Перейти к содержанию
Авторизация  
mayoR)

Откроем Главным Модераторам глаза второй раз?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, NeeQvinse сказал:

" smirnova, NeeQvinse и Bossoff. Три главных недруга компании Сан Ньюс, против которых сотрудников настраивают с первых дней вступления" - да-да, это я прекрасно знаю, что во фракции я и 2 моих "соучастника" являемся главными врагами в компании. Ведь своей лидеркой кому мы не дали покоя? Правильно! Барбариске. А всё почему? Потому что просто напросто не давали ему управлять фракцией и не прислушивались к его мнению. Да, изначально прислушивались к его советам, так как лидерство в мирной фракции и по сути направленной на, так сказать, творческий процесс, для нас было новшество, а люди это уже прошли, но всё зашло намного глубже. Человек стал просто через нас управлять фракцией. Пришлось ограничивать данную персону от состава. Людей "душили", делали для них игровой процесс равнозначно работой как в реале и всё же надо было предпринять какие-то действия, чтоб состав "дышал свободнее". Но не совсем об этом сейчас.

В данный момент перерывы между МП порой доходят до больших разрывов. Всё просто, игрокам лишь бы сделать отчет и сдать его. Ведь какой может быть интерес, чтоб что-то придумать новое, реализовать, проявить себя, если тебя даже не заметят.

Деззастер стоит на лидерке уже пол года и какой толк от этого? Где новшества? Что изменилось во фракции? Как вижу выше "автоматизация процесса, чтоб каждый был чем-то озадачен и тд. распределил отчетность, ЧСО, ЧС и прочие темы на разных людей". Паш, это не "автоматизация процесса", а перекладывание своих обязанностей. В таком случае вопрос: Твоя функция кидать /invite?. Согласен, что это все же помощь хоть какая-то, люди могут взять на себя какую-либо ответственность и прикладывать свои старания, но ради чего? Да, прекрасно знаю, что и на модерке дел хватает, но если ты взялся за управление фракцией, то занимайся ей как положено и делай всё так, как считаешь нужным, а не как тебе скажут такие почетники, как барбариска, нотбад (ну и не знаю, кто там еще появился в данном списке за прошедшие пол года).

SAD (Виктория). Нечего особо сказать. Девушка креативная, грамотная, но была раньше замешана в скандале с некой Багирой. Была кикнута с фракции. Кто там кричал, что обоих кикнули за неадекватство и больше не принимать? Барбариска? Скажи, она тебе в чем-то выгодна стала? 

В данный момент, автора жалобы кинули в ЧС фракции за жалобу. Умы SAN NEWS (барбариска и нотбад), вопрос к вам: почему же вы оба не в ЧС еще? Ведь вы же, не получив удовлетворяющий вас ответ на жалобу, которую мы пытались решить узким кругом, не вынося всю ситуацию на всеобщее обозрение, пошли на форум и облили всех грязью, приписав мне @smirnova и @Bossoff блат и прочую ерунду. 

Ну и да, Skull. Конечно пацан не такой креативный, как барбариска, но все же человек во всем всегда пытался себя показать и с хорошей стороны. Выносить его с почетки за то что он просто послал  "почетника" барбариску - это бред.(в кавычках, так как после всего не считаю его за почетную личность) @Jozef_Joker придай отдельное внимание этому.  

Как не крутите эту жалобу, но недовольство автора вполне объяснимо. Во фракции будут двигаться только те, кто будет выгоден "почетнику". Давно пора что-то с этим сделать.

Отдельные доказательства моим словам будут предоставлены администрации при необходимости.

Ох, проснулся. Здарова

До сих пор гнешь свою линию про управление фракцией, но все еще не предоставил никаких доказательств. Все ваши решения принимали вы, а не я. Ты приходил за советом - получал совет, что было дальше - дело было твое. 

*****, Неквинс, кто бы говорил за перерывы между мероприятиями, но точно не ты.

Я с Дезастером не контачу совсем, я ушел, поэтому не надо меня вписывать никуда сейчас.

Про Вику и Багиру - нашел, что вспомнить. Условия там были другие, а не такие, которые ты описал. Поднимать будем или сразу переобуешься?

Скулла вынесли не за то, что он послал меня. Как был ты, Неквинс, лицемером, так и остался.

