Перейти к содержанию
Авторизация  
IV0XYGEN

Пора фиксить сверхразумов.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 4albon сказал:

В LS в любом случае ситуация намного лучше, чем в том же LV. В LV тоже онлайн не плохой, но там ситуация намного хуже. Зачистку начать, против группировок ТТМ и Стритов что-то из области фантастики. Даже если Армия будет зачищать весь штат, абсолютно все территории, а не только LS и LV... Это было в каком-то плане даже выгоднее бандам. Мы будем тратить время на зачистку других территорий, пока другие банды сражаются между собой без зачисток от нас. У банд появляется возможность провести какой-то захват без нас и нашей авиатехники. У нас 2 респауна, но зачем он нам всрался в СФ, если мы его не чистим, он стоит там без пользы, разве что только технику взять от туда, если остальная в откате.

Так а скрины то будут? Я ещё раз говорю, я вчера вот просидел фулл захваты, ни одной терры не было где грув или вагос захватывали в 4 тела. От этого страдает только ЛВ, в СФ на моей лидерке челы вроде как пытались в начале захватов взять теру в 4 человека, начиная уже с часов 9 это редко когда встречалось, потому что онлайн у банд там  маленький, что бы это работало.
А что вам ещё разрешить? Я всё конечно понимаю, но вы когда появляетесь над территорией, это не нравится ни кому, ни бандам, ни фракциям с которыми вы чистите. Если Вам нужно это правило что бы вы не вылетали со своего лв, то пожалуйста. В сф же нам арму не надо, твёрдо и чётко.

 

1 час назад, SacredCherry сказал:

kYC8fKM.pngМиллион раз была поднята эта тема, но из-за отсутствия мозгов Гмов, нынешних/предыдущих это никак не фиксится.
 

  Спойлер

 

Сама тема, кстати 

 

 

 

 

 

Я не знаю какой у вас разговор был, но твои утверждения и сравнение с вов очень слабы. Ты сравниваешь социальный аспект с механическим, при всём при этом забыл упомянуть про гильдии в вов. Вот уже с гильдиями можно сравнивать фракции сампа, и не придётся даже стену текста писать, что бы ты понял одну вещь, есть гильдии топовые, есть лоу тира и это ни как не исправляется кроме как решениями глав гильдий. Ттм, хоть они и пинают полудохлых собак, которые так и просятся что бы их пристрелили, всё же имеет свою историю, и их нынешний онлайн, да и вообще онлайн за всё время это заслуга почётников и лидеров фракции. Правильно принятые решения и то что почётники не забивали на протяжение n-ого времени на фракцию дают свои плоды. А это я тебе скажу ни так просто и ты это "опустил". Даже далеко ходить не надо, вроде когда то сильная банда коронос сейчас в таком дерьме и из него уже вряд ли когда вылезет, просто потому что некоторые люди(в том числе я) приняли не правильное решение. И тогда вопрос, почему в таком случае должны как то поощряться третьи лица за счёт многолетней работы других фракций?
При всём при этом фракции подвержены наблюдением со стороны(я про ГМов), что по сути делаться не должно, ибо это их фракция и делают они то что они хотят, а если уж накладывать какие то рамки, то лидерство банд не должно приносить убытки лидерам. Но к лозунгу гу "и так схавают" уже все привыкли.
з.ы. А если ты хочешь поговорить про механический баланс, может быть сравним арму и другие фракции, две респы, авиатехника, зачистки в двух городах. Хммм, а чем же это всё могут парировать фбр\лспд\лвпд?) Да, определенно нужно править социальный аспект игры и подапать ещё чутка вас.
з.ы. Да бы ты не спешил меня назвать завистником, лично для меня полёты на парашютах это клоунада и по факту ваша фракция строится на фане одного человека за рулём.

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КусекиQ сказал:

А как будем фиксить по три авиации в лс, у кого больше хп - тот и чистит? 

Где ты видишь 3 авиа в городе, если 1 с составом и пилотом, который бомбит, а 2 на базе.

