Перейти к содержанию
Авторизация  
STYOP

Hitmans Agency

Рекомендуемые сообщения

Согласен что нужен откат убийство. Вчера нашу конфу также все время убивали

Либо разрешите их убивать, а то сидят около респы и прям на глазах убивают и ничего им не сделаешь

Изменено пользователем .MiniMinter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, STYOP сказал:

1. PROSTINOYANEYSPEL
2. -
3. Хитманы
4. -
5. Лично против хитманов ничего не имею, но как по мне нужно с этим что-то делать. Обращаем внимание на /timestamp

Скрины от моего лица со вчерашних захватов.

https://imgur.com/a/u94bo9D

Скрины от лица PROSTINOYANETAKOI.
https://imgur.com/a/2bXTpXP

Убивали так абсолютно всю конференцию PROSTI, раз в 30 секунд, при чём хитман был настолько наглым, что ждал аж пока мы закупимся чтобы убить с фулл закупом))))
Заказы заказами, но я думаю что необходимо поставить какой-то откат на заказ человека, либо по уставу, либо со стороны сервера. Скриншотов от других участников нет, но всё можно спокойно посмотреть по логам(если это конечно записывается туда). Так-же прошу заметить, что участник нашей конференции, будучи в грув, умер всего 1 раз, тоесть пасли именно тех кто находился в стритах.

ОПЯТЬ ЖЕ, ПРОТИВ ХИТМАНОВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, НО УБИВАТЬ РАЗ В 30 СЕКУНД ЭТО БРЕД.

P.S. А теперь представьте ещё что были баги с заказами и не сразу показывалось в чат про заказ)0))

Это нужно писать в предложения по модерации игрового процесса. Вечно эти сорваные гонщики не понимают русского текста написанного чёрным по белому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Это нужно писать в предложения по модерации игрового процесса. Вечно эти сорваные гонщики не понимают русского текста написанного чёрным по белому.

туда никто не заходит и не отвечает, только если ГМ направят самого Симменса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TheSurv сказал:

туда никто не заходит и не отвечает, только если ГМ направят самого Симменса

написать жб за оффтоп чтоли (del)

на автора*

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, вчера по кд заказывали состав грув(отпись миниминтера).

Неделю назад так же по кд заказывал состав стритов, очень много раз. Когда хитман начал работать по вам, лично я заказываю по второму и третьему кругу. 

Что вам мешает точно так же заказать состав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Это нужно писать в предложения по модерации игрового процесса. Вечно эти сорваные гонщики не понимают русского текста написанного чёрным по белому.

Теба спросить забыли. Иди коней воруй, цыган

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BYM.VLAD сказал:

Бред, вчера по кд заказывали состав грув(отпись миниминтера).

Неделю назад так же по кд заказывал состав стритов, очень много раз. Когда хитман начал работать по вам, лично я заказываю по второму и третьему кругу. 

Что вам мешает точно так же заказать состав ?

Тем что это банально убивает геймплей

7 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

написать жб за оффтоп чтоли (del)

на автора*

Поплакать в подушку не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STYOP сказал:

Тем что это банально убивает геймплей

Вряд ли это пофиксят, а на уровне правил это сделать нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Titarenko. сказал:

Извините уж, но если не хотите, чтобы убивали только вас - заказывайте составы противника. Я уверен, что те, кто заказывает вас (ттм скорее всего) тратят кучу денег на это, и заслуженно пользуются таким преимуществом. Предвзятость со стороны состава хитманов в этом плане исключена.

Я не говорю что хитманы предвзято убивают, но конкретно на захватах, это лютый дизбаланс, ладно бы раз там в 10 минут, но согласись, каждые 30 секунд убивать уж больно часто

Только что, BYM.VLAD сказал:

Вряд ли это пофиксят, а на уровне правил это сделать нереально

Нет ничего нереального, для всего нужно лишь время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STYOP сказал:

Тем что это банально убивает геймплей

Поплакать в подушку не забудь

Именно по этой причине в жалобе будет отказано. и то вас натянули рм приехавшие на пикник к вашей респе ДВАЖДЫ - не повод устраивать прожарку форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Именно по этой причине в жалобе будет отказано. и то вас натянули рм приехавшие на пикник к вашей респе ДВАЖДЫ - не повод устраивать прожарку форума.

Ты где то увидел отпись про терры под респой, либо рм? Сам говоришь про оффтоп но конкретно сейчас выражаешь своё абсолютно никому не интересное мнение, которое даже не в тему данной жалобы. А в каком разделе написана жалоба тебя волновать ни капельки не должно.

 

Кстати, спасибо, поржал

 

Изменено пользователем STYOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, STYOP сказал:

Я не говорю что хитманы предвзято убивают, но конкретно на захватах, это лютый дизбаланс, ладно бы раз там в 10 минут, но согласись, каждые 30 секунд убивать уж больно часто

Если бы была альтернатива, т.е. хитам не приходилось бы сидеть 10 минут без дела в ожидании отката, я бы на месте лидеров заставлял их выполнять заказы на другие фракции без каких-либо внешних правил. Но если никакой альтернативы нет, и заказы только на вас, то ничего не поделать - агентам просто нечем будет заняться, кроме этого.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STYOP сказал:

Ты где то увидел отпись про терры под респой, либо рм? Сам говоришь про оффтоп но конкретно сейчас выражаешь своё абсолютно никому не интересное мнение, которое даже не в тему данной жалобы. А в каком разделе написана жалоба тебя волновать ни капельки не должно.