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ты не удосужился предоставить доказательства, пока мы разбирались с тобой, но сейчас у тебя есть доказательства. ПРЕДОСТАВЬ СЮДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, very rare community сказал:

@DezzysteR. Лидер, мне передали, что мне нужно начинать активничать. Прости, я пока у родителей, скоро вернусь в строй. Своим кентам Глебу и Антоше привет!! Всех целую. Братва рвется к власти аеееее. Кстати, про то что майор в упор не воспринимает критику, это серьезно. Мне этот чел что-то втирал за то, что это игра, а он тут убил 15 минут времени на жб, вот чел дает да..

Мы ждём тебя!! Обещаю вам, друзья, будет новый San News. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spritenon сказал:

Ох, проснулся. Здарова

До сих пор гнешь свою линию про управление фракцией, но все еще не предоставил никаких доказательств. Все ваши решения принимали вы, а не я. Ты приходил за советом - получал совет, что было дальше - дело было твое. 

*****, Неквинс, кто бы говорил за перерывы между мероприятиями, но точно не ты.

Я с Дезастером не контачу совсем, я ушел, поэтому не надо меня вписывать никуда сейчас.

Про Вику и Багиру - нашел, что вспомнить. Условия там были другие, а не такие, которые ты описал. Поднимать будем или сразу переобуешься?

Скулла вынесли не за то, что он послал меня. Как был ты, Неквинс, лицемером, так и остался.

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ты не удосужился предоставить доказательства, пока мы разбирались с тобой, но сейчас у тебя есть доказательства. ПРЕДОСТАВЬ СЮДА!

До сих пор гнешь свою линию про управление фракцией, но все еще не предоставил никаких доказательств. Все ваши решения принимали вы, а не я. Ты приходил за советом - получал совет, что было дальше - дело было твое. - Может элементарно соберешь состав прошлый и узнаем, кто там на собрание вечно до посинения орал и отчитывал состав, а там уж и пошло-поехало.
Я с Дезастером не контачу совсем, я ушел, поэтому не надо меня вписывать никуда сейчас. - В таком случае, дезастер - это барбариска 2! Но сомневаюсь.

Про Вику и Багиру - нашел, что вспомнить. Условия там были другие, а не такие, которые ты описал. Поднимать будем или сразу переобуешься? - подними. Я не отрицаю, что был на ее стороне, но кто ж орал, что ей не место в СН?

Скулла вынесли не за то, что он послал меня. Как был ты, Неквинс, лицемером, так и остался. - ой, а ну-ка скажи за что? За то что он разбирался в теме о выносе Стаса из ЧСО и ты ставил свои ценники? Когда даже ГМ сказал условия до выноса - тебя все равно всё не устраивало.

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ты не удосужился предоставить доказательства, пока мы разбирались с тобой, но сейчас у тебя есть доказательства. ПРЕДОСТАВЬ СЮДА! Угомонись, это не для всеобщего обозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NeeQvinse сказал:

До сих пор гнешь свою линию про управление фракцией, но все еще не предоставил никаких доказательств. Все ваши решения принимали вы, а не я. Ты приходил за советом - получал совет, что было дальше - дело было твое. - Может элементарно соберешь состав прошлый и узнаем, кто там на собрание вечно до посинения орал и отчитывал состав, а там уж и пошло-поехало.
Я с Дезастером не контачу совсем, я ушел, поэтому не надо меня вписывать никуда сейчас. - В таком случае, дезастер - это барбариска 2! Но сомневаюсь.

Про Вику и Багиру - нашел, что вспомнить. Условия там были другие, а не такие, которые ты описал. Поднимать будем или сразу переобуешься? - подними. Я не отрицаю, что был на ее стороне, но кто ж орал, что ей не место в СН?

Скулла вынесли не за то, что он послал меня. Как был ты, Неквинс, лицемером, так и остался. - ой, а ну-ка скажи за что? За то что он разбирался в теме о выносе Стаса из ЧСО и ты ставил свои ценники? Когда даже ГМ сказал условия до выноса - тебя все равно всё не устраивало.

ОТДЕЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Ты не удосужился предоставить доказательства, пока мы разбирались с тобой, но сейчас у тебя есть доказательства. ПРЕДОСТАВЬ СЮДА! Угомонись, это не для всеобщего обозрения.

