Перейти к содержанию
Авторизация  
Оригинал

[A]U[K]

Рекомендуемые сообщения

Luckyday

[a]u[k]

Разобраться с близзи, т.к. тот поднял всех на ноги, будучиаки герой одного романа Достоевского.

Начал стрелять в меня плаксёнок близзи, а когда хапнул пиздов, начал звать всех, кто был. МОжно уже умерить как-то его пыл, будущие модерки и хелперку с лидеркой?

Во-вторых, схуяле его второй акк - [._.] бегает 6 рангом в грув, когда нихуя отчетов нет, на форуме отписей нет? Лидерку в игре с 10-ти аккаунтов возьмет?

Второе видео, схуяле он также сам начинает ДМ, если я его, когда он медик, не трогал, а он всяко провоцирует и зовет тех же модеров, даун -_-

Подумаете как-то о простых игроках, а не о всяких додиках?

 

https://ibb.co/DQFQcj5

 

Изменено пользователем Оригинал
Пиздатый геймплей, кстати, хуйню несёт и творит плаксист, а замораживают меня. В пизду ваc, кореша, ебать. Отличная игра. Велике Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами все видели , рассказывает он другое, жалоба принята сочту за обман администрации, но учитывая что он пьян и тд, забаню на 3 дня, далее судьбу пусть решают старшие. Благодарю за видео, и если задел вас своими действия приношу извинения. Но сами поймите. Один говорит одно, другой другое. Благо видео все поставило на места 

Изменено пользователем [A]u[K]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К модератору базара ноль.

А с плаксой 228-го уровня решите уже как-то, пожалуйста.

И за ДМ на лидерке, и за вторые акки, и за пиздешь его.

На видео разговор о его пиздеже также есть, надеюсь, меры нормальные примите, а не хуйню какую-то, как с ним всегда канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никого я обманывать не собирался , мне делать больше. Аука позвал т.к ты реально не прав был , я тебе дамаг не сносил и шальную пулю я не увидел , хотел через модера решить.

И 2акк мой 5 ранг грув , сроки 4 месяца если ты не видел...

Добро на решение , претензий больше нет.

Можно тему закрывать , аук тут непричем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Оригинал сказал:

Luckyday

[a]u[k]

Разобраться с близзи, т.к. тот поднял всех на ноги, будучиаки герой одного романа Достоевского.

Начал стрелять в меня плаксёнок близзи, а когда хапнул пиздов, начал звать всех, кто был. МОжно уже умерить как-то его пыл, будущие модерки и хелперку с лидеркой?

Во-вторых, схуяле его второй акк - [._.] бегает 6 рангом в грув, когда нихуя отчетов нет, на форуме отписей нет? Лидерку в игре с 10-ти аккаунтов возьмет?

Второе видео, схуяле он также сам начинает ДМ, если я его, когда он медик, не трогал, а он всяко провоцирует и зовет тех же модеров, даун -_-

Подумаете как-то о простых игроках, а не о всяких додиках?

 

https://ibb.co/DQFQcj5

 

Игрок будет снят с поста лидера МЧС. Так же, наказание в виде бана на 3 дня, в данном случае уместно. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×