Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, G I L N I CH сказал:

Тогда у меня к тебе вопрос: какого хера ты тогда в почете Русской Мафии?) Выходит какое-то противоречие.
Человек прекрасно знает за что его вынесли и по каким причинам, я это говорил еще год назад, когда он начал подобно вести себя. За всё время, пока я здесь сижу в Якудзе, он поменял фракции 3, не меньше и в каждом получил почет и в каждой из этой фракции он перечил Якудзе и пытался всячески подосрать ей, после этого ты еще мне говоришь, что в Якудзе находятся "КВН"шники?

Теперь отсылка к самому топикстартеру: чего ты пытаешься добиться? Решение ГМ`ов в твою пользу? Этого не произойдет пока в Якудзе находятся люди, подобные нам и чьи законы будут решаться внутри и по нашим правилам потому что в этой фракции сейчас иерархия не ГМов, а именно тех людей, которые держат эту фракцию на плаву очень длительное время и мы вправе решать вопросы внутри фракции без помощи ГМов, я бы сказал даже, что они там не нужны и не будут нужны.

Я так пишу, потому что меня пытались вынести точно так же, когда меня даже не уведомили, что я вообще вынесен. Какая разница сколько фракций он поменял и сколько почетов после Якудзы он получил? Как он поднасирал Якудзе, тем, что вставал на лидерки и каптил их квадраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, _S0L1N_ сказал:

Ни кто не обязан обговаривать это с администрацией сервера Не стоит сравнивать свои обрыганые фракции по типу ЛВПД ЛСПД ФБАЭР, А  У НАС НЕ ТАК, А НАС ВСЁ ПА ДРУГОМУ. Все ваши комментарии в этой теме - излишний мусор. Стоишь на лидерке рифы - Уже предательство мафии

Вобще-то обязан. То что ты не знаешь об этом - твои проблемы
Давно стоять на лд другой банды стало предателсьтвом? Кик из фракции тоже предательство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rak[2] сказал:

 

До узкоглазых полтора года доходило, что нужно вынести человека из почёта, который не занёс денег в сейф, потому что активный почет принял решение допустить «полудурков» на пост лидера)))))???

 

C0F0597D-FE33-4C1D-9311-9D1CD5EC6126.jpeg

Изменено пользователем Cadet__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Qe.Mahos сказал:

 В какие тетрадки банд? Вы посмотрите на свою тетрадь 12-летней школьницы, в котором половина скриншотов слетела, что кровь с глаз бежит такой струей, как первые месячные у этой школьницы 

Чекни свою тему почёта из eбаных ников и цвета дерьма. У нас хотя бы додумались картинки сделать.

Что вложил в мафию этот афк дoлбоёб бегающий по фракам ? Тебя не один раз просили вступить и помочь мафии. Что ты делал ? Забивал xуй. Ты ни как не относишься к мафии. Ты отыграл год в афк и постоянном пинании xуя. Вы eбаные обрыганы которые сюда выписывают, выдумая факты из головы "AХУЕТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН ИГРОК БЫЛ В ЯКУДЗЕ. З А  Ч Т О  В Ы Н А С "Сьебитесь в свои прoблядские банды и не вылазьте ****. читать ваши "аргументы" высосаные из скринов стаса на которых он по таймеру апает ранги. 

Ты просто ебаный высер, зная что тебя вынесут с почёта, за то что ты встанешь на лидерку рифы. Ты встаёшь на неё а потом  кричишь " ДА ***** ЗА ЧТО ВЫНЕСЛИ ТО МЕНЯ АХУЕТЬ" 

Ну и да, /o от " Пушистого стасика " когда мы берём терры, ты же ахуенный почётник, не так ли ?  pAe0y9A.png

Изменено пользователем _S0L1N_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _S0L1N_ сказал:

Чекни свою тему почёта из eбаных ников и цвета дерьма. У нас хотя бы додумались картинки сделать.