«Ррряяяяяя в таком случае это, а иначе вот это, но сомневаюсь! а так-то я не в курсе, отстаньте»

Чел. Зачем вообще что-то писать, если ты ничего не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

«Ррряяяяяя в таком случае это, а иначе вот это, но сомневаюсь! а так-то я не в курсе, отстаньте»

Чел. Зачем вообще что-то писать, если ты ничего не знаешь?

Вы ебланы? Вы споритесь за ебаный почёт, и да деззустер норм типуля, майор идёт ****.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Shevchenko сказал:

Вы ебланы? Вы споритесь за ебаный почёт, и да деззустер норм типуля, майор идёт ****.

Ты еблан? За какой почёт мы споримся? С единственным почетом (скулла), который поднимался в этой теме, все вопросы давно уже решены.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, NeeQvinse сказал:

1) Может элементарно соберешь состав прошлый и узнаем, кто там на собрание вечно до посинения орал и отчитывал состав, а там уж и пошло-поехало.

2) В таком случае, дезастер - это барбариска 2! Но сомневаюсь.

3) подними. Я не отрицаю, что был на ее стороне, но кто ж орал, что ей не место в СН?

4) ой, а ну-ка скажи за что? За то что он разбирался в теме о выносе Стаса из ЧСО и ты ставил свои ценники? Когда даже ГМ сказал условия до выноса - тебя все равно всё не устраивало.

5) Угомонись, это не для всеобщего обозрения.

1) ***, ебать ты кент, Неквинс. Это реально по-твоему управление фракцией? Отчитывал состав, как это проявлялось то хоть? Когда я Смирновой предъявил, что она за месяц своего лидерства не сделала ничего из того, о чем писала в своем сочинении? Или когда пояснял, почему нужно делать так, а не по-другому? 

2) Даже не проверил, играю ли я, панимаю

3) Я лишнее вырезал, чтобы сильно не грузить никого. Условия возвращения на тот момент оговаривались как с ГМом, так и в Аллее славы. Девушки условия не приняли и ливнули с концами из СН, сейчас Вика вернулась и я, честно говоря, не вижу никаких поводов вспоминать о том, что было год назад. В следующий раз, когда будешь изрыгать информацию из себя о том, что я топил за то, что Вике в СН не место - подкрепляй чем-то свои слова, а то будешь, как Криг.

Спойлер

7ek4gkW.png

4) Использование почетки в личных целях (сбивал цену ЧСО, ага), неадекватное поведение, провокации, разведение конфликта, вынос конфликта из Аллеи Славы в другие чаты SN.

5) Неквинс, я могу повторно выгрузить миллион скринов на то, какой ты двуличный чел. Ты же сидишь и, обладая каким-то доказательствами, не можешь скинуть их сюда? Тебе потребовалось 6 месяцев, чтобы эти доказательства собрать?

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spritenon сказал:

1) ***, ебать ты кент, Неквинс. Это реально по-твоему управление фракцией? Отчитывал состав, как это проявлялось то хоть? Когда я Смирновой предъявил, что она за месяц своего лидерства не сделала ничего из того, о чем писала в своем сочинении? Или когда пояснял, почему нужно делать так, а не по-другому? 

2) Даже не проверил, играю ли я, панимаю

3) Я лишнее вырезал, чтобы сильно не грузить никого. Условия возвращения на тот момент оговаривались как с ГМом, так и в Аллее славы. Девушки условия не приняли и ливнули с концами из СН, сейчас Вика вернулась и я, честно говоря, не вижу никаких поводов вспоминать о том, что было год назад. В следующий раз, когда будешь изрыгать информацию из себя о том, что я топил за то, что Вике в СН не место - подкрепляй чем-то свои слова, а то будешь, как Криг.

  Закрыть спойлер

7ek4gkW.png

4) Использование почетки в личных целях (сбивал цену ЧСО, ага), неадекватное поведение, провокации, разведение конфликта, вынос конфликта из Аллеи Славы в другие чаты SN.

5) Неквинс, я могу повторно выгрузить миллион скринов на то, какой ты двуличный чел. Ты же сидишь и, обладая каким-то доказательствами, не можешь скинуть их сюда? Тебе потребовалось 6 месяцев, чтобы эти доказательства собрать?