4 часа назад, КусекиQ сказал:

 Как будем фиксить вашу способность к обидам и внеочередность зачисток потому что вам так захотелось?.  

Армия зачищает всех без предвзятости (да-да, не мне это говорить, но наказание я понёс, и давно раскаялся, но в целом на фракцию это не влияет), а внеочередность тут как раз-таки из-за таких гениев с 4 поросятами в территории. Какой смысл нам тут торчать в ЛВ и ждать от моря погоды, когда в ЛС жаркая заруба.

4 часа назад, КусекиQ сказал:

Как будем фиксить ваши дома, откуда вы (Хатико) на shift+w вместе с грувами бегаете?

Дома есть у всех, у каждого законника, у кого-то возле территории. Почему такой вопрос конкретно к нам? Видите подозрение, что какой-то боец сидит вместе грувами/вагос или любыми бандитами-корешами - добро пожаловать в раздел жалоб на сотрудников, 5+ ранги за такие приколы особенно жестоко наказываются.

4 часа назад, КусекиQ сказал:

 Минимум три залпа на падающем апаче + сами взрывы на квадрате 2х2 вы как будете фиксить? 

Запретить на конкретных территориях зачищать техникой. (Кроме территорий ЛС, там онлайн настолько огромный, что такие Терры не так легко зачищаются, как кажется)

4 часа назад, КусекиQ сказал:

Людей выводят из терры, потому что в вашу непредвзятость и честность больше никто не верит, вы не "зачищаете", когда сидите рядом с грувами и жмёте по балласенку, вы отбиваете им Терру. Так не только с этими фракциями, это всегда.  

 

6 часов назад, Чико сказал:

Слышь клоун, ты сначало латиносов чистить научись. Ава кстати классная, кто тебя фотал?

А, да? Одни втирают, что латиносов не трогают, другие что ниггеров.. чёт несостыковка, реально чтоль непредвзято?

4 часа назад, КусекиQ сказал:

И, да, давно пора убирать авиа, если в Терре нет по 15 человек с двух сторон, а не 5 байкеров и 20 стритов.  

 

2 часа назад, Mladhark сказал:

Класс, а как срать на захватах в субботу фракциям с лв? Где онлайн поднимается до 30 и зачистка от армы или даже Лвпд всегда равняется провалу захвата. Как играть фракциям по типу баллас и лкн, у которых нет достаточного онлайна, чтобы сбить гидру или осилить даже 5 дополнительных рыла с броней? Ловите как и раньше фракции на ошибках, к тому же держать 4 тела в терре достаточно рисковый мув - любой залет в терру критичен, но представь себе, банды осознанно идут на этот риск, чтобы не началась зачистка, ведь в ней видят даже большую угрозу.

А вы понимаете, что для захватывающей банды от этого ни жарко ни холодно? Что будет 5 байкеров и 20стритов, что 5 байкеров+10лвпд+10армии без техники разницы никакой и так же их переубивают? Я больше скажу, если они разумные и удачливые, то спрятаться от ракет можно, и им это на руку сыграет, зачистив этих 20 Стритов, так ещё, и ЛВПД довольно много попадают под мои ракеты (простите, я не нарочно, у меня нет вх) и своих сослуживцев может зацепить

3 часа назад, не наш сказал:

А вот если увеличить количество игроков в территории, чтобы пошла авиация, это другое дело. Смысл того, что от 20 человек идет авиация? Один раз ебануть в терру и все, считай отбили. Сделали бы в Los Santose от 35-40 бойцов, а в Las Venturase, так и оставить от 20. 

В ЛС до 40 человек очень редко доходит, максимум раза 3 за весь день захватов, но в основном такого не бывает. Ещё нужно учитывать то, что в грув, что в Вагос, хуева туча софтеров. Зачистки это никак не разгонят, и даже не приблизятся к этому результату. Это будет тупо симулятор: прилетел-сдох-прилетел-сдох. Как раз-таки в ЛС не нужно такого делать. Когда такой онлайн в территории, то апач или гидра даже 30 секунд не продержатся и уже падает

 

Изменено пользователем TheSurv
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, wander. сказал:

Авиация начинается после 20 рыл в территории, как вас ещё чистить, если каждый второй высаживает пилота.