Это очевидно, что в субботу, где зачистка лвпд против Триады - в стритах легче. И жалоб не было, хотя заказы как подавались, так и подаются. Я конкретно указал тебе на твои ошибки в ведении дипломатии, для создания темы модернизации игрового процесса. Ещё и бесплатно, не благодарное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Если бы была альтернатива, т.е. хитам не приходилось бы сидеть 10 минут без дела в ожидании отката, я бы на месте лидеров заставлял их выполнять заказы на другие фракции без каких-либо внешних правил. Но если никакой альтернативы нет, и заказы только на вас, то ничего не поделать - агентам просто нечем будет заняться, кроме этого.

Я конечно понимаю что онлайн на сервере не такой большой, как было раньше, но так-же знаю что конкретно сейчас существуют скрипты, которые автоматически заказывают полный состав любой выбранной фракции, да и судя по отпису игроков выше, заказов таких было много. Хз, надо что-то думать, раньше же не было ничего такого)))

1 минуту назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Это очевидно, что в субботу, где зачистка лвпд против Триады - в стритах легче. И жалоб не было, хотя заказы как подавались, так и подаются. Я конкретно указал тебе на твои ошибки в ведении дипломатии, для создания темы модернизации игрового процесса. Ещё и бесплатно, не благодарное быдло.

Кореш, не отписывайся больше в моих темах пж, если не знаешь сколько у меня висит тем в предложениях, уж поверь, ты не тому это написал вообще. Я тебе могу пожелать только больше нервов, чтобы не срываться и писать жалобу на лидера лкн когда тебя убил какой то кентафарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STYOP сказал:

Я конечно понимаю что онлайн на сервере не такой большой, как было раньше, но так-же знаю что конкретно сейчас существуют скрипты, которые автоматически заказывают полный состав любой выбранной фракции, да и судя по отпису игроков выше, заказов таких было много. Хз, надо что-то думать, раньше же не было ничего такого)))

Я не знаю, какая ситуация была, но если действительно заказы были на другие фракции, я уверен, что лидеры не допустят повторения подобной ситуации. Это действительно не слишком разбавляет игровой процесс.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Я не знаю, какая ситуация была, но если действительно заказы были на другие фракции, я уверен, что лидеры не допустят повторения подобной ситуации. Это действительно не слишком разбавляет игровой процесс.

Ну тогда подождем ГМа, и его ответ, не знаю даже кто там лидер, но надеюсь что такая фигня прекратится, ибо это реально бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Это очевидно, что в субботу, где зачистка лвпд против Триады - в стритах легче. И жалоб не было, хотя заказы как подавались, так и подаются. Я конкретно указал тебе на твои ошибки в ведении дипломатии, для создания темы модернизации игрового процесса. Ещё и бесплатно, не благодарное быдло.

Можешь пойти уебатся пару раз головой об стену со словами "я далбоеб" а потом срыгнуть свое дырявое тело **** в окно? Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, STYOP сказал:

Кореш, не отписывайся больше в моих темах пж, если не знаешь сколько у меня висит тем в предложениях, уж поверь, ты не тому это написал вообще. Я тебе могу пожелать только больше нервов, чтобы не срываться и писать жалобу на лидера лкн когда тебя убил какой то кентафарик

Судя по этой теме - все прошлые фуфло.

4 минуты назад, Titarenko. сказал:

Я не знаю, какая ситуация была, но если действительно заказы были на другие фракции, я уверен, что лидеры не допустят повторения подобной ситуации. Это действительно не слишком разбавляет игровой процесс.

Зачем мне уезжать от спч игрока, искать нового, выбирать точку огня или отказываться от заказа и ждать 5 минут? Я сижу и лутаю, по правилам сервера. Не запрещено.

Да и для такого обвинения нужно хотя-бы трое захватов подряд, тогда и думать о проиворечиях меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, BYM.VLAD сказал:

Бред, вчера по кд заказывали состав грув(отпись миниминтера).

Неделю назад так же по кд заказывал состав стритов, очень много раз. Когда хитман начал работать по вам, лично я заказываю по второму и третьему кругу. 

Что вам мешает точно так же заказать состав ?

Ну пускай разрешают их убивать хотя бы, а то сидят на дальке 55 терры где их видно и убивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .MiniMinter. сказал:

Ну пускай разрешают их убивать хотя бы, а то сидят на дальке 55 терры где их видно и убивают 

Не вариант, детик с вертом + хит = суперхит по которому просто не достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .MiniMinter. сказал:

Ну пускай разрешают их убивать хотя бы, а то сидят на дальке 55 терры где их видно и убивают 

Уже была попытка разрешить дм по хитам, итог я думаю ты помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Судя по этой теме - все прошлые фуфло.

Зачем мне уезжать от спч игрока, искать нового, выбирать точку огня или отказываться от заказа и ждать 5 минут? Я сижу и лутаю, по правилам сервера. Не запрещено.

Да и для такого обвинения нужно хотя-бы трое захватов подряд, тогда и думать о проиворечиях меньше.

 Тоесть, ты сидишь, строчишь команду /contract, тратишь маты на узи, и еще что то пукаешь в сторону других игроков? Не ну это конечно гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×