Ну как сказать, я  не использовал почетку в личных целях, я пытался тебе донести те факты, которые мне предоставил  Стас, ты все равно стоял на своём. У меня сгорело конечно, что в итоге ты был послан на три буквы. Разведение конфликта? Я всегда старался что-то нормально спросить, уточнить, выяснить. Но тебе же ничего не докажешь, ты будешь стоять на своём, также строча такие тексты. Провокации? "Как дела у Барбарики, интересно просто", и еще какие-то упоминания про тебя, ты считаешь это провокацией? Денис, честро говоря ты просто перекручиваешь все в свою сторону. Жаль, что я не умею писать так красиво, как ты. Так еще и в свою пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #feeling alive.666 сказал:

Отпишусь, т.к меня задели и такой кринжовой жалобе мне хотелось бы ответить: Активный, говоришь? https://imgur.com/a/40r6ZFO кому не лень, спокойно могут зайти в конфу репортёров и посмотреть, кто же активничает. 
Во первых, ты не был в то время, когда был скулл лидером, несквик и.т.д, скулл достаточно дерьма натворил, что на лидерке, что и будучи обычным сотрудником, док-в не будет, ибо зачем тебе они нужны, я *** знает. 
Во вторых, все старшие ранги знали какой ты человек, я не буду говорить, что ты плохой, но в доверие тебя никто подпускать не хотел. 
В третьих. Да, меня деззастер заблатил, т.к я его тестила хХАХА(С ТВОИХ ЖЕ СЛОВ)
 

  Спойлер

Если меня за данную жалобу кикнут с ЧС'ом, то вспомним о жалобе, которую я скинул выше. Если исключат меня, тогда давайте принимать меры ко всем)

ты думаешь, что тебя за эту жалобу ещё по голове погладят и почётку дадут? А не хило ты придумал, мужик.. 
 

  Спойлер

Действующий лидер SAD (Опять же, против личности ничего не имею, направлено лишь на "блат" со стороны DezzysteR'a
23.03 - вступление во фракцию
27.03 - второй ранг (жмяк) Хотя положено не раньше 30.03 
11.04 - третий ранг
15.05 - четвертый ранг 
15.06 - пятый ранг.
Ранги выданы вне собрания, что со слов почетников ранее никогда не делалось, получается, он подготавливал SAD к лидерке.

Добавил второй персонаж: "У них были дружеские отношения еще до лидерки Паши. Она еще тестила его".

Как ты сам знаешь, ранги выдают не только на собрании, но и в то время, когда идут реальные сроки. Зачем ты это отписал, тоже *** знает . Снова поел говна)00 ДОЗОР] Зимний Battle Pass | Ивент | Автор: Asmund | Страница 931

 

Слышь, подруга, те не кажется, что в какую фракцию ты не идёшь, там какой-то ***** начинается? Ты давай там уже завязывай людям жизнь портить, q w e и в окно по быренькому

 

7 часов назад, mayoR) сказал:

Сотрудники - главное доказательство.
а так меня из конфы кикнули

прочитай лучше жалобу, дотерша.
Если я начну говорить о твоем общение - ты забудешь про лидерку, любительница чужих мам.

Тут даже жалобу читать не надо, чтобы понять что ты долбоеб. Дотерша = любительница чужих мам, чел в репортерах полгода просидел, а не знает, что тавтология это плохо

Изменено пользователем hate everything about you
  • Насмешил 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь исход один, одно и то же звучит из «невиновных» уст. 
только я не пойму, челы, которые пишут «обычное нытьё из-за лидерки». Типы, не зная броду - не лезьте в воду)

Вражеская группировка захватила конференцию San News, отчего боится написать каждый что-то против, иначе исход будет как со мной, кик, да ЧС. Ещё интересно, что произошёл моментальный кик меня из конференции после того, как я начал заливать общение «главных». Быть может, тут есть что скрывать?) А наши невиновные перекидываются на мои скрипты. Я на протяжении месяца сидел и писал вам репортёрский скрипт, которым, может, не каждый пользовался, но он был многофункциональный и достаточно полезный.

Выслушивать здесь высказываете дотерши-СЭД, которая запросто сводит вашу матушку по всем своим местным окрестностям, где она любит побывать - тоже круто) А уж тем более интересно то, как она редачит скрины, где я представляю угрозу «стиллерами». Круто, наверное, подчистить сообщения и обрезать мои?)) ну, скрин выше если че

Факт данной жалобы далеко не в моей лидерке и даже не в первых трёх пунктах, сколько в ее последующих. 
 

