Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAF

Лидер LVPD

Рекомендуемые сообщения

мой ник : MR.GRAF

ник нарушителя : LEGENDARY.Diplo

что он совершил : В краце даный игрок плюет на все нормы устава , ниже будет перечень нарушений !

1. Обыск на територии респауна без погони !https://imgur.com/a/A3A9xab

2. Я стоял общясля с други игроком на различные темы подежает этот игрок не адекват и дает зв мне за то что я его оскарбил садит меня в кп и сталят мне блок ! Прямого отношения к небыло в оскарблениее его имено он что то наверно себе выдумал что он мусор ?иза того его ето задело или как ? непонимаю при чом он здесь тут ? https://imgur.com/a/1wHoXk1

3. Даный игрок подежает ко мне не понятно с каким цветом потом реско переключает цвет ! просит об остановке ! не дает зв и начинает дм меня так без причины ! потом подбегает ко мне обыскивает и просто уходит ! Возможно игрок думал у меня зв прошу его /wanted что за дм ? На видио видно как в начале видио игрок был с другим цветом ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с конца.
Да, я в самом деле работал по вантеду и
вот фотокарточка. Когда заметил, что ты не сильно сопротивляешься, решил обыскать и ты оказался без звёзд. На твоём видосе видно, что после того, как звезда у тебя слетела, с моей стороны стрельбы уже и не было. 

Во втором пункте на твоём же скриншоте видно оскорбление, а вот так это выглядело с моей стороны.

Ну и с жалобой по поводу обыска на респе полностью согласен. Готов понести полное наказание вплоть до снятия с лидерки и бана на 91 день.

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Раньше законникам вообще запрещали обыскивать на респауне без погони.

2. Мы просто общались на различные темы, разговаривали про фильмы, и разговор зашел о моем одном из любимых фильмов - "морские паразиты", мы начали обсуждать что и как, MR.GRAF тоже видел его, я спросил кем ты считаешь тех неизвестных опасных существ в запретной зоне, он сказал "мусор". Законник не имел к этому отношения, сам не понимаю при чем тут он.

3. Не пора бы законникам запретить работать без цвета во время погони? К тому же, скриншот /wanted не является основанием погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OnchBlades сказал:

1. Раньше законникам вообще запрещали обыскивать на респауне без погони.

2. Мы просто общались на различные темы, разговаривали про фильмы, и разговор зашел о моем одном из любимых фильмов - "морские паразиты", мы начали обсуждать что и как, MR.GRAF тоже видел его, я спросил кем ты считаешь тех неизвестных опасных существ в запретной зоне, он сказал "мусор". Законник не имел к этому отношения, сам не понимаю при чем тут он.

3. Не пора бы законникам запретить работать без цвета во время погони? К тому же, скриншот /wanted не является основанием погони.

Ещё 2 года назад во время моей лидерки в армии законникам уже разрешено было обыскивать на респах для изъятия запрещённых веществ. Так что о каком "раньше" ты говоришь, я понятия не имею. Может приснилось тебе.

Ну да, "он шляпа" было сказано тоже в сторону каких-то там существ.

А где я во время погони был без цвета, гений? И при чём тут твой высер про то, что скрин /wanted не является основанием погони? 

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Обыск на респауне.

2. Нарушение своего же устава (ПДД).

@Hunter_jeeуже не первый раз жалуются на лидеров закона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Salo159ru сказал:

1. Обыск на респауне.

2. Нарушение своего же устава (ПДД).

@Hunter_jeeуже не первый раз жалуются на лидеров закона. 

Ахахахах, скилз, это что за самострел в колено?) У тебя же работы не будет, если весь закон закроют.

К тому же на меня это только вторая жалоба и первую не приняли

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Где оск закона ? у тебя в чате даже нету того что я писал ты просто подехал увидил над моим скином слово мусор ? и пощитал что это ты ? Ты не один на сервере играеш ! и я не написал что ты мусор или что то в этом роде ? Мусор это слово это не оскарбление притом оно небыло спрямовано к тебе ! я говорил вобще с другим игроком ты влез в наш диалог и обиделся на слово мусор ? бред ты себя просто так не уважаеш и щотаеш слово мусор в сою сторону ? 

