Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Dydec

Продукт из ЛСПД

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: l3itard
2. Ник Лидера: продуктофдрагс aka @крошка продукт
3. Лидер какой фракции: лспд
4. Что он нарушил: отказывается объективно оценивать жалобу на своего сотрудника, тем самым покрывая его
5. Док-ва нарушения:
Собственно, написал я жалобу на сотрудника лспд с ником Смит.
Вот сама жалоба, оправдание сотрудника и вердикт лидера, в котором он ссылается на ЕУЗ. Основным аргументом в оправдание сотрудника является прописанная команда /su, когда я и так имел 6 звёзд. При этом использование перед этим тазера его совсем не смутило. Меня такой ответ никак не устроил, поэтому я ещё раз расписал лидеру по фактам (со вставками из ЕУЗ, как он любит), где он не прав, на что он придумал новое правило, по которому погоня начинается после стрельбы со стороны бандита и предложил дальше решать вопросики в личке на форуме либо в темке с жалобой на лидера (тут ссылочка). Я максимально не хотел доводить дело до жалобы и написал ему на форуме, в ответ на что он просто ливнул(((((
 2022-05-07-231639087.png

Жалоба написана только для того, чтобы Smit_9666 получил справедливое наказание.

Изменено пользователем Mr.Dydec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаете текста, а в голове каша. Я кратко, но чётко до вас донёс то, что мой сотрудник в данной ситуации невиновен. Если вам нужны водяные тексты, которые вы так сильно любите, пожалуйста:

Смотрим видеозапись моего сотрудника целиком. Что видим? - нападение с вашей стороны. Чистейшее.
Почему? - потому что у Смита не было погони ни за одним из участников вашей фракции, он просто проехался по респауну, а вы же в свою очередь открыли по нему огонь. Опираясь на все правила, он имеет право вас посадить.

38 минут назад, Mr.Dydec сказал:

Основным аргументом в оправдание сотрудника является прописанная команда /su, когда я и так имел 6 звёзд.

После этого сообщения мог ничего и не писать здесь, но всё же.

39 минут назад, Mr.Dydec сказал:

 При этом использование перед этим тазера его совсем не смутило.

Тазер на респауне не запрещен, а так же:

Цитата

6.9 Проведение задержания считается при следующих случаях:
- Использование тазера;

 

40 минут назад, Mr.Dydec сказал:

Меня такой ответ никак не устроил, поэтому я ещё раз расписал лидеру по фактам (со вставками из ЕУЗ, как он любит), где он не прав

Это не по фактам. Вы сами не понимали, наверное, чего пишите и как трактуются вставки, которые отправляли.

41 минуту назад, Mr.Dydec сказал:

на что он придумал новое правило, по которому погоня начинается после стрельбы со стороны бандита

Это не новое правило, а констатация факта. Открывая огонь в сторону любого из законников - вы автоматически готовы получить три звезды за нападение и развязать погоню.

43 минуты назад, Mr.Dydec сказал:

 и написал ему на форуме, в ответ на что он просто ливнул(((((
 
2022-05-07-231639087.png

 

Сначала учимся манере общения, затем заводим со мной диалог. 

44 минуты назад, Mr.Dydec сказал:

 

Жалоба написана только для того, чтобы Smit_9666 получил справедливое наказание.

Сотрудник ничего не нарушил, соответственно наказан не будет.

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, крошка продукт сказал:

Читаете текста, а в голове каша. Я кратко, но чётко до вас донёс то, что мой сотрудник в данной ситуации невиновен. Если вам нужны водяные тексты, которые вы так сильно любите, пожалуйста:

Смотрим видеозапись моего сотрудника целиком. Что видим? - нападение с вашей стороны. Чистейшее.
Почему? - потому что у Смита не было погони ни за одним из участников вашей фракции, он просто проехался по респауну, а вы же в свою очередь открыли по нему огонь. Опираясь на все правила, он имеет право вас посадить.

После этого сообщения мог ничего и не писать здесь, но всё же.

Тазер на респауне не запрещен, а так же:

 

Это не по фактам. Вы сами не понимали, наверное, чего пишите и как трактуются вставки, которые отправляли.

Это не новое правило, а констатация факта. Открывая огонь в сторону любого из законников - вы автоматически готовы получить три звезды за нападение и развязать погоню.

Сначала учимся манере общения, затем заводим со мной диалог. 

Сотрудник ничего не нарушил, соответственно наказан не будет.

Всё.

Окей, братишка, специально для тебя коротко, по фактам, с пунктами из ЕУЗ.

Цитата

7. Места в которых запрещено задержание без погони:
7.6 Респауны банд/мафий, новичков, иных организаций.

Цитата

6.9 Проведение задержания считается при следующих случаях:
- Использование тазера;

Цитата

6.7 Погоня начинается при следующих случаях:
 предупреждение об остановке в /m чат;
- обыска игрока /frisk (при наличии звёзд);
- выдачи розыска /su;
- в случае ограбления банкоматов/банков/магазинов/заправок/аммуниций/домов/угона машин будучи автовором/угона арендованных машин в радиусе прорисовки никнейма игрока до смерти преступника или законника, или если игрок скрылся на территории захвата/респауна.

Как видно на видео, тазер был до попытки выдачи звёзд, а стрельба с моей стороны началом погони не считается.
+ Звёзды он пытался мне выдать уже находясь на моей респе

Цитата

3.26 Запрещено сажать или выдавать звёзды игрокам той фракции, на респауне которой вы проводите задержание в случаях погони/отбора наркотиков/материалов или отмычек (Наказание: 1 выговор во фракции + КПЗ 60 минут за Spawnkill).

 

Изменено пользователем Mr.Dydec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr.Dydec сказал:

Окей, братишка, специально для тебя коротко, по фактам, с пунктами из ЕУЗ.

Как видно на видео, тазер был до попытки выдачи звёзд, а стрельба с моей стороны началом погони не считается.
+ Звёзды он пытался мне выдать уже находясь на моей респе

 

Серьёзно не видите, что я вам пишу?
 
image.png.11b8fd607666d2e8bbb3ab3894b09ce8.png

Пожалуйста, не отвечайте на мои сообщения далее. Просто ждите вердикт администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×