Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY].sladkiy_Mal4uk.

[GY]Hunter_jee сюда

Рекомендуемые сообщения

1) [RoX].Reservation.
2) Стрелялся на /joinz тут резко Модератор DBgang.Kurome попросил предоставить Видео со стрельбы! На что я не отказался и пошел заливать видо на Ютуб. Отправил данному модератору видео на что он где то том на видео увидел багоюз. Пересмотрев видео я не где багоюза не увиделю Так как его там нету. Данный модератор просто огорчился за то что на него написали жалобу Мой Гл.Лидер так как он использует Модераторку в Личных целях! Сейчас предоставлю видео и прошу вас Уважаемые Главные Модераторы а так же Главные Администраторы присмотреться на видео то что там нету не какого Багоюза! Жду пока выпустите с ФДМ.
3) 

 

Изменено пользователем [GY]Мандаринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, как же вы надоели. Хочешь стреляться? Стреляйся нормально, без багоюзов. Как вы уже достали после выстрела зажимать клавишу С и думаете, что раз скин не присел, не спалитесь? Не багоюз? Вы чем вообще думаете, когда так портите игру другим? Вы модеров и игроков за дебилов и терпил держите что ли? Прекращайте уже.

И такой херней не один игрок занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорный момент связанно с багнутым скином. В 0:10 можно заметить, что колена дёргаются ( из этого вывод, что, скорее всего, вы нажали на кнопку «С», но не забываем про багнутый скин ), но особого преимущества вы не получили. Если вы уже отсидели срок, тогда пишите мне в ЛС в игре для получения компенсации. Модератору ничего не грозит. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×