Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAF

Лидер медиков

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Tanatos_Micher сказал:

На твоём же видео видно как ты снимаешь хп у кара (смотри с 0:25)

да я в него стрелял ! но смотри чат там есть /wanted ,там есть даный игрок с 2зв , так какой здесь дм то ? у игрока есть зв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MR.GRAF сказал:

да я в него стрелял ! но смотри чат там есть /wanted ,там есть даный игрок с 2зв , так какой здесь дм то ? у игрока есть зв!

6.6 Сотрудникам МЧС при наличии у них звёзд необходимо делать /ticket либо /clear, за исключением случаев, описанных в пункте 3.16. (тут опечатка. имеется ввиду пункт 3.9):
3.9 Запрещено осуществлять посадку сотрудников МЧС. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DM вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления (Наказание: 2 выговора во фракции + КПЗ 60 минут за DM).
Так что да, по факту дм был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Diplo сказал:

6.6 Сотрудникам МЧС при наличии у них звёзд необходимо делать /ticket либо /clear, за исключением случаев, описанных в пункте 3.16. (тут опечатка. имеется ввиду пункт 3.9):
3.9 Запрещено осуществлять посадку сотрудников МЧС. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DM вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления (Наказание: 2 выговора во фракции + КПЗ 60 минут за DM).
Так что да, по факту дм был

Недолго до происходящего !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, MR.GRAF сказал:

Недолго до происходящего !

 

ты шо, рофлишь?) полтора часа прошло

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Diplo сказал:

ты шо, рофлишь?) полтора часа прошло

тоисть он может меня дмить а я немогу его сажать ? + я на него в другому видио не напал он сам подехал и помог бандиту ! на видио видно вантед что у игрока есть зв + я его попросил остановится но он начал убегать не попросив /ticket или /clear . Жду Вывод модератора !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 DM – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.

6.6 Сотрудникам МЧС при наличии у них звёзд необходимо делать /ticket либо /clear, за исключением случаев, описанных в пункте 3.16. (тут опечатка. имеется ввиду пункт 3.9):
3.9 Запрещено осуществлять посадку сотрудников МЧС. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DM вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления (Наказание: 2 выговора во фракции + КПЗ 60 минут за DM).


Не факт, что лидер совершал ограбление, и чтобы избежать всего этого, для начала проверяем с помощью команды /ticket ID. С ЧС снять. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×