«Формумом не хотелось заниматься после Смирновой». А зачем вы их сливали тогда вообще?) чтобы это оставить на «таком же» уровне?) Было бы желание - исправить все дело одного дня.

 

Больше поражают люди, которые сменили пять пар обуви за короткий срок жалобы. Быть может, заявления сказанные ниже (от прямых участников инцидента ) выглядит интересней, чем мои, но ни одну мою не правоту доказать не смогли. 
 

ps пишу с просони, не дое6ывайтесь :D

Изменено пользователем mayoR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, [GY]Respect сказал:

Доброе утро, город. Я являюсь настоящим комиссаром за этим столом, игроки с черной картой - Barbariska, notbad и Esketit. В первую ночь проверял игрока notbad, во вторую игрока Esketit. Уход Барбариски из игры - это самострел, призываю мирных жителей не верить в этот очевидный ход. Имея минимальную поддержку за столом, у команды "черных" не было иного выбора, как убрать Барбариску (дона мафии). Паровоз игроков 5, 6, 7, 8 - мирные жители. Господин ведущий, выставляю на голосование игрока Esketit, все голосуем только в него, дальше убираем нотбэда и победа мирных. Спасибо, пасс.

По столу норм разложил, но остался один интересующий для меня вопрос, кто для тебя Титаренко? Глупый красный? Если игра не закончится, кикнем его, а доктор на Mayor'е посидит, в эту ночь он хиллил SkuLL'a, ручки не разбрасываем, выставляю на голосование игрока под ником Notbad, от него воняет мафией в прошлый день он не давал играть на лидерке смирновой, к тому же его проверил Respect, легчайшая победа мирных, го новую, Спасибо, пасс. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, notbad. сказал:

Я посмеялся. С вас лайк!

 

Креатив - реально твоё все. Было бы это ещё по делу, а не просто так, чтобы «размягчить» народ и выставить нас дураками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, mayoR) сказал:

И вновь исход один, одно и то же звучит из «невиновных» уст. 
только я не пойму, челы, которые пишут «обычное нытьё из-за лидерки». Типы, не зная броду - не лезьте в воду)

Вражеская группировка захватила конференцию San News, отчего боится написать каждый что-то против, иначе исход будет как со мной, кик, да ЧС. Ещё интересно, что произошёл моментальный кик меня из конференции после того, как я начал заливать общение «главных». Быть может, тут есть что скрывать?) А наши невиновные перекидываются на мои скрипты. Я на протяжении месяца сидел и писал вам репортёрский скрипт, которым, может, не каждый пользовался, но он был многофункциональный и достаточно полезный.

Выслушивать здесь высказываете дотерши-СЭД, которая запросто сводит вашу матушку по всем своим местным окрестностям, где она любит побывать - тоже круто) А уж тем более интересно то, как она редачит скрины, где я представляю угрозу «стиллерами». Круто, наверное, подчистить сообщения и обрезать мои?)) ну, скрин выше если че

Факт данной жалобы далеко не в моей лидерке и даже не в первых трёх пунктах, сколько в ее последующих. 
 

«Формумом не хотелось заниматься после Смирновой». А зачем вы их сливали тогда вообще?) чтобы это оставить на «таком же» уровне?) Было бы желание - исправить все дело одного дня.

 

Больше поражают люди, которые сменили пять пар обуви за короткий срок жалобы. Быть может, заявления сказанные ниже (от прямых участников инцидента ) выглядит интересней, чем мои, но ни одну мою не правоту доказать не смогли. 
 

ps пишу с просони, не дое6ывайтесь :D

1) Какую же ты хуйню уже стал нести. Мне страшно становится... Какая ***** вражеская группировка? Я просто не собираюсь верить, что ты до этого сам додумался. Либо тебе кто-то диктует эту писанину, либо ты настолько проникся ''предвзятым отношением к великому себе'', что уже даже не знаешь за что зацепиться в жалобе. Кто боится? Ещё одна выдумка, чтобы хоть как-то оправдать все высказывания противодействующей стороны в плохом ключе. Смех, не более! Ты был кикнут по всем правилам и уставу: пункт 3.1 и 3.2! Собираешься их оспаривать?
2) Затрагивания со стороны SAD.? А где хотя бы какие-то док-во? С таким же успехом я могу заявить, что ты оскал моих родственников. Да что там, заявляю!
3) Хули ты, пятый ранг компании, не указывал на нужные для редактирования темы на форуме. Где был твой язык раньше? Это оказалось для тебя важным лишь при создании жалобы? Ты просто опустился в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему столько срача из-за того, что челу просто не дали лидерку, которая ему же самому она вообще не сдалась?  Он сам прямо об этом заявляет, что лидерка просто для галочки. Получить ранг, не более. И почет ещё, наверное))). 

