Перейти к содержанию
Авторизация  
Lее

Проблема с ip

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, проблема следующая.
Был 2 месяца в неактиве, решил вернуться и поиграть, но при входе в игру пишет banned from server.Теперь к сути, поэтапно объясню все, чтобы было лучше понимание проблемы.Интернет у меня проводной, то есть ip всегда один, ip как мы знаем привязывается к пк, но во время неактива я приобрел новый компьютер, следовательно и ip поменялся.Интернет остался тот же, лишь поменялся ip так-как новый компьютер.
Аккаунт не в бане, ip тоже не в бане, модераторы проверяли.На другие сервера заходит (как например на GY2), то есть он не хочет пускать мой ip именно на GY1.А вот через vpn зашло все нормально.
В итоге, что мы имеем и что я пробовал уже:

  • Роутер перезагружал 2 раза, входы в самом роутеры менял, итога не дало.
  • Не пускает именно на GY1 мой ip, на остальные заходит нормально, то есть интернет работает стабильно.
  • Если пробовать другие ip через vpn, заходит нормально, но каждый раз использовать vpn чтобы в сампик поиграть, ну такое, сами понимаете.


В общем как-то так, в чем может быть проблема или может кто-то сталкивался с такой проблемой?Или же как-то можно все-такие изменить ip без vpn и чтобы он был постоянный?Буду благодарен за помощь, всех обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, selector.exe сказал:

Напиши в ДС сименсу, он вроде чет делал чтоб впускало на сервер

Уже отписали мд
P.S. Тему думаю можно закрывать, ибо жду ответа Сименса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×