Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: KGB.Sheva

 

2. Ник Лидера:kgb.baby

 

3. Лидер какой фракции: TTM 

 

4. Что он нарушил: Он раздаёт ранги, дал человеку с ником aveplaga 6-ой ранг по срокам,хотя 6ой ранг выдаётся только почётникам, считается как раздача рангов.

 

5. Док-ва нарушения:Максу В ДС кинул

 

 

 

 

Изменено пользователем Shevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Shevchenko сказал:

1. Ваш ник: KGB.Sheva

 

2. Ник Лидера:kgb.baby

 

3. Лидер какой фракции: TTM 

 

4. Что он нарушил: Он раздаёт ранги, дал человеку с ником aveplaga 6-ой ранг по срокам,хотя 6ой ранг выдаётся только почётникам, считается как раздача рангов.

 

5. Док-ва нарушения:Максу В ДС кинул

 

 

 

 

ДУрачек почетный лист изучай сначало. И человек у меня в Мафии уже 5месяцов. Скрин у Макса. + 6ой ранг был выдан только на ЗАхваты как помощ. А ты сейф сливаешь. Скрин Максу кинул. 

Изменено пользователем [GY].sladkiy_Mal4uk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [GY].sladkiy_Mal4uk. сказал:

ДУрачек почетный лист изучай сначало. И человек у меня в Мафии уже 5месяцов. Скрин у Макса

Он почёт? Я перед тобой стоял, ты пишеш кинь сроки в ДС, снимите этого неадеквата

5 минут назад, [GY].sladkiy_Mal4uk. сказал:

ДУрачек почетный лист изучай сначало. И человек у меня в Мафии уже 5месяцов. Скрин у Макса. + 6ой ранг был выдан только на ЗАхваты как помощ. А ты сейф сливаешь. Скрин Максу кинул. 

Бездарь ты в конце зх выдал 6ой,какая помощь ему с 5 ым не бегается? + В ДС угрожаеш лучшый просто,за сейф я вообще молчу будешь до конца жизнь вспоминать бездарь.

+ Он ещё угрожает и оскает, Максу тоже в ДС кинул

Изменено пользователем Shevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY].sladkiy_Mal4uk. сказал:

ДУрачек почетный лист изучай сначало. И человек у меня в Мафии уже 5месяцов. Скрин у Макса. + 6ой ранг был выдан только на ЗАхваты как помощ. А ты сейф сливаешь. Скрин Максу кинул. 

Человек 5 месяцев неактива был, а ты просто так дал ранг, хотя он НИЧЕГО не сделал для фраки чтобы он был 6-ым рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Shevchenko сказал:

Он почёт? Я перед тобой стоял, ты пишеш кинь сроки в ДС, снимите этого неадеквата

Бездарь ты в конце зх выдал 6ой,какая помощь ему с 5 ым не бегается? + В ДС угрожаеш лучшый просто,за сейф я вообще молчу будешь до конца жизнь вспоминать бездарь.

+ Он ещё угрожает и оскает, Максу тоже в ДС кинул

ахахахахха ЗА ОСК В ДС НЕ НАКАЗЫВАЮТ (С) [GY}Bishop_jee
А ты ли не раздаеш ранги? Дура. Чел с 1го ранга на 6ой прыгнул? ААА че ты мне скажешь на это?sa-mp-003.png?width=837&height=473 Чел 

12 минут назад, [GY]Artiomka сказал:

Человек 5 месяцев неактива был, а ты просто так дал ранг, хотя он НИЧЕГО не сделал для фраки чтобы он был 6-ым рангом.

Ты вообще рот закрой. хахахаха вчера не получилось терры отбить и сразу же слил онли. Скрин Максу кину. БУдет у тебя еще варн.

7 минут назад, Shevchenko сказал:

Макс 

Себя сними с 20-го этажа. Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY].sladkiy_Mal4uk. сказал:

ахахахахха ЗА ОСК В ДС НЕ НАКАЗЫВАЮТ (С) [GY}Bishop_jee
А ты ли не раздаеш ранги? Дура. Чел с 1го ранга на 6ой прыгнул? ААА че ты мне скажешь на это?sa-mp-003.png?width=837&height=473 Чел 

Ты вообще рот закрой. хахахаха вчера не получилось терры отбить и сразу же слил онли. Скрин Максу кину. БУдет у тебя еще варн.

Во 1-ых ранг не мной выдавался во вторых если за ДС не наказывают, то ты все равно неадекват и ты не подходишь требованиям лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, [GY].sladkiy_Mal4uk. сказал:

ахахахахха ЗА ОСК В ДС НЕ НАКАЗЫВАЮТ (С) [GY}Bishop_jee
А ты ли не раздаеш ранги? Дура. Чел с 1го ранга на 6ой прыгнул? ААА че ты мне скажешь на это?sa-mp-003.png?width=837&height=473 Чел 

Ты вообще рот закрой. хахахаха вчера не получилось терры отбить и сразу же слил онли. Скрин Максу кину. БУдет у тебя еще варн.

Себя сними с 20-го этажа. Клоун

Омг шкет, не позорися,не пробуй оправдыватся.не получится, все КФ ржут с тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×