Перейти к содержанию
Авторизация  
K.e.T.c.Y

Хаус на гу2

Рекомендуемые сообщения

1. K.e.t.c.y

2. absolute

3. Если честно в полном в шоке от этих захватов, Лидерам на столько ПОХУЙ на игровой процес, одни онли сливают в 8, другие в 9, третие зч проводят в 3 фраки закона, одним словом "Хаус". По порядку: 1.Слив онлайна всех Фракции(кроме East Side Ballas) 0_0, Особенно РМ и ТТМ, РМ набрали терр и слили онлайн в 8 часов, ТТМ также само только в 9 часов, где-то правило про слив онлайна (не могу найти) было, так- что жду раздачи терр РМ и ТТМ. В итоге зх у нас закончились в 21:20.

2. Закон. 12.12 Лётную технику армии разрешено применять только в случае нахождения их лидера в игре и одна летная техника (гидра/апач) не более одного раза в 40 минут. [Обновлено]
12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват. [Обновлено]

Эти правила полностью нарушены 

И Зачистку в 3 закона, когда онлайн 3-ох зч больше чем онлайн в бандах/мафиях в 2 раза, как по мне полный бред.

Итог: полный хаус и анархия на сервере где ГМ является [14k]Absolut. Браво:huijodf:

Изменено пользователем K.e.T.c.Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у РМ лидер сел в фдм и захваты не смогли дальше проводить гений 

(кстати будут доказательства или нужно верить твоим словам?

 

Изменено пользователем Гарри Поттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, K.e.T.c.Y сказал:

 Особенно РМ и ТТМ, 

Я отошел по модерским делам. Ищу лидера для постоянного актива.

Я не давал команды выходить и сливать как-то онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, K.e.T.c.Y сказал:

1. K.e.t.c.y

2. absolute

3. Если честно в полном в шоке от этих захватов, Лидерам на столько ПОХУЙ на игровой процес, одни онли сливают в 8, другие в 9, третие зч проводят в 3 фраки закона, одним словом "Хаус". По порядку: 1.Слив онлайна всех Фракции(кроме East Side Ballas) 0_0, Особенно РМ и ТТМ, РМ набрали терр и слили онлайн в 8 часов, ТТМ также само только в 9 часов, где-то правило про слив онлайна (не могу найти) было, так- что жду раздачи терр РМ и ТТМ. В итоге зх у нас закончились в 21:20.

2. Закон. 12.12 Лётную технику армии разрешено применять только в случае нахождения их лидера в игре и одна летная техника (гидра/апач) не более одного раза в 40 минут. [Обновлено]
12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват. [Обновлено]

Эти правила полностью нарушены 

И Зачистку в 3 закона, когда онлайн 3-ох зч больше чем онлайн в бандах/мафиях в 2 раза, как по мне полный бред.

Итог: полный хаус и анархия на сервере где ГМ является [14k]Absolut. Браво:huijodf:

Я в неактиве с прошлой недели. Но раз так, то да, пока друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С хз где ты увидел анархию, если вам помогали отбивать терры. Без закона вы бы сидели и с трусами и разбитым карытом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, K.e.T.c.Y сказал:

В итоге зх у нас закончились в 21:20.

Спойлер

fSnSJaF.png

Если есть претензии по конкретным «/capinfo», отпишите подробнее в ЛС Discord'a.

9 часов назад, K.e.T.c.Y сказал:

2. Закон. 12.12 Лётную технику армии разрешено применять только в случае нахождения их лидера в игре и одна летная техника (гидра/апач) не более одного раза в 40 минут. [Обновлено]
12.15 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват. [Обновлено]

Эти правила полностью нарушены 

Я так полагаю, здесь вина на стороне лидеров Закона. Создайте тему в соответствующем разделе с доказательствами. Не тот раздел.

9 часов назад, K.e.T.c.Y сказал:

И Зачистку в 3 закона, когда онлайн 3-ох зч больше чем онлайн в бандах/мафиях в 2 раза, как по мне полный бред.

Сколько раз Закон успешно зачищал ту или иную территорию по итогам?

 

9 часов назад, Галет)0 сказал:

Снимаюсь. Всё ради игроков.

 

9 часов назад, [14k]GooD. сказал:

Я снимаюсь по ПСЖ.

Отставку принял.

Изменено пользователем Bishop_jee
Корректировка текста © Bishop_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×