Перейти к содержанию
Авторизация  
GamEr_pro_dima

Absolute

Рекомендуемые сообщения

1.GamEr_Pro_Dima

2. Absolute 

3. Ну какого хрена, этот далбаёб решил раздать терры Баллас? Начнем с его объяснения, что мол у нас 5 захватов не было онлайна, вранье собачье. Все захваты я присутствовал кроме прошлых и всегда онлайн был, так как за нас заходят конфы и мои друзья. Ебланский клан додиков 14к постоянно ноют мне в пм все зх, что мол понабирал софтеров, читеров и так далее и сами же сливали онлайн не однократно до 22:00, Но терры никогда не отдавали, так же таких гиблых фракций как и Бк, когда я просил залить онлайн, чтобы я мог терры забрать себе, так как ттм слили и в бк тоже, Абсолют молчал. Сейчас видим ситуацию, захожу вчера ночью у Баллас(28 терр), сейчас у нас 7 терр, с чего это вдруг? Из-за того что одни захваты не было онлайна? Тогда нужно было все терры отдать Нам, когда я активно играл, потому что ни в одной фракции до конца захватов не было онлайна, кроме Баллас. Я уже давно понял что это гиблый сервер, из-за таких додиков на Г.м и его пиздолизов модеров. 

Вот жалоба, которую писали за прошлые зх, как видно захваты у нас были. 

Если ты такой правильный, то делай всегда все так. А не за одни захваты отдавать почти все терры фракам, где онлайна не было. 

Что ты там писал, Грувы жалуются? Их отрыли позапрошлые зх, все зх их конфа играла за нас, а ты говоришь что нет онлайна уже 5-е захваты, не считаешь себя пиздаболом?

https://imgur.com/a/9KzXR2e

Кто назначает таких отсталых людей и пиздаболов на г.м? Хочешь играть со своими друзьями в самп и поднимать ттм, так не стой на г.м и старайтесь сами, а не со стороны г.м

Так же слышал много раз за покрывательство от него(слышал я это от модеров, которые говорили что ничего с этим не могут сделать, так как нет к кому обращаться), что игроки под ним играют с читами за каких их банят на других гу. Хоть даже это не срывают его пиздолизы на модерках 14к, https://imgur.com/a/ShrfhiP это единственное что я заскринил. Этот скрин наверное и не примут так как типо давность прошла. Так же как его подстилки на модерках общаются https://imgur.com/a/e4pNOC8, жирный уебок тоже за языком следить не может. Это модер, сам тпшнулся и сам начал этот разговор, потому что ему "его конфа" пожаловалась, что ты на это скажешь? 

Тут все гу2 ясно, что Г.м который играет за фраку которую все делает ради неё всегда будет топить других, потому что честно играть не умеет, а только хуи сосать.

П.с Вы не могли забрать у нас территории не из-за онлайн, а из-за того что вы додики никчемные и нытики, которые постоянно ноют что мы не честно играем. Интересный факт, что вчера вечером были терры у Бк в Лв(их аммо и казик) сейчас ттм, НО у бк есть терры в лв, тоже таких способом эти инвалиды решили себе ЛВ забрать.
Спасибо что из-за таких додиков как ты, люди перестают играть на Гу2. 

Попрошу направить сюда Сименса, так как Бишоп явно мне дал понять в Дс, что ему требуется жалоба на форуме, потому что все сделано не обосновано, что там с кем-то поговорил, это так не катит, не было онлайн 1 зх и без предупреждений отдал почти все терры.

Изменено пользователем GamEr_pro_dima
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было у нас вчера онлайна... Хмм вспомним как мы с онлайном 21 брали терры в сф, а потом резко у 14см, пропал онлайн в 21 00, и тупо 1 час поиск 2акков во фракциях что бы забрать терры(Не буду пиздеть что такое было 5 раз, 2-3 раза было точно), Не спорю что вчера онлайна у нас небыло после 20 00, Но вы роздали терры Грув- онлайн 3, Лкн вообще после захватов открыли, Тогда почему вы не роздавали терры когда у 14см не было онлика ......, и это было не раз, Ответ очевиден....:lickme:

 

/capinfo 1 Взяли на неделю терру... спиздили(так правильно будет сказано), И Роздали Очки "Активность" за захваты без захватов фракциям:huijodf:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты решил раздать территории я понять не могу какие 5 зх подряд не было, что за бред зачем ты придумываешь это. Я конечно все понимаю кентики у меня в ттм, и то что они начинают ныть то что в баллас зх нет это бред , поднимай логи и смотри когда не было у нас захватов. В пятницу мы махались против кентиков в ттм , и что из этого вышло они максимум забрали 2-3 Терры у нас, когда нас было 6-7 человек, и когда у них мусор в кф сидит под респой и ещё хит который без заказа просто типов в терре убивает это ничего. Тем более даже ты был на сервере и видел что у нас идёт зх, а когда тебе типы писали что бы ты онли закинул в коронос или грув от тебя был игнор ,так что ты хуйню творишь друг мой)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут и я согласен, какие 5 зх подряд, если позапрошлые захваты мы конфой так ттм душили, что примерно в 21:20 у них уже не было онлайна? Придется принимать ответочку на следующих зх, ведь теперь ттм ещё и у лкн сосать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Eazy. сказал:

@SIMENS @Bishop_jee @Turbo. А я говорил каждому из вас , что сервер добивают благодаря такому беспределу.

