Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY].sladkiy_Mal4uk.

Neks1s LSPD

Рекомендуемые сообщения

1) ppG.shket.
2) Neks1s
3) LSPD
4) Выдача зв за просто так с Причиной ( Убийство Сотрудника ). Убийства не какого не было. Стоял на респе он мне решил выдать звезды и говорит в Киллстате видно что ты меня убил. Але НЕксис, проснись. Я тебя убивал часа 2-3 назад когда ты был Афк без ЕСК, скажи спасибо то что за это не написал. Так как народу мало на сервере и не кто не стреляеться киллстат сохранился. Жду видео и скрины где я тебя убивал. Либо же прошу снять звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, [GY]Мандаринка сказал:

1) ppG.shket.
2) Neks1s
3) LSPD
4) Выдача зв за просто так с Причиной ( Убийство Сотрудника ). Убийства не какого не было. Стоял на респе он мне решил выдать звезды и говорит в Киллстате видно что ты меня убил. Але НЕксис, проснись. Я тебя убивал часа 2-3 назад когда ты был Афк без ЕСК, скажи спасибо то что за это не написал. Так как народу мало на сервере и не кто не стреляеться киллстат сохранился. Жду видео и скрины где я тебя убивал. Либо же прошу снять звезды.

Жалобы без каких-либо доказательств не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, [GY]Мандаринка сказал:

1) ppG.shket.
2) Neks1s
3) LSPD
4) Выдача зв за просто так с Причиной ( Убийство Сотрудника ). Убийства не какого не было. Стоял на респе он мне решил выдать звезды и говорит в Киллстате видно что ты меня убил. Але НЕксис, проснись. Я тебя убивал часа 2-3 назад когда ты был Афк без ЕСК, скажи спасибо то что за это не написал. Так как народу мало на сервере и не кто не стреляеться киллстат сохранился. Жду видео и скрины где я тебя убивал. Либо же прошу снять звезды.

Здравствуйте.
Первое, это отсутствие доказательной базы.
Второе, после авторизации в игру, стоял только около своего дома. Отошел буквально на 2-3 минуты, по возвращению увидел kill chat, выдал звезды.
Третье, по желанию можно посмотреть мою последнюю авторизацию.

Собственно доказательства, по которому я выдал Вам звезды:
https://imgur.com/a/MfbG4YK


Собственно доказательства, почему данный игрок пытается насолить мне:
https://imgur.com/a/lLBD1Dx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×