3. ты работал по вантеду так где твой прописан /wanted возле меня в происовке моего скина ? ты работал по /wanted ? но с другим цветом ? присмотрись к моему видио там видно как ты подехал ко мне с другим цветом а потом включил свой цвет он не сильно отличаеться но факт есть фактом ! ты работаеш по /wanted с другим цветом ? 

 

50 минут назад, Diplo сказал:

Начну с конца.
Да, я в самом деле работал по вантеду и
вот фотокарточка. Когда заметил, что ты не сильно сопротивляешься, решил обыскать и ты оказался без звёзд. На твоём видосе видно, что после того, как звезда у тебя слетела, с моей стороны стрельбы уже и не было. 

Во втором пункте на твоём же скриншоте видно оскорбление, а вот так это выглядело с моей стороны.

Ну и с жалобой по поводу обыска на респе полностью согласен. Готов понести полное наказание вплоть до снятия с лидерки и бана на 91 день.

Не нужно сдесь давить на жалость что готов понести наказание вплоть до бана ! Не актуально, ты лидер ты должен быть показательом для игроков которых береш к себе во вракцию ! а не нарушать свой Устав и показывать свою безграмотную роботу ! Я иза тебя сидел в КПЗ 50минут и с блоком на выход ! не нужно свою неприязнь ко мне выставлять такими действиями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MR.GRAF сказал:

Не нужно сдесь давить на жалость что готов понести наказание вплоть до бана ! Не актуально, ты лидер ты должен быть показательом для игроков которых береш к себе во вракцию ! а не нарушать свой Устав и показывать свою безграмотную роботу ! Я иза тебя сидел в КПЗ 50минут и с блоком на выход ! не нужно свою неприязнь ко мне выставлять такими действиями !

Ты полностью прав, друг мой. Мне стыдно за моё поведение и именно поэтому я согласен на снятие с лидерки с баном. А на моё место прошу поставить игрока с ником Smit_9666. Это самый достойный законник на этом сервере и даже проекте. За всё время игры на него не поступило ни одной жалобы. Я верю, что именно при нём LVPD расцветёт по-настоящему и станет самой могущественной фракцией на GYII.

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Diplo сказал:

Ты полностью прав, друг мой. Мне стыдно за моё поведение и именно поэтому я согласен на снятие с лидерки с баном. А на моё место прошу поставить игрока с ником Smit_9666. Это самый достойный законник на этом сервере и даже проекте. За всё время игры на него не поступило ни одной жалобы. Я верю, что именно при нём LVPD расцветёт по-настоящему и станет самой могущественной фракцией на GYII.

Даный игрок с уважение к вам не нужно давить на жалость и йорничать так как вы знаете что Smit_9666 это мой акаунт . Вы даже достойно не можете принять свою ошибку ! Все понял что с вами диалог у нас не сложиться ждем ответа Модератора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уступлю своё место Капитана в National Guard игроку с ником Smit_9666. Он достойнее меня будет стоять на том же ранге, не имея претензий от игроков и отлично зная все правила. Лучших кандидатур не было и уже не будет. Думаю, что он намного лучше меня проявит себя на посту Капитана, и, может быть, хотя, я уверен на все 200, что точно проявит себя даже на лидервстве, будет показательом и не нарушит ни единого правила в дальнейшем, а народ повалит толпами за этим оратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Diplo сказал:

Ты полностью прав, друг мой. Мне стыдно за моё поведение и именно поэтому я согласен на снятие с лидерки с баном. А на моё место прошу поставить игрока с ником Smit_9666. Это самый достойный законник на этом сервере и даже проекте. За всё время игры на него не поступило ни одной жалобы. Я верю, что именно при нём LVPD расцветёт по-настоящему и станет самой могущественной фракцией на GYII.

Вот ваше оттношение и хитрость не к розвитию а подавлению игроков вы лидеры даной фракции сами и допускаете такие ошибки иза того что думаете что вы ездите по штату без цвета а потом реско включаете и подкрадаетесь ! Вот ошибка твоего колеги лидера https://imgur.com/a/prW1Zjf забыл наверно включить !