 

Screenshot_20220515-115627_Discord.jpg

извиняешься или сливаю оск моей мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, TheSurv сказал:

А вы понимаете, что для захватывающей банды от этого ни жарко ни холодно? Что будет 5 байкеров и 20стритов, что 5 байкеров+10лвпд+10армии без техники разницы никакой и так же их переубивают? Я больше скажу, если они разумные и удачливые, то спрятаться от ракет можно, и им это на руку сыграет, зачистив этих 20 Стритов, так ещё, и ЛВПД довольно много попадают под мои ракеты (простите, я не нарочно, у меня нет вх) и своих сослуживцев может зацепить

Я бы посмотрел как ты спрятался на таких террах как 15, 18, 37, 19, 8, 3, 24, это только что вспомнил. Разница как раз есть: Заставить въехать 5 для активации зачистки или же собрать полный состав из 20-х и заехать. Если бы разницы не было, все бы в субботу брали терры полным составом,а не выставляли за территорию почти весь состав. Пример: 2 байкера с террой на 33 и еще 15 бегали возле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TheSurv сказал:

 

В ЛС до 40 человек очень редко доходит, максимум раза 3 за весь день захватов, но в основном такого не бывает.

 

ты походу плохо считаешь, 40 грув + 60 вагос = 100, учитывая чистый онлайн - то примерно 60 человек (ПРИМЕРНО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jerry_Lat сказал:

Терпеть не могу болото /cvet 22/33, но согласен с ними и поддерживаю. Такое случается каждые зачистки. Лучше вообще убрать это правило по 5+ человек с каждой стороны, и всем будет гораздо легче.

Да и ещё, поддерживаю бандитов с идеей запрета воздушного транспорта у армии. Это как бы дисбаланс. У армейцев также имеется вертолёт maverick, пусть на нем и летают как остальные фракции закона. 

Тогда надо базу в лс добавлять, т.к на маверике с лв они к концу захватов только прилетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Так а скрины то будут? Я ещё раз говорю, я вчера вот просидел фулл захваты, ни одной терры не было где грув или вагос захватывали в 4 тела. От этого страдает только ЛВ, в СФ на моей лидерке челы вроде как пытались в начале захватов взять теру в 4 человека, начиная уже с часов 9 это редко когда встречалось, потому что онлайн у банд там  маленький, что бы это работало.

 Глазки открой свои, и смотри внимательнее.

RvmrN8w.png

svhr6ja.png

 

goC0sLR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь вопрос в Ваших крысиных движениях в 4 человека в территории, особенно ТТМ и Стриты. Байкеры в отличии от Вас, так же как и РМ, со своим относительно не большим онлайном, берут территории на мужика и все кто у них есть - все в территории. 

Лидер грув который имеет в составе 2-3ех типов которые высаживают пилота гидры за 3-5 секунд, умудряется писать в дс что бы их чистили по проще, клоун. 
Вы переобуваетесь как только нападут на Вас, а не Вы. 
И предложение лишь в том что бы начинать зачистку можно было пехотой и с 4-мя игроками в территории, Конечно же если остальной Онлайн на дальке а не в территории. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора щемить таких наглых уебанов!я как то психанул году так в 15 и зачистил таких,советую остальным так же делать ибо нехуй!
Основная задача закона разогнать скопление бандосов а не только в терре убить всех,вот и пора начать РЕАЛЬНО разгонять их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, все мои сообщения зачёркиваются( Обидно, но я согласен с Смертом)

Изменено пользователем GeroY_VekA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Luсifеr сказал:

От лица всех действующих лидеров закона начну изложу всю плачевность ситуаций с зачистками.
Ни однократно поднимали этот вопрос в личных сообщения у ГМов, но реакции так и не последовало.
Суть проблемы: Идёт захват, подлетает 2 состава зачиски, и 10 минут просто висят под террой, так как в территории сидят по 4 человека, и 30 вокруг.
Мы успели провести вар просто банально из-за отсутствия возможности начать зачистку.
Решение проблемы вижу таким: начинать зачистку по другим условиям, если около терры  есть 5+ человек, то дать возможность запускать зачистку, касается именно тех кто нападает, в случае тех кто отбивает, всё остаётся прежним.
Несколько вчерашних таких терр: https://imgur.com/a/0tJCBGW

Опишу ситуацию. 

Терра не пойдет в 4 тела, логично ? То есть территория начинается с 5+ игроками из одной банды, было бы логично сделать чтобы на зашиту территорий пришло 5 тел и началась зачистка.

Даже если кто берут терру будут в территорий "двоя" так как они приходили в "пятером" надо сделать правила чтобы считалось зашитников терры а не "5х5". Может тех хит убил или они за террой специально. Логично что были они в пятером.

Брать терру в 4 тела считается как бы обходом правил "5х5"

И даст преимущество банд/мафиям.

И дисбаланс против законников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zero_1337 сказал:

Опишу ситуацию. 

Терра не пойдет в 4 тела, логично ? То есть территория начинается с 5+ игроками из одной банды, было бы логично сделать чтобы на зашиту территорий пришло 5 тел и началась зачистка.

Даже если кто берут терру будут в территорий "двоя" так как они приходили в "пятером" надо сделать правила чтобы считалось зашитников терры а не "5х5". Может тех хит убил или они за террой специально. Логично что были они в пятером.

Брать терру в 4 тела считается как бы обходом правил "5х5"

И даст преимущество банд/мафиям.

И дисбаланс против законников 

Ты сам то понял что написал? Лично я вот нет

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zero_1337 сказал:

Опишу ситуацию. 

Терра не пойдет в 4 тела, логично ? То есть территория начинается с 5+ игроками из одной банды, было бы логично сделать чтобы на зашиту территорий пришло 5 тел и началась зачистка.

Даже если кто берут терру будут в территорий "двоя" так как они приходили в "пятером" надо сделать правила чтобы считалось зашитников терры а не "5х5". Может тех хит убил или они за террой специально. Логично что были они в пятером.

Брать терру в 4 тела считается как бы обходом правил "5х5"

И даст преимущество банд/мафиям.

И дисбаланс против законников 

Чуток получится дизбаланс всё-равно... Считаю что нужно минимум по 7 человек с атакующей фракции (или больше) на радаре, а не только в тере, это позволит сбалансировать слабые фракции для их зачисток и уберёт лазейку в правилах для сильных фракций.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, GeroY_VekA сказал:

Чуток получится дизбаланс всё-равно... Считаю что нужно минимум по 7 человек с атакующей фракции (или больше) на радаре, а не только в тере, это позволит сбалансировать слабые фракции для их зачисток и уберёт лазейку в правилах для сильных фракций.

Да в зоне стрима считаю надо сделать.

Так тоже норм тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, КусекиQ сказал:

Из "моих" никто не высаживает, или ты до сих пор думаешь, что высаживают только вас?)))) а как тебе падающий состав, потому что пилота немного высадили?))) это не только ваша проблема, это серверная с которой модеры, как видишь, не справляются. 

Ну вчера аммо зажопников не взяли, авиация отбила и ты прав, 5 байкеров и 20 грувов, тем не менее захват не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zero_1337 сказал:

Опишу ситуацию. 

Терра не пойдет в 4 тела, логично ? То есть территория начинается с 5+ игроками из одной банды, было бы логично сделать чтобы на зашиту территорий пришло 5 тел и началась зачистка.

Даже если кто берут терру будут в территорий "двоя" так как они приходили в "пятером" надо сделать правила чтобы считалось зашитников терры а не "5х5". Может тех хит убил или они за террой специально. Логично что были они в пятером.

