Перейти к содержанию
Авторизация  
ilushqx

RomkaOFF.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш н
ик:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения:

1. FUCKYOURCULTURE55

2. RomkaOFF.

3. San News

4. Кикнул без причины из ангара, оклеветал меня что я якобы вчера был забанен где то за СОФТ хотя у меня 0 банов за софт за всю игру на проекте. Играю исключительно на ГУ3 и ГУ2 (на гу 1 вообще не играю и не имею там аккаунтов) требую возместить компенсацию за некомпетентность лидера + дать ему выговор чтобы думал головой в следующий раз.

5. https://imgur.com/uftZSyC

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила инфа, что вчера играя на захватах на GalaxY one за Los Santos Vagos ты отлетел за софт. По скольку в данный момент нет модеров в игре, все инфа будет проверена позже! Если это не твой аккаунт, будет выплачена компенсация в 50% от приза и извенения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, WRLD сказал:

1. Ваш н
ик:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения:

1. FUCKYOURCULTURE55

2. RomkaOFF.

3. San News

4. Кикнул без причины из ангара, оклеветал меня что я якобы вчера был забанен где то за СОФТ хотя у меня 0 банов за софт за всю игру на проекте. Играю исключительно на ГУ3 и ГУ2 (на гу 1 вообще не играю и не имею там аккаунтов) требую возместить компенсацию за некомпетентность лидера + дать ему выговор чтобы думал головой в следующий раз.

5. https://imgur.com/uftZSyC

Тебе в жалобы на репортёров, при чем тут жалоба на лидера?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GRANDLINE сказал:

Тебе в жалобы на репортёров, при чем тут жалоба на лидера?

Сыночек, куда ты свой нос суёшь? Он лидер и делает такие вещи, я решил сюда поэтому жалобу и оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГА/Гм вкурсе что он за человек , уже принято решение , завтра порешаем, как он еще на посте хелпера стоит @[A]u[K] с многичесленными жалобами от игроков.

Я как лидер даже защищать его не хочу т.к за 2 недели пребывания во фракции на него поступило много жалоб т.к он намеренно душит игроков и показывает не достойное поведение.

Решайте с ним вопрос, просто человек заминает мои труды во фракции и такого мне не нужно , я пришёл актив поднимать и игроков радовать мпшками, а не смотреть как он гнило себе ведет и слушать негативные отзывы в личные сообщения.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RomkaOFF...1 сказал:

Поступила инфа, что вчера играя на захватах на GalaxY one за Los Santos Vagos ты отлетел за софт. По скольку в данный момент нет модеров в игре, все инфа будет проверена позже! Если это не твой аккаунт, будет выплачена компенсация в 50% от приза и извенения!

Игру на захватах ГУ1 отрицаю, от кого поступила информация? Что за бред? Ты кикнул без причины! Требую компенсацию и выговор лидеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, WRLD сказал:

Игру на захватах ГУ1 отрицаю, от кого поступила информация? Что за бред? Ты кикнул без причины! Требую компенсацию и выговор лидеру!

Приношу извинения за лидера , мне таких как ты не один десяток человек пишут и сам лично его косяки я наблюдаю , такой просто человек , которому лучше сделать зло чем добро.

Я долго думал почему его срут все, а вот оно что , сущность человека показывает неподобающие, провоцирует людей.

@Hunter_jee

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

ГА/Гм вкурсе что он за человек , уже принято решение , завтра порешаем, как он еще на посте хелпера стоит @[A]u[K] с многичесленными жалобами от игроков.

Я как лидер даже защищать его не хочу т.к за 2 недели пребывания во фракции на него поступило много жалоб т.к он намеренно душит игроков и показывает не достойное поведение.

Решайте с ним вопрос, просто человек заминает мои труды во фракции и такого мне не нужно , я пришёл актив поднимать и игроков радовать мпшками, а не смотреть как он гнило себе ведет и слушать негативные отзывы в личные сообщения.

Хоть одну жалобу предоставь и на любую я смогу дать док-ва почему я так делаю! 

А не люблят меня - потому что я справедлив! А не такое хуйло как ВЫ, Виктор!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Приношу извинения за лидера , мне таких как ты не один десяток человек пишут и сам лично его косяки я наблюдаю , такой просто человек , которому лучше сделать зло чем добро.

Я долго думал почему его срут все, а вот оно что , сущность человека показывает неподобающие, провоцирует людей.

@Hunter_jee

Я никому не желаю зла! Но если человек намерено нарушает правила сервера - его нужно наказывать по правилам! А за свои слова нужно отвечать, попрошу предоставить скрины, где я косячил и в чем, и же у тебя должно быть "десятки"! Или ты пустослов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, RomkaOFF...1 сказал:

Я никому не желаю зла! Но если человек намерено нарушает правила сервера - его нужно наказывать по правилам! А за свои слова нужно отвечать, попрошу предоставить скрины, где я косячил и в чем, и же у тебя должно быть "десятки"! Или ты пустослов?

