Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

s.t.a.s aka stastermostat
ykz
необоснованный вынос с почетного листа
https://imgur.com/a/rRFEVhJ
вносил в почет edinorognacocaine/7cm.na_palo4ke/kenji/pisya123 и другие люди с этого время, всех не помню
https://imgur.com/a/WA7kRKm как я апался по рангам (два раза апал 5)
https://imgur.com/a/cldrdtb (через пол года ник сменили на stas_termostat)
15.12.2019 дата вступления в якудзу - 06.12.2020 получение почета (чуть до года не хватило) наверное мало года активной игры для получения почета?))) (это для тех кто говорит "за что он внесён")
Насчёт лидерки рифы, привет там sol1ny, pawa мои любимые провокаторы в /o
За 3 месяца моей лидерки я ни одной жалобы не кинул на якудзу за дб/срывы захватов/оскорблений
Когда меня и рифу постоянно провоцировали в /o
Вы поняли что уже не можете держать весь сф и решили устранять человека который вам мешает? Забавно

Изменено пользователем britan
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно *** знает, но всегда было правило что выносить из почета без одобрения ГМ нельзя
Значит или вынесли самовольно, или гм одобрил твой вынос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лайв сказал:

Я конечно *** знает, но всегда было правило что выносить из почета без одобрения ГМ нельзя
Значит или вынесли самовольно, или гм одобрил твой вынос)

Ну там один скрин есть https://imgur.com/a/rRFEVhJ
сомневаюсь что было одобрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик тебя не смутило что 17 человек проголосовали за вынос твоей строчки на форуме, и только 3 человека поставили минус)? .

Изменено пользователем Спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Спартак сказал:

Мальчик тебя не смутило что 17 человек проголосовали за вынос твоей сточки на форуме, и только 3 человека поставили минус)? 

причина?
пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как s.t.A.s в 2016 году просил дать ему 2 ранг в ист сайд баллас ганг, поэтому очень озадачен выносом его из почётного листа Якуза Мафи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sxblk сказал:

я помню как s.t.A.s в 2016 году просил дать ему 2 ранг в ист сайд баллас ганг, поэтому очень озадачен выносом его из почётного листа Якуза Мафи.

я озадочен рыдаю ночами бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна же быть объективная причина для выноса с почётки. Думаю и ГМа не устроит такие причины, как "Он хуесос", " Он лидер рифы", "Он хуеплёт". Зачем выносить человека с почётки, из-за того, что он лидер фракции, с которой у вас основные захваты в San Fierro.

Изменено пользователем sql.KODI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rak[2] сказал:

Якудза и Русская мафия - 2 фракции на сервере, которые обязаны поддерживать свою историю и имидж. Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои.

Дони, ребро, сексмашине(лд за 1 месяц) в почетке - имидж? Спасибо, поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kkkkkk сказал:

Так вы хотя бы человеку объясните и покажите за что он был вынесен, я как бы понимаю, что тут, что в РМ, "главными" почетниками являются бывшие звёзды КВН, но все же)

Тогда у меня к тебе вопрос: какого хера ты тогда в почете Русской Мафии?) Выходит какое-то противоречие.
Человек прекрасно знает за что его вынесли и по каким причинам, я это говорил еще год назад, когда он начал подобно вести себя. За всё время, пока я здесь сижу в Якудзе, он поменял фракции 3, не меньше и в каждом получил почет и в каждой из этой фракции он перечил Якудзе и пытался всячески подосрать ей, после этого ты еще мне говоришь, что в Якудзе находятся "КВН"шники?

Теперь отсылка к самому топикстартеру: чего ты пытаешься добиться? Решение ГМ`ов в твою пользу? Этого не произойдет пока в Якудзе находятся люди, подобные нам и чьи законы будут решаться внутри и по нашим правилам потому что в этой фракции сейчас иерархия не ГМов, а именно тех людей, которые держат эту фракцию на плаву очень длительное время и мы вправе решать вопросы внутри фракции без помощи ГМов, я бы сказал даже, что они там не нужны и не будут нужны.