Брать терру в 4 тела считается как бы обходом правил "5х5"

И даст преимущество банд/мафиям.

И дисбаланс против законников 

Ты написал очевидное и, спустя пол текста воды, то же самое, о чем говорят лидеры закона. Рука скоро сквозь лицо пройдет...                                                                                          Ежу понятно, что заезжает 5, остается 4, но это легко отбивается другими бандами, а проблема данной темки в том, что в таком случае закон идет на йух, потому что пропадает возможности чистить такие терры. Пока они прыгнут с гидры вниз, один хороший залёт в терру просто снимает захват и их просто убивают ещё на своих парашютах.

Тут либо, как сказали выше, отменить авиацию (но как бы я не любил закон, это пиздатая техника, ахахха), после чего её можно на х*й удалить с сервера, либо же сделать зачистку конкретно авиацией, когда начинается мессиво возле терры (тут нужна гибкая настройка, потому что не везде есть онлайн в 15 рыл). Плюс, зачастую такое чувство, что авиация чистит какую-то конкретную фракцию, ну это уж не мне судить, сидящим в Апаче или Гидре виднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Luсifеr сказал:

 Глазки открой свои, и смотри внимательнее.

RvmrN8w.png

svhr6ja.png

 

goC0sLR.png

@
В ЛС
@
ГРУВ ИЛИ ВАГОС
@
Кидает 3 скрина, где только один можно притянуть к моим словам сделанный в 23 42, причём захват уже идёт 7 минут, где грувов в принципе за терой максимум человек 5, что говорит о том, что и без вашей зачистики справились)
Нормас братец быканул, больше не позорься
Я правильно понимаю, мои аргументы и вопросы в моём сообщение ни как не будут оспариваться и можно засчитывать капитулирование армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

@
В ЛС
@
ГРУВ ИЛИ ВАГОС
@
Кидает 3 скрина, где только один можно притянуть к моим словам сделанный в 23 42, причём захват уже идёт 7 минут, где грувов в принципе за терой максимум человек 5, что говорит о том, что и без вашей зачистики справились)
Нормас братец быканул, больше не позорься
Я правильно понимаю, мои аргументы и вопросы в моём сообщение ни как не будут оспариваться и можно засчитывать капитулирование армии?

Додя, ты отрицаешь что в течении субботы во всех трёх городах выводят игроков с терры для того что бы не началась зачистка?
Я не цепляюсь к одной фракции, а говорю о глобальной проблеме, не греби всё под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

А ну и в лс такого сейчас ни кто не делает, все скрины которые были у тебя с лс сделаны с бандами калеками баллас\якз, они отбиваются обычно одной конфой.

 

10 часов назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Ты не забывай, когда говорится о городе лс то всегда подразумевалось до 21 года это коронос и грув, сейчас это вагос и грув

 

7 часов назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

От этого страдает только ЛВ, в СФ на моей лидерке челы вроде как пытались в начале захватов взять теру в 4 человека, начиная уже с часов 9 это редко когда встречалось, потому что онлайн у банд там  маленький, что бы это работало.
 Если Вам нужно это правило что бы вы не вылетали со своего лв, то пожалуйста. 

 

3 минуты назад, Luсifеr сказал:

Додя, ты отрицаешь что в течении субботы во всех трёх городах выводят игроков с терры для того что бы не началась зачистка?
Я не цепляюсь к одной фракции, а говорю о глобальной проблеме, не греби всё под себя.

*** чел)Твой уровень это с обедов экстрим купить, нахуя ты пытаешься в диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

@
В ЛС
@
ГРУВ ИЛИ ВАГОС
@
Кидает 3 скрина, где только один можно притянуть к моим словам сделанный в 23 42, причём захват уже идёт 7 минут, где грувов в принципе за терой максимум человек 5, что говорит о том, что и без вашей зачистики справились)
Нормас братец быканул, больше не позорься
Я правильно понимаю, мои аргументы и вопросы в моём сообщение ни как не будут оспариваться и можно засчитывать капитулирование армии?

