Перейти к содержанию
oMiko.

Лидеры закона (Зачистки)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: oMiko
2. Ник Лидера: Лидеры закона
3. Лидер какой фракции: National Guard, LVPD
4. Что он нарушил: 
5. Док-ва нарушения:

Добрый вечер, господа!
Я значит короче обиделся, ага(

Ситуация на захватах сегодняшних была "прекрасной", меня в жопу выебли раз 20 наверное, но сейчас поговорим об зачистках. Мне кажется желательно бы провести индивидуальную тренировку тем кто ведет зачистки, а то я еще чуток и начал бы планировать точечный удар по вашей респе с точки У.

Начнем с ситуации на аммо Vagos. После того как мои орлы начали захват территории, яростно ждали состав наших противников, под голубым цветом, а именно /cvet 16. Откуда не возьмись появилась зачистка (как всегда вовремя). По началу мои пацаны немного испугались, и чуток стрельнули по апачу (сняли максимум -100хп), потому что я своим точным ударом ладони их усмирил. Вот, реакции я никакой от армии не увидел, ни предупреждений, ни того что мы ваще охуели и нам пизда. Так как это обычное дело, любой бандос увидев апач над собой, обязательно немного в него пульнет. Простояли мы в такой напряженной обстановке минуты 3-4. Значит стою, отдыхаю и бац "National Guard и LVPD начинает чистить аммо вагос", я такой смысле, нихера сибе, а чо такое? Мы ж типо стояли отдыхали, чипсики хавали, а тут военкомат на парашютах спускается 0_0

Сразу же спрашиваю пацанов, вы дмили? Говорят нет! Спрашиваю еще раз - вы точно не дмили амигоси? Я же просто планирую немного разбирательств, так шо честнок мне говорите, сказали точно нет. А пацаны заряженные, дружбаны - не наебут, кроме их слов, я и сам бегал по территории и ни звуков выстрелов, ни кого-то из своих я не видел, чтобы он дмил их транспортное средство. Все стояли ждали коронос. 
(Ну еще кроме зачистки, нас немного дамагер подкачал, по этому 90 процентов моего состава ушли на респ - тобышь делаем вывод, что у амигосов на тот момент только дигл в руках, на самом скриншоте видно что в территории 2-3 чела, остальные за ней, пошли закупится).

__________________________________________________________________________________________________________________

Переходим ко второй часты, значит ниггаси (без расизма), захотели значит забрать у меня мой /capinfo 1, у нас немного в то время было проблематично отхватить, так как был и захват и 2 территории у нас брали если не ошибаюсь, вооот... Полетели мы отбивать, мне зачистка пишет, будем ли мы отбивать? Говорю конечно военкомат, уже в пути, залетел мой состав бойцов в территорию, разбежались, смотрю ебa, а зачистка то не пошла же. Я такой пишу, а чо вы не начали? Говорит так балласов 4 в территории, а я говорю так их было больше 4 человек когда мы заехали, ты шо дудень. Ответа я не получил, мои пацаны психанули и слились, я пишу типо чистите было же 5+ и 5+ шо вы начинаете бубенцы мять. Через какое-то время началась зачистка, не пойму шо это был за хитро-мудрый мув, но мув. Зачистили территорию апачом и я получил сообщение "территория снова наша", я такой ура 20 баллов. Заканчиваются захваты, время 22:10 +/- хуяк-с баллас напали на /capinfo 1, я думаю типо может случайно? Мпшку делают, ну всякое бывает, мы же люди, захваты закончились все отдыхают. Но не тут то было, я разузнал и без моего ***** ведома, ниггаси под кураторством главного модератора хунтер жии, забирают территорию себе, под предлогом того, что зачистка была не по правилам. Нормально живём, моих значит вагосят можно байрактаром этим белым мочить, а баллас низя - это ж расизм получается:((

 

Короче не знаю шо еще сказать, уже лень писать, го короче сраться и разбираться :ojfgk:

sa-mp-092.png?width=1202&height=676

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видел на своем скрине как ты держишь МКУ? запрещены анимации будешь забанен. Закрыто.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блиннннннннннннннннннн смотрим в область хвоста. А ШО ЭТО ТАКОЕ? ПОХОЖЕ КТО-ТО ДМИТ.

А по поводу второй ситуации с /cap 1. Сошлись к тому что дб это не срыв состава зч. Мой косяк, меня отругали и лишили 3КК от общей зарплаты (7кк)

Изменено пользователем JIAKER_B_TAHKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Коронос бы вас в любом случае отбили,а так,вы дмили зч значит=)

зачистка не по правилам, все началось из-за /capinfo 1, так я бы и ниче не делал вообще

1 минуту назад, bavaria.bezdar` сказал:

ты видел на своем скрине как ты держишь МКУ? запрещены анимации будешь забанен. Закрыто.