Изменено пользователем G I L N I CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Rak[2] сказал:

1. Рифа и Якудза постоянно были заклятыми врагами. Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями(пункт предательство например) существует еще с момента оснований этих фракций. Примеры тех, кто остался при этом в своих почетках, приводить не надо. Они либо стояли на лд враждебной фракции не в ущерб своей первой семьи, либо возвращались и всячески способствовали развитию и процветанию своей первоначальной фракции. Ты ни под один пункт не подходишь.
2. Тебя внесли твои кенты. Активный почет прое6ал тот момент когда тебя вносили или вообще голосования за внесения тебя в почетный список не было, не помню. Половина почетного листа тебя знать не знают, и это я говорю не о мамонтах фракции. За твой афк-срок ты там не то что находиться не должен, об этом речи идти не может. Тебя могут вписывать в почетные тетрадки банд, где это реально тетрадки, а не в почетный список Японской мафии.
3. Куда ты испарился после получения почета? Хоть раз зашел за мафию, или быть может положил что-то в сейф, когда его выносили всякие полудурки? Пробыть в мафии год - это не  стопроцентный факт занесения в почетный лист, на то он и почетный.
4. Сверхлюди, которые начнут плеваться своими 15-летними слюнями и говорить, что сейчас на ГУ все сводится к тому, чтобы ходить и лутать почетки фракций, закройте рты. Если вы, в своих фракциях, позволяете себе давать почет людям просто за отсиженное время, давайте. В Якудзе такого не будет. Каждый, кто там находится вложил силы и средства в мафию. Будь то стрелки, богачи, люди с воплощенными идеями по развитию Японской мафии.
Просто так прикреплю скриншот - 
https://sun9-78.userapi.com/s/v1/if2/FN_n9iIqEtRVK2sjhADrKfPem5ITqiwS7MNIXSjfX5oWOJHDVJYLXJRQgscrAT8oZbJVzCM10tOquylAABDrRgCp.jpg?size=738x1600&quality=95&type=album

Если люди в почете для тебя "eblani", то тебе там места точно нет, образованный, дисциплинированный Стас_термостат.

Главный Модератор , который рассмотрит эту тему, обращение к тебе. Краткая суть вышеизложенного текста - незаслуженное и неодобренное внесение в Почетный лист Японской мафии топикстартера. Якудза и Русская мафия - 2 фракции на сервере, которые обязаны поддерживать свою историю и имидж. Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои.


upd: Ты ведь сказал, что не переживаешь по поводу своего выноса. К чему тема? Разобраться и надеяться на решение ГМов вернуть тебя в почетку? Главный вопрос - какого дятла тогда существуют старики мафии? Пусть все решения принимают ГМы. Они же везде должны успеть, разобраться в истории и правилах внутри каждой, отдельно взятой фракции.
Если по абсурдному решению ГМов тебя придется внести обратно, то это будет ненадолго. 90 процентов людей почетного листа будут против твоего нахождения там и всячески будут решать этот вопрос, а оставшиеся 10 процентов - твоих друзей, которые внесли тебя, воевать за обратное

 

2. Раз его тогда внесли, значит было за что и делать сейчас "РЯЯЯЯЯЯЯ ВНЕСЛИ КЕНТЫ РЯЯЯЯ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ АКТИВНЫЙ ПАЧОТ ПРОСРАЛ РЯЯЯЯ" сейчас не нужно. В какие тетрадки банд? Вы посмотрите на свою тетрадь 12-летней школьницы, в котором половина скриншотов слетела, что кровь с глаз бежит такой струей, как первые месячные у этой школьницы 
3. Ну с такими аргументами, что после получения почета он ничего не сделал, можно выносить большую часть т.н. почетников
4. Так Стас там и находился за то, что вложил в эту мафию банду свои силы и средства своё время. 
Могли бы набраться смелости и четко написать, что да, мы тебя вынесли, потому что ты eбёшь нас - сброд .Jn в жопу, как и всю якудзу.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Qe.Mahos сказал:

2. Раз его тогда внесли, значит было за что и делать сейчас "РЯЯЯЯЯЯЯ ВНЕСЛИ КЕНТЫ РЯЯЯЯ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ АКТИВНЫЙ ПАЧОТ ПРОСРАЛ РЯЯЯЯ" сейчас не нужно. В какие тетрадки банд? Вы посмотрите на свою тетрадь 12-летней школьницы, в котором половина скриншотов слетела, что кровь с глаз бежит такой струей, как первые месячные у этой школьницы 
3. Ну с такими аргументами, что после получения почета он ничего не сделал, можно выносить большую часть т.н. почетников
4. Так Стас там и находился за то, что вложил в эту мафию банду свои силы и средства своё время. 
Могли бы набраться смелости и четко написать, что да, мы тебя вынесли, потому что ты eбёшь нас - сброд .Jn в жопу, как и всю якудзу.

Знаешь как это называется?)
Это называется то, что мы оставили серьезный отпечаток на этом сервере и действительно длительное время подрывали сраки подобным вам, а не то, что ты сейчас высрал)))
Ваша Рифа как была временным жерлом, так и останется. За всё время, пока мы здесь выскачки подобным вам быстро потухали после очередного смазливого секса

Изменено пользователем G I L N I CH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглости тебе конечно не занимать. Получил почёт *** знает за какие заслуги, после чего на следующий же день съебался в бк если не ошибаюсь и начал забирать у якудзы территории в сф используя тактики и нычки которым тебя здесь же и обучили, а получив лидерку рифы даже комментировать не хочется... При всё при этом ни разу не зашёл за якз, хотя бы с твинка, а как с почёта вынесли так сразу плакать пошёл. 

   Давай, расскажи как много ты сделал для мафии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, britan сказал:

s.t.a.s aka stastermostat
ykz
необоснованный вынос с почетного листа
https://imgur.com/a/rRFEVhJ
вносил в почет edinorognacocaine/7cm.na_palo4ke/kenji/pisya123 и другие люди с этого время, всех не помню
https://imgur.com/a/WA7kRKm как я апался по рангам (два раза апал 5)
https://imgur.com/a/cldrdtb (через пол года ник сменили на stas_termostat)
15.12.2019 дата вступления в якудзу - 06.12.2020 получение почета (чуть до года не хватило) наверное мало года активной игры для получения почета?))) (это для тех кто говорит "за что он внесён")
Насчёт лидерки рифы, привет там sol1ny, pawa мои любимые провокаторы в /o
За 3 месяца моей лидерки я ни одной жалобы не кинул на якудзу за дб/срывы захватов/оскорблений
Когда меня и рифу постоянно провоцировали в /o
Вы поняли что уже не можете держать весь сф и решили устранять человека который вам мешает? Забавно

тут же ясно написано за что вынесли

OlvPpEX.png

 

Изменено пользователем SEXSENPA1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Rak[2] сказал:

Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями

Это не дает вам право выносить игрока из почета. У нас лспдшники после почета в фбр идут, выносить их всех?

33 минуты назад, Rak[2] сказал:

Тебя внесли твои кенты

Как говорится - после драки руками не машут, если проебали то это уже ваши проблемы а не его. Так можно любого игрока через годик вынести - ой, а мы проебали, давайте вынесем

35 минут назад, Rak[2] сказал:

 Куда ты испарился после получения почета? Хоть раз зашел за мафию, или быть может положил что-то в сейф, когда его выносили всякие полудурки? Пробыть в мафии год - это не  стопроцентный факт занесения в почетный лист, на то он и почетный.

А че, после получения почета игрок должен в фракции сидеть насильно? Опять нет... А другие игроки закидывают в сейф? А тех кто не закадывают выносят? Может это повод их тоже вынести?