 

Хотел бы я посмотреть на фракцию, которой ты будешь руководить. Уверен, что это будет не San news. Медики мб?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, .DezzysteR. сказал:

Почему столько срача из-за того, что челу просто не дали лидерку, которая ему же самому она вообще не сдалась?  Он сам прямо об этом заявляет, что лидерка просто для галочки. Получить ранг, не более. И почет ещё, наверное))). 

 

Хотел бы я посмотреть на фракцию, которой ты будешь руководить. Уверен, что это будет не San news. Медики мб?

не скользи с темы. Не будь уверен, что тема будет в вашу сторону)

4 часа назад, waamh сказал:

1) Какую же ты хуйню уже стал нести. Мне страшно становится... Какая ***** вражеская группировка? Я просто не собираюсь верить, что ты до этого сам додумался. Либо тебе кто-то диктует эту писанину, либо ты настолько проникся ''предвзятым отношением к великому себе'', что уже даже не знаешь за что зацепиться в жалобе. Кто боится? Ещё одна выдумка, чтобы хоть как-то оправдать все высказывания противодействующей стороны в плохом ключе. Смех, не более! Ты был кикнут по всем правилам и уставу: пункт 3.1 и 3.2! Собираешься их оспаривать?
2) Затрагивания со стороны SAD.? А где хотя бы какие-то док-во? С таким же успехом я могу заявить, что ты оскал моих родственников. Да что там, заявляю!
3) Хули ты, пятый ранг компании, не указывал на нужные для редактирования темы на форуме. Где был твой язык раньше? Это оказалось для тебя важным лишь при создании жалобы? Ты просто опустился в моих глазах.

1) чел, вы сами себе противоречите и копаете могилу) 

2) Ну раз тебе похуй на свою родню - ок, пусть будет так 

3) а разве это входит в мои обязанности?) а не вы ли должны следить за этим?)

Изменено пользователем mayoR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [GY]Respect сказал:

Доброе утро, город. Я являюсь настоящим комиссаром за этим столом, игроки с черной картой - Barbariska, notbad и Esketit. В первую ночь проверял игрока notbad, во вторую игрока Esketit. Уход Барбариски из игры - это самострел, призываю мирных жителей не верить в этот очевидный ход. Имея минимальную поддержку за столом, у команды "черных" не было иного выбора, как убрать Барбариску (дона мафии). Паровоз игроков 5, 6, 7, 8 - мирные жители. Господин ведущий, выставляю на голосование игрока Esketit, все голосуем только в него, дальше убираем нотбэда и победа мирных. Спасибо, пасс.

и ведь пока разговор идет в письменном формате, барбариска никого перебить/перекричать не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, skull. сказал:

Ну как сказать, я  не использовал почетку в личных целях, я пытался тебе донести те факты, которые мне предоставил  Стас, ты все равно стоял на своём. У меня сгорело конечно, что в итоге ты был послан на три буквы. Разведение конфликта? Я всегда старался что-то нормально спросить, уточнить, выяснить. Но тебе же ничего не докажешь, ты будешь стоять на своём, также строча такие тексты. Провокации? "Как дела у Барбарики, интересно просто", и еще какие-то упоминания про тебя, ты считаешь это провокацией? Денис, честро говоря ты просто перекручиваешь все в свою сторону. Жаль, что я не умею писать так красиво, как ты. Так еще и в свою пользу. 

Мне что, опять скриншоты выгружать надо? Как ты можешь извиняться, но отрицать все факты своих нарушений? В чём смысл тогда твоих извинений, если ты не признаешь свои ошибки?

Давай по факту:

1. Ты признаешь, что умышленно сбивал цену на выход из ЧСО?

2. Ты признаешь факт неадекватного поведения в конференции сан ньюс?