Конечно же будут. Зачем тогда на сервере закон, если чистить вообще нельзя в среду, а в субботу чисто под попкорн смотрим с верта драки фракций? И так половину причин выдачи звезд убрали, а тут вы ещё хотите загнобить закон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, akumake сказал:

Ну вчера аммо зажопников не взяли, авиация отбила и ты прав, 5 байкеров и 20 грувов, тем не менее захват не прошел)

Да нет, просто байкеры додумались попилить состав и накидать заранее на самик 7 человек, остальной состав дефал с нулевой, онлайн байкеров был 15 чистого почти все захваты, вы, кстати, в 4 тела брать и пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GeroY_VekA сказал:

Конечно же будут. Зачем тогда на сервере закон, если чистить вообще нельзя в среду, а в субботу чисто под попкорн смотрим с верта драки фракций? И так половину причин выдачи звезд убрали, а тут вы ещё хотите загнобить закон? 

Ты точно прочитал мои сообщения прежде чем меня тегать?
Ещё раз, я не отрицаю того что какие-то банды делают захват в 4 тела, но для того что бы это править аргументов в стиле "а нам чем заниматься" и "это имбаланс" не работают.
Если же отвечать в твоём стиле, то зачем существуют банды, если в большинстве своём мы смотрим на то как теры в откате, зачем медики существуют, если и без медиков с продажей таблеток прекрасно справляются боты и т.д., все всегда чего то ждут, у вас помимо зачисток есть возможность сажать людей, а в дни захватов такие как среда и суббота кол-во людей которых возможно посадить возрастает раз так в 5, тебе правда не чем заняться? Наверное у тебя сейчас сердце остановится, но законники дали право зачисток не сразу, и до этого времени они как то существовали.
Вы ещё говорите о том, что это имбаланс для банд и что бандам вы нужны, т.к. помогаете слабым, интересно почему тогда в своё время банды просили вас хотя бы в среду убрать, почему вообще люди что то пытаются придумать что бы вас не было в захватываемых территориях? Думаешь это из за "имбаланса банд"? А если теру пытается взять фракция с малым онлайном и вы делаете зачистку, то это уже не имбаланс? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mladhark сказал:

Да нет, просто байкеры додумались попилить состав и накидать заранее на самик 7 человек, остальной состав дефал с нулевой, онлайн байкеров был 15 чистого почти все захваты, вы, кстати, в 4 тела брать и пробовали.

Ну да, я об этом и говорю, что у нас был захват в 4, видно на скрине, но вашего залёта тоже хватило для отбива
Просто смысл в том, что такая тактика редко работает, а для армы это -зачистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эту шляпу аля захват терры в 2-3 тела и около терры тусит 20+ тел, то может произойти бунт (конкретный) со стороны закона, что все банды/мафии без исключения, будут получать люлей, и все будут рыдать и агриться на форуме, но закону будет похеру, потому что мы тоже люди, и не собираемся по приколу летать с респы на терру и торчать над ней по 10 минут, надеясь что "сверхразумы" решат вести захваты нормально.
Будете получать по заслугам, может тогда до вас с гм'ами дойдет хоть что то. Потому что так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, akumake сказал:

Ну да, я об этом и говорю, что у нас был захват в 4, видно на скрине, но вашего залёта тоже хватило для отбива
Просто смысл в том, что такая тактика редко работает, а для армы это -зачистка

О том и речь, что это и так сильный риск, у тех, кто ведет захваты появляется вилка и чуть ли не единственное место, где нужно своей башкой поразмыслить. Что хотят законники - убрать это, чтобы у тебя буквально не было вариантов как эти терры брать. Ну щас гении скажут про сбитие, выбивание водилы, прятаться от гидры и прочей хуйни, будь все терры как старая калигула о предложенном можно было бы подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×