Перейти к содержанию
Авторизация  
Гарри Поттер

solovei

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Смерть и Печаль
2) - Ник обидчика Соловей 
3) - Суть нарушения Дал мут за "кто дуель слабаки" кого я тут спровоцировал?
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)https://imgur.com/a/etLDHPx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый игрок. Когда вы пишите в общий чат , вы обращаетесь ко всем. Вроде все нормальные, здравые люди. Надо думать куда и что вы пишите. Приятной игры.
 

  • За провокацию/хамство в общий чат в сторону игрока либо фракции последует наказание в виде /mute на 30 минут (N - ,банда слабая, N - игрок бездарь/бесполезный,) и т.д и т.п
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [GY]SoLoVeY сказал:

Уважаемый игрок. Когда вы пишите в общий чат , вы обращаетесь ко всем. Вроде все нормальные, здравые люди. Надо думать куда и что вы пишите. Приятной игры.
 

  • За провокацию/хамство в общий чат в сторону игрока либо фракции последует наказание в виде /mute на 30 минут (N - ,банда слабая, N - игрок бездарь/бесполезный,) и т.д и т.п

Ну так где тут хамство я не могу понять или у вас любое слово которое хоть немного унизительное похоже на провокацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Гарри Поттер сказал:

Ну так где тут хамство я не могу понять или у вас любое слово которое хоть немного унизительное похоже на провокацию?

Уважаемый игрок. Я предоставил вам пункт из правил сервера, там всё по русски написано. Ждём ответа Г.М или Г.А. Приятной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×