Вот как подло работает этот игрок ездит без цвета по штату пользуясь командой  /search id  Выпасает игроков которые красят графити (их не много он знает кто в основном красит) стоит где то в углу карты и пишет /wanted смотрит когда зв дадут за покраску графити потом подкрадаеться и из подтижка сажает ! Даный игрок максимально правельно и сложено работает ! Но это робота без цвета даный игрок так не один раз делал лично сомной !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно таких жалоб еще немало будет, скорее здесь нужно вводить поправки к правилам. Законникам запретить до начала погони в радиусе прорисовке находиться без цвета своей фракции. Исключение: законник находиться не в служебном транспорте и не ведет погоню за преступниками. Получается, игроки видят на радаре человека без цвета и не знают, что это закон. А так, сотрудники правоохранительных органов будут с цветом своей фракции, как полагается, и преступники смогут ускользнуть от представителя закона. У представителей закона есть команда /search, они знают, где примерно находится игрок и даже возможно знают с каким он цветом бегает. У членов банд/мафий нет такой команды, они не могут знать, где находится законник и что он делает. В таком случае преступники могут узнать о приближении законника (т.к. он с цветом своей фракции), у правоохранительных органов команда поиска /search, так, думаю, будет более сбалансированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OnchBlades сказал:

Возможно таких жалоб еще немало будет, скорее здесь нужно вводить поправки к правилам. Законникам запретить до начала погони в радиусе прорисовке находиться без цвета своей фракции. Исключение: законник находиться не в служебном транспорте и не ведет погоню за преступниками. Получается, игроки видят на радаре человека без цвета и не знают, что это закон. А так, сотрудники правоохранительных органов будут с цветом своей фракции, как полагается, и преступники смогут ускользнуть от представителя закона. У представителей закона есть команда /search, они знают, где примерно находится игрок и даже возможно знают с каким он цветом бегает. У членов банд/мафий нет такой команды, они не могут знать, где находится законник и что он делает. В таком случае преступники могут узнать о приближении законника (т.к. он с цветом своей фракции), у правоохранительных органов команда поиска /search, так, думаю, будет более сбалансированно.

У тебя плохо получается думать. Если запретить законникам кататься без цвета, то звёзды за граффити можно убирать в принципе, т.к. почти никто не будет их красить, когда в зоне стрима будет находиться законник. Вам и так упростили жизнь, запретив выдавать звёзды за граффити руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MR.GRAF сказал:

! Даный игрок максимально правельно и сложено работает !

Спасибо за комплимент. Для меня большая честь услышать его именно от тебя. 

И нет, это не работа без цвета. Я обыскал и путкопнул тебя с включённым цветом, а до этого просто катался по штату и смотрел на домики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Diplo сказал:

У тебя плохо получается думать. Если запретить законникам кататься без цвета, то звёзды за граффити можно убирать в принципе, т.к. почти никто не будет их красить, когда в зоне стрима будет находиться законник. Вам и так упростили жизнь, запретив выдавать звёзды за граффити руками.

так ты сам себя закапываеш ты понимеш что это робота без цвета то что ты пишеш?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленюсь, и начну фрапсить ваше ублюдство, то что вы творите.
Мне кажется пора бы ограничить возможности законников, дойдет до того, что они будут выдавать разрешения на то могу, ли я по писять или не могу. Граффити красить не возможно, на поездах стоят не дают взять поезд - сажают ребят. Ездят без цвета, обыск без цвета в том числе, есть уникуми которые дают звезды по причины "Слушай сюда", "эээ ты куда" и после этого сажают. Большинство из них тупо валят /tazer и ты даже сопротивления оказать не можешь никакого. Я лично когда иду красить граффити, спецом проверяю, есть ли закон в онлайне и если есть - стоят ли они в афк. Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой. Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные.

Это уже до невозможного невыносимо, раньше помню с законом была совсем другая ситуация. Почему-то когда появлялся законник на радаре - тебе не казалось что это все, здравствуй небо в решётку. Не знаю что изменилось, но сейчас играть невозможно просто на просто, будучи участником банды/мафии, тебе нужно или ездить в 3-4 чела чтобы была возможность отбиться и то это временная акция, потому что за минут 5 человек тебя находит по /search и круг повторяется и это будет продолжатся до тех пор пока он всех не пересадит ибо не успокоится (работа при этом ведётся с нарушениями правил сервера), сейчас 2022 год и жалобы прям лень писать, я лучше просто выйду из игры и пойду пивка бахну, а не пойду скринить каждое нарушение и плакать на форуме, но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу, я не откажусь от своих 5 копеек в темке.

