Перейти к содержанию
Авторизация  
hype...

улица рощи

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: hateuhateme aka dmxr... aka щекастая хуйня 
2. Ник лидера: чикофреско ака жакфреско 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Жрув Стрит ака Улица Рощи 
4. Что он(-а) совершил(-а): он дал чуваку 5 ранг бегая по фракам  и без каких либо отчётов!!!! 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/uHJ35Cy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, hype... сказал:

1. Ваш ник на сервере: hateuhateme aka dmxr... aka щекастая хуйня 
2. Ник лидера: чикофреско ака жакфреско 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Жрув Стрит ака Улица Рощи 
4. Что он(-а) совершил(-а): он дал чуваку 5 ранг бегая по фракам  и без каких либо отчётов!!!! 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/uHJ35Cy

Он в среду за бк был если не ошибаюсь а до бк в стритах

Изменено пользователем yrolog_228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже по-моему предупреждал лидеров, чтобы беготни по фракциям не было, особенно в дни захватов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [GY]Crazy сказал:

Я уже по-моему предупреждал лидеров, чтобы беготни по фракциям не было, особенно в дни захватов? 

В чём собственно беготня? Он уходил и приходил почти сразу (ну чё поделать если ему не сидится). Каждые захваты человек играет за мою фракцию. 
 

5 ранг он получил по срокам.

Крейзи, чекни половину сервера, и ты увидишь какая "беготня" присутствует на сервере между фракциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Чико сказал:

В чём собственно беготня? Он уходил и приходил почти сразу (ну чё поделать если ему не сидится). Каждые захваты человек играет за мою фракцию. 
 

5 ранг он получил по срокам.

Крейзи, чекни половину сервера, и ты увидишь какая "беготня" присутствует на сервере между фракциями

например hw. и коронос? или же как in.darkness 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 每個靈魂都會嚐到死亡的滋味 сказал:

dessroses [22.02.2022[3] [4[CH] скрин 5-ого ранга еще не отписал, получил недавно, все по срокам

Срокам? Бегал в бк, до бк в ттм @[GY]Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Santa))) сказал:

например hw. и коронос? или же как in.darkness 

Ты тоже бегаешь по фракам был лидером коронос опа уже в грув

8 часов назад, Чико сказал:

В чём собственно беготня? Он уходил и приходил почти сразу (ну чё поделать если ему не сидится). Каждые захваты человек играет за мою фракцию. 
 

5 ранг он получил по срокам.

Крейзи, чекни половину сервера, и ты увидишь какая "беготня" присутствует на сервере между фракциями

нигде нету беготни только в твоём свинарнике

Изменено пользователем hype...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, hype... сказал:

Ты тоже бегаешь по фракам был лидером коронос опа уже в грув

нигде нету беготни только в твоём свинарнике

Влезу не по теме, свинарник-это там, где ты находишься, ты нормально адекватно пиши свои претензии, не затрагивай всю Францию! 
А по поводу Санты, братух, ты думаешь он будет сидеть в одной фраке, как ты хочешь? Ему интереснее развиваться, общаться, добиваться почета и так далее… 
Ты, бро, свои претензии предъявляй пожалуйста тем, кому ты изначально начал их предъявлять, не собирай весь состав в свою кучу. Понятное дело, ты хочешь показать все минусы, но бро, не берись за то, тебе не вывезти, общайся по теме, не накидывай на себя ярлыки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .fG. сказал:

Влезу не по теме, свинарник-это там, где ты находишься, ты нормально адекватно пиши свои претензии, не затрагивай всю Францию! 
А по поводу Санты, братух, ты думаешь он будет сидеть в одной фраке, как ты хочешь? Ему интереснее развиваться, общаться, добиваться почета и так далее… 
Ты, бро, свои претензии предъявляй пожалуйста тем, кому ты изначально начал их предъявлять, не собирай весь состав в свою кучу. Понятное дело, ты хочешь показать все минусы, но бро, не берись за то, тебе не вывезти, общайся по теме, не накидывай на себя ярлыки 

свинарник - грув а я тебе напомню что Санта находится в чс грувов и он только может скулить что ему не дали почётку иза того что он две недели не побыл в фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, hype... сказал:

свинарник - грув а я тебе напомню что Санта находится в чс грувов и он только может скулить что ему не дали почётку иза того что он две недели не побыл в фракции

Друг, поверь не зная истории не лезь туда, да и что я был в чс грув? Я был в чс и вагос и в коронос, где уже был лидером и старшим рангом! Все меняется, люди меняются, но ты остаёшься все тем же! А что насчёт почётки? Ну наверное я не был готов быть почетником коронос, не судьба! Но я как ты говоришь не лижу пизду ваших королей(без пяти минут) чтобы получить почёт! Бросили фракцию в говно, так будьте готовы что фракция будет относиться вам также! Что насчёт грув и переноса он-лайна, поверь! Я был и в грув и в вагос, кто-кто, но я знаю как коронос и вагос переносят онлайн друг-другу, это практиковалась и на моем лидерке, этого не отнять у вагос и у коронос! А просто нужно смирится, что сделал грув давно! Но **** вы все ещё ноете о чем то, вчера ваши с таким говном играли(буду у компа скину) что **** на радаре не одного вагоса, а меня **** убивают с 9мм с тычки! Вы так бы не палитесь хотябы

P.S. отдельное обращение к ГМ'ам @[GY]Crazy @Jozef_Joker или же тем, кто будет ответственным за эту жалобу, идет захват 46 территории(АММО ВАГОС), наши бойцы держались 8минут, до конца захватов осталось всего ничего - 1минут 20 секунд, а наши бравые герои на вагосах - пустили рампагу пруфы ниже, если можно требуем вернуть территорию.

Видео как на мне терра была и меня убили, в терре не одного вагоса, разве что снизу! У них самолётов на 1 заход и то не факт что убьют меня.

 

Человек, который убил меня - был забанен позже (отказ от проверки ПК) то есть, рампага. :)

 

rockwisely.
28.05.2022
femclub.
90 дней
отказ от проверки
Изменено пользователем Santa)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, [GY]Crazy сказал:

Я уже по-моему предупреждал лидеров, чтобы беготни по фракциям не было, особенно в дни захватов? 

А то, что у вас на лидерке Coronos стоит чел, которому дали 5 ранг спустя два года после вступления, а так же постоянный перелив онлайна с Coronos в Vagos конфой hW, это типо тебя не смущает?

Изменено пользователем kkkkkk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, hype... сказал:

1. Ваш ник на сервере: hateuhateme aka dmxr... aka щекастая хуйня 
2. Ник лидера: чикофреско ака жакфреско 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Жрув Стрит ака Улица Рощи 
4. Что он(-а) совершил(-а): он дал чуваку 5 ранг бегая по фракам  и без каких либо отчётов!!!! 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/uHJ35Cy

Иди ****, отказано
Закрыто

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkkkkk сказал:

А то, что у вас на лидерке Coronos стоит чел, которому дали 5 ранг спустя два года после вступления, а так же постоянный перелив онлайна с Coronos в Vagos конфой hW, это типо тебя не смущает?

блек снялся с лд вагос и пошол в коронос чё такого в отличие от "dessroses" не бегает по каждой фраке каждые зх 

 

4 минуты назад, MCMLXVII сказал:

Иди ****, отказано
Закрыто

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MCMLXVII сказал:

Иди ****, отказано
Закрыто

Как интересно ты переобулся

Сначала банил тех, кто находится в Grove, а потом сам скачал читы и вступил к ним же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kveqi сказал:

Как интересно ты переобулся

Сначала банил тех, кто находится в Grove, а потом сам скачал читы и вступил к ним же

"Ишак, ты че думаешь тебе основу забанили и ты будешь так играть чтоли?"
"Ты будешь снимать каждое стрелковое мп, я тебе обещаю"
"Мне поx я кикнусь, я почёт лспд"
"Ты жалобу напишешь? ахаха ты мусорнулся получается"
https://imgur.com/a/MpGW5ND

Изменено пользователем MCMLXVII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, MCMLXVII сказал:

"Ишак, ты че думаешь тебе основу забанили и ты будешь так играть чтоли?"
"Ты будешь снимать каждое стрелковое мп, я тебе обещаю"
"Мне поx я кикнусь, я почёт лспд"
"Ты жалобу напишешь? ахаха ты мусорнулся получается"
https://imgur.com/a/MpGW5ND

