Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Ser4 сказал:

Господи прости меня, за что мне такое наказание, почему русский хостинг банит украинцам подсеть, чтобы не могли нормально играть на гу, а вот эти глупые овощи сидят на сервере, еще и бегает с клео аимом и рассказывает об этом всем в дискорде, господи прости меня прошу, за то что я так согрешил, зачем мне это, почему он ещё и скрины грузит на яндекс диск, что со мной не так скажите мне?????????

Поки у них є інтернет - куражаться як можуть.

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь мира - готовься к войне, доступ и блага мафии вам отныне недоступны, как говорится, вы признаны экскоммьюникадо

  • Печаль 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, на вес золота. Поэтому читайте, ч скажу
Лидер может в семейный чат писать абсолютно все, что ему по душе. Он сам выбирает политику в своей банде/мафии. Я лично еще в 2018 году
хуярил хуями ттм в /f чат и писал, что у меня состав слишком ахуенный и я готов каждому отсосать. На меня также ебашили жалобу, пацанчики которые получали ранги за отчеты, а не за то, что они пиздатые. В итоге шоколадка, или как называют в простонародии Таня Пятерочка, послала **** обиженного ребенка на форуме, и сказала ебаште как хотите на зх, ток с грув не общайтесь, даунами станете. Так вот, по поводу кика, любой адекватный чувак, которого не слушают ст. ранги будет **** кикать, ибо сброд ебучий в банде/мафии **** не нужен. Если ты пиздатый - бегай с /capinfo | Если ты ебанат - бегай на 1-2рангах, мясо ебучее =) Его снимать даже не за что, ахуенный чел. Двигает своих братков, как и все люди в других фракциях. Скрины он сказал повышений будут, а ты, свой четвертый ЗАСЛУЖЕННЫЙ ранг проебал в мафии, и поэтому браток, проси инвайт в грув, там по iq тебе люди подойдут. С уважением, звезда - пизда Kveeq

Изменено пользователем Квак ;3
  • Лайк 3
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[GY]Crazy @Jozef_Joker@SIMENS @[GY]BARS 

1) раздачу доказал. (Если не поняли могу внятно объяснить)

2) Ждя вердикта сижу и жду с субботы уже 4 дня восстановления в фракцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zero_1337 сказал:

@[GY]Crazy @Jozef_Joker@SIMENS @[GY]BARS 

1) раздачу доказал. (Если не поняли могу внятно объяснить)

2) Ждя вердикта сижу и жду с субботы уже 4 дня восстановления в фракцию.

 

Ты сливаешь лидеров, о каком восстановлении ты ноешь, малой? Иди на нубореспе сиди, только там тебя теперь примут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zero_1337 сказал:

@[GY]Crazy @Jozef_Joker@SIMENS @[GY]BARS 

1) раздачу доказал. (Если не поняли могу внятно объяснить)

2) Ждя вердикта сижу и жду с субботы уже 4 дня восстановления в фракцию.

 

После попытки слить Главного Лидера - тебя **** пошлют, а не восстановят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sql.KODI сказал:

После попытки слить Главного Лидера - тебя **** пошлют, а не восстановят!

Значит я его раздавать ранги заставляю? И делает скрины 

Вот чела после жб повысили через 3 дня а второго с 5 ранга на 2 понизили. А ранги даже временно давать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zero_1337 сказал:

Значит я его раздавать ранги заставляю? И делает скрины 

Вот чела после жб повысили через 3 дня а второго с 5 ранга на 2 понизили. А ранги даже временно давать запрещено.

Я говорю насчёт попытки слить лидера, а не насчёт его деятельности в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sql.KODI сказал:

Я говорю насчёт попытки слить лидера, а не насчёт его деятельности в игре.

image.png

Делает он - виноват я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Zero_1337 сказал:

image.png

Делает он - виноват я!

он получит выговор, а для тебя это будет очередная фракция, в которую тебя никогда не примут, пока ты не избавишься от своего слабоумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zero_1337 сказал:

image.png

Делает он - виноват я!