Что вложил в мафию этот афк дoлбоёб бегающий по фракам ? Тебя не один раз просили вступить и помочь мафии. Что ты делал ? Забивал xуй. Ты ни как не относишься к мафии. Ты отыграл год в афк и постоянном пинании xуя. Вы eбаные обрыганы которые сюда выписывают, выдумая факты из головы "AХУЕТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН ИГРОК БЫЛ В ЯКУДЗЕ. З А  Ч Т О  В Ы Н А С "Сьебитесь в свои прoблядские банды и не вылазьте ****. читать ваши "аргументы" высосаные из скринов стаса на которых он по таймеру апает ранги. 

Ну и да, /o от " Пушистого стасика " когда мы берём терры, ты же ахуенный почётник, не так ли ? 6285459b97840_mg18-05-202223-21-160.thumb.png.2d7a4edb151a6817fcc5ab1a8b9b7ae0.png

ты не играл за якудзу когда играл я, как ты можешь меня оценивать? и так многие тут пишут бред про меня без каких то пруфов
и еще смешно то что пишут про меня люди которые не играли в то время со мной, пустышки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, britan сказал:

ты не играл за якудзу когда играл я, как ты можешь меня оценивать? и так многие тут пишут бред про меня без каких то пруфов
и еще смешно то что пишут про меня люди которые не играли в то время со мной, пустышки(

Пустышка это твой почёт в якудзе. Сейчас достану пруфы из 2005 года, потому что я хотел слить дoлбоёба на стасике В 2022 из почёта. Ты ноль. Чел. Твоя верхушка это взять терру на велике. На большее ты не способен. Аргументов тебе привели уже. Ты не играешь за мафию. На просьбы о помощи, тебе всегда было до пизды. Когда Мафия была в дерьме, ты сидел либо в бк, либо ещё где-то. Ты ничего не сделал для неё кроме того что проафкашил в ней год. Затрейдил почёт рифы на почёт якудзы, что тебя не устраивает, дoлбоёб, ты же пишешь всем что тебе абсолютно похуй на почёт в якудзе, Так в чём проблема ? Ты же знаешь что ты пи здишь, но сидишь и просишь пруфы, какие то аргументы. Встал на Лидерку Рифы зная что за такое посадят на кукан - значит делал осознанно. А теперь сьeбись на голубую ферму и паси своих аджунто

p/si Напиши хуйню мне в личку и закрой пм =))))

 

Изменено пользователем _S0L1N_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _S0L1N_ сказал:

Чекни свою тему почёта из eбаных ников и цвета дерьма. У нас хотя бы додумались картинки сделать.

Что вложил в мафию этот афк дoлбоёб бегающий по фракам ? Тебя не один раз просили вступить и помочь мафии. Что ты делал ? Забивал xуй. Ты ни как не относишься к мафии. Ты отыграл год в афк и постоянном пинании xуя. Вы eбаные обрыганы которые сюда выписывают, выдумая факты из головы "AХУЕТЬ КАКОЙ ЖЕ ОН ИГРОК БЫЛ В ЯКУДЗЕ. З А  Ч Т О  В Ы Н А С "Сьебитесь в свои прoблядские банды и не вылазьте ****. читать ваши "аргументы" высосаные из скринов стаса на которых он по таймеру апает ранги. 

Ты просто ебаный высер, зная что тебя вынесут с почёта, за то что ты встанешь на лидерку рифы. Ты встаёшь на неё а потом  кричишь " ДА ***** ЗА ЧТО ВЫНЕСЛИ ТО МЕНЯ АХУЕТЬ" 

Ну и да, /o от " Пушистого стасика " когда мы берём терры, ты же ахуенный почётник, не так ли ?  6285459b97840_mg18-05-202223-21-160.thumb.png.2d7a4edb151a6817fcc5ab1a8b9b7ae0.png

Картинки сделать вы может и додумались, но мозгов у такого сброда, как ты, залить их на нормальный хост не хватило. Ты, люмпен пролетариат, даже сейчас не смог нормально скрин скинуть, что он сразу же слетел

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, _S0L1N_ сказал:

Пустышка это твой почёт в якудзе. Сейчас достану пруфы из 2005 года, потому что я хотел слить дoлбоёба на стасике В 2022 из почёта. Ты ноль. Чел. Твоя верхушка это взять терру на велике. На большее ты не способен. Аргументов тебе привели уже. Ты не играешь за мафию. На просьбы о помощи, тебе всегда было до пизды. Когда Мафия была в дерьме, ты сидел либо в бк, либо ещё где-то. Ты ничего не сделал для неё кроме того что проафкашил в ней год. Затрейдил почёт рифы на почёт якудзы, что тебя не устраивает, дoлбоёб, ты же пишешь всем что тебе абсолютно похуй на почёт в якудзе, Так в чём проблема ? Ты же знаешь что ты пи здишь, но сидишь и просишь пруфы, какие то аргументы. Встал на Лидерку Рифы зная что за такое посадят на кукан - значит делал осознанно. А теперь сьeбись на голубую ферму и паси своих аджунто

 

ты что то сможешь толковое отписать? или только оскорбления? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Qe.Mahos сказал:

Картинки сделать вы может и додумались, но мозгов у такого сброда, как ты, залить их на нормальный хост не хватило. Ты, люмпен пролетариат, даже сейчас не смог нормально скрин скинуть, что он сразу же слетел

Судя по твоей ахуенной подписи ЛОС САНТОС ВАГОС, Ты действительно очень сильно умнее половины сервера и умеешь заливать картинки на хостинги. Стонкс по жизни обеспечен, когда будешь учить новые слова в интернете, за который платит кухня, не забудь выучить слово уместно, ибо твои "полезные сообщения" в этой теме, абсолютно никому **** не нужны, чел с айку ниже среднего сидит воюет на форуме с картинками в нашем почёте. Вместо левого полушария мозга у тебя по всей видимости просто яма. 

ПИ/СИ. Дальше на высеры по типу сообщений махоса не отвечаю. Тебе на стасе все обьяснили. Что и почему. Из 20 - 17 против твоего нахождения в почёте. Если все решает ГМ, смысл от почёта ? Вынести тебя решил не я. А человек который зашёл, увидел и ахуел от твоей наглости. 

 

 

Изменено пользователем _S0L1N_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, britan сказал:

Ну там один скрин есть https://imgur.com/a/rRFEVhJ
сомневаюсь что было одобрение

А сейчас солин главный по почёт, он решает, кого выносить?

Меня тоже он решил не возвращать почёт, обиженный ребёнок, когда я стоял на лд был паенькой, а тут герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, _pawa_kill сказал:

начал забирать у якудзы территории в сф используя тактики и нычки которым тебя здесь же и обучили

блеен, а можно к вам вступить, чтобы тоже обучили нычкам, которые никому нахрен вообще нигде абсолютно неизвестны?

5 часов назад, _S0L1N_ сказал:

Можешь считать что ты затрейдил почёт якудзы на почёт в очке Абрыгана. ( Почёт рифы ). 

Ты про Аригана, который не единажды вступал в якудзу и спасал ваши захваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Qe.Mahos сказал:
Могли бы набраться смелости и четко написать, что да, мы тебя вынесли, потому что ты eбёшь нас - сброд .Jn в жопу, как и всю якудзу.

А ты не дохера ли на себя берёшь, чучело? Пасть свою закрой и не открывай. Стаса вашего не будет в списке почета, можете успокоиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не увидел обоснованной причины для выноса с почёта. Игрока - вернуть в почёт. Тему - закрываю.
p.s Топикстартерам выдал муты.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю к чему весь этот движ, вы так говорите будто он вам чем то должен или обязан якудзе. Он потратил на фракцию, самое главное в жизни - это время. И не е6ет за кого он щас катает, он делает как ему по душе. 
Один долбень застрявший в 2017, упоминает про заклятых врагов, про его беспомощность во фракции после почета. И как же хорошо, что там есть такие невьебеные помощники по типу паши или солина и еще парочку обезьян которые любят прыгать на неугодных фракции.
Ремарка: Да, если почетник яков катающий за другую фраку убьёт преданного бойца якудзы, они с пеной у пасти будут базарить за вынос с почета и мне не раз от корешей доводилось слышать, что чернобровый на солине хуеTу порит им в лс.
Эту же ситуацию переносим на Стаса. Натравили активный почет на типа, который составил конкуренцию в городе, конечно он им станет не выгоден для мафии в целом. Насмешило еще то, что они его такими камнями закидывают, расписывая, что он там 6 месяцев чуть ли не под зп заходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего же вы сразу почетку то не вайпнули, там же вся цепочка начинается с Leontis_faro, дал пч кенту, тот своему кенту, третьему кенту афк пч дали. А нет, с jn же тоже самое. 