37 минут назад, Rak[2] сказал:

Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои.

Сорян, но по тому что ты написал - сброд скорее ты. Ты агитируешь за вынос игрока который получил у вас почет, притом не приведя ни единого адекватного аргумента.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толком ничего не прочитал так как мне лень, но увидел "якз и рифы всегда были заклятыми врагами, предательство если ушел в другую фракцию"
помню в якудзе был пункт в почетке "если вы почетник якудзы вы не имеете право перейти в рифу так как вы за это выноситесь с почета" что то в этом роде, в итоге кто то поднял этот вопрос и вместе с гм удалили этот пункт, пруфов за что я вынесен я так и не увидел

и меня вносили не кенты, а было голосование почетников, просто так меня бы не внесли)
а так что сейчас появились чебурашки с гу3 и решили взять власть на себя в якудзе это забавно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Qe.Mahos сказал:

2. Раз его тогда внесли, значит было за что и делать сейчас "РЯЯЯЯЯЯЯ ВНЕСЛИ КЕНТЫ РЯЯЯЯ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ АКТИВНЫЙ ПАЧОТ ПРОСРАЛ РЯЯЯЯ" сейчас не нужно. В какие тетрадки банд? Вы посмотрите на свою тетрадь 12-летней школьницы, в котором половина скриншотов слетела, что кровь с глаз бежит такой струей, как первые месячные у этой школьницы 
3. Ну с такими аргументами, что после получения почета он ничего не сделал, можно выносить большую часть т.н. почетников
4. Так Стас там и находился за то, что вложил в эту мафию банду свои силы и средства своё время. 
Могли бы набраться смелости и четко написать, что да, мы тебя вынесли, потому что ты eбёшь нас - сброд .Jn в жопу, как и всю якудзу.

Хрюкало своё не пихай в великую мафию, бандос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Флэш сказал:

Хрюкало своё не пихай в великую мафию, бандос 

Шестерка, какая из якудзы мафия? Это самая что ни на есть банда

Изменено пользователем Qe.Mahos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Rak[2] сказал:

1. Рифа и Якудза постоянно были заклятыми врагами. Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями(пункт предательство например) существует еще с момента оснований этих фракций. Примеры тех, кто остался при этом в своих почетках, приводить не надо. Они либо стояли на лд враждебной фракции не в ущерб своей первой семьи, либо возвращались и всячески способствовали развитию и процветанию своей первоначальной фракции. Ты ни под один пункт не подходишь.
2. Тебя внесли твои кенты. Активный почет прое6ал тот момент когда тебя вносили или вообще голосования за внесения тебя в почетный список не было, не помню. Половина почетного листа тебя знать не знают, и это я говорю не о мамонтах фракции. За твой афк-срок ты там не то что находиться не должен, об этом речи идти не может. Тебя могут вписывать в почетные тетрадки банд, где это реально тетрадки, а не в почетный список Японской мафии.
3. Куда ты испарился после получения почета? Хоть раз зашел за мафию, или быть может положил что-то в сейф, когда его выносили всякие полудурки? Пробыть в мафии год - это не  стопроцентный факт занесения в почетный лист, на то он и почетный.
4. Сверхлюди, которые начнут плеваться своими 15-летними слюнями и говорить, что сейчас на ГУ все сводится к тому, чтобы ходить и лутать почетки фракций, закройте рты. Если вы, в своих фракциях, позволяете себе давать почет людям просто за отсиженное время, давайте. В Якудзе такого не будет. Каждый, кто там находится вложил силы и средства в мафию. Будь то стрелки, богачи, люди с воплощенными идеями по развитию Японской мафии.
Просто так прикреплю скриншот - 
https://sun9-78.userapi.com/s/v1/if2/FN_n9iIqEtRVK2sjhADrKfPem5ITqiwS7MNIXSjfX5oWOJHDVJYLXJRQgscrAT8oZbJVzCM10tOquylAABDrRgCp.jpg?size=738x1600&quality=95&type=album

Если люди в мафии для тебя "eblani", то тебе в почетном листе места точно нет, образованный, дисциплинированный Стас_термостат.