нет анимаций, прыгнул в тот момент заскринил, когда после прыжка приземляешься, пед так держит ган

1 минуту назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

ну блиннннннннннннннннннн смотрим в область хвоста. А ШО ЭТО ТАКОЕ? ПОХОЖЕ КТО-ТО ДМИТ.

Это как раз тот момент с -100хп, спасибо шо помог. 

27 минут твоем, у меня 31 - опять же подтвердил мои слова. Чо вы сразу не начали то зачистку? Если вам так обидно сильно.

Опять же повторю слова - любая фракция до зачистки дмит апач, любая! Кто-то сбивает его, кто-то прекращает дм по команде лидера.

У меня вообще там два новичка, бывало они друг в друга стреляли 0_0

Я жалобу написал чисто из-за того что /capinfo 1 собрались балласам отдавать - по такой же причине что и с аммо вагос. Хотя и на /capinfo 1 все по правилам было, я своим левым пиратским глазком видел 5+ балласов в терре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,Начнем с ситуации на аммо Vagos. После того как мои орлы начали захват территории, яростно ждали состав наших противников, под голубым цветом, а именно /cvet 16. Откуда не возьмись появилась зачистка (как всегда вовремя). По началу мои пацаны немного испугались, и чуток стрельнули по апачу (сняли максимум -100хп), потому что я своим точным ударом ладони их усмирил. Вот, реакции я никакой от армии не увидел, ни предупреждений, ни того что мы ваще охуели и нам пизда. Так как это обычное дело, любой бандос увидев апач над собой, обязательно немного в него пульнет. Простояли мы в такой напряженной обстановке минуты 3-4. Значит стою, отдыхаю и бац "National Guard и LVPD начинает чистить аммо вагос" - Сам же написал что вы начали стрелять по апачу это первое, второе: сначала я не давал гов думал вы успокоетесь, НО вы продолжили дмить дальше и закон начал зачистку соответственно , не знаю кого ты там усмирил.

 

,,Сразу же спрашиваю пацанов, вы дмили? Говорят нет! Спрашиваю еще раз - вы точно не дмили амигоси? Я же просто планирую немного разбирательств, так шо честнок мне говорите, сказали точно нет. А пацаны заряженные, дружбаны - не наебут, кроме их слов, я и сам бегал по территории и ни звуков выстрелов, ни кого-то из своих я не видел, чтобы он дмил их транспортное средство. Все стояли ждали коронос. '' - Если бы вы стояли спокойно и ждали коронос то мы бы и не подали гов раньше времени.

https://imgur.com/a/JbPMObl

 

,, Я такой пишу, а чо вы не начали? Говорит так балласов 4 в территории, а я говорю так их было больше 4 человек когда мы заехали'' - я не знаю где ты там 5 человек увидел в территории, 4 человека было в территории и 1 человек ЗА ней.

oMiko смотри https://imgur.com/a/lqEt2CY

Изменено пользователем Tanatos_Micher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, oMiko. сказал:

зачистка не по правилам, все началось из-за /capinfo 1, так я бы и ниче не делал вообще

нет анимаций, прыгнул в тот момент заскринил, когда после прыжка приземляешься, пед так держит ган

Это как раз тот момент с -100хп, спасибо шо помог. 

27 минут твоем, у меня 31 - опять же подтвердил мои слова. Чо вы сразу не начали то зачистку? Если вам так обидно сильно.

Опять же повторю слова - любая фракция до зачистки дмит апач, любая! Кто-то сбивает его, кто-то прекращает дм по команде лидера.

чел, дм был? - был. ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. Но, из-за лидера [ek]cooki у меня был мут на чат фраки. и соответственно я не дал gov.

ПОЗЖЕ ТВОИ КОРЕША которым незачем пизд***, продолжили дм. За что и получили по лицу ракетой.

хыыыы ,Сразу же спрашиваю пацанов, вы дмили? Говорят нет! Спрашиваю еще раз - вы точно не дмили амигоси? Я же просто планирую немного разбирательств, так шо честнок мне говорите, сказали точно нет. А пацаны заряженные, дружбаны - не наебут, кроме их слов,

Изменено пользователем JIAKER_B_TAHKE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.12 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

нас там даже 10+ не было в терре, а терру отбили гидрой

/capinfo 1 Баллас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, K.e.T.c.Y сказал:

11.12 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

нас там даже 10+ не было в терре, а терру отбили гидрой

/capinfo 1 Баллас

Гидра отбивала сегодня так не первый раз, в том числе и аммо вагос (и не важно отбили бы коронос или нет, факт остается фактом).