P.s. А че одного стасика то, процентов 90 почетников якудзы не играет за фракцию, из них 70% не играет вообще, остальные играющие, так же как и термостат, находятся в других фракциях и нападают на якудзу. 

Итог: дохуя вы о себе возомнили, аргументов на вынес НИКАКИХ НЕТ, а это правило "вступил в рифу - предатель" отменила администрация уже года 2 назад.

Хули нам админы, тут мы правила диктуем. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мужики, земля пухом, я когда выносил чела с почета - на протяжении недели выбивал одобрения ГМа. Мои доводы были: незаслуженный почет и срывы. Пока я не нашел пруфы осков старших рангов и фракции - выноса не было, так что я хз как вы выносить стаса собрались))))

Изменено пользователем Mladhark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, G I L N I CH сказал:

Знаешь как это называется?)
Это называется то, что мы оставили серьезный отпечаток на этом сервере и действительно длительное время подрывали сраки подобным вам, а не то, что ты сейчас высрал)))
Ваша Рифа как была временным жерлом, так и останется. За всё время, пока мы здесь выскачки подобным вам быстро потухали после очередного смазливого секса

Что ты там подрывал? Макры и рнб были залог успеха, как только они ушли вы у еле еле живой рифы начали захваты проигрывать, жыен способны только сосать

Изменено пользователем MOUNTFlOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Rak[2] сказал:

1. Рифа и Якудза постоянно были заклятыми врагами. Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями(пункт предательство например) существует еще с момента оснований этих фракций. Примеры тех, кто остался при этом в своих почетках, приводить не надо. Они либо стояли на лд враждебной фракции не в ущерб своей первой семьи, либо возвращались и всячески способствовали развитию и процветанию своей первоначальной фракции. Ты ни под один пункт не подходишь.

Просто привет
Просто как дела?
https://imgur.com/a/l4Qilmg

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, britan сказал:

powera i ksu toje vinosite po vawei logike mega ymnie moi fanati
https://imgur.com/a/BiWW6Zg

Тупая ты ебанашка тебя вынесли не за то, что ты в этой помойной банде лидер, а за твой язык и отношение к мафии где у тебя почёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Спартак сказал:

Тупая ты ебанашка тебя вынесли не за то, что ты в этой помойной банде лидер, а за твой язык и отношение к мафии где у тебя почёт. 

pryfi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, britan сказал:

pryfi

Я сейчас на работе у меня есть на компе старый скрин, когда на моей ещё лд ты мне что-то качал в ПМ, а потом заблокировал меня) тебя тогда ещё можно было вынести по пункту оскорбления лидера и всё. Человек тебе дал скрин того, что старший действующий состав ебланы получается. И таких приколов с твоей стороны много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Спартак сказал:

Я сейчас на работе у меня есть на компе старый скрин, когда на моей ещё лд ты мне что-то качал в ПМ, а потом заблокировал меня) тебя тогда ещё можно было вынести по пункту оскорбления лидера и всё. Человек тебе дал скрин того, что старший действующий состав ебланы получается. И таких приколов с твоей стороны много. 

постоянные дм в мою сторону что то говорят? выше там кто то скрин кидал с 2021 года в качестве как будто сфоткано на нокию 2001 года можешь заценить киллстат где меня по кд убивают японские ниндзя гу3шные тащеры, лидеры на это закрывали глазки, наверное стеснялись им что то сказать, а теперь пересмотри тему и посмотри как вы общаетесь, от меня не было ни одного оскорбления a от вас они постоянные и вы здесь говорите про то что кто то достоин почета а кто то нет? *_*

Изменено пользователем britan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Очень глупо так переживать из-за почётки

Ты её уже заслужил имхо)

Изменено пользователем Huskar_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×