Перейти к содержанию
Авторизация  
hype...

???

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? hype...

2. Ник модератора[GY]Bishop_jee,[GY]Hunter_jee

3.Чем он Вас обидел? за читы даете запрет не ну красавцы я хочу обжаловать запрет да забанить основу можна было но за такое уже слишком вот ларек с екстрой гоняет ему не дают запрет а мне за такую мелочь дают

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hype... сказал:

1. Ваш ник? hype...

2. Ник модератора[GY]Bishop_jee,[GY]Hunter_jee

3.Чем он Вас обидел? за читы даете запрет не ну красавцы я хочу обжаловать запрет да забанить основу можна было но за такое уже слишком вот ларек с екстрой гоняет ему не дают запрет а мне за такую мелочь дают

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Не нужно

Вам дали шанс одно время и вынесли из запрета. Вы, в свою очередь, приняли решение не использовать этот шанс без каких-либо последствий – отправляетесь обратно в запрет.

3 минуты назад, hype... сказал:

вот ларек с екстрой гоняет ему не дают запрет

@[A]u[K], @d e f e n d e r, @Даня., @MaksOFF., Kurome, @EP1C00.74, @Тульский Арсенал и @bounty., надеюсь, обратят на тему внимание и соберут данные на этого господина. После чего ознакомят меня. А там глянем.

А вам, уважаемый топикстартер, последует форумное наказание за последующие темы в разделе второго сервера. Закрыто.

  • Лайк 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего предоставлять не буду. Дружище тебе тебе несколько раз шанс что бы играть нормально и не исполнять всякую херню,ты понимаешь.

С твоими косяками, я закрыл глаза и дал добро на то что бы тебя поставил на пост лидера Русской Мафии,в итоге я сегодня узнал что бы всех покикал,хорошо что не успел слить сейф фракции.

Теперь сиди и думай.

Только что, EP1C00.74 сказал:

Ничего предоставлять не буду. Дружище тебе дали несколько раз шанс что бы играть нормально и не исполнять всякую херню,ты не понимаешь.

С твоими косяками, я закрыл глаза и дал добро на то что бы тебя поставил на пост лидера Русской Мафии,в итоге я сегодня узнал что бы всех покикал,хорошо что не успел слить сейф фракции.

Теперь сиди и думай.

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×