП + 4 пиаров
https://imgur.com/a/qXS99M0

Отчет #8: МИНИМАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ С МИНИМАЛЬНЫМИ МП!
4 МП + 4 пиаров
https://imgur.com/a/9ksDMiQ

Отчет #9: МИНИМАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ С МИНИМАЛЬНЫМИ МП!
4 МП + 4 пиаров
https://imgur.com/a/pIi3qNZ

Отчет #10
7 МП + 10 пиаров
https://imgur.com/a/iuQyJsr

Отчет #11
9 МП + 8  пиаров
https://imgur.com/a/qGYqWO1

 

Изменено пользователем mayoR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распорядок дня репортера в сампе

06:00 Утренний туалет
07:00 Подьем
08:00 Завтрак
09:00 Разборки с другими репортерами
12:00 Обед
13:00 Написание жалобы с 2 страницами текста
15:00 Срач с репортерами, только уже на форуме
21:00 Сон

Изменено пользователем Илья Сергeевич
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн, который поднят со слов DezzysteR'a.
Пройдемся по активности фракции.

 

До начала мая очередь у репортеров была забита на пару эфиров вперед и простоев почти никогда не было.
Уже начиная с мая эфиры стали виднеться все реже и реже (В то время я еще активно играл, а я самый активный репортер (да, я задрот))
Но сошлемся на то, что как никак, месяц сессий и экзаменов.
Начнем сразу с июня, каникулы, все дела + я стал менее активный, а позже ушел в неактив.
Что мы получаем?) 20 мероприятий за неделю (ранее было 50+) и суммарный приз в 175 - 200 миллионов (ранее было от 350)? 
И все это после пинка, а точней после ежедневных тегов в дискорде "В эфир заходите" (от waamh'a).
DezzysteR же в свою очередь не проявил никакой инициативы и фракция пошла вновь вниз. Как вы там любите писать в новостях? "Дальше больше"? 
Отнюдь стало иначе, "Дальше - меньше".
Исходя из этой статистики, фракция держалась на мне. Теперь ваша очередь, уважаемое руководство. Предоставьте факты вашей помощи для фракции. Как вы ее поднимаете? Что делаете для этого? Сугубо мое мнение - ничего. Вадим (waamh) крутился, помогал в развитии Креативного Центра, ну а ты, Павел, совсем забыл про фракцию. Все твое нахождение в ней - это проведение собрания и кинуть выговоры/инвайты.

В виде доказательств можно посмотреть конференцию дискорда "Очередь (где все эфиры)" и "проведенные МП".
 




 

Изменено пользователем mayoR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mayoR) сказал:

Онлайн, который поднят со слов DezzysteR'a.
Пройдемся по активности фракции.

 

До начала мая очередь у репортеров была забита на пару эфиров вперед и простоев почти никогда не было.
Уже начиная с мая эфиры стали виднеться все реже и реже (В то время я еще активно играл, а я самый активный репортер (да, я задрот))
Но сошлемся на то, что как никак, месяц сессий и экзаменов.
Начнем сразу с июня, каникулы, все дела + я стал менее активный, а позже ушел в неактив.
Что мы получаем?) 20 мероприятий за неделю (ранее было 50+) и суммарный приз в 175 - 200 миллионов (ранее было от 350)? 
И все это после пинка, а точней после ежедневных тегов в дискорде "В эфир заходите" (от waamh'a).
DezzysteR же в свою очередь не проявил никакой инициативы и фракция пошла вновь вниз. Как вы там любите писать в новостях? "Дальше больше"? 
Отнюдь стало иначе, "Дальше - меньше".
Исходя из этой статистики, фракция держалась на мне. Теперь ваша очередь, уважаемое руководство. Предоставьте факты вашей помощи для фракции. Как вы ее поднимаете? Что делаете для этого? Сугубо мое мнение - ничего. Вадим (waamh) крутился, помогал в развитии Креативного Центра, ну а ты, Павел, совсем забыл про фракцию. Все твое нахождение в ней - это проведение собрания и кинуть выговоры/инвайты.

В виде доказательств можно посмотреть конференцию дискорда "Очередь (где все эфиры)" и "проведенные МП".
 




 

Ты че реально долбаеб или прикидываешься? В 2022 отчеты какие то не сданные, могут стать причиной не поставить адекватного человека на вторую лидерку? Главный лидер так решил, ты должен был схавать и сидеть молча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×