Перейти к содержанию
Авторизация  
Salo159ru

Попросили

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: shetail
2. Ник Лидера: romkaoff
3. Лидер какой фракции: sn
4. Что он нарушил: Нерусь с ником дестрофик вёл мп пвп, на котором было сказано, что фрапсить нужно с 1-го раунда. Вот он добивает ласт чела https://imgur.com/a/P5FEbHq , а вот он объявляет себя победителем через 3 минуты https://imgur.com/a/W7eFfpr . Пишу ебаному лидеру, кто же смотрел фрапсы?? Он мне отвечает "я посмотрю))))". И че получается, челик, который отлетел за софт на своем видосе, выигрывает мп, на котором нужно >>>>Ф Р А П С И Т Ь<<<<, но эти фрапсы никто не посмотрел. Всё, на что способен парень с ником ромкаофф - это написать "не я ведущий". Жалкое отребье.


5. Док-ва нарушения: 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я следил за всем Мп! Дистрофику, как ведущему не запрещено принимать участие в своих же Мп!

Почему его ен забанили за софт на гу2 "на своем же видео" - это не ко мне вопросы. 

В Мп "Pvp" победил не Distroffik! Было 2 победителя, они поделили приз :D

У "ебаного лидера" San News - RomkaOFF., был такой флуд в /pm, что как то не очень хотелось отвечать на твои сопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2022 в 18:26, wwwings сказал:

1. Ваш ник: shetail
2. Ник Лидера: romkaoff
3. Лидер какой фракции: sn
4. Что он нарушил: Нерусь с ником дестрофик вёл мп пвп, на котором было сказано, что фрапсить нужно с 1-го раунда. Вот он добивает ласт чела https://imgur.com/a/P5FEbHq , а вот он объявляет себя победителем через 3 минуты https://imgur.com/a/W7eFfpr . Пишу ебаному лидеру, кто же смотрел фрапсы?? Он мне отвечает "я посмотрю))))". И че получается, челик, который отлетел за софт на своем видосе, выигрывает мп, на котором нужно >>>>Ф Р А П С И Т Ь<<<<, но эти фрапсы никто не посмотрел. Всё, на что способен парень с ником ромкаофф - это написать "не я ведущий". Жалкое отребье.


5. Док-ва нарушения: 

Клоун ты недоразветый, видео у лидера, а ты его никаким путём не будешь смотреть, видео пишут для ведущего, или же если попросит модератор. Откисай конченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RomkaOFF...1 сказал:

Я следил за всем Мп! Дистрофику, как ведущему не запрещено принимать участие в своих же Мп!

Почему его ен забанили за софт на гу2 "на своем же видео" - это не ко мне вопросы. 

В Мп "Pvp" победил не Distroffik! Было 2 победителя, они поделили приз :D

У "ебаного лидера" San News - RomkaOFF., был такой флуд в /pm, что как то не очень хотелось отвечать на твои сопли.

Ты перхоть, о каком флуде речь идет? Когда я тебе пишу, что хуесос меня кикает из-за того, что я забыл включить запись, но в идентичной ситуации он разрешает переиграть своему корешу ефесу - ты отвечаешь "не я ведущий". Когда я писал, кто будет смотреть видео стрельбы долбаеба дестрофика - ты сказал, что сам посмотришь. Это ебучий абсурд. Я не знаю, как на этом сервере проводится отбор в санньюс, но тот факт, что тебя поставили на лидерку, а дестрофик еще во фраке, заставляет нажать на "Delete Server". Самое забавное, что меня кикнули после 1-го раунда за то, что я попросил переиграть из-за невключенной записи, а тут оказывается всем похуй на эти фрапсы. 

ну кстати ржака что после такой хуйни чел сидит во фраке можете закрывать вы все равно тупые нихуя не поймете

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hentai666=) сказал:

По праву любой игрок может попросить видео с мп другого игрока =) 

Ибо, какой тогда смысл писать о том, что все должны снимать, если будучи ты лидером или кем там, можешь с читом пострелять и безнаказанно выйграть мпшку, тем более напомню твой банчик на гу3, где именно по твоему видосу тебя и унесли, кентик=) 

 

@Hunter_jee @Bishop_jee

Попрошу вас, удостовериться в том, что *все* игроки снимали видео стрельбы, даже репортёр который вёл. 

И по возможности попросить скинуть данное видео сюда. 

Правилах для всех, не забывайте)))) 

Видео у меня! По просьбе ГМ кину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу по делу и по порядку:

В 5/3/2022 в 22:26, wwwings сказал:

челик, который отлетел за софт на своем видосе, выигрывает мп, на котором нужно

Третий сервер не имеет отношения ко второму. Ровным счетом как и к первому. На третьем практикуется блокировка/бан аккаунтов в случае доказанного использования софта на других серверах проекта. Надеюсь, @Даня., @Koteykaa, @[A]u[K], @d e f e n d e r, @ᏦᏬᏒᎧᎷᏋ, @MaksOFF., @EP1C00.74, @Тульский Арсенал и @bounty. изучат внимательно данный случай.

23 часа назад, RomkaOFF...1 сказал:

В Мп "Pvp" победил не Distroffik! Было 2 победителя, они поделили приз :D

Или все-таки один победитель? По крайней мере, официально победитель один:

Спойлер

WXTgpeg.png

Поясняйте в «/news» хотя бы, если победителей несколько. Даже меня ввели в заблуждение.

В 5/3/2022 в 22:26, wwwings сказал:

Пишу ебаному лидеру

Мут форумника.

Далее по делу: модераторы с видеоматериалами ознакомятся включительно – @Hunter_jee отправит в конференцию по необходимости, т.к. наличие видеоматериалов подтверждаю. Лидерам Репортеров, где главный @Andryha_76, создайте конкретное правило предоставления видеоматериалов со стороны участников мероприятия (дабы не было а-ля «я посмотрю)))»), чтобы все могли оперативно ознакомиться (т.к. всегда будут сомневающиеся личности. Всегда). Как вариант, публиковать сразу на форум в вашем разделе. Или же отправлять сразу любому активному модератору 2+ уровня в ЛС Discord/форума, а лучше назначенному модератору/куратору, @Hunter_jee.

Закрыто.

P.S.: Приносим извинения за отсутствие оперативного ответа при изучении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×