За слова отвечать нужно? Так предоставь доказательства моего бана на ГУ1 за софт вчера на захватах, или ты пустослов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, WRLD сказал:

За слова отвечать нужно? Так предоставь доказательства моего бана на ГУ1 за софт вчера на захватах, или ты пустослов?

https://imgur.com/a/xPvuBe1

если это не так, я выплачу тебе полною компенсацию + полный приз утеряную на Мп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RomkaOFF...1 сказал:

https://imgur.com/a/xPvuBe1

если это не так, я выплачу тебе полною компенсацию + полный приз утеряную на Мп!

В данной ссылке нет скрина, перезалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Галет)0 сказал:

так даже если у чела бан за софт на гу1 был, зач его с ангара кикать, на гу2 и так онлик маленький, а тут челику доступ на мп блокируют

Хочет показать cебя самым умным , а потом челы которые приходят на мп говорят , у тебя лидер грязно себя ведет и провоцирует на конфликты или вообще не ходят из за таких особей.

Ну ничего , завтра снимем и все будет хорошо , мешать никому не будет и репутации San News.

За все что он сделал по отношению к игрокам и фракции в целом я бы его кикнул вообще , человек элементарно не умеет себя вести по человечески.

Изменено пользователем #ЛоманыйРазум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, WRLD сказал:

1. Ваш н
ик:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения:

1. FUCKYOURCULTURE55

2. RomkaOFF.

3. San News

4. Кикнул без причины из ангара, оклеветал меня что я якобы вчера был забанен где то за СОФТ хотя у меня 0 банов за софт за всю игру на проекте. Играю исключительно на ГУ3 и ГУ2 (на гу 1 вообще не играю и не имею там аккаунтов) требую возместить компенсацию за некомпетентность лидера + дать ему выговор чтобы думал головой в следующий раз.

5. https://imgur.com/uftZSyC

Ну вообще у тебя 4 лвл а огнестрельное мп с 5лвл @Andryha_76

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #!Fuck. сказал:

Ну вообще у тебя 4 лвл а огнестрельное мп с 5лвл @Andryha_76

Хорошо, вставил свои пять копеек. А теперь фрик внимательнее посмотри за что я был кикнут репортером )1) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #ЛоманыйРазум сказал:

Хочет показать cебя самым умным , а потом челы которые приходят на мп говорят , у тебя лидер грязно себя ведет и провоцирует на конфликты или вообще не ходят из за таких особей.

Ну ничего , завтра снимем и все будет хорошо , мешать никому не будет и репутации San News.

За все что он сделал по отношению к игрокам и фракции в целом я бы его кикнул вообще , человек элементарно не умеет себя вести по человечески.

Я как минимум их веду, и стараюсь делать это крассиво, а не тупо брать с сейфа и мутить сборы! Если ты говоришь что я "грязно" это делаю и провоцирую кого - то, будь - ласка скинь док-ва! Твои слова это пустота, на любое опровиржения того, за что я добавил в чс или кикнул игрока с ангара - я дам доказательства!!! 

Попрошу больше не отписыватся тебе в этой тебе! Ты только Хуйню несёшь, наркоман!

7 часов назад, WRLD сказал:

Хорошо, вставил свои пять копеек. А теперь фрик внимательнее посмотри за что я был кикнут репортером )1) 

да лиш бы, если ты играл без софта, я принесу извенения и выплачу компенсацию, как я уже указал выше. Но в любом случае ты будеш кикнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос к элите близзе, ты хоть раз провёл Мп со сбором денег, чтобы сдесь отписыватся? ты тупо берешь бабки с сейфа и ебашишь Мп по кд на 1-2кк, ахуенный инетерс к игре! Тем более к Мп ставишся на похуях, делайте что хотите, сам лично я наблодал это! Вот бы я посмотрел, как ты за пёл когда запретили давать бабки со своего карману и брать с сейфу!!!  Уважаемая Админимтация, даже если я буду наказан как-то, попрошу перед этим присмотрется к Близзи и к тому как он собирает деньги!!!   Этим мы узнает кто на самом деле Хуйло! А уже вот доказательства того, как относятся к Близзи, и это только за последний час общения просто с игроком xD. -  ВОТ ЧТО ДУМАЮТ ПРО БЛИЗЗИ А вы, Виктор, перед тем как что то доказать, предоставте доказательства, Хуйло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RomkaOFF...1 сказал:

Я как минимум их веду, и стараюсь делать это крассиво, а не тупо брать с сейфа и мутить сборы! Если ты говоришь что я "грязно" это делаю и провоцирую кого - то, будь - ласка скинь док-ва! Твои слова это пустота, на любое опровиржения того, за что я добавил в чс или кикнул игрока с ангара - я дам доказательства!!! 

Попрошу больше не отписыватся тебе в этой тебе! Ты только Хуйню несёшь, наркоман!

да лиш бы, если ты играл без софта, я принесу извенения и выплачу компенсацию, как я уже указал выше. Но в любом случае ты будеш кикнут!

Хорошо, и если что на заметку, ты должен перед началом мп лвл чекать ты решил щас дое6аться до меня за лвл после того как акула отписался, вот и все. Ладно ждём охотника вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие на МП с 5-го уровня, а у вас четвертый. Выдавать кик за софт на другом GY не особо-то прилично. 
Лидер освобождает пост временного лидера (сроки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×