Изменено пользователем oMiko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, oMiko. сказал:

Не поленюсь, и начну фрапсить ваше ублюдство, то что вы творите.
Мне кажется пора бы ограничить возможности законников, дойдет до того, что они будут выдавать разрешения, на то могу, ли я по писять или не могу. Граффити красить не возможно, на поездах стоят не дают взять поезд - сажают ребят. Ездят без цвета, обыск без цвета в том числе, есть уникуми которые дают звезды по причины "Слушай сюда", "эээ ты куда" и после этого сажают. Большинство из них тупо валят /tazer и ты даже сопротивления оказать не можешь никакого. Я лично когда иду красить граффити, спецом проверяю, есть ли закон в онлайне и если есть - стоят ли они в афк. Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой. Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные.

Это уже до невозможного невыносимо, раньше помню с законом была совсем другая ситуация. Почему-то когда появлялся законник на радаре - тебе не казалось что это все, здравствуй небо в решётку. Не знаю что изменилось, но сейчас играть невозможно просто на просто, будучи участником банды/мафии, тебе нужно или ездить в 3-4 чела чтобы была возможность отбиться и то это временная акция, потому что за минут 5 человек тебя находит по /search и круг повторяется и это будет продолжатся до тех пор пока он всех не пересадит ибо не успокоится (это все что щас сказано делается с нарушением правил сервера), сейчас 2022 год и жалобы прям лень писать, я лучше просто выйду из игры и пойду пивка бахну, а не пойду скринить каждое нарушение и плакать на форуме, но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу, я не откажусь от своих 5 копеек в темке.

Чел, повторюсь, вы сами нас начинаете дмить на зачистках, а потом тут ноете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tanatos_Micher сказал:

Чел, повторюсь, вы сами нас начинаете дмить на зачистках, а потом тут ноете.

Как скажешь, сочтём это за правду и сочтём это за причину того что вы начали дмить терру гидрой)))

А вообще если вас дмят, может тогда не ходите на зачистки? тут вообще война за территорию, всем похуй кто там гидра или коронос, стреляют потому что это вражеская цель.

Разговор тут чисто идет о работе закона, о зачистках в другой темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, oMiko. сказал:

Как скажешь, сочтём это за правду и сочтём это за причину того что вы начали дмить терру гидрой)))

А вообще если вас дмят, может тогда не ходите на зачистки? тут вообще война за территорию, всем похуй кто там гидра или коронос, стреляют потому что это вражеская цель.

Разговор тут чисто идет о работе закона, о зачистках в другой темке.

Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные. - Сам же написал про зачистки тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, oMiko. сказал:

Не поленюсь, и начну фрапсить ваше ублюдство, то что вы творите.
Мне кажется пора бы ограничить возможности законников, дойдет до того, что они будут выдавать разрешения на то могу, ли я по писять или не могу. Граффити красить не возможно, на поездах стоят не дают взять поезд - сажают ребят. Ездят без цвета, обыск без цвета в том числе, есть уникуми которые дают звезды по причины "Слушай сюда", "эээ ты куда" и после этого сажают. Большинство из них тупо валят /tazer и ты даже сопротивления оказать не можешь никакого. Я лично когда иду красить граффити, спецом проверяю, есть ли закон в онлайне и если есть - стоят ли они в афк. Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой. Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные.

Это уже до невозможного невыносимо, раньше помню с законом была совсем другая ситуация. Почему-то когда появлялся законник на радаре - тебе не казалось что это все, здравствуй небо в решётку. Не знаю что изменилось, но сейчас играть невозможно просто на просто, будучи участником банды/мафии, тебе нужно или ездить в 3-4 чела чтобы была возможность отбиться и то это временная акция, потому что за минут 5 человек тебя находит по /search и круг повторяется и это будет продолжатся до тех пор пока он всех не пересадит ибо не успокоится (работа при этом ведётся с нарушениями правил сервера), сейчас 2022 год и жалобы прям лень писать, я лучше просто выйду из игры и пойду пивка бахну, а не пойду скринить каждое нарушение и плакать на форуме, но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу, я не откажусь от своих 5 копеек в темке.

"но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу" Как будто тип пишет жалобы по факту раз в год :D ( kajdaya ego jaloba eto bred, potomu 4to on malenkiy gnomik)

"Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой" 

а что ты хотел? Если ты печенька которая нечего не может сделать, то сиди пожалуйста в кпз : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×