Зачем ты скринишь мои сообщения, фанат? =)

Мне реально похуй, я твою маму оскорбил>кикнулся, я спокоен

Твой кент каждое стрелковое МП снимает, я не обманул. (При этом умирает первым от рук какого-то нн типа, странно, да?). Я всё знаю, с чем ты играешь и как, не стоит копипастить мои слова, к месту и к не

Ну, а если говорить про коронные фразы нашего чурпепского друга, то



Можешь подлизаться кому-то из других фракций, чтобы тебя снова выперли оттуда =)

Изменено пользователем Kveqi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, hype... сказал:

блек снялся с лд вагос и пошол в коронос чё такого в отличие от "dessroses" не бегает по каждой фраке каждые зх 

Глупый или что? Игрок под ником hW.blackinwhite поменял 3 фракции за одни захваты, о чем ты вообще говоришь и ноешь? Выбл...

https://imgur.com/a/q6IfAyn
https://imgur.com/a/G6EX7ub
К примеру...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда чико от тебя такого не ожидал 

Изменено пользователем Value
а ты топикстартер ваще **** иди свинья безмозглая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kveqi сказал:

Зачем ты скринишь мои сообщения, фанат? =)

Мне реально похуй, я твою маму оскорбил>кикнулся, я спокоен

Твой кент каждое стрелковое МП снимает, я не обманул. (При этом умирает первым от рук какого-то нн типа, странно, да?). Я всё знаю, с чем ты играешь и как, не стоит копипастить мои слова, к месту и к не

на моей памяти он под съемку уже 2-3 стрелковые мп забрал, это только когда я в сети
с чем я играю ахах eблaн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MCMLXVII сказал:

на моей памяти он под съемку уже 2-3 стрелковые мп забрал, это только когда я в сети
с чем я играю ахах eблaн

На моей памяти он уже третье или четвёртое МП проигрывает каким-то рачкам, это только,когда я был в сети

С чем ты играешь? Давай, не рассказывай только, мой чурпепский  другалёк

 

Изменено пользователем Kveqi
можешь скринить все мои слова, все итак знают, что ты долбаёб бездарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hype... сказал:

блек снялся с лд вагос и пошол в коронос чё такого в отличие от "dessroses" не бегает по каждой фраке каждые зх

речь идёт далеко не о блеке - имеется у вас такая личность как beast, который вступил в коронос - сроки взяты с форума вашего же - в 2020 году, а вот недавно 5 ранг получил, однако в промежутке этого времени он успел и две лидерки грув отстоять и лидерку баллас =) неожиданно, да. всё строго по форумным правилам, конечно, братья. так же далее в пример можно привести еще несколько пресловутых 5-х рангов голубой банды, у которых дата вступления тоже записана 2020-м годом.

ANANASOVAYA_PEPERONI [02.01.2020] [3][4][5][B] [5] - восстановлен более года
pr1koL1sT [08.01.20][2][3][4][5] - верю
Appie [09.04.20][2][3][4][5] - полтора года чел бегает на 4-м ранге, верю

BEAST [13.11.2020] [3][4][5] - уже расписал, восстановлен более года + за этот период скакал по фракциям грув - баллас и т.д.
iCunt [15.07.19][B][5][6] - сроки восстановления
[RG]ShYt [03.11.19][2][3][4] - дали челу 3 года назад 4-й ранг, дальше решил не подниматься, верю

а о перебежчиках из фракции во фракцию, которым потом ещё и ранги накидывают я вообще молчу, найдите сначала в своём глазу бревно, чтобы потом писать жалобы на других по абсолютно глупейшим причинам. =)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, не наш сказал:

Глупый или что? Игрок под ником hW.blackinwhite поменял 3 фракции за одни захваты, о чем ты вообще говоришь и ноешь? Выбл...

https://imgur.com/a/q6IfAyn
https://imgur.com/a/G6EX7ub
К примеру...

https://imgur.com/a/NQ2dqIE

мб тебе рассказать что они почетники в коронос?

Изменено пользователем hype...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×