Главный Модератор , который рассмотрит эту тему, обращение к тебе. Краткая суть вышеизложенного текста - незаслуженное и неодобренное внесение в Почетный лист Японской мафии топикстартера. Якудза и Русская мафия - 2 фракции на сервере, которые обязаны поддерживать свою историю и имидж. Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои.


upd: Ты ведь сказал, что не переживаешь по поводу своего выноса. К чему тема? Разобраться и надеяться на решение ГМов вернуть тебя в почетку? Главный вопрос - какого дятла тогда существуют старики мафии? Пусть все решения принимают ГМы. Они же везде должны успеть, разобраться в истории и правилах внутри каждой, отдельно взятой фракции.
Если по абсурдному решению ГМов тебя придется внести обратно, то это будет ненадолго. 90 процентов людей почетного листа будут против твоего нахождения там и всячески будут решать этот вопрос, а оставшиеся 10 процентов - твоих друзей, которые внесли тебя, воевать за обратное

 

зачем ты прикрепил скрин 2021 года?

47 минут назад, Rak[2] сказал:

1. Рифа и Якудза постоянно были заклятыми врагами. Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями(пункт предательство например) существует еще с момента оснований этих фракций. Примеры тех, кто остался при этом в своих почетках, приводить не надо. Они либо стояли на лд враждебной фракции не в ущерб своей первой семьи, либо возвращались и всячески способствовали развитию и процветанию своей первоначальной фракции. Ты ни под один пункт не подходишь.
2. Тебя внесли твои кенты. Активный почет прое6ал тот момент когда тебя вносили или вообще голосования за внесения тебя в почетный список не было, не помню. Половина почетного листа тебя знать не знают, и это я говорю не о мамонтах фракции. За твой афк-срок ты там не то что находиться не должен, об этом речи идти не может. Тебя могут вписывать в почетные тетрадки банд, где это реально тетрадки, а не в почетный список Японской мафии.
3. Куда ты испарился после получения почета? Хоть раз зашел за мафию, или быть может положил что-то в сейф, когда его выносили всякие полудурки? Пробыть в мафии год - это не  стопроцентный факт занесения в почетный лист, на то он и почетный.
4. Сверхлюди, которые начнут плеваться своими 15-летними слюнями и говорить, что сейчас на ГУ все сводится к тому, чтобы ходить и лутать почетки фракций, закройте рты. Если вы, в своих фракциях, позволяете себе давать почет людям просто за отсиженное время, давайте. В Якудзе такого не будет. Каждый, кто там находится вложил силы и средства в мафию. Будь то стрелки, богачи, люди с воплощенными идеями по развитию Японской мафии.
Просто так прикреплю скриншот - 
https://sun9-78.userapi.com/s/v1/if2/FN_n9iIqEtRVK2sjhADrKfPem5ITqiwS7MNIXSjfX5oWOJHDVJYLXJRQgscrAT8oZbJVzCM10tOquylAABDrRgCp.jpg?size=738x1600&quality=95&type=album

Если люди в мафии для тебя "eblani", то тебе в почетном листе места точно нет, образованный, дисциплинированный Стас_термостат.

Главный Модератор , который рассмотрит эту тему, обращение к тебе. Краткая суть вышеизложенного текста - незаслуженное и неодобренное внесение в Почетный лист Японской мафии топикстартера. Якудза и Русская мафия - 2 фракции на сервере, которые обязаны поддерживать свою историю и имидж. Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои.


