Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник BLiZzY55
2) - Ник обидчика [GY]Solovey
3) - Суть нарушения Сажает типов при 7 онлайна в кпз чтоб тот не красил его рмские граффити, потея за граффити и после выпускает, это фетиш такой? или самоутверждается за счёт модерки? а потом вы удивляетесь почему у вас на сервере онлайна нет, да вот из за таких клоунов никто не хочет играть, вы просто вдумайтесь 8 утра, тип перекрашивает граффити соловья и он засчёт модерки сажает за обрыв граффити типа:dash_mini:боже до чего докатились, резак соболезную что такое тело у вас на модерке, просто позорище.Одумайтесь, его как пробку с гу2 выкинули, а тут он вообще 4 лвл, он из себя ничего хорошего не представляет, а лишь убивает игрокам интерес своими тупыми наказаниями и набив отчетика.

P.S и да [GY]ПЕТРО у вас конечно смешной, афк ботами сервер поднимает онлайн, это вообще трэш, угар, дожили, онлайн потеряли из за душнило на модере и пытаетесь восстановить, стоить задуматься, может вопрос в вас(модеры) и вашей работе?. Не капли совести.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

https://imgur.com/a/yBZRM4M

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #ЛоманыйРазум сказал:

1) - Ваш ник BLiZzY55
2) - Ник обидчика [GY]Solovey
3) - Суть нарушения Сажает типов при 7 онлайна в кпз чтоб тот не красил его рмские граффити, потея за граффити и после выпускает, это фетиш такой? или самоутверждается за счёт модерки? а потом вы удивляетесь почему у вас на сервере онлайна нет, да вот из за таких клоунов никто не хочет играть, вы просто вдумайтесь 8 утра, тип перекрашивает граффити соловья и он засчёт модерки сажает за обрыв граффити типа:dash_mini:боже до чего докатились, резак соболезную что такое тело у вас на модерке, просто позорище.Одумайтесь, его как пробку с гу2 выкинули, а тут он вообще 4 лвл, он из себя ничего хорошего не представляет, а лишь убивает игрокам интерес своими тупыми наказаниями и набив отчетика.

P.S и да [GY]ПЕТРО у вас конечно смешной, афк ботами сервер поднимает онлайн, это вообще трэш, угар, дожили, онлайн потеряли из за душнило на модере и пытаетесь восстановить, стоить задуматься, может вопрос в вас(модеры) и вашей работе?. Не капли совести.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)

https://imgur.com/a/yBZRM4M

 

во первых , он красил граффити рифы а не мои, держу в курсе мы тдм по граффити с ними. Во вторых , я подъехал до него и положил в корягу, он начал садится в машину при мне, за то и посадил . Поговорил с игроком и сказал так больше не делать. Так как он вреда не принёс и претензий у меня к нему не было , выпустил.
По части гу 2, я снялся с хелперки псж и ушел просто играть на гу 3 , состав модеров подобия тебя и т.д меня не устраивал по тому и ушел. Доки хоть какие балабол что меня кто не будь выгонял и т.д? Меня на мд даже ставили , без всяких проблем там. Просто гу 3 мне по душе и там нету таких как ты.

Изменено пользователем [GY]SoLoVeY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×