Какой же ты тупой... Ты - крысанул, написав жб на своего лидера. За то, что ты крысанул, лидер может тебя кинуть в чс фракции без права на выход (это не нарушает никакие правила сервера). Даже если у гл.модератора повернется язык сказать чтобы тебя восстановили, то лидеры тебе быстро оформят 3 выговора за афк на зх, прогул какого-либо мероприятия, не сдача отчета и любую другую хуйню. Додик *****, тут тебе **** не европейский суд по правам человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы если такие дохуя гении с 300iq, встаньте на лидерку и покажите свои способности, че толку вы сюда срете это, вы по факту 0, в правилах зх сказано - слушать лд, или ты это упустил? =>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hentai666=) сказал:

Вы если такие дохуя гении с 300iq, встаньте на лидерку и покажите свои способности, че толку вы сюда срете это, вы по факту 0, в правилах зх сказано - слушать лд, или ты это упустил? =>

Да? Варн или кик?

Ладно не суть. 

Раздача рангов 2 варна или снятие а если массовая раздача?

А если меня кик то Почему тогда вердикт у Викторий был в её пользу ?

Изменено пользователем Zero_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zero_1337 сказал:

Да? Варн или кик?

Ладно не суть. 

Раздача рангов 2 варна или снятие а если массовая раздача?

А если меня кик то Почему тогда вердикт у Викторий был в её пользу ?

Ее ожидает та же участь не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Zero_1337 сказал:

Да? Варн или кик?

Ладно не суть. 

Раздача рангов 2 варна или снятие а если массовая раздача?

А если меня кик то Почему тогда вердикт у Викторий был в её пользу ?

Может, потому что твоя дырка просто была недовольна киком? Ты уже пытаешься слить лидеров, если тебе и реально 23 года, то я тебе соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю всех этих типов которые сначала ноют фраки мёртвые, серверу гг, но при этом сидят и сливают абсолютно всех, за любое слово, поступок, вам че ваще делать нех7й? 

Не нравится данный лидер, обращайся к другому, кикнули забей х7й и вступи в другую фраку, вот проблема 

Тем более если тебе там *23*,то я ваще в ахуе с тебя, ты сидишь мониторишь форум... 

Составы... 

Каждого проверяешь, нечем заняться? => уберись в доме, помоги матери. 

Пока. 

P.s к русе отношусь нейтрально, не пытаюсь защищать. 

Смешно за этим наблюдать прост =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2022 в 22:45, Zero_1337 сказал:

1) d7.Stanley_smith -5 ранг
2) d7.liliwowflowmeow -3 ранг
3) d7.green - 4 ранг
4) d7.koks - 5 ранг
5) d7.liquidator - 5 ранг
6) d7.aloud - 6 ранг    
d7.AlouD [04.03.2022] ([B])    https://imgur.com/a/pzC11be   скрин на первый ранг где он год назад вступал 2 леваком? серьезно?
7) d7.sQwkaa - 2 ранг

Проверил список. В данный момент нарушений в составе нет, кроме d7.liquidator. С какой стати ему выдали временный 5-ый ранг я не знаю. Лидеру выговор. 
На счёт кика топикстартера, с одной стороны слишком круто, можно было ограничиться и понижением, конечно, но с другой стороны, когда 4-ый ранг понятия не имеет, куда ему ехать, что делать, как существовать во фракции, к тому же еще и в одного бегает там территории пытается отбить - это полный кринж. Да и судя по тому, как на тебя реагируют другие участники фракции, считаю не целесообразно ставить вопрос о твоём возвращении в мафию. По поводу флуда в лидерский чат, как кто-то уже сказал выше, это не редкость, к сожалению. Иногда достаточно тяжело 1-2 сообщениями вызвать внимание у онлайна из 50-80 человек. Если хочешь, можешь написать на него за эту жалобу в раздел нарушений правил чата. На этом и остановимся.
Закрыто.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×