upd: Ты ведь сказал, что не переживаешь по поводу своего выноса. К чему тема? Разобраться и надеяться на решение ГМов вернуть тебя в почетку? Главный вопрос - какого дятла тогда существуют старики мафии? Пусть все решения принимают ГМы. Они же везде должны успеть, разобраться в истории и правилах внутри каждой, отдельно взятой фракции.
Если по абсурдному решению ГМов тебя придется внести обратно, то это будет ненадолго. 90 процентов людей почетного листа будут против твоего нахождения там и всячески будут решать этот вопрос, а оставшиеся 10 процентов - твоих друзей, которые внесли тебя, воевать за обратное

 

назови друзей которые меня внесли

18 минут назад, _pawa_kill сказал:

Наглости тебе конечно не занимать. Получил почёт *** знает за какие заслуги, после чего на следующий же день съебался в бк если не ошибаюсь и начал забирать у якудзы территории в сф используя тактики и нычки которым тебя здесь же и обучили, а получив лидерку рифы даже комментировать не хочется... При всё при этом ни разу не зашёл за якз, хотя бы с твинка, а как с почёта вынесли так сразу плакать пошёл. 

   Давай, расскажи как много ты сделал для мафии 

почетку я получил 06.12.2020 года, в бк я вступил 15.11.2021, ловишь разницу, зайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Лайв сказал:

Это не дает вам право выносить игрока из почета. У нас лспдшники после почета в фбр идут, выносить их всех?

Как говорится - после драки руками не машут, если проебали то это уже ваши проблемы а не его. Так можно любого игрока через годик вынести - ой, а мы проебали, давайте вынесем

А че, после получения почета игрок должен в фракции сидеть насильно? Опять нет... А другие игроки закидывают в сейф? А тех кто не закадывают выносят? Может это повод их тоже вынести?

Сорян, но по тому что ты написал - сброд скорее ты. Ты агитируешь за вынос игрока который получил у вас почет, притом не приведя ни единого адекватного аргумента.
 

Ты че, какашек переел? Причем тут ЛСПД и ФБР? Ты хyй с пальцем не путай, когда защищаешь друзьяшек.
Сидеть насильно? Нет, не обязан. Заходить в тяжелые времена для фракции - обязан, оправдывая тем самым свое нахождение в почетном листе. Заметь, он не в лидерской почетке(примечание чтоб ты визжать как свинья не начал). Человек с 3 списка почета, попал туда за афк-время в мафии. Внесли в третий список? Будь добр - закрепи свой никнейм там своими действиями, хотя бы после получения строчки в почетке.
Аргументы приведены постом выше, читай. Не нравится - не суй свое ментовское е6ало сюда.

 

16 минут назад, britan сказал:

толком ничего не прочитал так как мне лень, но увидел "якз и рифы всегда были заклятыми врагами, предательство если ушел в другую фракцию"
помню в якудзе был пункт в почетке "если вы почетник якудзы вы не имеете право перейти в рифу так как вы за это выноситесь с почета" что то в этом роде, в итоге кто то поднял этот вопрос и вместе с гм удалили этот пункт, пруфов за что я вынесен я так и не увидел

и меня вносили не кенты, а было голосование почетников, просто так меня бы не внесли)
а так что сейчас появились чебурашки с гу3 и решили взять власть на себя в якудзе это забавно выглядит)

Больше половины голосов за твой вынос - голоса стариков мафии. ЖН с гу3 там не подавляющее большинство, поверь :)

 

13 минут назад, britan сказал:

 

назови друзей которые меня внесли

 

Ты их перечислил в первом сообщений данной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rak[2] сказал:

Ты хyй с пальцем не путай, когда защищаешь друзьяшек.
Сидеть насильно? Нет, не обязан. Заходить в тяжелые времена для фракции - обязан, оправдывая тем самым свое нахождение в почетном листе. Заметь, он не в лидерской почетке(примечание чтоб ты визжать как свинья не начал). Человек с 3 списка почета, попал туда за афк-время в мафии. Внесли в третий список? Будь добр - закрепи свой никнейм там своими действиями, хотя бы после получения строчки в почетке.
Аргументы приведены постом выше, читай. Не нравится - не суй свое ментовское е6ало сюда.