3. Ты признаешь факт того, что выносил конфликт за пределы аллеи славы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, mayoR) сказал:

1. mayoR
2. [GY]Jozef_Joker, [GY]Crazy
3. Просьба принять какие-либо меры по отношению к компании San News.
4. Думаю, в данной жалобе они не столь уместны.

Здарова! Проходит чуть более полугода и вновь жалоба, с прежним мотивом и с прежними нарушениями, только, с новым руководством.
Начнем пожалуй, с этой темы 
"Откроем Главным Модераторам глаза (Жалоба на действующих лидеров СН, за блат и безнаказанность)"
Громкая была ситуация, как рассказали мне, но я расскажу в кратце ( По рассказам почетников, сотрудников и обычных игроков (также после досконального прочтение темы)), дабы подвести к самому интересному.
Я не любитель жалоб, иной раз сложно даже написать какую-либо жалобу в дискорде модератору, казалось бы, игра, но пора приводить компанию и ее руководство в чуство.
1) smirnova, NeeQvinse и Bossoff. Три главных недруга компании Сан Ньюс, против которых сотрудников настраивают с первых дней вступления. Неоднократно завдавался вопросом, за что же?
Со слов руководства, три данные персоны блатили друг друга и не имели никакого опыта в сфере управления компанией, за что на них поступила жалоба от грозы компании, почетной личности - Barbariska (на самом деле против него ничего не имею, но в контексте он будет присутстовать как один из участников "группировки")
Глубоко залазить не будем и остановимся на одном. "Смирнова блатит боссофа и продвигает на лидерку, а DezzysteR остается в дамках, без лидерки". Интересно, не правда ли?
Получается, Деззастер белый и пушистый кролик, а смирнова злая, чсвшная девушка? Видимо, это так. После принятых мер на пост лидера становится DezzysteR, а три вышеупомянутых личностей покидают фракцию.
Рассказывать про те времена - я не в праве, так как отсустовал во фракции. Начнем с февраля 2022 и закончим сегодняшним днем. (Идет сугобо мое мнение, если это не так - я извинюсь) DezzysteR - АФК лидер компании, который вскоре еще и начал блатить. Получается, мы закрываем первых блатеров и ставим нового, а может, смирнова, боссоф и неквинс не такие уж и плохие были?) Почему я решил, что здесь есть блат? Поясняю. В связи с уходом waamh'a с поста лидера - я решил предложить свою кандидатуру на этот пост. Попросил встать на минимальный срок, как никак 4 года не было на этом чудном проекте, хоть какое-то разнообразие. В ответ я получаю то, что я даже не состою в списке кандидатов на пост лидера. (При учете того, что я самый активный и продуктивный участник фракции последние 2-3 месяца точно (две последние недели неактив), а также я на 1.5 месяца состою дольше во фракции, чем кандидат, которого выбрал Павел (DezzysteR)). Получается, личная неприязнь ко мне, или же, обычный блат к SAD (упомянул как участницу, против данной личности ничего не имею). Сильно забивать подробностями не буду, но это лишь в двух словах, скажем так.

Также попросили добавить, дабы подчеркнуть то, что это именно блат: (Я лишь оформил)

  Закрыть спойлер

Действующий лидер SAD (Опять же, против личности ничего не имею, направлено лишь на "блат" со стороны DezzysteR'a
23.03 - вступление во фракцию
27.03 - второй ранг (жмяк) Хотя положено не раньше 30.03 
11.04 - третий ранг
15.05 - четвертый ранг 
15.06 - пятый ранг.
Ранги выданы вне собрания, что со слов почетников ранее никогда не делалось, получается, он подготавливал SAD к лидерке.

Добавил второй персонаж: "У них были дружеские отношения еще до лидерки Паши. Она еще тестила его".


