Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAYER

Куплю бизнес

Рекомендуемые сообщения

Покупка бизнеса

1. Ваш ник: Lays
2. Какие бизнесы Вас интересуют: любые
3. Ваш бюджет на покупку: неограничен
4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) игра, форум
5. Доп. пожелания, если имеются.

Изменено пользователем PLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус, и дом в районе Грув, ид465, и совсем немножко дп! Цену твоему дому знаем оба, готов купить, чуть дороже чем ты его взял! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, XemyJlb сказал:

Кактус, и дом в районе Грув, ид465, и совсем немножко дп! Цену твоему дому знаем оба, готов купить, чуть дороже чем ты его взял! 

Мне бартер на кактус не нужен, ему цена 50кк,а твой дом не на линейке даже, стоит наверн 30-35 макс. Немножко дп это скок? Короче такое себе предложение, продавай лучше это говно и $$$ готовь, если интересно. По поводу того что мы Оба знаем цену, во первых ты нихрена не знаешь за сколько я его взял, а даже если бы я и взял его за 1 доллар, это не значит что я обязан его сливать за ту же цену. Кто тебе мешал его купить? Не успел - не надо торговаться, тем более свой дом 123 ты вроде как за 180 продавал, а он вообще не в кругу)))

Изменено пользователем PLAYER
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PLAYER сказал:

Мне бартер на кактус не нужен, ему цена 50кк,а твой дом не на линейке даже, стоит наверн 30-35 макс. Немножко дп это скок? Короче такое себе предложение, продавай лучше это говно и $$$ готовь, если интересно. По поводу того что мы Оба знаем цену, во первых ты нихрена не знаешь за сколько я его взял, а даже если бы я и взял его за 1 доллар, это не значит что я обязан его сливать за ту же цену. Кто тебе мешал его купить? Не успел - не надо торговаться, тем более свой дом 123 ты вроде как за 180 продавал, а он вообще не в кругу)))

Дак ты же вроде за 50 купил, если прошлый владелец не на*бал. Дак 80кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, willi666 сказал:

Дак ты же вроде за 50 купил, если прошлый владелец не на*бал. Дак 80кк

Дружище, какие 50кк, это дофига для этого дома. Я за 5кк брал, ну ты чего))) 80кк это очень щедрое предложение, щас подумаю и соглашусь (нет)

Изменено пользователем PLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PLAYER сказал:

Мне бартер на кактус не нужен, ему цена 50кк,а твой дом не на линейке даже, стоит наверн 30-35 макс. Немножко дп это скок? Короче такое себе предложение, продавай лучше это говно и $$$ готовь, если интересно. По поводу того что мы Оба знаем цену, во первых ты нихрена не знаешь за сколько я его взял, а даже если бы я и взял его за 1 доллар, это не значит что я обязан его сливать за ту же цену. Кто тебе мешал его купить? Не успел - не надо торговаться, тем более свой дом 123 ты вроде как за 180 продавал, а он вообще не в кругу)))

Я не против, подавал думал заберут из-за каров, забрали чуть дешевле, но хоть забрали, сколько надо готовить $$$? Если просто не продам дом, и предложу тебе его + ДП, ты рассмотришь предложение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XemyJlb сказал:

Я не против, подавал думал заберут из-за каров, забрали чуть дешевле, но хоть забрали, сколько надо готовить $$$? Если просто не продам дом, и предложу тебе его + ДП, ты рассмотришь предложение? 

Cмотря скок дп

1 час назад, Santa))) сказал:

Мой discord: Santa.#8825 напиши, обсудим

Пиши на форуме в личку, или сюда. По дискордам не гуляю, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PLAYER сказал:

Cмотря скок дп

Пиши на форуме в личку, или сюда. По дискордам не гуляю, чел

Ты бро гуляешь только по улицам? Ладно, кроме шуток, сколько ДП хочешь? я надеюсь не 150кк бро? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuмон13 сказал:

Цену в личку plz 

скинул

5 минут назад, Tuмон13 сказал:

Цену в личку plz 

+

Изменено пользователем PLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, XemyJlb сказал:

Ты бро гуляешь только по улицам? Ладно, кроме шуток, сколько ДП хочешь? я надеюсь не 150кк бро? 

Я имею ввиду, что в дискорде часто мошенники и всякие сомнительные предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PLAYER сказал:

Я имею ввиду, что в дискорде часто мошенники и всякие сомнительные предложения

Ничего себе, первый раз такое слышу, очень интересно! Но Санта, Надёжный хороший чувак, доверять ему точно можно. А я, как свой дом продам, если твой останется тогда я, с бабками напишу тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, XemyJlb сказал:

Ничего себе, первый раз такое слышу, очень интересно! Но Санта, Надёжный хороший чувак, доверять ему точно можно. А я, как свой дом продам, если твой останется тогда я, с бабками напишу тебе!

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×