Выводы делайте сами , сервер чисто на 1 фраке держится благодаря покрывательству

 на хелперках / модерках стоят чисто для галочки , никто не хочет сервером заниматься , одна гниль кругом.

 

 @GamEr_pro_dima  По факту все сказал , только какой толк в твоей жалобе , мне кажется врятли кто то глубоко будет копать под все это.

Расформировка состава только поможет . Сервер с каждым разом убивают и игроки категорически отказываются играть за такое отношение.

Это печально видеть , что гнилые люди в 2022 угробили хороший сервер

Добиваешь ты таким отношением к серверу ты сидел в конфе с софтером 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Eazy. сказал:

Какой толк об этом говорить , Галет ( ушел на мчс , дабы не палится что прикрывает ттм)

Покрываю ТТМ? Спекаю и за ТТМовцами, всегда говорил, что я никого не покрывал и не покрываю.

56 минут назад, Eazy. сказал:

Даже не гу3 / гу1 модеры и гм нормальные , а у нас тупо добивают сервер , Как Абсолют в конфе говорил : добиваем мертвый сервер , остатки его времени , так оно и видно все , онлайн в неделю по 7ч:lol_mini: вы где такого гма видели? на других сервера занимаются сервером а не делают беспредел , поэтому там люди и играют

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галет)0 сказал:

Покрываю ТТМ? Спекаю и за ТТМовцами, всегда говорил, что я никого не покрывал и не покрываю.

unknown.png

Братулек забей что на тебя там пишут , я не вижу твоей причастности ко всему этому пиздецу

28 минут назад, dimixertop1 сказал:

Добиваешь ты таким отношением к серверу ты сидел в конфе с софтером 

 

Чел каждый когда либо сидел в кф с софтером и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Taurine сказал:

Братулек забей что на тебя там пишут , я не вижу твоей причастности ко всему этому пиздецу

ок бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галет)0 сказал:

Покрываю ТТМ? Спекаю и за ТТМовцами, всегда говорил, что я никого не покрывал и не покрываю.

unknown.png

А к чему ты это кинул? АФК акки Фрика, Паши и всяких клоунов. 

31 минуту назад, dimixertop1 сказал:

Добиваешь ты таким отношением к серверу ты сидел в конфе с софтером 

 

дай пруф что он с нами сидел)))))))))))))))00)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 14кдауныебанные сказал:

А к чему ты это кинул? АФК акки Фрика, Паши и всяких клоунов. 

дай пруф что он с нами сидел)))))))))))))))00)))))))))

"Слышишь близзи там чел" нихуя не даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галет твои оправдания не канают , все знают что ваша гнилая конфа ломает нормальный процесс для игроков , люди тупо уходят

А твинки паши фрика даже не показывай.

Турбо и Биш скорей всего боятся не найти норм замену гм который чилит реалом и заходит на сервер чисто поразвлекатся с вами , хотя толку от него 0

Создал сброд клоунов , сливщиков нормальных игроков , для корыстных для себя целей.

Говорит много , словам его верить даже не нужно , балабол 100 лвл

Если Турбо поднимет все логи и жалобы , можно спокойно избавлятся от таких людей на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Eazy. сказал:

Галет твои оправдания не канают , все знают что ваша гнилая конфа ломает нормальный процесс для игроков , люди тупо уходят

А твинки паши фрика даже не показывай.

image.png
17:45. Фрик и паша создают новые твинки.

Изменено пользователем Галет)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет разбор полетов по факту. Направлю сюда старшую администрацию. Про покрывательство ТТМ, вы наслушались бредней модератора Элита.Близзи, взяв за чистую монету, сочувствую. Я ко всем фракциям отношусь одинаково. Закрыто от флуда, суть жалобы понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после этой жалобы последуют следующие незначительные изменения, а именно:

• В одной банде/мафии может находиться только один модератор (искл.: Главный модератор ведет деятельность в рамках своих обязанностей)
• Процедура передачи территорий по итогам захватов:

– Главный лидер банды/мафии отправляет запрос с доказательствами непосредственно ГМ по поводу переноса территорий
– Причин по раздаче территории(й) может быть несколько: намеренный слив онлайна конкретной бандой/мафией;
Дамагер наносит урон непосредственно за 1-3 минуты до конца захвата территории
(и при этом последующий откат предполагает «конец» этой территории, т.е. повторное нападение будет невозможным)
– Запрос должен сопровождаться доказательствами: отправлять напрямую ГМ или через Жалобы на лидеров
– В случае, если ГМ самостоятельно распоряжается о раздаче территорий, то он отправляет основания каждому из ГА.
После чего получает добро или отказ.

 

В 4/13/2022 в 18:42, GamEr_pro_dima сказал:

https://imgur.com/a/ShrfhiP это единственное что я заскринил. Этот скрин наверное и не примут так как типо давность прошла. Так же как его подстилки на модерках общаются https://imgur.com/a/e4pNOC8

За данное общение модератор получает строгий выговор – это учитывая тот факт, что публикация была запоздалой. Понятия не имею, почему тянули. Вам в ответ на оскорбительные высказывания в теме – мут на форуме.

Что касаемо этой жалобы: влияние потенциального Хитмана не было обнаружено. ГМу рекомендовал в этом случае поступить следующим образом:

Спойлер

WOI4jol.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×