Перейти к содержанию
Авторизация  
SEXSENPA1

[GY]TTETPO

Рекомендуемые сообщения

senpa1

петро

вообще рыгнул какую-то хуйню

Из-за cleo скриптов возможно - bone-hp.cs // это хп на скине
Из-за .lua - gma3.3.lua (хз что за скрипт) - эта штука изменяет в игре цвет маркеров на радаре, цвет бега и хп, ну и всякие мелочи типа цвет денег и тд

auto advertising.lua - авто подача рекламы в чат

newskinchanger.lua (кстати запрещён) - менять скины оружия в игре не запрещено (аналог модлодера)
Считай что за skinchanger сидишь. :) - ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Если есть ещё вопросы то в Discord`e напиши. Зачем мне писать куда-то еще если ты не знаешь что за скрипты, ты гонишь беса? Нахуя ты мое и свое время тратишь, нехуй делать?

@#ТвояСовесть

зачем гм, которому поебать на ситуацию и разобраться в ней? проще высрать что-то в сторону скриптов, которые у каждого игрока имеются) я тебе в самом первом посту написал что я не ебу как я поехал, тут на сервере каждый день тысяча багов, то килл хиту засчитывает с 18 раза, то откаты то хуяты, заебал ты своей тупизной уже

Изменено пользователем SEXSENPA1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, #ТвояСовесть сказал:

Окей, ждём ответа от ГА.

Ну это не иза скрипта это баг я такое не в первые замечала если ты про это как на видео то игрок тут по факту не приделах

Этот баг и без скрипта может быть так что скрипты тут не причём 

 

Изменено пользователем Эгоистка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эгоистка сказал:

Ну это не иза скрипта это баг я такое не в первые замечала если ты про это как на видео то игрок тут по факту не приделах

Этот баг и без скрипта может быть так что скрипты тут не причём 

 

спасибо за видос, а то у меня откатов нет, только запись делается

@#ТвояСовесть я кста уже отсидел, вот пред остался и неприятный осадок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, даже если произошла серверная ошибка, багоюз - использование багов для получения какого-либо преимущества, в чем проблема была никому не мешать? Ты такой игрок, который постоянно провоцирует различными моментами, а потом поливает грязью модер состав, что онлайн маленький и тд. Я выплачу тебе за то что ты отсидел 1кк, пред будет снят. Но если ты хочешь каких-либо улучшений на сервере, то стоит начать с себя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×