Мне лично насрать на квадратики если шо, я могу и без них бегать, зачистку бывает сбивают и /gov никто не объявит. А вообще в правилах есть такое что из-за дм зачистка может быть начата? Мне лень искать, просто кто знает скажите, я просто вот как начал играть такую херню вижу на гу 2 и гу 3. Хотя раньше такого точно не было (Либо у меня мозги умирают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, K.e.T.c.Y сказал:

11.12 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

нас там даже 10+ не было в терре, а терру отбили гидрой

/capinfo 1 Баллас

 

17 минут назад, oMiko. сказал:

Гидра отбивала сегодня так не первый раз, в том числе и аммо вагос (и не важно отбили бы коронос или нет, факт остается фактом).

Мне лично насрать на квадратики если шо, я могу и без них бегать, зачистку бывает сбивают и /gov никто не объявит. А вообще в правилах есть такое что из-за дм зачистка может быть начата? Мне лень искать, просто кто знает скажите, я просто вот как начал играть такую херню вижу на гу 2 и гу 3. Хотя раньше такого точно не было (Либо у меня мозги умирают)

11.5 Разрешено наносить ответный удар без объявления зачистки любыми способами в случае если вам намеренно срывают зачистку.
 

11.8 Разрешено давать отпор любым способом в случае намеренного срыва вашего состава по пути на зачистку. Исключение: Стрельба с респауна, в этом случае открывать огонь по противнику запрещено и последует наказание за SpawnKill.

Изменено пользователем Tanatos_Micher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, oMiko. сказал:

Гидра отбивала сегодня так не первый раз, в том числе и аммо вагос (и не важно отбили бы коронос или нет, факт остается фактом).

Мне лично насрать на квадратики если шо, я могу и без них бегать, зачистку бывает сбивают и /gov никто не объявит. А вообще в правилах есть такое что из-за дм зачистка может быть начата? Мне лень искать, просто кто знает скажите, я просто вот как начал играть такую херню вижу на гу 2 и гу 3. Хотя раньше такого точно не было (Либо у меня мозги 

Серьёзно? 

 

Лень искать больше, но видел достаточно подобных темок. 

Изменено пользователем wh@tever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bishop_jee мб решите что то с зч?

В чем проблема составу зачистки поднять на оч оч огромную высоту что бы их не дмили??

И да, круто чел вступил 10.05 = а уже 17го водитель гидры .ygy6aKQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Безумие сказал:

@Bishop_jee мб решите что то с зч?

В чем проблема составу зачистки поднять на оч оч огромную высоту что бы их не дмили??

И да, круто чел вступил 10.05 = а уже 17го водитель гидры .ygy6aKQ.png

,,В чем проблема составу зачистки поднять на оч оч огромную высоту что бы их не дмили?? '' - Мы на огромной высоте всегда были, просто у кого-то дальность на стрельбу стоит это раз, и два срыв.

,,И да, круто чел вступил 10.05 = а уже 17го водитель гидры .'' - И да, я ему дал на время зачисток 5 ранг, т.к. он единственный хорошо владеет навыком пилота в сфере National Guard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Безумие сказал:

@Bishop_jee мб решите что то с зч?

В чем проблема составу зачистки поднять на оч оч огромную высоту что бы их не дмили??

И да, круто чел вступил 10.05 = а уже 17го водитель гидры .ygy6aKQ.png

И да, я бывший лидер National Guard, а этот скрин на подлете к терре pff. А вот выше скрин, как мы вовсе над террой висим. А ваш гений залетел на крышу которая находиться вне территории и начал нам срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

И да, я бывший лидер National Guard, а этот скрин на подлете к терре pff. А вот выше скрин, как мы вовсе над террой висим. А ваш гений залетел на крышу которая находиться вне территории и начал нам срывать.

так, вырезка с правил лидерства Жалакси 2. 

Цитата

11.5 Разрешается принимать на 4-й ранг бывших лидеров вашей фракции которые по тем или иным причинам не смогли попасть в почётный список (распространяется на главного и второго лидера), при наличии скриншотов их лидерства и скриншота снятия с поста. При этом 5-й ранг игрок сможет получить через месяц при наличии отчётности

@Hunter_jee 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типы,всегда было за стрельбу по технике,зачистка без причины,чё вы тут между собой ругаетесь,мы вы своё время и не такое творили,тут ещё у вас цветочки.Могли бы и между собой решить,а не на публику выяснять отношения.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.5 Разрешено наносить ответный удар без объявления зачистки любыми способами в случае, если вам намеренно срывают зачистку.

 

Модераторы посмотрят за зачистками для потенциальных поправок. По необходимости отпишут после закрытия темы. Закрыто. 

Изменено пользователем Hunter_jee
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×