Твоя отпись лишний раз подчеркивает что ты - быдло. Во-первых я рассматриваю эту тему как третье не заинтересованное лицо, и никаких отношений с термостатом не имею. А тебе говорю прямо и по факту, что оснований кроме как ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ для выноса из почета нет :)
Опять же, твой спич по поводу "закрепления никнема" - тоже херня, которая нигде не прописана и не указана, которую ты взял из головы и пытаешься ею манипулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии излишни. Решение почета - Есть решение почета. Ни кто не обязан обговаривать это с администрацией сервера. Крейзи играет за якудзу ? Джокер играет за якудзу ? Не припомню. 2 на лд рифы стоит. Не стоит сравнивать свои обрыганые фракции по типу ЛВПД ЛСПД ФБАЭР, А  У НАС НЕ ТАК, А НАС ВСЁ ПА ДРУГОМУ. Все ваши комментарии в этой теме - излишний мусор.  

Пойдём по классике. Стоишь на лидерке рифы - Уже предательство мафии. Всегда были за это выносы и чела который внёс тебя в почёт якудзы, точно так же выносили, но там были аргументы за оставление его в почётном листе Meiyo hito. Можешь считать что ты затрейдил почёт якудзы на почёт в очке Абрыгана. ( Почёт рифы ). 

Весь играющий почёт против твоего нахождения в Почётном листе мафии. 3 чела которые твои кенты, Один из них вообще тебя не знает. Третий просто так тыкает во всех голосованиях. 

Ну и собственно, кучи твоих ахуенных отношений к якудзе после твоих " АПОВ ПО РАНГАМ ". Сколько раз ты был в Якудзе после кика из неё ? Отвечу за тебя - Ноль. 

В очередной раз обосравшись обмазал себе еблище своими же фикалиями и тявкаешь на форуме что тебя вынесли ни за что. 

А ведь есть за что, мы же знаем, да дружочек ? =)

Тебе же похуй на почет, так зачем ты создал темку, обосраный =)

Стасик. Когда берёшь в руки член, вспоминай у кого ты его клянчил.

3. Предательство мафии. (Выход$10.000.000/без права на выход)

 

Безымянный.png

Изменено пользователем _S0L1N_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _S0L1N_ сказал:

Комментарии излишни. Решение почета - Есть решение почета. Ни кто не обязан обговаривать это с администрацией сервера. Крейзи играет за якудзу ? Джокер играет за якудзу ? Не припомню. 2 на лд рифы стоит. Не стоит сравнивать свои обрыганые фракции по типу ЛВПД ЛСПД ФБАЭР, А  У НАС НЕ ТАК, А НАС ВСЁ ПА ДРУГОМУ. Все ваши комментарии в этой теме - излишний мусор.  

Пойдём по классике. Стоишь на лидерке рифы - Уже предательство мафии. Всегда были за это выносы и чела который внёс тебя в почёт якудзы, точно так же выносили, но там были аргументы за оставление его в почётном листе Meyohito. Можешь считать что ты затрейдил почёт якудзы на почёт в очке Абрыгана. ( Почёт рифы ). 

Весь играющий почёт против твоего нахождения в Почётном листе мафии. 3 чела которые твои кенты, Один из них вообще тебя не знает. Третий просто так тыкает во всех голосованиях. 

Ну и собственно, кучи твоих ахуенных отношений к якудзе после твоих " АПОВ ПО РАНГАМ ". Сколько раз ты был в Якудзе после кика из неё ? Отвечу за тебя - Ноль. 

В очередной раз обосравшись обмазал себе еблище своими же фикалиями и тявкаешь на форуме что тебя вынесли ни за что. 

А ведь есть за что, мы же знаем, да дружочек ? =)

Тебе же похуй на почет, так зачем ты создал темку, обосраный =)

Стасик. Когда берёшь в руки член, вспоминай у кого ты его клянчил.

pryfoni pj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×