Перейти к содержанию
spectruuum

Глупый школьник

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: девочка_ламбо.
2. Ник Лидера: GooD. уже не лидер, но почетник и именно причастен к этой теме.
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил:
5. Док-ва нарушения:

Рассмотрите еще раз эту тему. Молодой человек из 5 класса перегнул палку. Я понимаю, что почет, но не надо так.
ЧС без права на выход это перебор. Адекватные люди, посмотрите и отпишите свое мнение. 

 

Изменено пользователем SPECTRUMMM.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тоже, тут как бы оба были не правы, но давать чёрный список хорошему сотруднику, да ещё и без права на выход это перебор. Предлагаю сделать амнистию. Я поддерживаю его.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SPECTRUMMM. сказал:

1. Ваш ник: девочка_ламбо.
2. Ник Лидера: GooD. уже не лидер, но почетник и именно причастен к этой теме.
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил:
5. Док-ва нарушения:

Рассмотрите еще раз эту тему. Молодой человек из 5 класса перегнул палку. Я понимаю, что почет, но не надо так.
ЧС без права на выход это перебор. Адекватные люди, посмотрите и отпишите свое мнение. 

 

@[14k]GooD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Bacya_Bockpec сказал:

Смысл его сюда звать вообще, если попросил я адекватных людей посмотреть тему. У него обида до конца жизни останется, а мне сидеть и ждать пока кто то скажет этому мальчику что много себе позволил ?  @Turbo. @Bishop_jee @Turbo

Изменено пользователем SPECTRUMMM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SPECTRUMMM. сказал:

1. Ваш ник: девочка_ламбо.
2. Ник Лидера: GooD. уже не лидер, но почетник и именно причастен к этой теме.
3. Лидер какой фракции: San News
4. Что он нарушил:
5. Док-ва нарушения:

Рассмотрите еще раз эту тему. Молодой человек из 5 класса перегнул палку. Я понимаю, что почет, но не надо так.
ЧС без права на выход это перебор. Адекватные люди, посмотрите и отпишите свое мнение. 

 

Ты ещё не успокоился? Твоё нахождение было утверждено с куратором всех организаций (на тот момент), а именно - [GY]Bishop_jee. 

Я тебе уже в прошлой твоей темке отвечал, что твой кривой базар ощущали на себе и другие почёты.

Из ЧС’а ты не выйдешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DBgang.Vimer сказал:

Ты ещё не успокоился? Твоё нахождение было утверждено с куратором всех организаций (на тот момент), а именно - [GY]Bishop_jee. 

Я тебе уже в прошлой твоей темке отвечал, что твой кривой базар ощущали на себе и другие почёты.

Из ЧС’а ты не выйдешь.

 

Мне кажется, что тебе, школьнику, надо портфель в очко засунуть. 

Ребята, которые администраторы, посмотрите тему и поймите уже, что там нет ничего страшного, чтобы заносит без права на выход. Я не понимаю, почему вы позволяете ему давать свое слово, которое решает все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просишь, чтобы тебя вынесли с ЧС'a и продолжаешь хамить. Как ты думаешь, вынесут? 
Те ребята, к которым ты обращаешься, дали добро на твой ЧС. 3 раз тебе об этом говорю. Из ЧС'a ты не выйдешь.
Мог написать в личку дискорда нормально и мы бы обсудили, но ты слишком глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, [14k]GooD. сказал:

Ты просишь, чтобы тебя вынесли с ЧС'a и продолжаешь хамить. Как ты думаешь, вынесут? 
Те ребята, к которым ты обращаешься, дали добро на твой ЧС. 3 раз тебе об этом говорю. Из ЧС'a ты не выйдешь.
Мог написать в личку дискорда нормально и мы бы обсудили, но ты слишком глупый.

Я тебе писал по нормальному,  ты сказал нет. Как мне к тебе относиться ? Глупый это ты, сливать онлайн таким образом. Из за таких персонажей заходить не хочется, и скажу тебе по секрету, из за тебя хотят сняться с лидерки, чтобы просто не иметь к тебе отношения. 

Твоё мнение мне не интересно, я обратился к ребятам, которые стоят выше тебя.

Меня поражает то, что твоё мнение для администраторов стоит очень много только понять не могу почему. 

Ребята, будьте чуть ниже своей планки, это игра, не надо показывать  какой ты умный, я по нормально просил вынести, что мне делать после твоего ответа ? Это последний раз когда я прошу, чтобы вынесли. Уйду я, уйдут и ещё люди. Кому то дорого перейдёшь так же, уйдут и другие. Комфорта нет в игре из за таких как ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SPECTRUMMM. сказал:

Я тебе писал по нормальному,  ты сказал нет. Как мне к тебе относиться ? Глупый это ты, сливать онлайн таким образом. Из за таких персонажей заходить не хочется, и скажу тебе по секрету, из за тебя хотят сняться с лидерки, чтобы просто не иметь к тебе отношения. 

Твоё мнение мне не интересно, я обратился к ребятам, которые стоят выше тебя.

Меня поражает то, что твоё мнение для администраторов стоит очень много только понять не могу почему. 

Ребята, будьте чуть ниже своей планки, это игра, не надо показывать  какой ты умный, я по нормально просил вынести, что мне делать после твоего ответа ? Это последний раз когда я прошу, чтобы вынесли. Уйду я, уйдут и ещё люди. Кому то дорого перейдёшь так же, уйдут и другие. Комфорта нет в игре из за таких как ты 

https://imgur.com/a/MdXFVcb Ну, если это нормальное общение. То тогда да ок сори блин.
Ну ждём ответа от ГА / ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [14k]GooD. сказал:

https://imgur.com/a/MdXFVcb Ну, если это нормальное общение. То тогда да ок сори блин.
Ну ждём ответа от ГА / ГМ.

Друг, до этого в игре я тебе писал нормально. Поздоровался вежливо и поинтересовался. Свои приколюхи ок сори блин сюда не вписывай, будешь со своими друзьями так общаться.

Мне не надо эти скрины и прочее, ты не царь земли, чтобы тебя умолять на коленях. Я обратился ещё раз к администрации, свои обиды забери отсюда и уйди куда нибудь успокоиться, а то психика опять нарушится. К тебе нет никакого уважения, по сравнению с другими модераторами,  даже близзи здравее, чем ты. Поступки у него нормальные, а не такие как  у тебя. Обиделся и занёс в чс.

А администрация якобы согласна с тобой, но в глубь темы не залазили. Если  здраво помыслить,  то я не сделал ничего, чтобы было без права на выход. Это лишь из за твоей обиды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×