Перейти к содержанию
Авторизация  
rvm33§

sadkawaii

Рекомендуемые сообщения

В 5/13/2022 в 18:21, Memoris. сказал:

ахаха **** лучше не отвечай мне плиз 

ты вообще умалишенный чтоли ты мне сам ответил фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, бездарность сказал:

ты вообще умалишенный чтоли ты мне сам ответил фанат

нет ты фанат бездарность 0

3 часа назад, luvmeansdeath сказал:

тебя Memoris. попустил Ром, резани по вене

а зачем ты ник моего форумника привел **** ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Memoris. сказал:

нет ты фанат бездарность 0

а зачем ты ник моего форумника привел **** ахаха

мне интересно ты хуйня нищая рял ьно ждешь пока я тебе отвечу хоть слово чтобы ты в слюнах попытался задефаться потому что если я начну говорить ты свои 5 копеек вставить не сможешь безмозглый самповский оборванец

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, бездарность сказал:

мне интересно ты хуйня нищая рял ьно ждешь пока я тебе отвечу хоть слово чтобы ты в слюнах попытался задефаться потому что если я начну говорить ты свои 5 копеек вставить не сможешь безмозглый самповский оборванец

заткни ебало мусор с таким никнеймом форумника))) не отвечай мне никогда терпи плиз 

заdefать не сможыш вставеть ) ) ) крутой бро не сампер ну)

Изменено пользователем Memoris.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Memoris. сказал:

заткни ебало мусор с таким никнеймом форумника))) не отвечай мне никогда терпи плиз 

заdefать не сможыш вставеть ) ) ) крутой бро не сампер ну)

узколобый ебанатик ты мне уже в пятый раз предьявляешь за мой никнейм который стоит уже года 4 при этом просишь потерпеть ПЛИЗ?))))) ты меня квотаешь каждое сообщение с надеждой хоть что-то высрать находясь в луже дерьма тебе самому не стыдно сельский? не дави пж свои слова в мою сторону ты слишком ограниченный в интеллекте дегенерат коверкающий мои слова

ты никак не сможешь вывезти диалог со мной потому что твоя башка застряла в году так 17 видимо что ты до сих пор в самп шпилишься наверное еще на компе за 20 рубасов за которые ты подавишься ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, бездарность сказал:

узколобый ебанатик ты мне уже в пятый раз предьявляешь за мой никнейм который стоит уже года 4 при этом просишь потерпеть ПЛИЗ?))))) ты меня квотаешь каждое сообщение с надеждой хоть что-то высрать находясь в луже дерьма тебе самому не стыдно сельский? не дави пж свои слова в мою сторону ты слишком ограниченный в интеллекте дегенерат коверкающий мои слова

ты никак не сможешь вывезти диалог со мной потому что твоя башка застряла в году так 17 видимо что ты до сих пор в самп шпилишься наверное еще на компе за 20 рубасов за которые ты подавишься ирл

ау дегроидный ебанат закрой ебальник и дожирай как ти это умееш НЕсампер)

с тобой нихуя вывозить не надо ты долбаеб бездарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Memoris. сказал:

ау дегроидный ебанат закрой ебальник и дожирай как ти это умееш НЕсампер)

с тобой нихуя вывозить не надо ты долбаеб бездарный

*** у тебя походу твой маленький словарный запасик кончился что ты уже каждое мое слово копируешь в свой ахуевший пост
пожалуйста выйди на улицу пообщайся с людьми пусть твой запас подкачают в >2 слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, бездарность сказал:

*** у тебя походу твой маленький словарный запасик кончился что ты уже каждое мое слово копируешь в свой ахуевший пост
пожалуйста выйди на улицу пообщайся с людьми пусть твой запас подкачают в >2 слов

пожалуйста выди на улицу(((( я те сказал ебало закрыть чухан дожираловский поэтому слушайся

а еще **** еще одно слово и я рядом с тобой уже сзади пырну тя дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Memoris. сказал:

пожалуйста выди на улицу(((( я те сказал ебало закрыть чухан дожираловский поэтому слушайся

а еще **** еще одно слово и я рядом с тобой уже сзади пырну тя дауна.

кого ты пырнешь находясь рядом обьяснишь мне мб? ты дальше своего села с населением 100 кусков мясожителей не выбирался чильни там ты ряльно думаешь что я буду такого нищееба опущенного жизнью слушаться и закрывать свой ебальник? я его даже еще не открыл друг ты уже из комнаты выбежал в страхе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, бездарность сказал:

кого ты пырнешь находясь рядом обьяснишь мне мб? ты дальше своего села с населением 100 кусков мясожителей не выбирался чильни там ты ряльно думаешь что я буду такого нищееба опущенного жизнью слушаться и закрывать свой ебальник? я его даже еще не открыл друг ты уже из комнаты выбежал в страхе...)

а если откроеш то там вонь как от умалишеного ишака да? мне пох на тебя можешь не отвечать дожиралыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау чел ты мне отвечаешь зачем скажи у тебя ник форумника бездарность а на аве твоя grandma ау о чем ты чел какие 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×