2) Вернемся к "АФК" лидерке. Почему я назвал ее так? Абсолютно все обязанности, включая проверку отчетов, ответственных за ЧСО и тд. руководство перекинуло на старших рангов компании. Единственное, чем занимаются они - проводят собрания и выделяют деньги в креативный центр (а креат. центр реализовывает мпшки на них).
3) Мини-пункт насчет того, что на форуме полный хаос, темы срочно нуждаются в корректировке.
4) Вернемся к Barbariska, notbad, Esketit. Три главные персоны, которые возомнили себя куда выше, чем обычная почетная личность, богами компании, которые в свою очередь управляют лидерами как марионетками. Полностью указывают их действия и не зная точной ситуации критикуют других. Стоит перейти дорогу одному из них - про дальнейшние достижения во фракции можно забыть, а данным пунктом мы переходим к следующему.
5) skuLL, или же скромная легенда San News. Он был удостоен звания "Почетной личности" в сентябре 2021 года. За свой "кривой язык" в сторону notbad'a и Barbariska он лишается звания "почетной личности", при всем этом его хамство было в дискорде, даже не в игре. Сегодня, 03.07.2022 он извиняется перед данными личностями (не первый раз) и просит открыть голосование за его возвращение в почетный лист. И вновь дорогу ему переходят "Главные" почетники, которые категорически против этого. Данные личности (нотбед, барбариска, ескетит) не ставят других почетников ни во что, ведь считают себя самыми главными в компании. Однако, я так не думаю, но опять же, не будем рыть глубоко.
skuLL - отличный парень со своей изюминкой, который никогда не начнем хамить без причины. Активность (на то время) отличная, как и польза от него. Однако, данные персоны так не считают



Краткое описание: 
3 главаря устраивают свою революцию и лидеры пляшут категорически под их дудку. Каждое действие лидера направляют они (Это тоже со слов "низших" почетников).
Блат, личная неприязнь и хаос.

PS Думаю, кто такие "низшие" и "главные" почетники объяснять не надо.



Данную тему уже хотели составлять, но не решились, побоясь потерять свои достижения во фракции.
В свою очередь, я решился написать эту жалобу исключительно из-за последних пунктов, начиная с 4-ого, а первые три пункта написаны лишь для подготовки и усвоения всего, что происходит внутри компании.
Если меня за данную жалобу кикнут с ЧС'ом, то вспомним о жалобе, которую я скинул выше. Если исключат меня, тогда давайте принимать меры ко всем)

PS: через 5м после жалобы меня исключают из конфы San News. Быть может, им есть что скрывать еще? Продолжаем вести наше расследование. 




Жалоба оформлена не только мной, перед отправкой было целое совещание, как с "низшими" почетниками, так и с несколькими сотрудниками.
Предлагаю поставить на пост руководителя San News какого-либо добровольного почетника, только не из рядов "главарей".
UPD: со многими из этих "главарей" у меня более менее нормальные отношения. Написал не только по своей инициативе.




Здесь буду добавлять то, что мне передают другие люди:
Персонаж #1: кстати, это происходит на протяжении длительного времени, ну, я имею в виду про их компашку (имеется в виду про нотбеда, эскетита и барбариски)
Персонаж #2: зная их и главную администрацию - данной жалобой ты получишь лишь ЧС и кик, которому они же и поспособствуют)
Персонаж #3: мне кажется, что для быстрого решения ситуации со смирновой и боссофом помог донат кому-то на карту, поэтому ничего не поменяется без него.
Персонаж (я): Общение "главарей" с обычными сотрудниками) Imgur: The magic of the Internet


Уклон всей жалобы направлен на то, что своей жалобой на смирнову и боссофа они полностью описали самих себя и речь не о DezzysteR'e. Павел хороший парень, просто на посту лидера он является марионеткой) Всем добра!


UPD: не закрывайте слишком рано тему, будет лучше, если каждая сторона выскажет свое мнение, от чего уже и будет вынесен вердикт.

Ахаххахахахаххаха, скину диззустеру бабок, чтобы пивас себе купил , а хули ты ждал? Проныра, которая копает и сливает при первой же возможности всех. Главное, чтобы ему с этого плюсы вышли.

Все пидарасы, а ты один у нас Дартоньян

4 часа назад, .DezzysteR. сказал:

Почему столько срача из-за того, что челу просто не дали лидерку, которая ему же самому она вообще не сдалась?  Он сам прямо об этом заявляет, что лидерка просто для галочки. Получить ранг, не более. И почет ещё, наверное))). 

 

Хотел бы я посмотреть на фракцию, которой ты будешь руководить. Уверен, что это будет не San news. Медики мб?

Я тебя люблю <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, .fLAME. сказал:

Ахаххахахахаххаха, скину диззустеру бабок, чтобы пивас себе купил , а хули ты ждал? Проныра, которая копает и сливает при первой же возможности всех. Главное, чтобы ему с этого плюсы вышли.

Все пидарасы, а ты один у нас Дартоньян

Я тебя люблю <3

опять чел водкой блюванул и пошёл на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×